Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + За 2006 год.




WebRipusРекомендую 4

Скуби-Ду: Пираты на Борту (2006)
(Scooby-Doo! Pirates Ahoy!)

О ужас! Скуби-Ду и его команда были до смерти напуганы, когда отправились в страшный круиз в одно из самых таинственных мест на земле — легендарный Бермудский треугольник! Друзей пугают на каждом шагу — то пришельцы, то ужасные Пираты-Призраки, которым нравится стрелять в круизные суда из пушек и топить их. Дела становятся все хуже, когда Пираты-Призраки крадут родителей Фреда и превращают его маму в пирата. Если Скуби-Ду, Шегги и команда не разгадают эту морскую тайну, их могут сбросить за борт, и они станут следующими жертвами Треугольника!
СкачатьДата выхода фильма: 10.09.2006Дата добавления: 17.04.2014Последнее обновление: 08.09.2014
DVDRipusonlineРекомендую 5
  • 6.1879 из 10, голосов:14

Хэмми: История с бумерангом (2006)
(Hammy's Boomerang Adventure)

Короткометражный мульт с героями из "Лесной Братвы" Енот ЭрДжей в компании с дикобразами-малышами прикалываются над белкой Хэмми и снимают это на видеокамеру.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.10.2006Дата добавления: 13.08.2011Последнее обновление: 09.08.2014
Blu-RayusonlineРекомендую 4

Буг и Элиот: Полуночный булочный пробег (2006)
(Boog and Elliot's Midnight Bun Run)

Боб и Бобби покидают трейлер и идут купаться нагишом, оставив мистера Винни охранять булочки с корицей. Буг и Эллиот проникают в лагерь и находят булочки в трейлере. Но, к сожалению, Винни охраняет двери
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.12.2006Дата добавления: 23.03.2013Последнее обновление: 07.08.2014
HDTVusonlineРекомендую 23
  • 8.1629 из 10, голосов:35

Похищение (2006)
(Lifted)

Главный герой фильма — неуклюжий студент-инопланетянин из далёкого мира, который испытывает терпение своего преподавателя, пытаясь впервые в своей практике совершить похищение спящего фермера.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.10.2006Дата добавления: 04.04.2012Последнее обновление: 06.08.2014
BDRipusonlineРекомендую 32
  • 8.4402 из 10, голосов:64

Гроза муравьев (2006)
(The Ant Bully)

Лукас, испытывая злость на дворовых мальчишек, периодически нападает на муравейник, разрушая их нелегкий труд. Более того, юный разрушитель подписывает контракт с конторой по истреблению насекомых, обрекая тем самым несчастных муравьев на смерть. В этот же день, проснувшись ночью, Лукас понимает, что он стал крошечным. Теперь мальчик размером с муравья. Находясь в равном положении с насекомыми, пупсику-разрушителю придется жить и трудиться в муравьиной колонии, изучать их обычаи. А также у него будет шанс исправить ошибку, которую он совершил, поставив свою подпись на смертельном контракте.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2006Дата добавления: 06.05.2008Последнее обновление: 24.07.2014
DVDRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Особенный (2006)

В провинциальном российском городе Кошкин живет обычный мальчик Сашка, который очень мечтает стать особенным. И вот однажды в его родном городе, начинают происходить странные события: в школе появляются новые подозрительные уроки, меняется поведение людей, и его друзья ведут себя странно. Сашка не знает, что главный Злодей города дядя Толик с помощью секретного аппарата решил зомбировать и подчинить себе жителей города. Но тут оказывается, что именно он, обычный школьник Сашка не поддается зомбированию и его нельзя заставить вести себя «правильно». Он ОСОБЕННЫЙ и это настораживает главного Злодея.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.08.2006Дата добавления: 16.04.2011Последнее обновление: 16.07.2014
DVD5esonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кевин в Стране Драконов: Магический Куб (2006)
(El cubo mágico)

С тех пор, как злой волшебник Септимус и его слуга Тристан были заброшены на пустынный остров, в Стране Драконов воцарились мир и спокойствие. Жизнь идет своим чередом и все занимаются своими делами. Но Септимус находит способ вернуться назад с помощью Магического Куба, пропавшего более тысячи лет назад и обладающего величайшей волшебной силой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.12.2006Дата добавления: 17.01.2012Последнее обновление: 16.06.2014
DVDRipdeonlineРекомендую 6
  • 8.0677 из 10, голосов:22

Школа вампиров (2006)
(Die schule der kleinen vampire)

Добро пожаловать в школу для молодых вампиров «Фон Хоррикус».
Сюда слетаются молодые бессмертные студенты со всех уголков планеты, чтобы отточить свое мастерство, научиться новым приемам трансформации в летучих мышей и другим видам настоящего вампирского искусства.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2006Дата добавления: 21.05.2011Последнее обновление: 12.06.2014
DVD5kr
  • Еще никто не голосовал

Детектив Фасс (2006)
(Detective Fass)

