Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRip HDhronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайна Зеленого Холма (2017)
(Uzbuna na Zelenom Vrhu)

Коко вместе с верными друзьями отдыхает на берегу озера в небольшом посёлке, куда их отправили родители на летние каникулы. Но однажды в их спокойную и размеренную жизнь врывается банда профессиональных грабителей. Под покровом ночи группа неизвестных воришек проникает в дома местных жителей и утаскивает оттуда драгоценные вещи, исчезая в неизвестном направлении. Полицейские на удивление Коко не спешат искать преступников. Возможно, они тоже в сговоре, поэтому им не выгодно искать злоумышленников. Недолго думая, Коко решает взять за дело самостоятельно. Подключив друзей, юный детектив намерен отыскать воришек и наказать их.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2017Дата добавления: 01.02.2018Последнее обновление: 19.03.2018
Blu-RayuscaonlineРекомендую 8
  • 4.6808 из 10, голосов:43

Вспомнить заново (2017)
(Rememory)

Ученый всю свою жизнь посвятил разработке интереснейшего механизма. Он много лет вел исследования, чтобы создать прибор для записи и воспроизведения воспоминаний человека. Мужчина действовал методом проб и ошибок. В момент, когда все точно получилось, он настолько переволновался, что не смог справиться с нахлынувшими эмоциями. Ученому стало худо, и он покинул этот мир. Самое обидное, что он так и не успел представить свое изобретение, и оно не принесло человеку счастье. Были ли у великого ученого последователи или преданные ученики? Смогут ли они восстановить знания по крупицам?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2017Дата добавления: 21.12.2020Последнее обновление: 24.01.2021
BDRipdefionlineРекомендую 2
  • 4.3374 из 10, голосов:16

По ту сторону надежды (2017)
(Toivon tuolla puolen)

Случайная встреча произошла однажды на окраине Хельсинки, где волею судьбы оказались парень по имени Калед, а также бывший коммивояжер Викстрём. Один из них лишился своего родного дома семьи, а второй потерял все свои деньги, вложив все свои накопления в приобретение убыточного кафе. Сочувствуя горю парнишки, меланхоличный Викстрём вместе со своими соратниками решает ему помочь и начинает заботиться о Каледе. Парень параллельно ищет свою сестру, с которой давно потеряна связь, а приятели Викстрёма пытаются раскрутить забегаловку, сделать ее популярной и привлечь новых посетителей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2017Дата добавления: 12.08.2017Последнее обновление: 12.02.2018
BDRipinonlineРекомендую 5
  • 7.1564 из 10, голосов:15

Способный (2017)
(Kaabil)

Самый обычный парень Рохан Бхатнагар работает в мультипликационной студии, озвучивая мультфильмы. Эта работа обеспечивает его и приносит удовольствие. Однажды Рохан встречает прекрасную девушку по имени Суприя, к которой у него вспыхивает романтическое чувство. Между ними есть много общего, но самое главное – оба они слепы. Всю информацию о мире они могут получать через другие органы чувств, но ничего не видят. Недуг не помешал им полюбить друг друга, и через некоторое время они сыграли свадьбу. Но, увлекшись строительством планов на будущее, они еще не подозревают, какие проблемы ждут их впереди. А коварные братья Шеллар устроят им настоящий ад.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2017Дата добавления: 22.07.2017Последнее обновление: 25.07.2017
BDRipbeonlineРекомендую 2
  • 4.8892 из 10, голосов:13

Слепая зона (2017)
(Dode Hoek)

Ян Вербек прославился своим жёстким и беспринципным характером комиссара полиции. Все годы службы он посвятил борьбе с наркотиками и преступниками разной масти. Он сторонник радикальных мер, поэтому в своей работе не гнушался использовать не совсем законных методов, чтобы расколоть преступника и добыть нужную информацию. Неожиданно Ян заявляет обществу, то покидает свой пост комиссара, но уходит он не на пенсию. Бывший полицейский намеревается войти в состав ультраправовой партии ВПВ. В последний день полицейского Ян собирается штурмовать нарколабораторию, чтобы посадить за решётку известных наркобаронов.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2017Дата добавления: 10.06.2017Последнее обновление: 11.06.2017
BDRipinonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Богатей (2017)
(Raees)

В индийском штате Гуджарат живет молодой человек по имени Раис. За свою жизнь он натерпелся достаточно боли и несправедливости, и теперь нашел свое место под солнцем. В стране действует сухой закон, но, несмотря на это, многие занимаются подпольной продажей спиртного. И Раис занимается бутлегерством, зарабатывая неплохие деньги на торговле алкоголем. У него отлично налажен бизнес, и он умело пользуется продажностью чиновников. Раис расчетлив, принципиален и умен, но однажды ему придется столкнуться с неприятностями. Его начинает преследовать не менее упорный в своем деле полицейский, которого не страшат никакие трудности.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2017Дата добавления: 01.06.2017Последнее обновление: 01.06.2017
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последнее слово (2017)
(The Last Word)

Хэриетт — успешная и педантичная бизнесвумен. Она настолько привыкла держать всё и всех под жёстким контролем, что ещё при жизни решает подготовить собственный идеальный некролог. Для «правильного» описания своего жизненного пути Хэриетт нанимает молодую журналистку Энн. Однако та, принявшись за дело, обнаруживает, что в жизни Хэриетт нет ни одного человека, который мог бы сказать о ней хотя бы одно хорошее слово. Этого Хэрриет предусмотреть не могла, ей лишь остаётся построить новый план действий, который полностью изменит жизнь обеих героинь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.01.2017Дата добавления: 04.07.2019Последнее обновление: 11.12.2019
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Группа «Лейкопластырь» (2017)
(Band Aid)

Молодая пара давно мечтала о ребёнке. Судьба дала им возможность почувствовать себя родителями. Девушка забеременела, и оба будущих родителя были в ожидании сладострастной встречи с маленьким чудом. Однако встреча эта не произошла. У девушки случился выкидыш. Это отразилось на отношениях молодожёнов. С того дня они и дня не проводят без ссоры. В попытках вернуть былое счастье пара решается на радикальный шаг. Они создают рок-группу, чтобы в музыке выплеснуть всю ту негативную энергию, что скопилась за эти годы. Оба надеются, что музыка поможет им восстановить отношения и начать новую жизнь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.01.2017Дата добавления: 23.10.2017Последнее обновление: 23.10.2017
WebRip HDnlmxonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я мечтаю на другом языке (2017)
(Sueño en otro idioma)

Главный герой – молодой ученый, который специализируется в области лингвистики. На протяжении всей своей творческой карьеры он занимается исследованием редких языков, многие из которых исчезли, а многие находятся на грани исчезновения. Одна из его целей – сохранение этих редких языков, а еще у него есть мечта – освоить один старинный язык – зикрил. Ему удается найти пожилую женщину, владеющую этим языком, и она познакомила его с двумя стариками, которые могли бы обучить молодого лингвиста всем особенностям зикрила. Вот только они враждуют между собой, и это обстоятельство может серьезно помешать обучению.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2017Дата добавления: 04.01.2019Последнее обновление: 04.01.2019
Blu-Rayusgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Где Кайра? (2017)
(Where Is Kyra?)

Гибель матери негативно сказалась на моральном здоровье безропотной и кроткой Кайре. Депрессивное состояние понемногу убивало молодую девушку. Она всё больше замыкается в себе и постепенно отдаляется от людей, что в итоге сказывается и на взаимоотношениях с окружающими. Внезапно девушка понимает, что если она ничего не предпримет, то вскоре её выселять из дома и она останется жить на улице. В отчаянии девушка предпринимает кардинальные меры. А затем в её жизни появляется милый Даге, такая же одинокая душа, как и Кайра. Поначалу Даг пытается скрыть своё бедственное положение, но в итоге всё вскрывается, но это становится преградой в их завязавшихся отношениях.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2017Дата добавления: 05.07.2018Последнее обновление: 24.10.2018
BDRipgbonlineРекомендую 2
  • 5.5277 из 10, голосов:21

