Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Фэнтези + За 2017 год.




Blu-RayjponlineРекомендую 24
  • 5.3694 из 10, голосов:63

Стальной алхимик (2017)
(Hagane no renkinjutsushi)

События начинают происходить в стране, носящей дивное название Аместрис. Здесь действительно есть место волшебству, так как алхимия для этой страны не профанация, а точная наука. Здесь живут братья Эдвард и Альфонс. Они достигли подросткового возраста и уже имели кое-какое представление об алхимии, но слишком поверхностные. С помощью науки они применили попытку воскресить свою умершую мать. Им дорого стоила эта выходка. Один брат лишился ноги и руки, а у второго и вовсе все тело пропало, но его заменили рыцарские доспехи. Вдвоем пострадавшие от незнания братья отправились в столицу, чтобы постигать алхимические тонкости.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.10.2017Дата добавления: 25.02.2018Последнее обновление: 03.12.2018
WebRip HDcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кладбище бабочек (2017)
(Hu Die Gong Mu)

Несколько лет назад возлюбленный парень Шан бесследно исчез. Девушка начала усердно заниматься танцами. Шан день за днем оттачивала мастерство движений, добившись значительных успехов в карьере. Став известным хореографом, она обрела авторитет в определенных кругах. Шан пригласили в Будапешт, чтобы преподавать в танцевальном коллективе. У неё были не радужные представления о будущем. На новом месте преподавателю удается подружиться с приятной девушкой, которая поведала странную историю. Есть легенда, что можно испросить исполнение своего желания, если провести определенные действия на кладбище бабочек. Шан так и не смогла смириться с исчезновением любимого, а у подруги пропала сестра. Вместе, они решаются на древний обряд.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.10.2017Дата добавления: 23.03.2018Последнее обновление: 27.03.2018
HDTVRipvn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Портной (2017)
(Co Ba Sai Gon)

Мода может оказывать мощное влияние на формирование вкуса, и даже, как это ни странно, на человеческие взаимоотношения. А ещё мода отражает менталитет страны и традиции. Чаще всего одежда прошлых веков указывала на этническую принадлежность. Современный мир эти условности снял. Но кто бы мог подумать, что так сильно мода может влиять на дружбу. В Сайгоне начинается данная история. Здесь проживает две семьи, оказавшиеся в центре событий. Матери и дети вовлекаются в процесс портняжного дела, а также продажи тканей. Все это сильно их меняет. Они становятся увлеченными изменчивыми тенденциями и подгоняют свои жизни под их условия.

СкачатьДата выхода фильма: 14.10.2017Дата добавления: 24.06.2019Последнее обновление: 24.06.2019
Blu-RayfresonlineРекомендую 10
  • 5.3305 из 10, голосов:40

Дьявольский кузнец (2017)
(Errementari)

Где-то недалеко рядом с глухой бакской деревней в небольшом обветшалом домике проживает дьявольский кузнец. Местные жители, обитатели деревни, уверены, что он настоящее зло в плоти, к которому приближаться чревато смертельными последствиями. Однако и сделать с ним они ничего не могут, так как боятся. Его жилище обходят стороной. О нём уже слагают легенды и страшные сказки, которые потом рассказывают маленьким детям. Однажды группа мальчишек, издеваясь над сиротой, забрасывают её игрушку во двор к кузнецу. Девчонка отправляется за куклой. А в это самое время один из чиновников рассказывает местным о том, что где-то внутри дома кузнеца спрятаны несметные богатства.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.10.2017Дата добавления: 26.07.2018Последнее обновление: 12.09.2023
Blu-RayuaonlineРекомендую 36
  • 5.8601 из 10, голосов:197

Сторожевая застава (2017)
(Сторожова Застава)

