Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гибель Помпеи (1935)
(The Last Days of Pompeii)

Сильному и ловкому кузнецу Маркусу предлагают выступать на арене наемным гладиатором, чтобы заработать денег, но он отказывается. Но когда он не может нанять врача для оказания медицинской помощи своей жене и сыну, которые попали под колесницу центуриона, Маркус в отчаянии идет на арену, чтобы вылить всю злость на себя, на жизнь, на судьбу. После того, как в бою погибает соратник, он забирает его сына, оставшегося сиротой, и у него появляется смысл в жизни. Маркус принимает решение уйти с арены, чтобы воспитывать сына, а чтобы заработать деньги он предпринимает путешествие в Иудею для покупки лошадей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.10.1935Дата добавления: 03.02.2012Последнее обновление: 03.02.2012
TVRippl
  • Еще никто не голосовал

Вацусь (1935)
(Wacus)

Молодой парень Тадеуш, работая в ломбарде, знакомится с очень симпатичной девушкой Казей и сразу влюбляется в неё. Казя испытывает жизненные трудности, и чтобы поправить своё материальное положение, задумала открыть станцию опеки для мальчиков школьного возраста, занимаясь уходом за детьми и помогая им в учёбе. Но, к сожалению, желающих присматривать за детьми в городе достаточно и к Казе никто не обращается. Тогда Тадеуш, желая помочь своей возлюбленной, выдаёт себя за своего брата-школьника и за самого себя одновременно, в зависимости от ситуации, переодеваясь то в мужской костюм, то в школьную форму.
СкачатьДата выхода фильма: 03.10.1935Дата добавления: 13.02.2013Последнее обновление: 13.02.2013
TVRippl
  • Еще никто не голосовал

Две Иоаси (1935)
(Dwie Joasiel)

Молодая привлекательная девушка Иоася долго не задерживается ни на одной работе. А всё потому,что мужчины, её начальники, имеют определённую слабость к красивым женщинам. И, вот, чтобы разрешить противоречивую ситуацию, Иоася решила испробовать иную тактику обуздания чрезмерно падких на девушек начальников – она приходит устраиваться на новую работу в строгом старомодном сереньком платье и в очках. Результат не заставил себя ждать! Но вдруг, оказалось, что новый начальник Иоаси и сам является очень привлекательным объектом женских мечтаний.
СкачатьДата выхода фильма: 25.09.1935Дата добавления: 07.02.2013Последнее обновление: 07.02.2013
TVRippl
  • Еще никто не голосовал

Его сиятельство шофёр (1935)
(Jaśnie Pan Szofer)

Замечательная классическая комедия с непревзойдённым Эугениушем Бодо в главной роли. Служащий графа Боратыньскего, воспользовавшись временным отсутствием своего пана, притворяется аристократом с целью выманить последние деньги находящегося на грани банкротства промышленника, якобы женившись на его дочери.....
СкачатьДата выхода фильма: 13.09.1935Дата добавления: 07.03.2013Последнее обновление: 07.03.2013
HDTVRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Анна Каренина (1935)
(Anna Karenina)

Анна – дама высшего света. Она замужем за влиятельным чиновником, который показал Анне другой мир. Однажды женщина отправляется в Москву, чтобы навестить брата. Прибыв в столицу, вскоре женщина знакомится с молодым военным, который влюбляется в Анну с первого взгляда. Анна понимает, что и у неё внутри зарождаются чувства к офицеру Вронскому, но всеми силами пытается сдержать нахлынувшие эмоции, скрывая их за любовью к семье. Однако даже сильная любовь к сыну не может спасти брак Анны. Она жертвует семьёй и положением, и бросает всех ради Вронского, не догадываясь, что судьба приготовила для неё неприятный сюрприз.

Кубок Муссолини Венецианского кинофестиваля 1935 г.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.08.1935Дата добавления: 16.08.2018Последнее обновление: 16.08.2018
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Цилиндр (1935)
(Top Hat)

В богатом Лондонском отеле американский певец и танцовщик Джерри Трэверс глубокой ночью показывает своему импресарио очередной танцевальный номер. Звонкий стэп танцора разбудил красавицу Дэйл Тремон, снимающую комнату этажом ниже. Возмущенная девушка поднялась наверх и знакомство с нарушителем тишины состоялось.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.08.1935Дата добавления: 27.01.2014Последнее обновление: 12.08.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крестовые походы (1935)
(The Crusades)

Иерусалим захвачен войском Саладина — владыки Сирии и Египта. Жителей продают в рабство. Третий крестовый поход уже начался. Король Англии Ричард Львиное Сердце решает принять участие в походе, чтобы избежать женитьбы на принцессе Франции, дороге он женится на Беренгарии, но она попадает в плен к Саладину, и тот отвозит ее в Иерусалим. Жизни Ричарда грозит смертельная опасность.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.08.1935Дата добавления: 04.07.2011Последнее обновление: 04.07.2011
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вперед на Запад! (1935)
(Westward Ho)

Эта история началась в 1820 году, когда колонны переселенцев из восточных штатов устремились на запад в поисках счастья, но среди благодатных равнин их поджидали преступники, которые грабили обозы, угоняли скот и убивали переселенцев. К сожалению, эта печальная участь не обошла и семью братьев Ватт: их родители были убиты, один из братьев по имени Джим похищен нападавшими, и вскоре стал членом банды, а Джон был брошен на произвол судьбы среди прерий.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.08.1935Дата добавления: 21.02.2012Последнее обновление: 22.02.2013
DVDRipusonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Моря Китая (1935)
(China Seas)

