Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Фэнтези + За 2012 год.




HDTVjpРекомендую 16
  • 7.0162 из 10, голосов:29

Из нового мира (2012)
(Shinsekai Yori)

Через тысячу лет человечество, как предсказывал Руссо, вернулось к истокам. Люди отринули машинную цивилизацию, оставив минимум техники для комфортной жизни на уровне начала XX века. Нет центральной власти - жители обитают в малых городах и поселках в единении с природой. Нефть и атом больше не нужны – в каждой общине есть мастера «дзюрёку», таинственной силы, что мы назвали бы телекинезом. Обладатель такой силы способен выполнить любую физическую работу или использовать свою мощь для защиты сограждан. Дар, который можно пробудить ритуалами, больше похожими на древнюю магию, проявляется где-то к 12 годам. Именно в этот возраст и вступают главные герои сериала… Саки Ватанабэ жила в городке Камису-66, не зная проблем. Папа – мэр, мама – главный библиотекарь, в школе магии девочка встретилась с друзьями детства Сатору, Мамору, Марией и Сюном, и вскоре дружная пятерка вышла далеко за пределы программы. Тут у любознательных ребят и возникли первые «вредные вопросы»: почему взрослые не любят покидать город? Откуда взялась раса разумных крыс-бакэнэдзуми, якобы верных слуг человечества? Куда пропадают дети, и кому на самом деле принадлежит мир? Ответы на эти и другие загадки привели юных героев к крушению иллюзий и изгнанию, но зато открыли истину, которую чуть позже Руссо сформулировал другой классик: лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой!
СкачатьДата выхода фильма: 29.09.2012Дата добавления: 21.04.2013Последнее обновление: 24.07.2020
DVD9fritbeluonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пиноккио (2012)
(Pinocchio)

Однажды безоблачной ночью старый Джепетто замечтался, глядя в небеса на сверкающие звезды. Он загадал желание, чтобы вырезанный из дерева мальчик Пиноккио ожил и стал ему настоящим сыном, о котором он мечтал всю свою жизнь. И его желание, наконец, сбылось. Поучительную сказку про Пиноккио знают дети и взрослые всего мира. Маленький деревянный человечек заставил поверить людей в чудеса и доказал, что добро всегда побеждает, а мечты сбываются, нужно только сильно верить в это.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.08.2012Дата добавления: 15.10.2013Последнее обновление: 16.10.2013
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Какой чудесный день (2012)
(It's Such a Beautiful Day)

Эта история о Билле - человеке средних лет, неприметном служащем, который узнает о наследственном психическом заболевании и настойчиво пытается понять для себя, продираясь через бесконечный поток делирия — есть ли смысл в дальнейшей жизни? И если есть — в чём он?
СкачатьДата выхода фильма: 24.08.2012Дата добавления: 13.11.2017Последнее обновление: 13.11.2017
Blu-RayusonlineРекомендую 120
  • 8.1219 из 10, голосов:261

Паранорман, или Как приручить зомби (2012)
(ParaNorman)

Норман, Паранорман. Единственная надежда полусонного городка в борьбе с полчищами нечисти. Его оружие — супер-мега-дар: умение общаться с призраками. Впрочем, мертвецы — не главная опасность, куда хуже — глупые взрослые с дробовиками наперевес.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.08.2012Дата добавления: 23.08.2012Последнее обновление: 12.05.2017
HDTVRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Фейри Тейл: Жрица Жар-Птицы (2012)
(Gekijouban Fairy Tail: Houou no Miko)

Магией и борьбой наполнены дни гильдии волшебников, выполняющих самые разнообразные заказы. Однажды к ним в гильдию поступил такой заказ: «хочу, чтоб вы поймали главаря банды грабителей, Гиса, устроившего гнездо в одном портовом городке». Команда Нацу в предвкушении высокой награды берется за эту работу. Однако из-за допущенной Люси оплошности они упускают Гиса - он уходит у них прямо из-под носа. Из-за провала задания Люси падает духом, а на обратной дороге встречает загадочную девушку Эклер и чудесную птицу Момон. По какой-то неведомой причине Эклер потеряла память, и единственное, что она помнит, это то, что она непременно должна доставить куда-то имеющийся у нее камень феникса.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.08.2012Дата добавления: 06.03.2013Последнее обновление: 20.01.2015
Blu-Rayjp

