Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







Blu-RayusgbfrcnkhonlineРекомендую 13

Бои без правил (2018)
(A Prayer Before Dawn)

Билли – молодой британский боец, периодически участвующий в боях без правил за деньги. А ещё Билли наркоман, употребляющий разные наркотические вещества для расслабления и мотивации. Однажды Билли ловят полицейские с поличным, и отправляют бойца самую жестокую тюрьму Таиланда. В тюрьме отсиживают срок опасные преступники: убийцы, насильники, педофилы, маньяки, члены якудзы. Все они известны своей жестокостью и бессердечием. Чтобы выжить в тяжёлых условиях, парень решает заняться муай-тай. Все тренирующиеся переводятся в специальные блоки с улучшенными условиями. К тому же, если он станет одним из лучших, то сможет поехать на чемпионат, на котором в качестве награды победителю даётся свобода.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.05.2018Дата добавления: 02.08.2018Последнее обновление: 25.10.2018
BDRipcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Единство героев (2018)
(Huang fei hong zhi nan bei ying xiong)

30-летняя женщина возвращается в Поднебесную после многих лет изучения западной медицины. Цели и мечты у нее самые благородные — совместить западные и восточные учения, чтобы помогать людям и спасать жизни. Но знания попадают не в те руки, и вот уже коварная компания создает из людей киборгов. Защищать мир придется мастеру боевых искусств, возлюбленному героини.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.05.2018Дата добавления: 31.05.2021Последнее обновление: 04.02.2022
WebRip HDcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Как долго продлится наша любовь? (2018)
(Chao shi kong tong ju)

На территории дома может произойти что угодно, и даже искривление пространства и времени. Вследствие каких причин такое произошло не суть важно, а куда интереснее, что из-за произошедшего встретились парень из 2018 года и девушка из 1999 года. Точнее они и не могли не встретиться и не познакомиться, так как проживают на одной территории одновременно. И они становятся соседями в своей общей квартире на двоих. Через некоторое время и вовсе влюбляются друг друга. Но их очень многое связывает и кроме любовной симпатии. Как они будут выпутываться из истории, в которую угодили случайно и по любви?

СкачатьДата выхода фильма: 18.05.2018Дата добавления: 15.02.2019Последнее обновление: 15.02.2019
BDRipfrcnРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Долгий день уходит в ночь (2018)
(Di qiu zui hou de ye wan)

Молодому парню по имени Ло Иву приходится вернуться в родной город, чтобы проводить своего отца в последний путь. Много лет назад именно здесь он состоял в романтических отношениях с девушкой друга. До сих пор Ло Иву помнит все до мельчайших подробностей. Эта женщина прочно и надолго поселилась в его тайных желаниях, постоянных воспоминаниях и кошмарных сновидениях. Иву постоянно находится в ее поисках, причем прошлое переплетается с настоящим, а вымысел может выступать в качестве реальных событий. Как собраться с мыслями и вытянуть себя из подобной трясины? Чем может закончиться утопическое увлечение своей прошлой жизнью?

СкачатьДата выхода фильма: 15.05.2018Дата добавления: 26.03.2019Последнее обновление: 05.01.2020
WebRip HDcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чингисхан (2018)
(Genghis Khan)


Тэмуджин – молодой парень, сын великого кочевника и завоевателя Чингисхана. Отец всегда уделял мальчику максимум внимания, стараясь вырастить из него настоящего воина. Парень понимал, что их жизнь сопряжена с риском и опасностью для всех людей в группе. То и дело им приходится вступать в кровопролитные битвы за земли и пастбища для своего народа. Однажды на их поселение нападает кочевники враждующего племени. Враги убивают всех мужчин способных держать в руках оружия и забирают с собой всех женщин, среди которых была и возлюбленная монгола. Вернувшись из похода, Тэмуджин клянётся на крови собратьев отомстить за их смерть и спасти возлюбленную.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.2018Дата добавления: 01.09.2018Последнее обновление: 01.09.2018
WebRip HDuscnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ковбой призрачного короба (2018)
(Ghostbox Cowboy)

Довольно глуповатый американский предприниматель намеревается начать новое дело в другой стране и отправляется на дикий Запад, где высоко развиты современные технологии. Только это не американский, а китайский Запад, место, где можно развиваться. Главный герой хочет почувствовать себя этаким ковбоем, но для этого ему придется вначале привыкнуть к принятым здесь правилам и условиям жизни. Для начала он пытается продать китайцам таинственную коробку, это очень важно для него. Но есть некие внешние силы, для которых первостепенная задача – вернуть горе-бизнесмена в родную страну.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.04.2018Дата добавления: 03.01.2019Последнее обновление: 04.08.2019
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Правосудие на северо-западе (2018)
(Xi Bei Feng Yun)

Гао – опытная женщина-полицейский, проживающая в провинции Ланьчжоу. Во время очередного задания она сталкивается с матёрым преступником, который наносит ей серьёзную травму головы. В дальнейшем это негативно сказывается на жизни женщины. Она попросту теряет ощущения вкуса еды. Через некоторое время Гао знакомится с владельцем небольшого ресторана, в котором продаётся фирменная каша в горшочке. Без какой-либо надежды Гао решает попробовать блюдо. На удивление к ней возвращают все вкусовые ощущения. Женщина преступает к расследованию очередного дела и попутно ведёт борьбу с наркомафией. Периодически она заглядывает в тот самый ресторан, хозяин которого не так прост, каким кажется.

