Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







Blu-RayusРекомендую 3

Царь Скорпионов: Книга Душ (2018)
(The Scorpion King: Book of Souls)

Лорд войны – безжалостный и жестокий правитель мира. Он сеет войну, хаос и разрушения. Злодей не знает границ, и чтобы усмирить его пыл, в дело вмешивается Царь скорпионов. Понимая, что никто кроме него не сможет что-либо противопоставить злодею, он выходит на поле боя, чтобы сразиться с великим злодеем. Однако и ему не удаётся одолеть Лорда. Спустя некоторое время Царь узнаёт, что существует в мире древний артефакт под названием «Книга душ», при помощи которого можно усмирить Лорда. Однако доподлинно неизвестно, где находится артефакт и как его найти. Вместе с очаровательной Талой, представительницей нубийской знати, они отправляются на поиски артефакта.
СкачатьДата выхода фильма: 23.10.2018Дата добавления: 31.10.2018Последнее обновление: 30.09.2019
BDRipdeluonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Невидимка Сью (2018)
(Invisible Sue)

У Сью возникла уникальная способность становиться невидимой, после того как в генетической лаборатории её матери случился взрыв. Её мама разрабатывала чудотворную жидкость, для борьбы с недугами. В один момент мать Сью исчезает. Сью и ее друзья объединяют свои силы и таланты, чтобы освободить ее мать, разоблачить заговор, стоящий за ее исчезновением, и вывести правду на свет.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.10.2018Дата добавления: 01.05.2021Последнее обновление: 30.11.2021
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отряд (2018)
(The Rack Pack)

Сейчас он автор одних из лучших детских книг и повествований, которые пользуются всемирной популярностью. И все эти повествования и рассказы он пишет на основе историй из своей жизни. Когда-то и он был подростком, которому всё время не хватало приключений, которому всё время хотелось гулять, прыгать и бегать. Это рассказ о тех временах, когда дети не просиживали напролёт у телевизоров, компьютеров и за телефонами. Это о том времени, когда дети искали себе приключения на пятую точку. Тогда детям приходилось давать волю своему воображению, чтобы придумать, во что поиграть. Они играли и войну, и в исследователей, и в учёных. А ещё они были спасателями. Однажды в город к писателю нагрянула страшная опасность, и дети решили помочь местным в борьбе с ней.

СкачатьДата выхода фильма: 09.10.2018Дата добавления: 05.02.2019Последнее обновление: 05.02.2019
WebRip HDusonline
  • 2.6089 из 10, голосов:22

Оставленные (2018)
(The Outer Wild)

Ужасная катастрофа уничтожает большую часть населения планеты. Человечество оказывается на грани вымирания. Все особи женского пола растворяются и попадают в необычный мир. Мужчины и вовсе превращаются в диких животных. Остатки уцелевших были собраны в спецгруппы. Позже для выживших создали своеобразные колонии. Лора, одна из жительниц колонии, намеревается сбежать из последнего оплота жизни. Она хочет отыскать свою бесследно исчезнувшую сестру. Девушка отправляется в опасное приключение. В путешествии она натыкается на охотника за головами, который под давлением неизвестных причин соглашается помочь женщине отыскать сестру.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.09.2018Дата добавления: 11.10.2018Последнее обновление: 29.09.2019
Blu-RayuscainРекомендую 67

Тайна дома с часами (2018)
(The House with a Clock in its Walls)

Молодой человек по имени Льюис по совету отца отправился в дом своего дяди, чтобы научиться у него профессии. Добравшись до старинного особняка, расположенного в уединенном месте, Льюис познакомился с престарелым родственником, а едва перешагнув за порог, услышал мерное тиканье часов, развешанных по всем стенам. Оказавшись здесь, Льюис окунулся в удивительный мир волшебства и магии, о которых он прежде и не догадывался. А здесь происходят таинственные превращения, оживают картины, периодически появляются сказочные существа, а сам особняк хранит в своем сердце древнюю тайну времени.
СкачатьДата выхода фильма: 27.09.2018Дата добавления: 14.12.2018Последнее обновление: 21.01.2019
Blu-RaygbfresbeptonlineРекомендую 17
  • 5.2801 из 10, голосов:88

Человек, который убил Дон Кихота (2018)
(The Man Who Killed Don Quixote)

Тобиас Граммет – известный испанский режиссёр, пытающийся снять рекламный ролик. Однако в силу определённых трудностей он не в состоянии завершить начатое. А тут внезапно куда-то исчезает и творческое вдохновение. В поисках музы Тоби отправляется в небольшой городок, где он когда-то снимал первый фильм про Дон Кихота. С этого фильма Тобиас Граммет и начал карьеру режиссёра. Он считает, что эта поездка поможет ему закончить работу над роликом. В деревне режиссёр встречает того самого актёра, который исполнил главную роль. Несмотря на то, что с того времени прошло немало лет, старик до сих пор считает себя Дон Кихотом, а когда увидел Тоби, то и вовсе в этом убедился. Приняв того за Санчо, старик решает отправиться в невероятное путешествие и завершить некогда начатое дело.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.09.2018Дата добавления: 21.01.2019Последнее обновление: 08.04.2023
WebRip HDkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чудесный призрак (2018)
(Wondeopul goseuteu)

