Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Криминал + За 2017 год.




BDRiphkРекомендую 1

Край (2017)
(Kuang shou)

Си Гоу трудится в полиции, защищая покой обыкновенных граждан. Однажды, при задержании опасной банды, распространяющей наркотики, он убивает одного из преступников. Мужчину осудили, и он попал в местную тюрьму. Прошло полгода, для дальнейшего заключения оснований и улик не хватало. Полицейский оказался на свободе и вновь окунулся в мир преступлений. На сей раз, он вновь обнаружил группировку, которая занимается контрабандой драгоценных металлов и наркотических веществ. Внутри самой банды кипят нешуточные страсти. Главный злоумышленник решил отойти от дел, поручая дело всей жизни наследнику. У мужчины есть двое сыновей, но один из них неродной. Главарь хочет отдать бизнес в руки кровного родственника, а другой парень ненавидит его за это. Неродной брат убивает законного наследника, дабы самому овладеть прибыльным делом.
СкачатьДата выхода фильма: 14.10.2017Дата добавления: 02.04.2018Последнее обновление: 02.04.2018
WebRip HDruonlineРекомендую 8
  • 5.1065 из 10, голосов:28

Где-то на краю света (2017)

Лиля работает в крупном информационном холдинге. Однажды она узнаёт, что руководство решили её отправить чуть ли не на край земли в далёкий северный город. Для девушки это становится чем-то вроде ссылки в неизвестность. Однако делать нечего, собрала Лиля чемоданы и уехала. Здесь всё иначе. Люди какие-то нелюдимые, вечный холод, свои законы. Однажды во время прогулки Лиля находит мёртвого охотника. После этой находки с ней начинают происходить странные события. Сначала на неё неизвестный объявляет охоту, затем у неё крадут паспорт, а позже так и вовсе похищают и увозят на вездеходе в неизвестную даль.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.10.2017Дата добавления: 17.10.2017Последнее обновление: 26.01.2022
BDRipfrbeonlineРекомендую 10
  • 5.2427 из 10, голосов:22

Углерод (2017)
(Carbone)

В прошлом Энтони был успешным бизнесменом, но в силу определённых обстоятельств он потерял всё. Для развития дела ему пришлось взять несколько кредитов. Однако Энтони не удалось реализовать план, и в итоге он оказался неспособным вернуть долги. Понимая безвыходность положения и печальность ситуации, Энтони придумывает план, согласно которому нужно обмануть государство и получить незаконные выплаты, которые и покроют долг. План казался простым. Необходимо было лишь найти несколько компаний, которые согласятся принять участие в мошеннической схеме Энтони. Вскоре бизнесмену удаётся зарегистрировать несколько офшоров и начать реализовывать план. Однако Энтони не знал, что это приведёт к не тем последствиям, которые он хотел бы увидеть.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.10.2017Дата добавления: 14.10.2018Последнее обновление: 24.09.2022
WebRipkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Особенная (2017)
(Mi-ok)

Хён-джон когда-то была проституткой, но сейчас все сильно изменилось, и теперь она занимает высокое место в структуре крупной преступной организации. Правда, жизнь в криминальной среде уже порядком ей надоела, и она хотела бы начать новую жизнь. Хён-джон мечтает поскорее завязать со своим преступным прошлым, но наемный убийца той самой группировки Сан-хун несколько иначе смотрит на ситуацию. Он готов ради нее на все, но стремления к тихой жизни не понимает. А еще одно действующее лицо – прокурор, погрязший в коррупции и желающий отомстить тем, кто вовлек его в преступные схемы. Он собирается на пенсию, но готов подождать ради своей главной цели.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.10.2017Дата добавления: 21.01.2019Последнее обновление: 21.01.2019
WebRip HDtr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джингёз Реджаи (2017)
(Cingöz Recai)

Джингёз – поистине «благородный» вор. Много лет он промышлял грабежами и мошенническими делишкам, но затем решил уйти на покой. Однако внезапно Джёнгиз выходит на дело. Однако на этот раз кражу он будет совершать не со своей командой. Ему необходимо вместе с одной бандой проникнуть в дом компьютерного гения и похитить несколько важных технологий. В это время комиссару Рызе, который много лет пытался поймать Джингёза, но так и не сумел, становится известно о преступлении. Он отправляется по следу воришки и вскоре получает шанс поймать неуловимого преступника. Джингёз, возможно, легко бы улизнул от комиссара и в этот раз, если бы не милая красавица Гёзе.

