Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП недели

Сортировать:



HDTVRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Маленькие гиганты (2018)
(Giant Little Ones)

Популярный старшеклассник по имени Фрэнки Винтер готовится организовать грандиозную вечеринку по поводу своего семнадцатого дня рождения. Главный герой "Маленьких гигантов" не мог и представить, что простая праздничная вечеринка обернется настоящей трагедией, которая станет переломным моментом в отношениях с родными и близкими, лучшим другом и даже любимой девушкой. Исправить ситуацию своего отпрыска берутся его разведенные родители Карли и Рэй. Ради счастья своего сына они готовы на время стать опять единой, дружной и сплоченной семьей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2018Дата добавления: 14.02.2019Последнее обновление: 21.04.2019
WebRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одна под покровом ночи (2017)
(Alone in the Dead of Night)

Травма коленного сустава спровоцировала у Мэллори депрессивное состояние. Девушка не дозирует прием препаратов, призванных усмирить боль физическую и улучшить психологическое состояние. Свои будни она разбавляет рисованием картин, в которых запечатлена боль. Подруга Гвен старается расшевелить Мэллори и приходит к ней в гости. Пока Мэллори напивается вина, разбавляя алкоголь анальгетиками, подруга оставляет ей ожерелье, которое явно привлечет внимание депрессивной особы. Вот только ожерелье не безобидное украшение, а ниточка к темным силам, которые начнут одолевать Мэллори.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 14.02.2019Последнее обновление: 14.02.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Холодный отжим (2018)
(Cold Pressed)

Однажды коренной итальянец приезжает в США, чтобы построить здесь бизнес по производству оливкового масла. Вскоре ему удаётся наладить производство и создать прибыльную компанию. И всё было бы нормально, да только проблема в том, что торговал он поддельным маслом. Он начал разбавлять масло и продавать его большим компаниям, получая за это неплохие деньги. Вот только потом всё круто поменялось. Чтобы выжить и продолжить бизнес, ему пришлось заключить сделку с влиятельным криминальным авторитетом. Однако дальше его жизнь только скатывалась в пропасть. Некогда прибыльный бизнес в одно мгновение превратился в убыточный. Нужно было как-то отдавать деньги мафиози, а их не было. На ровном месте торговец создал себе кучу проблем.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 13.02.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сражаясь с небесами (2018)
(Fighting the Sky)

Однажды по всей планете в атмосфере прокатилась волна непонятных никому звуков. Неизвестный источник издавал необычные звуковые волны, которые негативно отражались на людях. Многие жители после этих звуков начали испытывать проблемы с памятью. Кто-то кратковременно потерял память, у кого-то выпали из памяти важные события. Тогда группа учёных уфологов с исследователями решает выяснить природу данных звуков и попытаться расшифровать их. Возможно, это необычное послание инопланетного разума, который таким образом пытается установить контакт с людьми. Однако в ходе исследования группа сталкивается с явлениями, которые человеку не дано понять.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.08.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 13.02.2019
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Сэм и Элвис (2018)
(Sam and Elvis)

Зачастую жизнь может быть несправедлива. И это на себе ощутила девушка-подросток по имени Сэм. По воле жизненных обстоятельств она осталась сиротой. Потеря близких людей далась девушке нелегко. Однако ей пришлось адаптироваться под возникшие обстоятельства, и смириться с утратой родителей. По закону она должна была отправиться в детский дом, но у неё ещё оставалась родная тётка, которая могла взять опекунство над девочкой. Вскоре Сэм переезжает в дом к тётке Элвис. Новоиспечённым родственникам тяжело даётся жизнь под одной крышей. Они не могут найти общий язык, а потому постоянно ссорятся. Но им придётся искать точки соприкосновения, если они и дальше хотят жить вместе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 13.02.2019
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Банка, полная жизни (2018)
(Vielmachglas)

Марлен – молодая привлекательная девушка 20 лет. И хотя она уже достаточно взрослая, чтобы жить отдельно, живёт она до сих пор с родителями, которые мечтают о собственном доме, где будут жить в одиночку без дочери. Потому-то они часто задают дочери одни и те же вопросы, связанные с её будущим и обучением. Но вопросы ещё можно пережить. Вот чего нельзя пережить, так это вечные сравнения с успешным братом Эриком. Ему вот удалось устроиться в жизни. За свою недолгую жизнь он успел объездить мир несколько раз и даже забирался в горы. Недавно он издал первую книгу. Однажды в жизни Марлен происходит ужасное событие, которое вынуждает девушку покинуть отчий дом.

