Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







BDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Лодка Эмиля (1962)
(Le bateau d'Émile)

Эмиль Буэ - сороколетний рыбак, простой мужик со своими простыми интересами: посидеть в баре, потискать женщину и т.д. В городке всем правит семья Лерментьель, владеющая единственным рыболовным промысловым предприятием. Собственно, заправляет всем один из братьев - Франсуа, другой же - Шарль-Эдмон - бездельник и повеса, владея долей в предприятии до поры до времени жил своей разгульной жизнью, пока его здоровью не пришел конец. Вернувшись к своему братцу в отчий дом и готовясь перейти в мир иной, Шарль-Эдмон решил насолить ненавистному родственничку, лишив того своей доли по завещанию. Он на пороге смерти вспомнил о том, что сорок лет назад бросил беременную подружку.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1962Дата добавления: 09.10.2020Последнее обновление: 11.10.2020
TVRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Море (1962)
(Il mare)

Остров Капри после того, как завершается туристический сезон становится опустевшим. И когда на острове установилась тишина, на нем нашли себе прибежище три человека, нуждающиеся в уединении. Среди них актер, запутавшийся в своих отношениях с любимой женщиной. Также ищет убежище молодой парень, утомленный от контроля со стороны своих близких. Их компанию дополнила женщина, утратившая ощущение удовольствия от роскошной жизни и желающая продать виллу на острове, которая ей принадлежит. Дождливый день заставляет всех троих поддаться воздействию обстоятельств и между ними устанавливаются странные отношения.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1962Дата добавления: 20.02.2020Последнее обновление: 20.02.2020
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Тото в ночи (1962)
(Totò di notte n. 1)

Нини Шантеклер и Коко Мими бродячие музыканты-контрабасисты. Целыми днями играют на улицах Рима, зарабатывая, таким образом, на пропитание. В один прекрасный день Мини объявляет Нини, что у него есть один миллион и одна тысяча лир - наследство от умершей бабушки. Теперь мир принадлежит только им, и они могут всё! Впереди Париж, Мадрид, Англия, Шотландия, Гонконг, Америка
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1962Дата добавления: 22.12.2011Последнее обновление: 22.12.2011