Детектив Фасс, работающий полицейским, занимается мелкими работами, зарабатывая только на проживание. Однажды, Мими, дочь Янко - Господина города, обратилась к нему за помощью найти пропавшую любимую утку своего папы - Сашу. Фасс разочарован. Однако, награда - золотые монеты заставляет Фасса и его помощника Додо взяться за раскрытие этого преступления. Когда Фасс уже близок к разгадке и долгожданной популярности детектива, собираясь взять преступника, которым оказался охранник утки, он узнает кое-что новое о Мими. Дело в том, что Мими очень ревнует своего отца Янко - господин города из-за его большой любви к утке Саше, которая может нести золотые яйца. И, скорее всего, она сама попросила украсть эту утку, а потом найти ее для папы.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2006Дата добавления: 15.11.2012Последнее обновление: 25.04.2014
DVDRipjpРекомендую 3
  • 5.6608 из 10, голосов:10

Мой Пико (2006)
(Boku no Pico)

После просмотра третьей ОВА я много думал. К сожалению, многослойность философского подтекста и восточный подход не позволила мне, западному человеку, до конца понять глубину замысла создателей этого поистине необычайного произведения. Образ Пико преисполнен лучезарного великолепия. В нем - все сокровенные детские мечты и желания. Он - сборное понятие того, что мы называем "счастливым детством" Чистота его отношений с Чико - это чистота незамутненной детской дружбы, знакомой каждому из нас с детсадовской песочницы. А образ Коко привносит новые краски в это хитросплетение детских судеб. Город, каменные джунгли, которые мы отвергаем, были приняты Пико со всей детской непосредственностью и доверием. Значки, которые Пико подарил Коко символизируют разрыв той скорлупы одиночества, в которую Коко замкнулся из-за ненависти окружающих людей. Коко совместил в себе образ старшего друга и отца, который оберегает покой малышей, подобно ревущему тигру в битве за своих детенышей. "Мы всегда будем вместе" - говорит Коко Пико и Чико. И они могут быть уверены в том, что он их не бросит. Доверие, скрепленное бессонными ночами в бетонных коробках каменных джунгей, в зеленых городских насаждениях и на Токийской телебашне не в силах разрушить никто в этом мире. В каждом из нас живет маленький ребенок. Вспомните детсадовские годы, вспомните тот апофеоз счастья, который сочится сквозь бренность взрослой жизни и пусть ваше сердце, зачерствевшее в жизненных невзгодах, отзовется на добрую улыбку Пико и его задорный детский смех...
СкачатьДата выхода фильма: 07.09.2006Дата добавления: 18.04.2014Последнее обновление: 18.04.2014
DVD5us
  • Еще никто не голосовал

Рождественская песня (2006)
(A Christmas Carol: Scrooge's Ghostly Tale)

В Лондоне канун Рождества, и все с волнением готовятся к сезонным праздникам, все, за исключением старого скряги Эбенезера Скруджа. Он ненавидит всех, особенно детей, и уверен, что Рождество - это сущая чепуха глупость. Но в это Рождество к нему наведываются Дух прошлого Рождества, Дух настоящего Рождества и Дух будущего Рождества. Они пугают Скруджа и тем самым заставляют его улучшить свое поведение и, наконец, Скрудж понимает истинный смысл Рождества, когда празднует его с Бобом Кратчитом, Тини Тим и их семьей.
СкачатьДата выхода фильма: 06.11.2006Дата добавления: 11.02.2013Последнее обновление: 07.04.2014
DVDRipdeonlineРекомендую 1
  • 6.2544 из 10, голосов:11

Дитер Болен (2006)
(Dieter - der Film)

Став самым популярным человеком Германии в 2004 году, основатель легендарных групп «Modern Talking» и «Blue System», Дитер Болен, увековечил историю своего восхождения на столь почётный пост анимационным фильмом, вкратце рассказывающем его историю.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.03.2006Дата добавления: 28.11.2010Последнее обновление: 06.03.2014
DVD5sgonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зодиак. Гонка началась (2006)
(Sheng xiao chuan qi / Zodiac: The Race Begins)

Зло стремится завладеть миром людей и строит страшные планы разорения и гибели. Дабы воспрепятствовать Злу, Нефритовый Император, который был призван самим Буддой, чтобы править Миром, провозглашает начало великой гонки — гонки Зодиака! И с момента провозглашения начинаются тяжелые испытания и несчастья для каждого из выбранных животных на их пути в божественное королевство. Каждый из них стремится получить титул Властелина Зодиака, каждый хочет быть увековеченным в веках. Начинается великая гонка…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.01.2006Дата добавления: 24.06.2013Последнее обновление: 19.01.2014
DVD5usРекомендую 21
  • 7.9123 из 10, голосов:33

Лерой и Стич (2006)
(Leroy & Stitch)

"Алоха" по-гавайски значит не только "здравствуй", но и "прощай". Пришло время, и друзья маленькой Лило - Стич, Джамба и Кликли - решили жить вдали от Земли, так как Галактический Совет подарил им то, о чем мечтал каждый. Как не трудно Лило расставаться с друзьями, но она нашла в себе силы всех отпустить, подарив на память о себе милые вещички. Но мечты оказались несовершенными, к тому же Хамстервилль снова на свободе. С помощью Джамбы он создал злобного Лероя и клонировал целую армию, чтоб завоевать Вселенную. Вот тут и пригодились подарки Лило. Друзья снова вместе и противостоят армии Хамстервилля.

СкачатьДата выхода фильма: 23.06.2006Дата добавления: 05.02.2011Последнее обновление: 07.01.2014