Суровый капитан Алан Гаскелл готовит корабль — с грузом золота в трюме и пассажирами на борту — к отплытию в Шанхай. Обнаружив в каюте свою строптивую подругу Долли по прозвищу Китайская куколка, Алан неохотно разрешает девушке остаться на корабле, но вскоре обстоятельства скаладываются так, что ему приходится пожалеть о своем решении — на борт поднимается Сибилла Барклей, вдова-англичанка, которую он когда-то любил.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.08.1935Дата добавления: 02.07.2011Последнее обновление: 02.07.2011
DVD9usРекомендую 2

Зов предков (1935)
(The Call of the Wild)

Джек Торнтон проиграл все свои деньги и довольно внушительную сумму за карточным столом. В тот же вечер он встречается с Коротышкой, который вышел из тюрьмы за то, что он был слишком любопытным, работая на почте, где он вскрывал частную корреспонденцию. Коротышка поделился с Джеком информацией, что он знает место расположение крупнейшего месторождения. Они решают направиться в это далекое место, а для этого надо купить собачью упряжку. Так происходит знакомство Джека с могучей и злой полусобакой-полуволком по кличке Бак.
СкачатьДата выхода фильма: 09.08.1935Дата добавления: 02.07.2011Последнее обновление: 08.04.2015
BDRipgbonlineРекомендую 3
  • 7.0959 из 10, голосов:25

39 Ступеней (1935)
(The 39 Steps)

Заглянувший на премьеру нового мюзик-холла, мужчина по имени Ричард, знакомится с девушкой - Анабелой. Познакомившись с ней, он узнает, что за ней охотится банда преступников. После долгих уговоров, он таки соглашается помочь прекрасной леди с укрытием, и разрешает ей переночевать у себя дома. Однако, той же ночью, в его комнату вваливается эта девушка с...торчащим в спине ножом. Ричард, находясь в паническом психозе, убегает. Теперь все подозрения падают на него, полиция объявляет охоту...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.08.1935Дата добавления: 06.04.2010Последнее обновление: 16.07.2012
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Безумная любовь (1935)
(Mad Love)

В Париже, великий хирург д-р Гоголь безумно влюбляется в театральную актрису Ивон Орлак и к своему ужасу узнает, что она состоит в браке со знаменитым пианистом Стивеном Орлаком. Но пианист попадает в железнодорожную катастрофу, в результате которой ему раздробило руки и Ивон, преодолевая свой страх, кидается к доктору, умоляя спасти руки мужа, который не сможет жить без музыки. Гоголь решает пришить ему руки только что обезглавленного преступника, убийцы Роло. Операция прошла успешно, но она имела ужасные побочные эффекты…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.07.1935Дата добавления: 07.11.2021Последнее обновление: 07.11.2021
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ши (1935)
(She)

Умирающий отец Лео Винсея просит сына отправиться на поиски нового химического элемента, который, считается, способен даровать бессмертие. Пятьсот лет назад предок Лео по имени Джон нашел его в заброшенном городе на крайнем севере. Лео снаряжает экспедицию. После многочисленных приключений путешественники находят затерянный город, расположенный подо льдом. Там они встречают жестокую и властную королеву Аишу. Она утверждает, что Лео-реинкарнация Джона, в которого когда-то была сильно влюблена. Все эти годы она ждала, что он вернется к ней, и теперь не намерена отпускать Лео из своего города.
СкачатьДата выхода фильма: 12.07.1935Дата добавления: 11.04.2014Последнее обновление: 11.04.2014
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Женщина с первой полосы (1935)
(Front Page Woman)

Эллен Гарфилд отказывается выйти замуж за корреспондента из конкурирующей газеты Курта Девлина, пока он не признает, что она также хороша в своем ремесле как любой другой мужчина. Он старается отговорить Эллен от участия присутствовать вместе с другими журналистами при исполнении смертного приговора в тюрьме, но она настаивает на своем. Когда она падает в обморок, Девлин диктует свою статью в свою редакцию, а затем слово в слово и в ее редакцию. Утром вышли одинаковые статьи в разных газетах и конечно же редакторы обоих в бешенстве. Как работники они оба проштрафились и им надо себя обелить. Они оба попадают на одно происшествие - пожар. Только Девлин - ушлый журналист, и проходит на место пожара, а Эллен не пропускают через оцепление. Зато она случайно становится свидетельницей разговора двух мужчин, вышедших из здания и когда на следующий день из статьи Девлина город узнает о пропаже известного продюсера, девушка вспоминает, что один из ночных прохожих и был тем самым пропавшим мистером Стоуном. Именно Эллен обнаруживает тело продюсера в морге под другим именем и находит его спутника, которого в итоге обвиняют в убийстве. Но дело оказалось не таким простым.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.07.1935Дата добавления: 14.05.2013Последнее обновление: 28.03.2020
DVD5gbonline
  • Еще никто не голосовал

Триумф Шерлока Холмса (1935)
(The Triumph of Sherlock Holmes)

Шерлок Холмс и доктор Ватсон отправляются в бристольский замок, чтобы раскрыть загадочное убийство. Пути приводят их к секретному американскому обществу шахтеров. Как обычно, дело не обходится без Мориарти, который на этот раз объединился с членом американской шайки. Вместе они пытаются убить сыщика, тем самым предотвратив разоблачение тайной организации...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.05.1935Дата добавления: 29.05.2021Последнее обновление: 29.05.2021