Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + За 2012 год.




BDRipusonlineРекомендую 30
  • 8.8742 из 10, голосов:58

Лига Справедливости: Гибель (2012)
(Justice League: Doom)

Лига Справедливости узнает о том, что Бэтмен в тайне собирает данные о силах и слабостях каждого из участников. Лига принимает решение изгнать Бэтмена из команды. Cобранные им данные попадают в руки Вандала Дикого, намеренного уничтожить участников Лиги Справедливости одного за другим, ударяя по слабым местам супергероев.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.02.2012Дата добавления: 05.03.2012Последнее обновление: 06.09.2021
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мэгги Симпсон: Мучительная продлёнка (2012)
(Maggie Simpson in The Longest Daycare)

Мардж отвозит свою дочь Мэгги в школу Айн-Рэнд для малышей. В школе специальное устройство сканирует малышей, выявляя их талантливость. Проверка Мэгги показала, что она «середнячок», поэтому охранник несёт её мимо комнаты для одарённых детей и оставляет её в комнате для детей «без специальных навыков». В комнату залетает бабочка, которую давит другой ребёнок своей колотушкой и обводит её рамкой. Вторая бабочка разделила судьбу первой: она также раздавлена на стене и обведена рамкой. Мэгги находит гусеницу и понимает, что её так же раздавят.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.06.2012Дата добавления: 22.08.2021Последнее обновление: 22.08.2021
BDRipjpРекомендую 27

Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь (2012)
(Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo.)

Мир изменился за четырнадцать лет, прошедших со времени Третьего удара. Для Синдзи, который провел все эти годы в коме, знакомство с новым миром после пробуждения оказывается гораздо болезненнее, чем можно было бы представить. Ему предстоит увидеть, куда ведут благие намерения вчерашних союзников и слепая решимость бывших близких друзей. Но под силу ли ему хоть что-то поменять?
СкачатьДата выхода фильма: 17.11.2012Дата добавления: 25.04.2013Последнее обновление: 03.08.2021
BDRipusonlineРекомендую 22
  • 8.2745 из 10, голосов:25

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 - 2 (2012)
(Batman: The Dark Knight Returns, Part 1 - 2)

Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли — девушки-супергероя — Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм. После того, как Бэтмен дал отпор своим злейшим врагам Джокеру и Двуликому, он вступает в смертельный бой с бывшим союзником — Суперменом. В этой схватке победит только один.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.09.2012Дата добавления: 28.04.2013Последнее обновление: 03.07.2021
BDRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Куда покойники уходят умирать (2012)
(Where the Dead Go to Die)

Группу подростков из неблагополучных семей, проживающих в одном квартале, преследует говорящая собака по кличке Лабби. «Добрая псина» и ее гипноз становятся причиной сюрреалистических путешествий по аду
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.04.2012Дата добавления: 06.01.2016Последнее обновление: 28.06.2021
BDRipjpРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хрупкий мир (2012)
(Short Peace)

Short Peace посвящен взаимоотношениям человека с природой и техникой. В Tsukumo рассказывается история странника, пережидающего ночь в лесном святилище, переполненном духами. В Hi no Youjin показана работа пожарников в эпоху Эдо, когда японские города еще строились из бумаги и дерева. В Gambo от громадных пришельцев-троллей людей и лес защищает не менее громадный белый медведь. В Buki yo Saraba представлено постапокалиптическое будущее: в центре Токио из-под контроля людей выходит боевая машина, и на усмирение разбушевавшегося механизма высылается пятерка спецназовцев.
СкачатьДата выхода фильма: 01.06.2012Дата добавления: 29.07.2014Последнее обновление: 22.06.2021
BDRipjponlineРекомендую 39
  • 8.2896 из 10, голосов:64

Взлом: По ту сторону мира (2012)
(Dotto hakku: Sekai no mukou ni)

История фильма разворачивается в 2024 году. 14-летняя школьница Сора Юки под напором друзей начинает играть в популярную сетевую игру «The World», но так случается, что из-за некоего инцидента, события игры начинают влиять на реальный мир.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.01.2012Дата добавления: 08.11.2012Последнее обновление: 07.05.2021
HDTVjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женская логика (2012)
(Joshiraku)

Пять молодых артисток приехали покорять японскую столицу. Конечно же, все они разные по внешности, воспитанию, сценической школе, даже акцент отличается, но героинь объединяет страстная любовь к жанру эстрадного юмора и стремление пробиться к вершинам профессии. Порывистая Мари, милашка Кигуруми, беззаботная Тэтора, хладнокровная Ганкё и мрачноватая Кукуру подружились и теперь проводят время вместе либо на выступлениях и репетициях в знаменитых театрах Синдзюку, либо в прогулках по городу и выездах на природу. Как же ведут себя профессиональные юмористки в обычной жизни, не только за кулисами, но и за столом, в поезде, в магазине или на горячих источниках? Кто бы сомневался – девчата не сидят в позе Будды, а отменно зажигают и юморят! Весь сериал – непрерывный поток сценок, шуток и гэгов, дополняющих интеллектуальное совершенство манги отличной игрой сэйю! И не бойтесь, что шутки слишком «языковые», специфические и непонятные – это не так. Половину поймет любой зритель, а истинный поклонник аниме, японской культуры и «Унылого сэнсея» получит вдесятеро больше удовольствия!
СкачатьДата выхода фильма: 06.07.2012Дата добавления: 24.06.2013Последнее обновление: 04.04.2021
HDTVjponlineРекомендую 9
  • 7.5174 из 10, голосов:14

Истории подделок (2012)
(Nisemonogatari)