Внезапное солнечное затмение открывает таинственный магический портал, который решил проверить обычный школьник Витёк. Портал затягивает школьника внутрь и в ту же секунду Витёк отправляется на тысячу лет назад. Мир, где его ждёт встреча с ещё молодыми богатырями – Ильё-Муромцем, Добрыней Никитичем и Олегом. Он без труда узнал богатырей и был поражён увиденным. Они сражаются с армиями половцев, которые пытаются уничтожить русичей. Половцы не боятся использовать в боях магию и различное оружие. Но не сломить волю богатырей. Витёк становится невольным участником кровопролитных сражений. Он намерен помочь богатырям спасти родную землю.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.10.2017Дата добавления: 07.12.2017Последнее обновление: 25.12.2021
BDRipfresonlineРекомендую 1
  • 5.4955 из 10, голосов:11

Бог смерти (2017)
(Matar a Dios)

Совсем скоро наступит Новый год, и накануне праздника между супругами Аной и Карлосом разгорается конфликт. На телефон Аны от ее начальника пришло сообщение, содержание которого заставляет мужа выйти из себя. Вечером того же дня в их дом приходят родственники Карлоса – его брат и отец, которые были приглашены на ужин. Спустя некоторое время после трапезы в доме оказывается еще одно странное существо – карлик в лохмотьях, сообщивший присутствующим о скором конце человечества. Карлик представился Богом смерти и поручил Карлосу и членам его семьи выбрать двоих людей, которые выживут после Апокалипсиса.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.10.2017Дата добавления: 28.09.2019Последнее обновление: 10.08.2020
WebRip HDcnonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Никогда не говори о смерти (2017)
(Xiu xiu de tie quan)

Эдисон – профессиональный боец ММА. Он бьётся в клетке с разными противниками, и зачастую во главу угла он ставит не победу, а деньги. Иногда к нему приходят с предложением слива боя, но взамен боец получит солидную сумму. Эдисон соглашается, ведь он любит деньги больше всего на свете. Об этой схеме бойца однажды становится известно въедливой журналистке Ма. Она делает запись на диктофон и намеревается написать статью об этом. Мужчина пытается догнать девушку, но случайно вместе с ней падает в бассейн, в который в ту же секунду ударяет молния. Затем происходит необычное, после чего герои обнаруживают, что поменялись телами.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.2017Дата добавления: 27.01.2018Последнее обновление: 27.01.2018
WebRip HDnzonlineРекомендую 1
  • 4.0591 из 10, голосов:12

Заклинание (2017)
(The Changeover)

Шестнадцатилетняя Лора живёт со своей матерью и младшим братом Джако в трущобах, на задворках у полуразрушенной церкви в Новой Зеландии. Однажды Лоре приходится вступить в нешуточную схватку с древним духом. Медленно высасывая жизнь из маленького Джако, демон становится всё моложе и моложе. Однако Лора обнаруживает в себе сверхспособности, которые ей придётся задействовать, чтобы спасти жизнь брата.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.09.2017Дата добавления: 11.01.2019Последнее обновление: 30.08.2019
WebRip HDgbdo
  • Еще недостаточно голосов фильма

Персики (2017)
(Melocotones)

Действие разворачивается на Карибских островах, куда отправились провести выходные двое молодых людей. Диего и Лаура решили поехать в эти отдаленные места, чтобы сосредоточиться на своих отношениях и наладить их. Забронировав отель заранее, они с удивлением обнаружили, что он совершенно заброшен. Но Диего решает, что это препятствие не помешает ему освежить чувства и вернуть любовь Лауры. И тут, как назло, на горизонте появляется бывший парень Лауры. С появлением Сандро все планы начали рушиться, и Диего приходится предпринимать огромные усилия по возвращению своей любимой. Ему приходится бороться с самим временем и преодолевать массу препятствий.

