Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







DVDRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Честь жулика (1966)
(Ganovenehre)

20-30-е годы, Берлин. Орье – профессиональный медвежатник. Во время последнего ограбления он попался, и его упекли за решётку на три года. Выйдя на свободу с чистой совестью, мужчина решает на время завязать с криминальным прошлым. Он отправляется к бывшей любовнице Нелли, которая работает проституткой. Немного пообщавшись, женщина пытается уговорить бойфренда стать её сутенёром. Однако Орье отказывается от предложения, считая это не своей работой. Заскучав, мужчина влюбляет в себя хозяйку салону Ольгу, и между ними начинается роман. Когда об этом становится известно ревнивой Нелли, проблемы начинаются у всех.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.04.1966Дата добавления: 10.01.2018Последнее обновление: 10.01.2018
DVD9jpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Патриотизм или Церемония Любви и Смерти (1966)
(Yukoku)

Историческая составляющая фильма посвящена событиям, известным в японской истории как "инцидент 26 февраля 1936 г." Группа молодых японских офицеров подняла восстание во имя Императора и Японии против "вредного" кабинета, но оно было жестоко подавлено войсками по приказу Императора. Главный герой, лейтенант Такэяма, член этой организации, волею судеб оказался на другой стороне баррикад. Предать друзей или Императора? Как истинный самурай, Такэяма не задумываясь, выбирает смерть. За ним следует его любимая супруга. В фильме досконально и крайне физиологично показан ритуал харакири (сэппуку) - одна из самых ярких и запоминающихся сцен в кинематографе.
СкачатьДата выхода фильма: 12.04.1966Дата добавления: 31.10.2012Последнее обновление: 31.10.2012
DVDRipcwonline
  • Еще никто не голосовал

Катя и крокодил (1966)
(Káta a krokodýl)

Прага. Наступило время летних каникул. Школьники решают разобрать по домам всех обитателей живого уголка. Причём во время выбора, кто какое существо заберёт себе домой, никто из школьников не думает о возможных последствиях. Никого не интересует, как к этому отнесутся их родители. Не задумываются они и о том, что зверушки из живого уголка меньше всего подходят для домашнего содержания, а значит неизвестно, как они себя поведут в домашней среде. Среди зверушек есть и кролики, и скворцы, и черепахи, и даже крокодил. Вот последнего решила забрать с собой девочка Катя. Не знала она к каким катастрофическим последствиям это приведёт.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.04.1966Дата добавления: 21.08.2017Последнее обновление: 21.08.2017
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Джесси Джеймс встречает дочь Франкенштейна (1966)
(Jesse James Meets Frankenstein’s Daughter)

Джесси некогда был легендарным преступником. Долгое время ему удавалось скрыться от правосудия, водя за нос полицейских. Но однажды он сплоховал и его поймали на горячем. В итоге Джесси оказался в тюрьме. Но каждый день он вынашивал план мести и побега из тюрьмы. Возможно, в прошлом он где-то и допустил ошибку, но он всё также легендарный преступник. Джесси удаётся воплотить безумный план в реальность и сбежать из-под охраны. Однако во время побега его друг Хэнк получает ранение. Чтобы помочь другу, Джесси решает обратиться за помощью к внучке известного барона, с которым у Джесси в прошлом были серьёзные тёрки…

СкачатьДата выхода фильма: 10.04.1966Дата добавления: 18.10.2019Последнее обновление: 18.10.2019
Blu-Rayjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Токийский скиталец (1966)
(Tôkyô nagaremono)

Тэцу – молодой гангстер по прозвищу «Феникс». Он прекрасный стрелок и ответственный исполнитель поручений своего босса Курате. Тэцу состоит в элитном клане якудза, где в почёте убивать и издеваться. Ради своего босса убийца готов пойти на любые преступления и жертвы. Однажды босс заявляет, что уходит из криминального мира. Недолго думая, Тэцу решает последовать за ним и вскоре тоже встаёт на праведную дорожку. Вот только сделать это оказывается не так просто, как хотелось. Всё потому что босс другого клана не желает их отпускать. В итоге у Тэцу возникают серьёзные проблемы. Поддержки никакой, поэтому вынужден бывший гангстер скитаться по Японии в поисках безопасного пристанища.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.04.1966Дата добавления: 14.10.2017Последнее обновление: 05.03.2018
DVDRipdenl
  • Еще никто не голосовал

Танец цапли (1966)
(De dans van de reiger)

Эдуард был сорокалетним буржуа, довольно сильно заскучавшим. А находился он на Адриатике, проводя там летний отпуск. И почему-то тот не задался. А тосковать Эдуард устал, и ему требовалось что-то эдакое, что могло освежить впечатления. И ему приходит в голову нестандартная идея веселья. Он, недолго думая об этической стороне своей задумки, решается её реализовать. Объектом его розыгрыша становится молодая супруга Елена. Он желает понаблюдать за тем, какую реакцию вызовет у неё его смерть. Эдуард имитирует свою гибель посредством применения петли. Но ситуация развивается таким образом, о каком он не помышлял.