Божья земля (2017)
(God's Own Country)

Джонни – молодой фермер, обитающий где-то в Йоркшире. Живёт он самой обычной жизнью. Проживает он в типичном классическом британском захолустье, где никогда ничего не происходит, если не считать пьянки местных. Периодически Джонни, чтобы избавиться от стресса и снять напряжение, занимается с местными проститутками сексом. Однако каждый раз он проклинает себя за это, так как не такой жизни он хотел. В какой-то момент мужчина понимает, что ему сложно справляться с хозяйством одному, поэтому решает нанять для помощи румына Георге. Долгое время фермер отгораживался от этих мыслей, но в итоге признался себе, что влюбился в румына.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2017Дата добавления: 08.03.2018Последнее обновление: 23.08.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Краун-Хайтс (2017)
(Crown Heights)

На одной из улиц Краун-Хайтс 10 апреля 1980 года раздался выстрел. С того момента начинается развитие жутковатой ситуации, сопряженной с судебными делами, целью которых становится поиск справедливого решения. Колина Уорнера арестовали. Он не совершал того, что ему инкриминировали. Никому не хочется выслушать человека, на которого пали подозрения. Он же все больше убеждается в бесперспективности собственной борьбы за свободу. И только друг Колина не сложил руки, и долгие годы сражается за спасение друга от ответственности за чужое преступление. Вся судебная система кажется полностью устаревшей. Сможет ли один человек внести в неё изменения?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2017Дата добавления: 11.02.2018Последнее обновление: 17.03.2018
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Выкуси (2017)
(Suck It Up)

У молодой девушки по имени Фей жуткая депрессия, которую она испытывает после смерти близкого человека – её брата. Он употреблял наркотики и алкоголь, и эта ядерная смесь вскоре оказала влияние на здоровье парня. Когда он узнал о своём диагнозе, то расстался со своей девушкой. Вот только его смерть оказала и на неё серьёзное давление. Её мать просит Фей помочь девушке, и та, недолго думая, соглашается. Поначалу она пытается помочь ей в домашних условиях, но вскоре понимает, что это ни к чему хорошего не приведёт. Тогда Фей решает отправиться в путешествие, которое точно поможет вывести подругу из депрессии.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2017Дата добавления: 24.01.2018Последнее обновление: 09.05.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Марджори Прайм (2017)
(Marjorie Prime)

В далёком прошлом стареющая Марджори была первоклассной скрипачкой. Сейчас у неё серьёзные проблемы со здоровьем, она болеет артритом. В последнее время у неё начали обостряться проблемы с памятью. Бывшая скрипачка начала испытывать провалы. В такие моменты она думает, что она молодая и что вот-вот должен вернуться с работы муж. Вот только супруг её давно погиб. Марджори не хочет мириться с его смертью, поэтому обзаводится голограммой молодого супруга. Женщина пытается зажить счастливой жизнью с ненастоящим мужем, настоящей дочерью и зятем. В какой-то момент это выливается в серьёзные проблемы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2017Дата добавления: 10.12.2017Последнее обновление: 10.12.2017
BDRipusonline
  • 2.7811 из 10, голосов:20

Пляжные крысы (2017)
(Beach Rats)

Где-то на окраинах Бруклина. Фрэнки – молодой парень, переживающий не лучшие времена. Устав от гнетущей атмосферы в своём доме, он решает сбежать к друзьям, явным сорвиголовам. Здесь его ждёт разврат, секс, алкоголь. В какой-то момент Фрэнки начинает задумываться о своей сексуальной принадлежности. Чтобы получше понять себя, он встречается с мужчинами, которые гораздо старше его. Позже он ложится к ним в постель за деньги. Попутно Фрэнки начинает встречаться с молодой девушкой. Так он постепенно изучает себя, свои желания, стремления. Не задумывался молодой парень о том, что такой путь самопознания может привести к трагическим последствиям.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2017Дата добавления: 11.11.2017Последнее обновление: 12.06.2018