Жил-был старшеклассник Коёми Арараги, нормальный такой парень, бывший вампир. Пережить ему пришлось столько, что друзей-ровесников у Коёми не было, зато было много подруг. Правда, как на грех, все подруги оказалось прокляты богами или демонами, но с кем не бывает! Пользуясь новыми силами и связями в оккультном мире, Арараги сумел помочь своим девушкам, а с любимой по имени Хитаги Сэндзёгахара проклятие, кажется, удалось снять полностью (хотя в минуты слабости герой в этом очень сомневается!). И вроде бы все стало хорошо, живи себе, поживай, к экзаменам готовься... Увы, в жизни так не бывает. Сначала пропал Мэмэ Осино, старый хиппи, он же гуру и духовный учитель. Потом до Коёми стали доходить слухи, что его младшие сестры Карэн и Цукихи, под влиянием братика объявившие себя «рыцарями правосудия» и даже заработавшие кличку «огненные сестры школы Цуга», слегка заигрались. Увы, по сравнению с такими фигурами, как Осино, да и сам Арараги, «огненные сестренки» – лишь подделки, пародия на серьезных специалистов. Имитируя бурную деятельность, Карэн и Цукихи среди фальшивок и иллюзий наткнулись на нечто серьезное и не очень дружелюбное. В итоге свои неприятности они получили, а брату опять расхлебывать!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2012Дата добавления: 29.03.2012Последнее обновление: 17.01.2021
HDTVonlineРекомендую 71
  • 8.3114 из 10, голосов:87

Монстр за соседней партой (2012)
(Tonari no Kaibutsu-kun)

16-летняя Сидзуку Мидзутани любит учиться и думать о своем будущем. Больше ей ничего не нужно, потому девушка и в старшей школе выстраивает образ «ботанички», в общении с остальными ограничиваясь простой вежливостью. Только, как на грех, учительница попросила героиню отнести конспекты загадочному парню Хару Ёсиде, который должен сидеть с Мидзутани рядом, но до сих пор отстранен от учебы за драку. Беззастенчиво раскрутив молодого педагога на новый учебник, Сидзуку все же взяла распечатки и отправилась домой к таинственному соседу по классу. Это ее и погубило!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.10.2012Дата добавления: 30.12.2012Последнее обновление: 16.01.2021
BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Люпен III: Книга о разнообразии мира - Неизвестная страница (2012)
(Lupin Sansei: Touhou Kenbunroku - Another Page)

Описание: Знаменитый профессор археологии Арженто находит загадочную Неизвестную Страницу написанную Марко Поло, после чего трагически погибает. В убийстве обвиняется, замеченный рядом с телом ученого, Люпен. Тот пускается в бега, прихватив с собой Неизвестную Страницу и внучку Арженто. В поисках истины они обогнут земной шар, преодолеют многочисленные трудности и разгадают загадку древности.
СкачатьДата выхода фильма: 02.11.2012Дата добавления: 02.10.2020Последнее обновление: 08.01.2021
HDTVjpРекомендую 77

Психо-пасс (2012)
(Psycho-pass)

Действие сериала разворачивается в недалеком будущем, в котором существует технология, позволяющая моментально измерить и оценить личность и состояние рассудка человека. Всю полученную таким образом информацию записывают и обрабатывают, а термин «психо-пасс», означает стандарт, норму, относительно которой оценивается состояние человека. В таком вот мире живет и действует главный герой Синья Когами, полицейский офицер, занимающийся раскрытием преступлений.
СкачатьДата выхода фильма: 12.10.2012Дата добавления: 23.03.2013Последнее обновление: 07.01.2021
HDTVjponlineРекомендую 1
  • 5.6404 из 10, голосов:13

Симфогир: Песнь боевых принцесс (2012)
(Senki Zesshou Symphogear)

В не столь далёком будущем человечество сталкивается с новой угрозой по имени «Шум», на которую никто не может найти управу - даже всемогущая (нет, будущее всё-таки далёкое) ООН. Однако японская Организация Казанари разработала некую «Систему Симфодрайв», которая доказала свою эффективность в борьбе с «Шумом». На вооружение эту систему берёт взрывающая чарты поп-группа «Цвай Винг», состоящая из двух девушек - Тсубасы Казанари и Канадэ Амо. Вместе с двумя выпускницами Lydian Music Academy - Хибики Тачибаной и Мику Кохинатой - они сражаются за будущее человечества.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.01.2012Дата добавления: 28.04.2012Последнее обновление: 08.12.2020
Blu-RayusРекомендую 44

Тёмный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 (2012)
(Batman: The Dark Knight Returns, Part 1)

56-летний Брюс Уэйн возвращается к борьбе с преступностью из отставки, однако встречается с оппозицией в лице полиции Готэм-сити и правительства США.
СкачатьДата выхода фильма: 12.09.2012Дата добавления: 13.09.2012Последнее обновление: 05.12.2020
HDTVjpРекомендую 22

Чудачество любви не помеха! (2012)
(Chuunibyou demo Koi ga Shitai!)

Кто из нас не предавался юношеским грезам, воображая себя могучим магом, прекрасной принцессой, темным эльфом или светлым рыцарем? У кого-то иллюзии проходят вовремя, у кого-то принимают запущенную форму, доставляя серьезные проблемы автору и окружающим. Юта Тогаси перед поступлением в старшую школу окончательно пришел в себя, вынес из дома пластиковый меч, прочую мишуру и твердо решил двинуться дорогой взрослой сознательной жизни. Но как прикажете понимать новую соседку и одноклассницу Рикку Таканаси, что прячет под повязкой «дурной глаз» и не дает бедному Юте проходу, поскольку он «собрат по вере», а «темные» должны держаться друг друга?!
СкачатьДата выхода фильма: 04.10.2012Дата добавления: 22.01.2013Последнее обновление: 10.11.2020