Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







TVRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Крошечное Рождество (2017)
(Tiny Christmas)

Какие только чудеса не происходят на Рождество и люди ждут их с нетерпением. А вот двоим детишкам придется стать участниками не просто волшебных событий, но и несколько жутковатых. Совершенно случайно неаккуратный эльф применил магию таким образом, что двое детей кардинально уменьшились в росте. Кроме этого дети попали в мешок с подарками, который Санта Клаус должен разнести по домам детворы. Из мешка крайне сложно выбраться. Но детям необходимо действовать, ведь от этого зависит их дальнейшая участь. И в заключении ко всем своим невзгодам, когда они сумели преодолеть препятствие с мешком, они оказались в соседнем доме, расположенном через дорогу. Но и внутри дома есть некоторые сложные обстоятельства.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.12.2017Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 02.01.2019
WebRip HDusonline
  • 3.3503 из 10, голосов:13

Палачи (2017)
(The Executioners)

После смерти отца девушке было сложно приехать в дом, расположенный в живописной местности. В компании подруг она решается приехать туда, где все напоминает о близком человеке. Не успели девушки осмотреться, как пожаловал Дэвид, сообщив, что он направлен дядей хозяйки дома Джимом. Наступил вечер. Одна из подруг принимается рассказывать страшилку и дальнейшие события развиваются почти так, как она говорила. В дом ворвутся парни с замазанными краской лицами. Подруг подвергнут жутким пыткам. Только одной из них удастся сбежать, но она не покинет дом, а будет спасать подруг. А дальше уже девушки станут палачами для подонков. Только среди подруг имелся враг.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.12.2017Дата добавления: 01.04.2018Последнее обновление: 01.04.2018
WebRiptrРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

В кругу семьи (2017)
(Aile Arasinda)

Двадцать один год прожили со своими избранниками два человека, совершенно случайно познакомившихся и ставших участниками неожиданных событий. Фикрет был человеком с нестабильной нервной системой. Он опасался всего, чего только можно было бояться. Солмаз Зейнеп готовилась выдать дочь замуж. Женихом был парень, родом из Аданалы. Свадьба планировалась семейной, но численность гостей резко увеличилась. И без традиций не обходится дело. Будет даже номер с оружием, а учитывая присутствие горячих по нраву родственников и вовсе произойти нечто шокирующее. И влюбленным доведется лавировать между странными родственниками и собственными чувствами.

СкачатьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 10.05.2019Последнее обновление: 10.05.2019
HDTVRipfi
  • Еще недостаточно голосов фильма

Страна чудес (2017)
(Joulumaa)

Супруг Хелены оставил ее, закрутив роман с молодой девушкой, и все это произошло накануне Рождества. Светлый и уютный праздник, которого все так ждут, может стать в ее жизни худшим. У нее есть близкий друг Улли, который всей душой пытается ей помочь и советует Хелене постараться отвлечься и не проводить праздник в грустных размышлениях о своей боли и предательстве. Идея Улли заключается в том, чтобы устроить Рождество по-старинке и отправиться на ферму, расположенную в сельской местности. Там можно встретить и новых приятных знакомых, а может быть даже обрести счастье, ведь Рождество – это удивительное время, когда вокруг творятся чудеса.

СкачатьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 05.11.2018Последнее обновление: 05.11.2018
BDRipseРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Солнечная сторона (2017)
(Solsidan)

Алекс и Анна долго пытались наладить отношения, но так ничего и не вышло. В итоге они разошлись, окончив отношения громким скандалом. Но через некоторое время пара всё же решает начать с чистого листа. А в это время Анетт вместе с Ове молятся всем Богам, лишь бы в их семье произошло чудо и у них родился чудный малыш. Пара давно хочет ребёнка, но пока ничего не выходит. Жизнь Фредде внезапно меняется, когда он случайно встречает престарелого отца. Микен устраивает вечеринку и приглашает всех соседей на большое «пати». Это только начало большой гулянки. Начало весёлых выходных и увлекательной поездки, которая обещает принести немало радости.

СкачатьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 06.07.2018Последнее обновление: 06.07.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Неоперабельная (2017)
(Inoperable)

Однажды молодая девушка очухивается в больнице. Врачи сообщают ей, что она пострадала в результате урагана. Сейчас местные власти проводят экстренные меры по эвакуации местного населения. Саре и другим больным необходимо в срочном порядке отбыть в указанное безопасное место. Девушка пытается прийти в себя. Через некоторое время она начинает странно себя чувствовать. Ей кажется, что у неё внутри находится какая-то тёмная сила, которую пробудил ураган. Вскоре должен пройти ещё один ураган, но его мощность будет куда сильнее предыдущего. Девушка понимает, что ей необходимо в срочном порядке найти выход из больницы, а иначе она навечно останется в ловушке тёмной силы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 01.07.2018Последнее обновление: 04.09.2018
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Другая сторона свадьбы (2017)
(Another Kind of Wedding)

Мэт и Луиза уже давно вместе. Осознав, что они уже не смогут друг без друга, пара решает пожениться. Вот только их решение не всем родственникам пришлось по душе. Особенно это решение не понравилось брату Мэта, у которого мужчина и отбил Луизу. Однако, несмотря на все проблемы, возникающие с родственниками, молодожёны активно готовятся к предстоящему празднику, ведь они так давно к этому шли. На данном этапе их больше волнует, как пройдёт торжество, а не что там думают недовольные родственники. Им ещё необходимо вместе придумать, как сделать так, чтобы на свадьбе родственники не перегрызлись, и как всё-таки показать окружающим, что они уже не те, кем были раньше.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 27.05.2018Последнее обновление: 27.05.2018
BDRipfrzaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Происшествие (2017)
(Accident)

Группа молодых людей решает провести несколько дней на роскошном озере в загородном домике. Неподалёку должен состояться ежегодный фестиваль, которого они так долго ждали. Перед отправлением одна из подруг замечает пропажу билетов. Недолго думая, они решают поехать на фестиваль на машине двух молодых парней. Тем от красоты девушек посносило головы. Они начали приставать к девчонкам, и в итоге это привело к тому, что автомобиль попал в аварию. Машина оказалась на дне глубокой ямы. Когда девушки пришли в себя, то быстро поняли, что им не выбраться из машины, так как их зажало между сиденьями. Парни же успешно выбираются и отправляются за подмогой. Вот только вернуться ли они обратно?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 31.01.2018Последнее обновление: 31.01.2018
BDRipusonlineРекомендую 2
  • 3.0403 из 10, голосов:11

Долина грешников (2017)
(The Tribes of Palos Verdes)

Медина Мейсон не так давно перебралась с семьей на Палос Вердес. Отец девушки был достаточно успешным пластическим хирургом, и он полагал, что перебравшись в новое место, обретет ещё больше клиентов. Но переезд ставит атмосферу в семье под удар. Мать Медины начинает терзаться ревностью к супругу. Брат и вовсе подсел на наркотические препараты. Сама Медина испытывает трудности в школе, уверенно становясь изгоем. Ей тяжело психологически и никто не может оказать ей помощь. Находится занятие, которое способно отвлечь её от проблем и им становится серфинг. Девушка отдается ему на полную катушку.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 25.02.2020Последнее обновление: 08.08.2022
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 2.6071 из 10, голосов:10

Вечеринка на яхте (2017)
(Party Boat)

Молодой бизнесмен по имени Макс решает однажды устроить грандиозную вечеринку на яхте в честь дня рождения подруги Кайли. В душе он давно любит подругу и хочет быть с ней, но не решается признаться ей в чувствах. Но перед вечеринкой он узнаёт, что бойфренд Кайли хочет сделать девушке предложение. Понимая, что после этого он может забыть о девушке, Макс решает сделать всё, чтобы отбить подругу и быть с ней рядом. Для начала нужно устроить лучшую вечеринку, а там уже по ходу будет видно, что предпринимать и стоит ли вообще что-то делать. Он не знает, кого выберет Кайли, но сделает всё от него зависящее.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 17.11.2017Последнее обновление: 17.11.2017
BDRipusonline
  • 3.5825 из 10, голосов:10