Получив компромат на местный ночной клуб, новичок-полицейский Тхэ-джин попадает в засаду. Бандиты перестарались и случайно вогнали парня в кому, а его душа отделилась от тела. Страж закона очень хочет завершить расследование и вернуться к своей подружке, но теперь он — всего лишь бесплотный блуждающий призрак. Судьба посылает бедолаге шанс в виде равнодушного к правосудию соседа, хозяина секции по дзюдо. Тот может видеть призрака, разговаривать с ним, но принципиально не желает вмешиваться в чужие дела, заботясь только о маленькой дочке. Теперь Тхэ-джин не отцепится от нового знакомого, пока тот не поможет ему завершить начатое.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.09.2018Дата добавления: 21.01.2022Последнее обновление: 05.02.2022
HDTVRipesonlineРекомендую 6
  • 3.3564 из 10, голосов:43

Между мирами (2018)
(Between Worlds)

В жизни Джо произошла трагедия — он потерял жену и дочь. После встречи с Джулией, которая умеет вызывать умерших, мужчина обретает надежду, однако в его жизни начинает происходить нечто странное. Джо сталкивается с необъяснимыми явлениями и со злом, никак не желающим уходить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.09.2018Дата добавления: 19.08.2019Последнее обновление: 12.08.2020
WebRipus

Рассказчица (2018)
(The Storyteller)

Эбби – юная девушка, которой пришлось сбежать подальше от своего загадочного и окутанного тайнами прошлого. Теперь она действует, прислушиваясь к советам феи, видеть которую способна только она. Для окружающих ее дар остается скрытым. И вот однажды она встречается с Мэгги Стивенс и ее дочкой Джен, у которых она может не просто найти поддержку, но и помочь им сама. Дело в том, что семья Мэгги переживает очень непростой период в своей жизни, и страдают от различных трудностей. Но Эбби с помощью своей удивительной способности может помочь матери и дочери снова обрести счастье. Искренняя любовь юной волшебницы оказывается способна творить самые настоящие чудеса. А разбитая семья сможет воссоединиться.
СкачатьДата выхода фильма: 21.09.2018Дата добавления: 26.12.2018Последнее обновление: 29.12.2018
HDTVRipkronline
  • 3.4745 из 10, голосов:13

Монструм (2018)
(Mulgoe)

Действие разворачивается в 1527 году в королевстве Чосон. Это было очень неспокойное время, и жители страны испытывали настоящий ужас от происходящих событий. Королевство охватила какая-то неизвестная болезнь, мгновенно поражающая людей и вызывающая мучительную смерть. А вдобавок к этой напасти на горе Инван появилось загадочное чудовище гигантских размеров, к тому же очень агрессивное. Некоторые жители королевства считают, что на самом деле никакого монстра не существует, а все это лишь следствие массового самообмана. И вот один из отважных подданных короля Чунджона приступает к расследованию этих странных явлений. Последней каплей стала угроза жизни самого правителя и его придворных...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.09.2018Дата добавления: 24.12.2018Последнее обновление: 16.08.2020
WebRipfr
  • Еще никто не голосовал

Джессика навсегда (2018)
(Jessica Forever)

В мире установился тотальный хаос. Что такое чувства, мало кого уже интересовало людей, утративших ориентиры. Принцип выживаемости сильнейшего и беспринципного был во всей красе. Джессике пришлось перевоспитать индивидуумов, пойманных на неблаговидных поступках. Они обвинялись в мародерстве. Джессике же следовало внести перемены в чужом мировоззрение и возможно даже изменить их. И ей удалось справиться с данной задачей. Теперь они вместе намерены вносить перемены в мир, каким он стал, и пробуждать в людях прежнее умение испытывать эмоции. Им важно научить окружающих, каково это любить и сострадать.

СкачатьДата выхода фильма: 07.09.2018Дата добавления: 29.01.2020Последнее обновление: 29.01.2020
WebRip HDinonline
  • Еще никто не голосовал

Женщина (2018)
(Stree)

Фильм основан на индийской народной легенде о блуждающей женщине, которая раз в год нападает на мужчин города Чандери и забирает их с собой...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.08.2018Дата добавления: 14.12.2020Последнее обновление: 14.12.2020
BDRipus

Последний акулий торнадо: Как раз во время (2018)
(The Last Sharknado: It's About Time)

Человечество страдает от такой ужасной беды, как акулье торнадо. С последней трагедии прошло уже немало времени, но людям снова грозит смертельная опасность. Помочь справиться с этой проблемой могут только те, кто имеет опыт спасения людей. Одним из таких героев является Фин, уже сталкивавшийся с акулами. Но чтобы помочь человечеству, ему потребуется совершить путешествие в прошлое, в тот год, когда в городе впервые случился акулий смерч. Несколько попыток заканчиваются неудачей, и каждый раз гибнут ни в чем не повинные люди. Фин должен, во что бы то ни стало, понять свои ошибки и сделать все, чтобы спасти беззащитных людей.
СкачатьДата выхода фильма: 19.08.2018Дата добавления: 03.09.2018Последнее обновление: 28.11.2018