СкачатьДата выхода фильма: 24.09.2017Дата добавления: 18.11.2019Последнее обновление: 18.11.2019
WebRip HDchonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Синева в моей голове (2017)
(Blue My Mind)

Процесс взросления ребенка неизменно сопряжен с психологическими потрясениями. Восприятие собственного тела особо важно для девочек. Им приходится отмечать резкие и кардинальные перемены в своем теле. Фигура становится женственной и если в основном данная перемена радует девушек, то некоторым она кажется пугающей. И такой, которую хочется оттянуть, затормозить, чтобы побыть в своем привычном образе. Пятнадцатилетней Мие нелегко принять себя новой, и все ещё меняющейся. Она даже пытается повлиять на природный процесс, но такое не под силу человеку. И девушке придется смириться с тем, что она стала взрослой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.09.2017Дата добавления: 19.11.2018Последнее обновление: 19.11.2018
WebRip HDmxonline
  • 1.9203 из 10, голосов:11

Всегда возвращается (2017)
(Vuelven)

Пятеро детей живут в страшном городе, где царит насилие и безнадега. Они объединяются в банду для того, чтобы не стать жертвами злодеяний неизвестных маньяков. Случайно, к ним в руки попадает гаджет, в памяти которого есть видео издевательств и убийств похищенных людей. Об этом узнают мафиози и начинают охоту на подростков. У девочки Эстреллы есть три заветных желания. Она загадала, чтобы ее мама вернулась. Желание сбылось, но не так, как хотелось бы. Маму нашли мертвой. В этом городе все происходит по-другому, более грустно, чем в иных местностях. Безоблачному детству здесь нет места.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.09.2017Дата добавления: 09.04.2018Последнее обновление: 18.05.2018
WebRip HDgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Анна и апокалипсис (2017)
(Anna and the Apocalypse)

Британский провинциальный город замер в приближении Рождества. И старшеклассники тоже готовятся к празднику. И, несмотря на радостное настроение все равно случаются споры, и даже конфликты. Так в семье Анны происходит очередная стычка интересов и взглядов. Отец Анны мечтал, чтобы дочь после школы поступила в университет и получила профессию. А Анне нестерпимо хотелось объездить весь мир и не тратить молодость на зубрение учебников и дисциплин. Начать путешествие она хотела с посещения Австралии. Вот только её мечтам не суждено сбыться и вовсе не отец тому будет причиной, а начавшийся зомби-апокалипсис.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.09.2017Дата добавления: 24.02.2019Последнее обновление: 24.02.2019
WebRip HDesonlineРекомендую 1
  • 1.1693 из 10, голосов:12

Мышонок (2017)
(The Maus)

Когда Сэльма была маленьким мышонком и жила вместе с родителями, они всячески оберегали дочь, не давая ей свободно ступить и шагу. Росла девочка по мусульманским традициям. Однако пришёл тот час, когда Сэльма покинула отчий дом и съехала от родителей. Вскоре она познакомилась с немцем, и они вместе стали подумывать о создании семьи. Внезапно она узнаёт, что её родители кровожадные сербы. Вместе с мужем она отправилась в Боснию, чтобы похоронить родителей и попрощаться с ними. Однако до места назначения им так и не удалось добраться. Их машина попала в ловушку, окружённую сотнями мин.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.09.2017Дата добавления: 27.05.2018Последнее обновление: 28.05.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эйла (2017)
(Ayla)

В безоблачном детстве, мальчик Элтон обожал свою младшую сестренку. Она погибла в возрасте четырех лет при неизвестных обстоятельствах. Для мальчика это был огромный удар судьбы, с которым детский разум так и не смирился. Повзрослев и превратившись в солидного мужчину, он так и не отпустил светлый образ погибшей родственницы и продолжал скорбеть. Элтон не может прекратить представлять свою жизнь, если бы она осталась жива и была рядом. Несмотря на уговоры младшего брата, пожилой матери и любимой супруги, он продолжает жить воспоминаниями и бесконечно грезить. Однажды, мужчине удается вернуть сестру к жизни. Он ярко представил ее взрослой, и она пришла к брату.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.09.2017Дата добавления: 10.04.2018Последнее обновление: 11.04.2018