Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Зарубежный фильм




DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Животные инстинкты (1992)
(Animal Instincts)

Супружеская жизнь Джоанны и Дэвида превратилась в рутину. Мужчина перестал интересоваться супругой. Джоанна все острее ощущает нехватку сексуальной удовлетворенности. И она решается на череду измен. Одну из них застает супруг и изменница понимает, что только таким образом может вернуть мужу утраченную страсть. Дэвид и сам за то, чтобы жена спала с другими мужчинами. Увлечение Джоанна приносит ей ощутимый доход. Дэвид наблюдает за свиданиями жены и снимает часть из них на камеру. Грань переступлена. Супруги вовлекаются в мир грязи, жестокости и беспринципности. Остановятся ли они в своем моральном падении?

СкачатьДата выхода фильма: 21.10.1992Дата добавления: 27.11.2018Последнее обновление: 27.11.2018
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пирожки тетушки Ли с мясной начинкой (1992)
(Auntie Lee's Meat Pies)

В одном небольшом американском городке проживает своеобразная женщина, известная в округ, как тётушка Ли. Эта женщина славится своими вкусными пирожками, которыми она кормит всех в округе. Только Ли и четыре её племянницы знают рецепт вкусных пирожков с мясной начинкой. Оказывается, женщина использует своих племянниц с сексапильными фигурами, чтобы заманивать мужчин к себе домой, но не для сексуальных утех. Тётушка вместе с племянницами убивает мужчин, разделывает труп, а затем использует человеческое мясо для вкусных пирожков. В какой-то момент местный шериф и частный детектив начинают подозревать тётушку Ли.
СкачатьДата выхода фильма: 21.10.1992Дата добавления: 16.09.2018Последнее обновление: 28.09.2021
DVDRipusРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Невыразимый ужас 2: Показания Рэндольфа Картера (1992)
(The Unnamable II: The Statement of Randolph Carter)

Маленький городок Аркхэм. Погибают четверо студентов, убитых неизвестным существом. Спасается только Ховард. В больнице он видит призрак старого мага и колдуна Уинтропа, который жил более трехсот лет назад. Колдун говорит ему, что всему виной его собственная дочь Алида, которую он превратил в демона. С тех пор она обитает под землей и сеет ужас. Он просит Ховарда убить ее. Тем временем студент Рэндольф Картер в доме, где произошла резня, находит загадочную книгу «Некрономикон». Он показывает ее профессору Уоррену, который считает, что Ховард с ее помощью вызвал демона. Профессор Уоррен, Рэндольф и Ховард отправляются на поиски демона.
СкачатьДата выхода фильма: 21.10.1992Дата добавления: 29.05.2015Последнее обновление: 27.07.2021
Blu-RayusonlineРекомендую 6
  • 4.8304 из 10, голосов:18

Злые мультяшки (1992)
(Evil Toons)

В руки Гидеона Фиска попадает старинная книга, в которой заключены несколько мультяшных, но от этого не менее опасных монстров. Похоже, что колдун Фиск — единственный, кто может уничтожить этих злобных персонажей, но сначала нужно вытащить их в реальный мир. Сделать это в одиночку не так просто, поэтому Фиск находит себе четырёх особых помощниц.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.10.1992Дата добавления: 20.08.2013Последнее обновление: 14.09.2018
DVDRipfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дикие ночи (1992)
(Les Nuits Fauves )