СкачатьДата выхода фильма: 07.04.1966Дата добавления: 08.06.2020Последнее обновление: 08.06.2020
DVDRipfrites
  • Еще недостаточно голосов фильма

Армия Бранкалеоне (1966)
(L'armata Brancaleone)

В руках шайки проходимцев оказывается документ, дающий его обладателю право на земли в южной части Италии. Чтобы воспользоваться выпавшим на их долю шансом, они избирают своим предводителем рыцаря по имени Бранколеоне и отправляются в путешествие, полное приключений и опасностей.
СкачатьДата выхода фильма: 07.04.1966Дата добавления: 01.04.2016Последнее обновление: 01.04.2016
BDRiphk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пойдём, выпьем со мной (1966)
(Da zui xia)

Банда головорезов похищает молодого высокопоставленного чиновника и держит его в заложниках, требуя у властей выдачу своего пленённого главаря. Золотую Ласточку посылают разделаться с бандитами и, заодно, освободить заложника, который приходится ей братом. Хотя она достойно выдерживает неравную борьбу, враг поражает её смазанным ядом дротиком. На помощь ей приходит нищий, который, на самом деле, оказывается переодетым мастером кунг-фу. Вместе с ним она разрабатывает план освобождения своего брата...
СкачатьДата выхода фильма: 07.04.1966Дата добавления: 20.02.2015Последнее обновление: 16.10.2019
BDRipfritonline
  • Еще никто не голосовал

Проснись и убей (1966)
(Svegliati e uccidi)

Лучиано Лутринга – профессиональный вор, страдающий от маниакально-депрессивного состояния. Он и дня не может провести, чтобы не ограбить какой-нибудь магазин с драгоценностями. Его хобби – это выбить витрину, своровать драгоценности и затеряться где-нибудь в толпе. Полицейские никак не могут найти Лучиано. Провернув несколько крупных афер, воришка вместе со своей подругой перебираются в Париж. Но итальянский инспектор следует по их следам. В Париже вор надеется продать все наворованные вещи, но дела не идут, так как никто не хочет покупать краденное, в том числе и мафиози. Неожиданно подруга Лучиано начинает сотрудничать с полицейскими. Взамен на его жизнь, она выдаёт полиции его местонахождение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.04.1966Дата добавления: 25.05.2017Последнее обновление: 25.05.2017
DVD5us
  • Еще недостаточно голосов фильма

Призрак в невидимом бикини (1966)
(The Ghost In The Invisible Bikini)

Хирам Стокли недавно умер. Он узнает, что должен в течение 24 часов совершить одно доброе дело, чтобы попасть в Рай. Хирам решает обратиться за помощью к своей давно умершей подружке Сесиль, которая стала призраком. Он хочет, чтобы Сесиль остановила его жадного адвоката Реджинальда Риппера, который собирается овладеть его состоянием. Дело в том, что все наследство Хирам завещал своим племянникам, которые в это время устраивают пляжную вечеринку. Адвокат посылает свою дочь Синистру, чтобы она присоединилась к подросткам и терроризировала их, пока они оформят необходимые документы на наследство. Но на пляже в дело вмешивается Сесиль «в невидимом бикини»
СкачатьДата выхода фильма: 06.04.1966Дата добавления: 17.10.2013Последнее обновление: 17.10.2013
Blu-RayitesРекомендую 30

Джанго (1966)
(Django)

Как всегда, Дикий Запад наполнен бандитами и головорезами. Терроризм процветает на территории небольшого городка, пока в нем не появляется защитник слабых и угнетенных Джанго. Он появляется ниоткуда, притащив за собой на веревке гроб с «секретом». Трудна миссия по защите угнетенных, но, как всегда, выполнима, тем более, если за дело берется Джанго.
СкачатьДата выхода фильма: 06.04.1966Дата добавления: 23.06.2010Последнее обновление: 27.09.2021
TVRipsu

Заблудший (1966)

В трудные послевоенные годы Евсей не захотел работать в разоренном колхозе и, бросив семью, подался в город. Однако через много лет герой стал мучительно переживать разлуку с родными местами и решил наладить отношения с первой семьей
СкачатьДата выхода фильма: 01.04.1966Дата добавления: 09.01.2022Последнее обновление: 09.01.2022
BDRipus
  • 6.0582 из 10, голосов:11

Фрэнки и Джонни (1966)
(Frankie And Johnny)

Джонни со своей подругой Фрэнки работают музыкантами на пароходе, плавающем по Миссиссиппи, и мечтают разбогатеть. Однажды Джонни встречает цыганку, и та предсказывает ему, что скоро он встретит рыжеволосую девушку, которая принесет ему удачу и деньги.
СкачатьДата выхода фильма: 31.03.1966Дата добавления: 23.08.2009Последнее обновление: 19.08.2018
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Неприятности с ангелами (1966)
(The Trouble with Angels)

Школа Святого Франциска имеет репутацию очень серьезного учебного заведения со строгими порядками. Здесь предстоит учиться нескольким новым ученицам, среди которых оказались две девушки с непростыми характерами. Одна из них Рейчел Девери, а вторая – Мэри Клэнси. Обе девушки по своей природе бунтарки, и это сближает их, они начинают дружить. Строгие правила школы-интерната доставляют им массу неудобств, и девушки начинают протестовать против устоявшейся системы. Рейчел и Мэри постоянно вытворяют невообразимые вещи, вызывая возмущение преподавателей и выводя из равновесия мать-настоятельницу. Ведут себя девочки совсем не по-ангельски.

СкачатьДата выхода фильма: 30.03.1966Дата добавления: 01.02.2020Последнее обновление: 03.02.2020
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Откинь гигантскую тень (1966)
(Cast a Giant Shadow)

История рассказывает о Коле Дэвиде Маркусе, окончившем Вест Пойнт, юристе и полицейском в Нью-Йорке, который в конце 1940 годов завербован в военный лагерь добровольцев помогать основанию Израиля, до сих пор только предмету мечтаний в выступлениях на ассамблеях ООН.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.03.1966Дата добавления: 23.04.2011Последнее обновление: 19.04.2019