Завивка (2017)
(Permanent)

80-е годы. Диксоны в силу определённых причин перебираются в небольшой городок. Местные девчонки одержимы своими причёсками. Все хотят, чтобы их волосы были похожи на волосы звезды популярного сериала. Дочери Диксонов предстоит пойти в новую школу и пережить там волну критики из-за того, что у неё не такие волосы, как у всех. Девочка, понимая, что дальше будет только хуже, слёзно умоляет родителей дать ей денег, чтобы она сделала соответствующую причёску, ведь иначе она не сможет адаптировать в новой обстановке. Родители соглашаются, но вместо того, чтоб повести дочь в нормальную парикмахерскую, мамаша ведёт дочь в школу красоты, где работают одни новички.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 11.02.2018Последнее обновление: 06.04.2018
BDRipusonlineРекомендую 1
  • 2.6771 из 10, голосов:10

Земля Гангстеров (2017)
(Gangster Land)

Он молодой опытный боксёр с хорошими перспективами. Однажды жизнь его рухнула. Его отца убили неизвестные люди. В поисках мести он по воле случая вступает в итальянскую мафию, где главарём выступает знаменитый мафиози Аль-Капоне. На фоне поиска убийцы молодому боксёру предстоит вступить в противостояние с кланом Мораны, с которым Аль-Капоне сражается последние несколько лет за территории и ресурсы. На дворе 30-е годы, самый разгар кровавых противостояний гангстеров. В день Всех влюблённых Капоне решает покончить с ирландскими врагами. Он берёт свой пулемёт и отправляется к ним в логово, где успешно расстреливает всю «верхушку» мафии. Естественно, всё это он делает не сам…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 19.06.2019Последнее обновление: 28.06.2020
WebRip HDidonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Третий глаз (2017)
(Mata Batin)

Между сестрами Алией и Абэл была внушительная разница в возрасте. В 2005 году Алия как обычно пошла звать сестру домой. Абэл сообщила сестре о ком-то, находящемся за деревом. Но там никого не было. Девочка не первый раз сообщала сестре и маме о том, что кого-то видит. Она и в самом деле видела духов. Алия и сама увидит нечто жуткое. В комнате Абэль оказался незнакомец, нанесший увечья девочке. Но был ли это реальный человек или все же дух? В 2017 году в Бангкоке жизнь шла своим чередом. Алии придется обраться за помощью к экстрасенсу Винду после известия из дома. Родители умерли. У неё откроется третий глаз. Она многое узнает о мире из того, что скрыто от непосвященных.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.11.2017Дата добавления: 16.01.2019Последнее обновление: 17.01.2019
WebRip HDieonlineРекомендую 8
  • 4.1118 из 10, голосов:40

Проклятие Хопвелл (2017)
(Nails)

30 лет назад в Больнице Хопвелл произошла чудовищная трагедия. При загадочных обстоятельствах погибло пять детей. Тогда так и не удалось установить причину их смерти. Многое изменилось с тех пор. После жуткой автокатастрофы в Хопвелл попадает девушка по имени Диана. Её поселили в одиночную палату. Однако, чем дольше девушка находилась в палате, тем больше она была уверена в том, что в палате она находится не одна. Много лет тайны госпиталя скрывали страшные тайны, и эти секреты предстоит выяснить Диане. Она не знала, с чем ей предстоит столкнуться и что ждёт её впереди, но она готова сражаться за свою жизнь и раскрывать тайны госпиталя, чего бы ей это не стоило.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.11.2017Дата добавления: 18.11.2017Последнее обновление: 06.02.2018