«Дикие ночи» — полуавтобиографическая драма, снятая в 1992 году Сирилом Колларом по собственному одноимённому роману (издан в 1989 году). Главный герой — 30-летний кинорежиссёр Жан (Сирил Коллар). Он живет «без оглядки» и проводит ночи в безумных оргиях. Зная о том, что болен СПИДом, Жан хочет наслаждаться жизнью, полной приключений и опасности до самого последнего часа. Встретив юную и страстную 17-летнюю Лауру (Романа Боринже), Жан наконец-то понимает что такое настоящая любовь. Но даже перед лицом смерти он никак не может сделать выбор между Лаурой и своим любовником-испанцем Сами (Карлос Лопес) В 1993 году «Дикие ночи» стал первым фильмом, который боролся за «Сезар» одновременно в номинациях «лучший фильм», «лучшая режиссура» и «лучший дебют». В номинации на лучший фильм главными соперниками были «Индокитай» Режи Варнье и «Зима в сердце» Клода Сотэ. В итоге фильм "Дикие ночи" получил 4 «Сезара». Сирил Коллар умер от СПИДа 5 марта 1993 года, за 3 дня до церемонии вручения премий. Скорее всего, фильм похож на своего создателя. Он так же неровен, разорван, заражен то страстью, то депрессией, как жизнь Коллара. Это фильм-хэппенинг, снятый иногда без дублей, всегда без «хлопушки», почти документальный фильм о повседневной жизни парижской богемы, которая вспоминает о СПИДе только когда надо отправляться на очередное обследование в больницу. (с) «Искусство кино», № 1, 1994 год
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.10.1992Дата добавления: 08.04.2013Последнее обновление: 08.04.2013
BDRipusРекомендую 10

Дети кукурузы 2: Последняя жертва (1992)
(Children of the corn II: The final sacrifice)

После того, как кошмар в Гатлине стал достоянием общественности, оставшиеся в живых дети были вывезены из города и распределены по детским домам и приютам. На горяченькое приехал и журналист Джон Гаррет вместе со своим сыном Дэниэлом. Однако городок для своего пребывания они выбрали не очень удачно — в нем заново начал поднимать голову кукурузный культ Того, Кто Ходит Между Стеблями. На этот раз основателем культа и новым пророком стал паренек Майца…
СкачатьДата выхода фильма: 21.10.1992Дата добавления: 01.03.2012Последнее обновление: 23.09.2020
DVDRipusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Драгоценности (1992)
(Jewels)

Изготовление и продажа ювелирных изделий — основа семейного бизнеса Уитфилдов. Открыв в послевоенной Франции небольшой ювелирный магазин, Сара Уитфилд и ее муж Уильям смогли передать в руки своих детей современный концерн, охватывающий всю Европу. Дальнейшая жизнь героини и взаимоотношения ее четырех детей становятся предметом интереснейшего повествования, разворачивающего вокруг борьбы за многомиллионные прибыли корпорации.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.10.1992Дата добавления: 24.02.2014Последнее обновление: 24.02.2014
BDRipusonlineРекомендую 2
  • 5.6404 из 10, голосов:13

По взаимному согласию (1992)
(Consenting Adults)

Зло порождает зло, грех порождает грех. Однажды, уступив соблазну, можно уже не найти в себе сил вырваться из хитросплетений паутины лжи и преступления. У супружеской четы появились новые соседи — богатый финансист и его красавица жена. Прошло совсем немного времени, как двое пресыщенных мужчин решают развлечься — поменяться на одну ночь женами. Все так просто — ни обид, ни ревности, не угрызений совести. Но утром красотка найдена жестоко убитой. По взаимному согласию?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.10.1992Дата добавления: 30.07.2011Последнее обновление: 21.03.2017
DVDRipusgbРекомендую 55

Грозовой перевал (1992)
(Wuthering Heights)

Кэти и Хиндли живут в уединенном поместье вместе со своим отцом. Однажды их отец приводит в дом молодого бездомного парня по имени Хитклиф. Он подобрал беднягу в Ливерпуле, когда тот умирал от голода. Отец Кэти и Хиндли решил сжалиться над парнишкой и забрать его в свой дом, чтобы вырастить там как родного сына. Проходят годы, между Кэти и Хитклифом возникают взаимные чувства, но ведь это неправильно, ведь они с детства воспитывались как брат и сестра. Для Кэти и Хитклифа их чувства превращаются в проклятье.
СкачатьДата выхода фильма: 16.10.1992Дата добавления: 16.07.2009Последнее обновление: 24.10.2017
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тигрица (1992)
(Die Tigerin)

