Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильм не рекомендован для лиц младше 18 лет.

Общая оценка
3.87
47 голосов

  • 3.8663 из 10, голосов:47
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 

Рекомендаций 6





1703 (2021)

Следите за сериалом?

Дата выхода в России (или в Мире): 28.04.2021

Жанр: Комедия, Русский сериал

ru  HD 1080,  HD 720,  to be continued...

Продолжительность: ~ 00:50:00

Режиссер: Сергей Сенцов

В ролях: Кузьма Сапрыкин, Гоша Куценко, Софья Лебедева, Павел Табаков, Варвара Феофанова, Роза Хайруллина, Николай Фоменко, Андрей Федорцов, Шарлот, Гарик Айвазов, Валерий Федорович

Вадик, молодой опер из Москвы, переводится в Питер, потому что здесь живёт его невеста. В наставники Вадик получает старшего оперуполномоченного, капитана Гошу Колпакова, психованного суицидника и мизантропа, проживающего самый тёмный момент своей жизни. Двое напарников колесят по Питеру под Буланову и расследуют дело об исчезновении трупов молодых девушек из моргов.

Фильм в коллекциях
Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма 1703 (2021) Сцена из фильма 1703 (2021) Сцена из фильма 1703 (2021)
Расписание сериала

Сезон 1
Эпизодов: 8 ( 2022 - 2022 )

Сезон 1Показать сезон!
1 x 08Эпизод 8
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 07Эпизод 7
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 06Эпизод 6
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 05Эпизод 5
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 04Эпизод 4
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 03Эпизод 3
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 02Эпизод 2
Показать эпизод!Просмотрен
1 x 01Эпизод 1
Показать эпизод!Просмотрен
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона

Добавить Сообщение
Всего сообщений 23
mizanTrop
+92
-96
Рекомендации
Любителям абсурда и чёрного юмора прямо сюда! Семь эпизодов нагнетали интригу, причём достаточно классно и интересно, а в конце (наверное не зная как закончить) решили "А е.ись всё оно конём (на котором в финале уезжает герой Куценко)) и выдали такой угарный психоделический треш, что 9,5 из 10 и рекомендации.
walera969
+34
-81
Рекомендации
Если для Вас Культура= мат, нуар, косяк, то это ваше. Для непонимающих смысла шутки "В стали за Дворец" объясняю: берёшь выше упоминавшийся косяк, пыхаешь, тупо ржёёёшь.. и вот вам вся шутка восьми, слушай, серий. Те, кто обделался в стендапе - попали в фильм. Кто был в стендапе - фильм смотреть не будет. Вывод- фильм для лузеров малолетних
Bronko
+19
-22
Рекомендации
Считанные секунды (1992) наш вариант, Тыц
GUGENHAIM
+1190
-1041
Рекомендации
А прям таки здорово! Необычно, атмосферно, готично, психоделично, а самое главное - снято как надо! Люди, прям, заморочились. Юмор - чернющий. Лексика - нецензурна. Картинка - красива до одури. Чувствительным натурам - с осторожностью. Всем любителям чего-то нетривиального и качественного - категорически рекомендую!
NatellaVB
+214
-175
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Рекомендации
Просто на любителя. Да, атмосферно и динамично. И, безусловно, драйвово с точки зрения актерской игры. А это уже очень много. Но сюжет и воплощение в целом оставляют желать лучшего. Юмор видимо какой-то очень специфический. И как обычно куча мата к месту и не к месту и пошлости. Это насколько уже приелось, что не смотрится. Оказалось в итоге не впечатляющем, хотя ожидалось огого! Возможно, про не моё. Без оценки и мимо.
˙
+50
-62
Рекомендации
Ну очень своеобразный ироничный комикс-пародия в оригинальной готической упаковке. Отличная атмосферная картинка, замечательный кастинг и масса разнопланового юмора от «встали за дворец» до «крейсера "Аврора"». Конечно, есть и к чему придраться, но делать этого совершенно не хочется. Жаль только, что многие не чувствуют пульса этого сериала (как, кстати, и роли Куценко) и совсем его не поняли.
zver8429
+62
-101
"Искусство по-прежнему в большом долгу"
Рекомендации
Атмосферненько. Питер - страшный город. В этом фильме.
Начало хорошее, но примерно с середины всё слилось в невнятную хрень.
Целая куча завязок так и остались неразвязанными.
Продвижение лгбт-повестки наблюдается. Интересно, Табаков-мл. всю гниль переиграл, или ещё есть запасы?
Под настроение (примерно 0,5 литра в одно лицо) может зайти. А может, и нет.
2 балла из 10. Снял 4 балла за трансвестита.
гранёныч
+44
-64
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
Такая помойка хватило 1й серии
si-mi
+147
-373
25.11 3.83-оценка завышена сильно
Alexasha74
+47
-89
Рекомендации
Ооочень длинный рекламный ролик на модную тему-трансгендерство 3/10
Праволюб Свободин
+28
-45
Если Вас ненавидят, значит вы - лучший
В целом впечатления негативные. Комедийного элемента мало. Заикающийся Куценко - это не смешно, кучерявый стендапер - это не смешно, гном Федорцов в роли мента/Петра - это не смешно. Концовка сериала абсолютно тупая. Элемент эротики присутствует, но представлен он всеми эпизодами с вебкамщицей Авророй и похотливым ментом, так что тоже слив. Завязка сюжета - типично наркоманская, как и большинство ситуаций, придуманных под наркотой для таких же обдолбанных зрителей. Если это задумывалось, как пародия на нео-нуар, то и она получилась неудачной. Тут взяты лишь внешние атрибуты: антураж, неоновая подсветка, парочка новичок/напарник. Никакой мистики тут нет, как бы ни старались нагнать галюнами кудрявого и городскими легендами в начале каждой серии. Песни Булановой тоже, наверное, должны быть элементом юмора, но у Куценки уже была такая роль "мент из прошлого", восставший из 90-х, так что за не оригинальность - жирный минус. Наконец, наличие жирнющей ЛГБТ-повесточки (Табаков в роли транса, я понимаю, что это тоже подаётся как шуточка) убедило меня в том, что я знаю один полнометражный фильм, идеально подходящий к данному сериалу по духу и по атмосфере - "Тело капитана будет предано земле, а старший мичман будет петь", более чем 20-летней давности. Да, это скорее арт-хаус, но выпускать в формате сериала, на платформе ОККО, да ещё и за деньги, да ещё и с тегом "комедия"... Уж увольте, господа!
rasnos
+20
-19
Рекомендации
Комедия? Я бы сказал арт-хаус.
vollxv
+269
-264
НУ вот и закончился сезон. А может и сериал. Оставив приятные впечатления и недоумение, а что это собственно было??? С одной стороны реально классно, атмосферно и смешно. В каждой серии было с чего посмеяться. Музыкальное оформление супер. С другой стороны не понятно ни фига по итогу. То ли притча, то ли ироничная сатира, то ли нечто настолько сложное и тонкое, что обычному разуму этого не понять. Возможно перед просмотром надо что-то основательно употребить и тогда все куски мозаики станут на свои места. Но несмотря на полные непонятки от меня фильму 9 и точно приз, за самый не понятный и неоднозначный сериал года. Глупо сравнивать его с Суперпозицией или чем-то другим. Это стоит особняком.
Ark2012
+85
-56
Vox Populi vox Dei
Рекомендации
"Суперпозиция", "1703" - наверное мы заслужили подобное "творчество". Дно давно пробито, а окончания этого падения не видно. Деградация и обесчеловечивание полное.
Amigo__
+81
-162
О чём этот фильм?....Да ни о чём....
Неожиданно понравился. Атмосферный и скрупулёзно сделан.


Добавить Сообщение
Сообщений 23


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию