Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стрелки Юбочного форта (1957)
(The Guns of Fort Petticoat)

Во время Гражданской войны техасец Фрэнк Хьюит по зову совести вступает в армию Севера. Под надуманным предлогом командир его подразделения приказывает уничтожить дружественную индейскую деревню, и Фрэнк с ужасом понимает, что теперь озлобленные индейцы неминуемо нападут на Техас. На его родные края, где почти все мужчины ушли на войну, и беззащитные женщины и дети остались одни. И Фрэнк не колеблется ни минуты: он любой ценой должен защитить своих земляков, пусть все они и считают его предателем.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.05.1957Дата добавления: 09.11.2013Последнее обновление: 09.09.2016
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гимназистки (1957)
(Les collégiennes)

История юной девушки, которая (после самоубийства отца) прямо посреди семестра попадает в закрытую школу. Привлекательная и загадочная, она сразу находит пылких почитателей (пожилого учителя рисования, молодого симпатичного музыканта) и даже почитательниц. Но все оказалось бы слишком просто, не будь в мире зависти и ревности.
СкачатьДата выхода фильма: 03.05.1957Дата добавления: 11.09.2013Последнее обновление: 11.09.2013
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Смертельный богомол (1957)
(The Deadly Mantis)

Драматические события разворачиваются на Северном полюсе. Очень странная находка ждала участников прибывшей в эти суровые края экспедиции, которую возглавил полковник Паркман. Они нашли коготь загадочного животного, и его размеры привели всех в изумление. Для дальнейшего изучения коготь отправили в Вашингтон, где специалист по палеонтологии Нед Джексон мог бы исследовать его в лаборатории. Доктор Джексон предположил, что это коготь доисторического животного, которые давно вымерли. Чтобы получить дополнительные данные, доктор Джексон и его подруга Марж отправляются на север. Обнаружив гигантского богомола, они доставляют его в США…

СкачатьДата выхода фильма: 01.05.1957Дата добавления: 19.01.2020Последнее обновление: 19.01.2020
BDRipusРекомендую 1

Кабинетный гарнитур (1957)
(Desk Set)

Ричард Самнер - специалист в области повышения производительности труда. Банни Уотсон возглавляет небольшой отдел в телекомпании. Ее сотрудницы вполне квалифицированно могут дать ответы на самые разные вопросы, опираясь на собственную память. Но тут появляется Самнер с изобретенной им машиной «Эмерак», ласково называемой «Эмми», и говорит: «Вот электронный мозг, способный дать ответ на любой запрос!» Банни и ее коллеги, разумеется, встречают в штыки этакое рацпредложение, угрожающее их существованию. У Ричарда же есть два аргумента в пользу своего сотрудничества с отделом миссиc Уотсон: первый - «Эмми» будет помогать в работе, никого не подменяя, а второй - Банни покорила сердце Самнера, и он надеется на взаимность.
СкачатьДата выхода фильма: 01.05.1957Дата добавления: 01.10.2013Последнее обновление: 02.06.2021
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Токийские сумерки (1957)
(Tôkyô boshoku)

Всю жизнь Сукити прослужил в токийском банке. Он в одиночку вырастил двух дочерей. Супруга бросила его, когда девочки были ещё младенцами. Она нашла себе другого мужчину и уехала в неизвестном направлении. Сукити первое время рыдал, печалился, но потом взял себя в руки и усердно работал, чтобы прокормить девочек. Он делал всё для них, чтобы девчонки ни в чём не нуждались. Время шло, девочки повзрослели. Старшая попыталась наладить личную жизнь, но попытка супружества оказалась неуспешной. В итоге она с годовалым ребёнком перебралась к отцу. Младшая так и не смогла реализовать себя в жизни и теперь доставляет неудобств семье своими поздними возвращениями и бандитскими выходками.

СкачатьДата выхода фильма: 30.04.1957Дата добавления: 16.08.2018Последнее обновление: 16.08.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бойня в Драгун-Веллс (1957)
(Dragoon Wells Massacre)

Кавалерийский офицер, единственный оставшийся в живых после нападения индейцев, ведет через враждебную страну краснокожих фургон с заключенными.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.1957Дата добавления: 10.06.2016Последнее обновление: 10.06.2016
Blu-Rayfrde
  • Еще никто не голосовал

Салемские колдуньи (1957)
(Les sorcières de Salem)

В конце XVII века весьма драматичная история разыгралась в маленьком американском городке Салем. Живший здесь фермер Джон Проктор, устав от бесконечных отказов своей жены Элизабет, которая придерживается очень строгих взглядов в сексуальном плане, закрутил роман. Но его любовницей стала его приемная дочь – 17-летняя девушка по имени Эбигейл. Через некоторое время супруга Джона узнала об этой любовной связи и устроила скандал, потребовав прогнать девушку прочь. Джон послушно повинуется воле жены, но Эбигейл не собирается терпеть эту обиду. Она намерена отомстить и тут же выдвигает обвинение в колдовстве. Власти мгновенно реагируют и начинают пристально следить за Элизабет.

СкачатьДата выхода фильма: 26.04.1957Дата добавления: 27.11.2018Последнее обновление: 27.11.2018
DVDRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дух Сент-Луиса (1957)
(The Spirit of St. Louis)

Работая авиапочтальоном, отважный пилот мечтал в одиночку перелететь через Атлантику. До него этого не делал никто. Для осуществления своей мечты он ищет спонсоров, и после больших трудов находит сочувствующую группу в Сент-Луисе, штат Миссури. По его заказу для полета строят специальный самолет, получивший название «Дух Сент-Луиса». В день вылета из Нью-Йорка Линдберг вынужден был долго ждать, пока кончится дождь…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.1957Дата добавления: 22.11.2011Последнее обновление: 16.10.2016
DVDRipplonlineРекомендую 2
  • 9.1825 из 10, голосов:93

Канал (1957)
(Kanal)

Действие второго, чрезвычайно напряженного и безжалостно графического художественного фильма военной трилогии великого польского режиссера происходит в последние дни Варшавского восстания 1944 года. Три группы поляков, будучи уже не в силах сдерживать противника, отступают в городские "каналы", то есть систему канализации. Зрителю с самого начала предлагают "следить за ними внимательней"; это последние часы их жизни". После того как задан столь пессимистический тон, мы видим, как они пытаются спастись, бежать и жить в условиях подземелья, будучи свободными от угнетения и потеряв идеалы на поверхности земли. Хотя мы знаем, что их ждет смерть, мы также знаем, что свобода вне канализации всего лишь относительная свобода. Зрителя Вайда не жалеет, показывая смерть, предательства, страдания, самоубийство, плен и отчаяние. Поляки все равно продолжают сражаться в надежде, что они увидят солнечный свет, льющийся в канализацию свободно, а не через металлическую решетку.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.1957Дата добавления: 30.10.2011Последнее обновление: 20.10.2012
Blu-RayusonlineРекомендую 91
  • 8.9709 из 10, голосов:148

12 разгневанных мужчин (1957)
(12 Angry Men)

Фильму «12 разгневанных мужчин» уже больше 50 лет, но он и после стольких лет может посоревноваться с нынешними Голливудскими фильмами. В этом фильме рассказывается о том, как 12 присяжных должны сформулировать приговор 18-летнем мальчишке, который, возможно, убил своего отца. Для принятия приговора нужно чтобы все 12 присяжных приняли решение или "за" или "против". Конечно же, присяжных не очень то волнует судьба подростка, тем более еще и есть доказательств вины достаточно, но все же нашелся человек, который был против разрушения молодой жизни. Остальные присяжные очень разгневались на их коллегу, так как хотят идти по своим делам. Но 8й член заседания решил не отступать от своего решения...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.04.1957Дата добавления: 24.03.2010Последнее обновление: 23.01.2019
BDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Включен красный свет (1957)
(Le rouge est mis)

Луи всегда был непутёвым человеком. Вот и сейчас он с группой подельников совершает дерзкое ограбление инкассаторов одного известного банка. Ограбление прошло успешно, и группа обогатилась на солидную сумму. Каждый из грабителей получает серьёзные деньги на открытие своего дела. Луи решает использовать эти деньги в своём бизнесе. Вскоре он открывает автосервис и забывает о криминальном прошлом, начав жизнь с чистого листа. Попутно он заботиться о пожилой матери и иногда помогает младшему брату Пьеро. Но бывших преступников не бывает. Через какое-то время Луи вновь берётся за старое. Он созывает подельников и организовывает новое дело.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.04.1957Дата добавления: 23.11.2017Последнее обновление: 23.11.2017
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мальчик на дельфине (1957)
(Boy on a Dolphin)

Прекрасный греческий остров Гидра. Красавица Федра зарабатывает на жизнь добыванием губок с морского дна. Однажды, ныряя, девушка натыкается на затонувший корабль и обнаруживает древнюю золотую статую мальчика, сидящего верхом на бронзовом дельфине. Понимая, что ее находка может принести семье много денег, Федра отправляется в Афины. Там она знакомится с хитрым коллекционером Виктором Пармали и ученым Джимом Колдером. Оба горят желанием взглянуть на историческую ценность.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.04.1957Дата добавления: 26.12.2016Последнее обновление: 05.03.2018
WebRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Итальянский сувенир (1957)
(Souvenir d'Italie)

Маргарет молодая англичанка, решившая проделать неблизкий путь, а значит сопряженный с трудностями и препятствиями. И её ничуть не тревожит тот факт, что она столкнется с неудобствами. На машине она едет в Италию через всю Францию. У Маргарет имеется четкая цель путешествия и это прибытие в Венецию. Ей пришлось бы коротать весь путь в одиночестве. Но этого не произойдет, так как она видит голосующих на дороге двух девушек, которым требуется прибыть туда же, куда ей. Маргарет берет их с собой. Она не имела представления, какие перемены произойдут дальше. Но приключений она собственно и ждала.
СкачатьДата выхода фильма: 09.04.1957Дата добавления: 01.04.2020Последнее обновление: 01.04.2020
DVDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дело доктора Лорана (1957)
(Le cas du Dr Laurent)

Доктор Лоран переезжает из Парижа в деревню Сен-Мартен, чтобы стать преемником доктора Бастида. Едва сойдя с автобуса, Лоран услышал из окна дома женский крик, и узнал, что это страдает будущая мама, которой вот-вот предстоит родить первенца. Бедняжка испытывает такие сильные боли, что ей не помогает даже морфий.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.04.1957Дата добавления: 04.01.2012Последнее обновление: 15.04.2018
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Интерпол (1957)
(Interpol)

Интерпол разыскивает неуловимого и ужасного торговца наркотиками. А искать приходится, как всегда и в полном соответствии с французской народной мудростью, еще и женщину. Несомненно, классика детективного жанра.
СкачатьДата выхода фильма: 02.04.1957Дата добавления: 03.04.2016Последнее обновление: 03.04.2016