Покемон: Курем против Меча справедливости (Фильм 15) (2012)
(Gekijouban Pocket Monsters: Best Wishes! - Kyurem vs Seikenshi Keldeo)

Во время поездки на поезде Эш с друзьями замечают незнакомого раненного Покемона. Они хотят ему помочь, но тут на поезд нападает Легендарный Покемон Курем! Эшу и остальным ребятам удаётся увести неизвестного Покемона в безопасное место. Тут-то они и узнают его историю. Мистический Покемон Кельдио старается спасти своих друзей – Мечей Справедливости: Кобалиона, Терракиона и Вирижиона. Ведь они находятся в ледяных лапах Курема. Но Курем не собирается сдаваться просто так. Он умеет менять форму и превращаться из Чёрного Курема в Белого Курема. Похоже, героям будет очень непросто! Сможет ли Кельдио найти в себе силы, чтобы дать отпор этой угрозе?
СкачатьДата выхода фильма: 14.07.2012Дата добавления: 23.09.2020Последнее обновление: 01.11.2021
HDTVjpРекомендую 42
  • 8.5118 из 10, голосов:44

Чемпион! (2012)
(Campione!)

Самое страшное существо во Вселенной – японский школьник, вступивший в пору весны юности! Потому 16-летний Годо Кусанаги ничуть не удивился, когда чудаковатый дедушка послал его, не знающего ни дороги, ни языка, в Италию - вернуть старой знакомой некую каменную табличку. Бравый парень тем более не потерялся, когда узнал, что кругом бродят маги, чудища и древние боги – ведь в аниме, манге и ранобэ все рецепты давно расписаны! Потому, победив с помощью чудесной таблички и резковатой красотки Эрики Бланделли персидского бога Веретрагну, Кусанаги спокойно принял божественные способности, став одним из семи «кампионе» - супервоинов, способных поражать даже небожителей. После этого, как и положено, герой вернулся домой и поступил в старшую школу. Разумеется, Эрика, оказавшаяся рыцарем-магом из тайной организации «Черный крест», последовала за «любимым» в Японию, ибо не хотела терять из виду перспективного парня. Только в стране Ямато тоже не дураки живут, и к Кусанаги соответствующие структуры мастерски «подвели» Юри - застенчивую, но одаренную храмовую жрицу. Итальянцы еще раз усилили гарем героя - ответ хозяев поля был симметричным. Теперь вокруг новоиспеченного «кампионе» собралась такая бригада прекрасных дам, что и судьбы мира спокойно решать можно. Вот только собственная судьба, похоже, бедняге Годо давно не принадлежит!
СкачатьДата выхода фильма: 06.07.2012Дата добавления: 07.10.2012Последнее обновление: 02.05.2020
Blu-RayusРекомендую 570

Храбрая сердцем (2012)
(Brave)

Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.
СкачатьДата выхода фильма: 21.06.2012Дата добавления: 28.04.2013Последнее обновление: 12.09.2022
BDRipusjponlineРекомендую 20
  • 7.1086 из 10, голосов:43

Эпоха дракона: Рождение Искательницы (2012)
(Dragon Age: Dawn of the Seeker)

Восходит солнце и приносит собой новую волнующую эпоху в Рождении Искательницы — первом полноформатном анимированном дополнении к миру Dragon Age. В землях Орлея юная и дерзкая Искательница Кассандра сражается в попытке остановить кровавый заговор. Неизвестные стремятся разорвать на части самый могущественный религиозный орден, и по мере развития зловещего плана Кассандра подпадает под обвинение в измене и убийстве. Преследуемая друзьями и врагами, импульсивная красотка должна очистить свое имя, сталкиваясь с продажными храмовниками и мятежными магами крови. Неудача для нее означает одно — клинок палача. Но если ей удастся совладать со своим гневом и раскрыть тайные силы, угрожающие правлению Верховной жрицы (Divine), имя Кассандры займет место в легендах.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.05.2012Дата добавления: 20.06.2012Последнее обновление: 29.01.2015
Blu-RayfrpeonlineРекомендую 7
  • 4.3984 из 10, голосов:46

Двигай время! (2012)
(Los ilusionautas)

Невероятные события потрясают Францию. Все герои знаменитых романов Жюля Верна ожили и, сами того не ведая, несут хаос и разрушения. А всё потому, что новый президент Франции и министр культуры задумали внести в романы великого писателя правки и перепутали там всё. Спасти ситуацию может лишь команда из 4-х одарённых детей, которые отправлены в прошлое, чтобы вернуть все истории в прежнее русло и поместить героев Жюля Верна обратно на страницы книг.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.05.2012Дата добавления: 20.05.2012Последнее обновление: 19.04.2013
WebRip HDusРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Diablo III: Гнев (2012)
(Diablo 3: Wrath)

Вечное противостояние ангелов и демонов началось задолго до сотворения Санктуария — эта яростная вражда длится уже многие тысячелетия. Лента рассказывает о поворотном моменте в битве Небес и Преисподней.
СкачатьДата выхода фильма: 08.05.2012Дата добавления: 20.06.2015Последнее обновление: 20.06.2015
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Детектив Конан OVA 12: Чудо Экскалибура (2012)
(Meitantei Conan: Excalibur no Kiseki)

Профессор Агаса просит Конана Эдогаву посетить бейсбольную игру, в которой участвует Минаэ — единственная девушка в команде. Минаэ приходится нелегко, а тренер считает, что ей не хватает уверенности в себе. Направляясь на скамейку запасных, она спотыкается о бейсбольную биту, которую легендарный игрок Мацуи Хидэки когда-то воткнул в землю. Согласно легенде, любой игрок, который сможет достать биту из земли, приобретёт силу настоящего бейсболиста.
СкачатьДата выхода фильма: 27.04.2012Дата добавления: 12.09.2014Последнее обновление: 10.01.2018
BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сияющие сердца - Без хлеба куска везде тоска (2012)
(Shining Hearts: Shiawase no Pan)

Молодой мечник Рик изрядно побродил по свету, в итоге оказался без памяти на острове Виндария, где его подобрали и выходили три сестры: Нерис, Амил и Эйри. Парень не жалел о прошлом, чувствуя, что некоторые вещи вспоминать явно ни к чему. Сестры вместе с Риком выучились мастерству у старой волшебницы Мадеры, открыли пекарню «Сердце», и вскоре, по оценкам покупателей, изделия учеников перестали уступать продукции учителя. А в остальном жизнь на острове спокойная и мирная: люди крепки и работящи, правители доступны и справедливы, иные расы – эльфы и зверолюди – держатся особняком, но ведут себя нормально.
СкачатьДата выхода фильма: 13.04.2012Дата добавления: 14.02.2018Последнее обновление: 14.02.2018
WebRip HDusgbieРекомендую 13

Удивительный мир Гамбола (2012)
(The Amazing World of Gumball)

Познакомься с Уотерсонами: мамой, папой, Анаис, Дарвином и, конечно же, Гамболом! Гамбол – двенадцатилетний котёнок, постоянно попадающий в переделки. Добро пожаловать в его удивительный мир! Главный персонаж этого мультика Гамбол - юный, гиперактивный и весёлый котёнок, который постоянно попадает в разного рода переделки. Обычно он выпутываются из сложившихся трудных ситуаций, но самое поразительное это то, что он практически не перенимает опыт допущенных ошибок и вновь, раз за разом, вляпывается в одни и те же истории. Кто знает, может оно и к лучшему...
СкачатьДата выхода фильма: 01.04.2012Дата добавления: 26.10.2014Последнее обновление: 02.02.2020
HDTVRipussgРекомендую 2

Бен 10: Крушение инопланетян (2012)
(Ben 10: Destroy All Aliens)

Полнометражный мультфильм основан на оригинальном мультсериале Бен 10. Десятилетний Бен Теннисон возвращается домой с летних каникул и в его обычной жизни происходит полная неразбериха. Его отчитывает учитель, пристают хулиганы, наказывают родители. Плюс ко всему родители не разрешают Бену поехать с дедушкой Максом в долгожданную поездку загород. Бен сбегает от всех проблем в самый дальний уголок галактики и принимает участие в военной программе Тотального погружения в Пришельцев. Бена отправляют обратно на землю теперь в облике пришельца
СкачатьДата выхода фильма: 11.03.2012Дата добавления: 18.03.2012Последнее обновление: 07.12.2012