СкачатьДата выхода фильма: 12.10.2017Дата добавления: 14.07.2018Последнее обновление: 14.07.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 177
  • 7.5289 из 10, голосов:460

Сделано в Америке (2017)
(American Made)

Некогда он был самым юным американским пилотом. Затем он стал профессионалом своего дела. В своё время ему даже удалось управлять легендарным Боингом 747. Спустя несколько лет после начала карьеры пилота он стал самым богатым человеком в США. Бизнес его был связан с экстремальным видом спорта, что, в свою очередь, накладывало отпечаток на всю жизнь пилота. Он выбрал себе экстремальный стиль жизни, и это отражалось на всём, с чем он имел дело. Но именно это помогло ему стать богатейшим человеком. Каждый день закрытые фуршеты, прекрасные женщины, дорогущие тачки. Он один из немногих людей, кто умел делать деньги из воздуха в прямо и переносном смысле.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.10.2017Дата добавления: 07.12.2017Последнее обновление: 13.10.2020
HDTVRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Безымянный день (2017)
(Der namenlose Tag)

Якоб – профессиональный полицейский, опытный детектив. Всю профессиональную жизнь он посвятил отделу убийств. Он занимался расследованием самых жестоких преступлений. За его плечами десятки раскрытых дел. Настало время оставить свое рабочее место и отправить на заслуженный отдых. Теперь он отдыхает, книги читает. Однажды к нему обращаются за помощью бывшие коллеги. Им понадобилась квалифицированная помощь в одном деликатном деле. Нужен человек, который сможете сообщить родственникам о смерти близкого. К Якобу заявляется простой с виду мужчина, у которого дочь и супруга покончила жизнь самоубийством. Он пришёл рассказать о том злосчастном случае. Якоб решает выяснить, какие секреты скрывает эта семья.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.10.2017Дата добавления: 08.05.2018Последнее обновление: 15.02.2020
HDTVRiphkcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

В погоне за драконами (2017)
(Chui lung)

В 60-е годы население Китая переживало не лучшие времена. Часть населения была вынуждена трудиться на фермерских угодьях, чтобы прокормить семью, в то время как в окрестностях государства развивается сельское хозяйство. Хо – молодой крестьянин, мечтающий о богатой жизни. Ежедневно он ходит на поле и работает до поздней ночи за копейки. Чтобы реализовать мечту, Хо отправляется в Гонконг, город полный прибыльной работы. Здесь люди живут по другим законам. Гонконг – место, где правит коррупция, беззаконие, жестокость и преступность. Вскоре бывший крестьянин ступил на кровавую дорожку, став одним из беспощадных бандитов.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.09.2017Дата добавления: 18.10.2018Последнее обновление: 18.10.2018
WebRip HDmxonline
  • 1.9203 из 10, голосов:11

Всегда возвращается (2017)
(Vuelven)

Пятеро детей живут в страшном городе, где царит насилие и безнадега. Они объединяются в банду для того, чтобы не стать жертвами злодеяний неизвестных маньяков. Случайно, к ним в руки попадает гаджет, в памяти которого есть видео издевательств и убийств похищенных людей. Об этом узнают мафиози и начинают охоту на подростков. У девочки Эстреллы есть три заветных желания. Она загадала, чтобы ее мама вернулась. Желание сбылось, но не так, как хотелось бы. Маму нашли мертвой. В этом городе все происходит по-другому, более грустно, чем в иных местностях. Безоблачному детству здесь нет места.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.09.2017Дата добавления: 09.04.2018Последнее обновление: 18.05.2018
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Билли (2017)
(Billy Boy)

Билли Форсетти, выросший в бедной семье, — отчаянный и агрессивный подросток, с которым трудно найти общий язык. Но всю его никчемную жизнь скрашивает Майки, научивший героя воровству, угону машин и другим незаконным способам зарабатывания денег. Неожиданно Майки убивают, что повергает Билли в глубокое горе, но теперь и он оказывается в опасности.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.09.2017Дата добавления: 27.07.2020Последнее обновление: 28.07.2020
BDRipbe
  • Еще недостаточно голосов фильма

Двойное лицо (2017)
(Het Tweede Gelaat)

Винке и Верстуйф служат в полиции, эти двое офицеров очень дружны между собой и всегда готовы подстраховать друг друга. Они – просто идеальные напарники, и установившееся взаимопонимание всегда помогало им раскрывать даже самые запутанные преступления. Но совсем недавно в их городе начал орудовать маньяк, который перед убийством жестоко издевается над своими жертвами. Расследование этого дела поручили именно детективам Винке и Верстуйфу. Они пытаются отыскать убедительные улики, но маньяк оказался хитер. Он затеял игру, цель которой – устроить конфликт между коллегами. Правда, в погоне за очередной жертвой убийца явно просчитался в своих расчетах.
СкачатьДата выхода фильма: 23.09.2017Дата добавления: 12.07.2018Последнее обновление: 12.07.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 67
  • 6.9120 из 10, голосов:249

1922 (2017)
(1922)

Уилфред – потомственный фермер. Он не может представить себя без фермы и кропотливой работы на поля на фамильном участке. Сын полностью разделяет взгляды отца, поэтому помогает тому по хозяйству. А вот супруга его Арлетт совершенно не разделяет взгляды мужа. Она не прикипела к фермерскому участку, более того женщина хочет поскорей продать участок и перебраться в город. Она пытается уговорить мужа продать землю, но Уилфред наотрез отказывается. В какой-то момент его терпению наступает конец, и он подговаривает сына убить Арлетт, а тело её кинуть крысам на растерзание. Это привело к чудовищным последствиям.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.09.2017Дата добавления: 24.10.2017Последнее обновление: 06.02.2020