СкачатьДата выхода фильма: 13.04.2018Дата добавления: 20.05.2019Последнее обновление: 20.05.2019
Blu-RayusgbcnРекомендую 178

Тихоокеанский рубеж 2 (2018)
(Pacific Rim: Uprising)

Земля подверглась нападению гигантских монстров, пришедших из глубин космического пространства далеко не с дружелюбными намерениями. Но благодаря усилиям членов команды специальных роботов-защтников, которыми управляли люди, это вторжение удалось остановить и спасти человечество. С того момента, как состоялась битва за Тихоокеанский рубеж, в истории нашей цивилизации начался совершенно новый этап, но на этом история с инопланетянами не закончилась. Настоящая война только началась, это было всего лишь первое сражение. И теперь наступил тот самый момент, когда спасением планеты должно заняться молодое поколение, которому предстоит здесь жить.
СкачатьДата выхода фильма: 21.03.2018Дата добавления: 19.07.2018Последнее обновление: 06.03.2021
HDTVRipfrcnbeonline
  • Еще никто не голосовал

Мадам Миллс, идеальная соседка (2018)
(Madame Mills, une voisine si parfaite)

Элен уже давно трудится в издательском бизнесе и настолько любит свою работу, что мир книг кажется ей гораздо интереснее окружающей действительности. В один прекрасный день по соседству с ней поселилась мадам Миллс из Америки. Эта пожилая женщина была весьма эксцентричной, и с ее появлением в жизни Элен появилось гораздо больше хаоса и непредвиденных ситуаций. А спустя некоторое время становится известно, что мадам Миллс – это вовсе и не женщина, а мужчина. Это открытие окончательно переворачивает ситуацию с ног на голову, и Элен невольно оказывается втянутой в хитросплетения судьбы американского афериста.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.03.2018Дата добавления: 19.05.2020Последнее обновление: 19.05.2020
WebRip HDcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слон сидит спокойно (2018)
(Da xiang xi di er zuo)

В каждом городе есть районы весьма депрессивные и именно в таком местечке расположена школа Бу и Лина. Оттуда в Манжули движутся поезда и автобусы. В Манжули и живет слон. Он всегда неподвижен и это несмотря на любые события, что происходят вокруг. Шуай всю школу и округу держал в страхе. Совершенно случайно к его смерти стал причастен Бу. Парень хочет отправиться в Манжули. Бу следует поторопиться с бегством, так как у Шуай есть старший брат, и он точно не откажется от мести. Бу некому защитить. Единственный близкий человек, которым была его бабушка, умер. Парень совершен одинок и почти беззащитен.
СкачатьДата выхода фильма: 16.02.2018Дата добавления: 14.02.2019Последнее обновление: 14.02.2019
Blu-RaycnonlineРекомендую 15
  • 6.1221 из 10, голосов:44

Операция в Красном море (2018)
(Operation Red Sea)

Однажды недалеко от Красного моря в Аденском заливе пиратское судно захватывает гражданский корабль. Спасать мирных людей отправляется группа элитного китайского спецназа с настоящими профессионалами своего дела. Спецназу поручили освободить заложников и по возможности захватить пиратов в плен, но в случае чего ликвидировать их на месте. Восемь отчаянных бойцов отправляются на выручку согражданам в горячую точку. Однако тогда ещё спецназовцы не подозревали, что помимо освобождения заложников им ещё предстоит сражаться с террористической группировкой, пытающейся захватить материалы для производства ядерного оружия.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.02.2018Дата добавления: 17.07.2018Последнее обновление: 02.06.2020
Blu-RayhkcnonlineРекомендую 1
  • 5.9607 из 10, голосов:14

Охота на монстра 2 (2018)
(Zhuo yao ji 2)

Давным-давно царило время, когда и люди, и монстры вполне спокойно уживались друг с другом, но это счастье было недолгим. Так получилось, что люди сам все испортили и разожгли вражду с монстрами, которые с этого момента были вынуждены спрятаться подальше и постоянно скрываться. Главный герой – совсем еще маленький монстрик, который еще очень наивен и доверчив, но именно он является наследником трона королевства монстров. И однажды на его долю выпадет тяжелое испытание – он должен будет вступить в противостояние с королем демонов и сделать все для того, чтобы не допустить кровопролитной войны.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.02.2018Дата добавления: 16.04.2018Последнее обновление: 13.02.2022
HDTVRipcnhkРекомендую 2

Царь обезьян: Царство женщин (2018)
(Xi you ji nu er guo)

Сунь – странствующий монах по миру. Вместе с друзьями они путешествуют по Вселенной в поисках умиротворения и спокойствия. Они посещают различные страны и ходят по разным землям в надежде обрести покой. Однажды в ходе скитаний друзья забредают в необычный край, где живут только женщины. В царстве витает особая атмосфера. Воздух сказочный, вода чистая. По лесам здесь бегают удивительные зверюшки. Мужчины считают это место раем. Царица предлагает всем остаться, а Сунь стать её законным супругом. Предложение друзьям понравилось, но он отказались от него и отправились восвояси. А через некоторое время на волшебное царство нападает группа негодяев.
СкачатьДата выхода фильма: 14.02.2018Дата добавления: 29.05.2018Последнее обновление: 20.02.2020