Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + Страна: Япония + За 2006 год.




DVDRipjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рэй (2006)
(Ray The Animation)

Рэй - девочка, которая в детстве потеряла зрение и в результате эксперимента ей его возвращают с новой возможностью, а именно - отныне Рэй может видеть сквозь тела, аналогично рентгену, после чего она посвящает себя медицине
СкачатьДата выхода фильма: 06.04.2006Дата добавления: 13.03.2015Последнее обновление: 23.05.2019
DVDRipjponlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй (2006)
(NHK ni Youkoso!)

После того как Сато Тецухиро, 22-х лет от роду, ушел из колледжа, он практически не выходил из дома, не считая посещений супермаркетов, и спал по 16 часов в день. Так он провел три года. Затем он пришел к важному заключению: все его проблемы с колледжем и отсутствием работы из-за заговора гигантской организации NHK (Nihon Hikikomori Kyokai), что переводится как Японская ассоциация для ушедших из социума.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.07.2006Дата добавления: 13.01.2018Последнее обновление: 05.05.2019
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Детектив Конан (фильм 10) (2006)
(Meitantei Conan: Tantei-tachi no Requiem)

Мори Koгорo и Конан приезжают в Йокогаму по просьбе таинственного человека, но это оказывается подстроенной ловушкой. Ран и молодые детективы становятся заложниками. Если в течении 12 часов не будет разгадана загадка таинственного человека, то взорвется бомба. Кроме того, незнакомец знает, что истинная личность Конана - это Кудо Шиничи. Смогут ли они выполнить задание в срок, а также выяснить личность клиента?
СкачатьДата выхода фильма: 15.04.2006Дата добавления: 17.01.2017Последнее обновление: 22.01.2019
DVDRipjpРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Учитель-мафиози Реборн! (2006)
(Katekyou Hitman Reborn!)

В один распрекрасный день к школьнику средней школы Цунаёси Саваде приходит симпатичный карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным киллером-учителем Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Ванголла, и что Савада (пожизненный неудачник) — мафиози в десятом колене. Мельком Реборн упоминает — после того, как девятый ушел на покой, на Цунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берется за его обучение различным прелестям мафиозной жизни. Цуну, конечно же, такой расклад мало привлекает, но кого это волнует?
СкачатьДата выхода фильма: 07.10.2006Дата добавления: 13.05.2018Последнее обновление: 13.05.2018
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Связь душ (2006)
(Soul Link)

Космическая станция «Ариес» является научно-исследовательским центром и тренировочной базой для кадетов-астронавтов, а по совместительству – гостиницей для звёздных туристов. Нагасэ Саяка, Айдзава Рёта и Морисаки Нао – курсанты, проходящие практику, Айдзава Сюхэй (старший брат Рёты) получил распределение на «Ариес», Ая Сугимото приехала навестить подругу. Все герои молоды и малоопытны, однако готовы к любым превратностям своей космической судьбы...
СкачатьДата выхода фильма: 02.04.2006Дата добавления: 24.04.2018Последнее обновление: 24.04.2018
DVDRipjpРекомендую 16

Эйр Гир (2006)
(Air Gear)

Новая причуда, названная Air Trek (футуристическое развитие роликов) охватывает всё молодое поколение, и все уличные банды используют АТ в своих целях. Ицуки - парень, учащийся в средней школе, является самым сильным бойцом в восточном квартале и, к тому же, живёт с четырьмя сёстрами, которые обращаются с ним как с ребёнком. Но чего Икки не знает, так это то, что девушки являются частью одной из самых знаменитых AT банд, "Спящий Лес". Вскоре, Икки раскроет тайну мира АТ, и его судьба резко изменится.
СкачатьДата выхода фильма: 05.04.2006Дата добавления: 06.10.2010Последнее обновление: 03.03.2018
BDRipjponlineРекомендую 56
  • 8.8748 из 10, голосов:114

Пираты «Черной лагуны» (2006)
(Black Lagoon)

Компания «Асахи Индастриз» отправляет начинающего клерка Рокуро Окадзиму из холодного Токио под бешеное солнце Южно-Китайского моря – он должен доставить важную посылку в филиал фирмы, находящийся на Борнео. Cудно, на котором плывет Окадзима, захватывают пираты. Их интересует «посылка» курьера, и именно он «отхватывает» больше других: вдобавок ко всему вчерашнего студента пираты забирают с собой, потому что куш, обещанный нанимателем, кажется им слишком маленьким.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2006Дата добавления: 15.09.2010Последнее обновление: 29.01.2018
Blu-RayjponlineРекомендую 82
  • 8.9377 из 10, голосов:121