Берлин 20-х годов нашего столетия — это шальные деньги, фальшивые и подлинные бриллианты, дикие авантюры и аферы. Здесь судьба сводит молодого человека Андрея и певицу-танцовщицу Полин по прозвищу «Тигрица». Так создалась эта чудовищная взрывчатая смесь из красоты, нахальства, авантюризма и страсти к роскошному благополучию. И парочка, изображающая влюбленных отправляется в курортный Мариенбад, где прожигают жизнь толстосумы со всех концов мира.
СкачатьДата выхода фильма: 15.10.1992Дата добавления: 25.07.2015Последнее обновление: 25.07.2015
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сердце справедливости (1992)
(The Heart of Justice)

Популярный писатель Остин Блэр был убит у себя в клубе человеком, который после содеянного тут же застрелился. расследовать обстоятельства этого дела и написать серию статей поручают молодому талантливому журналисту. Он обращается ко всем, кто имел отношение к убийце, и сестра преступника посылает ему магнитофонные пленки, на которых тот вел свой дневник. Оказывается, несчастный убийца был убежден, что писатель воспользовался информацией о его семье, чтобы написать компрометирующий их роман. Маньяк ли убийца или его роковой поступок был чем — то обоснован?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.10.1992Дата добавления: 29.04.2013Последнее обновление: 24.09.2018
DVDRipnl
  • Еще никто не голосовал

Перочинный нож (1992)
(Het zakmes)

По книге Сьорда Кюпера «Перочинный нож». У маленького Мееса проблема: он взял перочинный нож своего друга и забыл отдать его. Тем временем, друг переехал в другой город, а ножик надо вернуть... Удивительные отношения в семье и педагогическая безалаберность родителей (которая всё-таки больше похожа на педагогическую продвинутость) — всё это приводит к тому, что свою проблему Меесу приходится решать самостоятельно.
СкачатьДата выхода фильма: 15.10.1992Дата добавления: 04.02.2013Последнее обновление: 04.02.2013
DVDRipfritРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Макс и Иеремия (1992)
(Max & Jeremie)

В основе сюжета фильма лежит роман Тери Уайта «Плач Иеремии». Мафия поручает молодому наемному убийце Джереми ликвидировать старого опытного наемного убийцу Макса, который знает, по их мнению, слишком много. Но вместо того, чтобы побыстрее выполнить задание, Джереми все больше привязывается к Максу, а тот, всю жизнь проживший один, начинает относиться к своему молодому приятелю почти как к сыну.
СкачатьДата выхода фильма: 14.10.1992Дата добавления: 14.07.2013Последнее обновление: 16.03.2015
Blu-RayusРекомендую 1

Трансеры 3 (1992)
(Trancers III)

Джек, наш любимый охотник за трансерами, отправляется по заданию Совета в Лос-Анджелес 2005 года - именно в то время, когда и начинались секретные эксперименты военных ведомств по созданию и подготовке солдатов-трансеров. Миссия Джека столь же почетна, сколь и сложна - ему необходимо ликвидировать того, кто все это начал.
СкачатьДата выхода фильма: 14.10.1992Дата добавления: 08.06.2012Последнее обновление: 27.03.2021
DVDRipusonlineРекомендую 3
  • 7.0756 из 10, голосов:14

Ночь в большом городе (1992)
(Night and the City)

Нью-йоркский адвокат Гарри решает изменить свою жизнь и заняться организацией подпольных боксерских поединков. В поисках необходимых ему денег он обращается к своей любовнице Хелен, которая так же мечтает о лучшей жизни. Энергия и амбиции Гарри при его потрясающем таланте наживать себе врагов среди «крутых парней» из мафиозных семей Нью-Йорка, приводят его к опасной черте, преступив которую, он может лишиться жизни.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.10.1992Дата добавления: 28.11.2012Последнее обновление: 06.12.2017