СкачатьДата выхода фильма: 08.03.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 13.02.2019
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Искренне ваша, Бренда (2018)
(Sincerely, Brenda)

Главный герой – мужчина, преодолевший алкогольную зависимость. Но за то время, что он страдал от алкоголизма, его семья фактически развалилась, а отношения с собственными сыновьями оказались безнадежно испорчены. И вот однажды с его женой произошел трагический случай, после которого двое его сыновей остались совсем одни. Теперь ему придется попытаться наладить отношения с сыновьями. С их последней встречи прошло много лет, и сыновья не слишком рады возвращению отца. К тому же, встретившись спустя столько лет, они узнают немало секретов, которых лучше было бы и не знать вовсе. Но теперь их семья может разрушиться окончательно.

СкачатьДата выхода фильма: 17.11.2018Дата добавления: 12.02.2019Последнее обновление: 18.07.2019
WebRipgb
  • Еще никто не голосовал

День, когда загорелась Земля (1961)
(The Day the Earth Caught Fire)

После того, как Соединенные Штаты Америки вместе с Советским Союзом провели целую серию масштабных ядерных испытаний, на Земле произошла экологическая катастрофа. В результате испытаний было нарушено равновесие, и планета начала вращаться в обратную сторону вокруг своей оси. Это привело к тому, что Земля постепенно начала двигаться в направлении Солнца, которое неизбежно сожжет ее. Конца света избежать невозможно, и по мере его приближения все больше активизируется пресса. Репортера штампуют на страницах газет скандалы один за другим, устраивают хитроумные интриги. В общем, перед встречей со Всевышним они пустились во все тяжкие.

СкачатьДата выхода фильма: 23.11.1961Дата добавления: 12.02.2019Последнее обновление: 12.02.2019
DVDRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Заговор в Белом доме (1998)
(Loyal Opposition)

Генерал Метцгер получил приказ уйти в отставку после того, как он, не спрашивая согласия американского президента, отправил военные подразделения на Ближний Восток. Но глава Комитета начальника штабов категорически отказался следовать воле главы государства. Более того, он захватил в заложники и президента США, и несколько его подчиненных. Теперь Метцгер намерен нанести удар по исламским боевикам, чтобы лишить их возможности добраться до ядерного оружия. Мятежный генерал не верит в успех дипломатии и приказывает заминировать самолет, на котором на переговоры в Женеву должна лететь мирная делегация. Но вице-президент Элизабет Лэйн и сотрудник службы безопасности президента попытаются предотвратить непоправимое и избежать трагедии.

СкачатьДата выхода фильма: 08.03.1998Дата добавления: 10.02.2019Последнее обновление: 10.02.2019
WebRipusonlineРекомендую 2
  • 1.6706 из 10, голосов:10

Люди-тени: история исчезновения Сары МакКормик (2019)
(Real Cases of Shadow People The Sarah McCormick Story)

В октябре 2018 года бесследно пропали трое студентов. Среди них была Сара МакКормак и ее друзья Кайл Миллер и Джозеф Мур, вместе с которыми она занималась расследованием одной очень загадочной темы. После исчезновения поисковой группе удалось обнаружить лишь пустой автомобиль, на котором ребята отправились на съемки. Внутри машины не было никаких признаков похищения, лишь только пленки, после просмотра которых стало понятно, что съемочная группа исследовала тему таинственных Людей-теней. Кое-что им удалось найти, и вполне возможно, что эта информация могла стать причиной исчезновения молодых людей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 10.02.2019Последнее обновление: 10.02.2019
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Старики под Присмотром (2019)
(Grand-Daddy Day Care)

Фрэнк Коллинз – молодой писатель, карьера которого в настоящее время находится на паузе. Он испытывает дефицит идей и пребывает в творческом кризисе. В попытках заработать хоть немного денег на жизнь, Фрэнк соглашается на то, чтобы присматривать за несколькими пожилыми людьми. Параллельно он продолжает пытаться написать хотя бы несколько страниц для своего нового романа. Он очень надеется, что это произведение окажется успешным и прославит его. Правда, в процессе работы возникла небольшая проблема – его пожилые подопечные оказались вовсе не такими безобидными и простыми, как ему показалось при первой встрече.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.02.2019Дата добавления: 10.02.2019Последнее обновление: 10.02.2019
WebRip HDbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обезболивающее (2018)
(Painkillers)

Отменный врач попадает в аварию вместе со своим сыном. Очнувшись, он узнает от жены, что мальчик погиб. Страшная боль и конвульсии сотрясают его тело. Ни одно из сильнодействующих обезболивающих не облегчает его состояния. Он совершенно случайно попробовал собственную кровь, и ему стало легче. И он решается пить человеческую кровь и даже просит на работе восстановить его, как хирурга. Коллега застает его за распитием крови. Кларк Хаус встречает человека, который также является вампиром, как и он. Тот тоже употребляет кровь, но берет её у тех, кто совершил гадкие поступки, тем самым наказывая преступников. Кларк не желает вести такой образ. Его жена пытается покончить с собой. Он успевает доставить её в больницу. Кларк сознательно отказывается от употребления крови.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.04.2018Дата добавления: 09.02.2019Последнее обновление: 28.02.2019