Хеллсинг Ultimate (2006)
(Hellsing Ultimate OVA Series)

Более века организация «Хеллсинг» защищает Британскую империю от нежити. Заняв пост главы организации, Сэр Интегра Хеллсинг унаследовала и величайшее оружие против любых проявлений потустороннего мира вампира по имени Алукард.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.02.2006Дата добавления: 18.09.2010Последнее обновление: 25.01.2018
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Детектив Конан OVA-6. Вперёд за пропавшим алмазом! Конан и Хэйдзи против Кида! (2006)
(Detective Conan OVA-6: Follow the Vanished Diamond! Conan & Heiji vs. Kid!)

В детективное агентство Конана Эдогавы поступает звонок от шантажиста, но выясняется, что звонивший ошибся номером. Голос преступника напоминает Конану его старого друга и детектива Хэйдзи Хаттори из Осаки. Вместе они решают раскрыть это дело и найти украденный драгоценный камень, за которым также охотится известный вор Кайто Кид.
СкачатьДата выхода фильма: 15.03.2006Дата добавления: 11.09.2014Последнее обновление: 11.11.2017
TVRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Влюбиться! Чудесная книга о сэйю (2006)
(Love Get Chu: Miracle Seiyuu Hakusho)

Момоко Итихара приезжает покорять Токио: в недалеком будущем она намеревается стать прославленной сэйю и выйти замуж за великолепного Минато Итиносэ. А первое, что Момоко предстоит сделать для осуществления своих планов, это пройти собеседование в школе актеров озвучки…
СкачатьДата выхода фильма: 05.04.2006Дата добавления: 31.01.2015Последнее обновление: 30.03.2017
HDTVRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Благородный демон Энма (2006)
(Kikoushi Enma)

В Токио работает частное детективное агентство... то есть, их, разумеется, там много, но такое – гарантированно одно, ибо в нем трудятся выходцы из потустороннего мира: князь подземного царства Эмма, несравненная Юки-химэ и каппа Капаэру. В их обязанности, помимо будничных розысков пропавших родственников и девиц, не ночевавших дома, входит также изгнание бесов и поимка призраков... Анастасия Розанова,
СкачатьДата выхода фильма: 25.08.2006Дата добавления: 30.04.2016Последнее обновление: 01.02.2017
DVDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Черный Джек 21 (2006)
(Black Jack 21)

Куро Хадзама, подпольный специалист, врач не имеющий лицензии, который лечит людей за очень большую плату. Он лечит абсолютно всех людей, от бедных до политиков и главарей якудз. Но за свои услуги берёт огромные суммы денег, за что стал известен, как очень жадный и чёрствый. Однако, на самом деле причиной является особое отношение к людям: если человек готов признаться в своих истинных грехах и страданиях, и искупить их, то Джек готов бесплатно лечить его. Сам Джек, получая большие суммы от богатых, тратит деньги на благотворительные акции. Когда Куро было 8 лет, произошёл сильный взрыв, вследствие чего его мать потеряла все 4 конечности, сам Куро был разорван на мелкие куски и восстановлен во время операции Ётаро Хонмы. После этой истории Куро сам решил стать хирургом и взял псевдоним Блэк Джек.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.04.2006Дата добавления: 26.01.2017Последнее обновление: 26.01.2017
DVDRipjp

Банды Токио 2 (2006)
(Tokyo Tribe 2)

Ночь. Неоновый свет заливает улицы Токио и превращает их в страстный и порочный мир... Уличные банды, разборки... Секс и насилие - всё это нам подают под сочный Хип-Хоповый саунд! Город разделён на сферы влияния и кое-кто очень недоволен сложившейся ситуацией. Ведь денег и власти никогда не бывает достаточно! Наш герой - Кай, хороший такой парень из Sаru, уже завоевал уважение среди своих... И в принципе, всё было бы "ништяк", если бы уроды из Wu-ronz не зашевелились! Тут бы их как раз неплохо бы поставить на место, козырная бейсбольная бита всегда для этого приготовлена... Да только вот уж больно вождь миролюбивый у них, этих Sаru! И даже после не двухсмысленного наезда на Sаru со стороны отморозков из Wu-ronz, вождь Tera всё же призвал отбросить все эти мысли о мести! До поры, до времени...
СкачатьДата выхода фильма: 12.11.2006Дата добавления: 18.01.2016Последнее обновление: 15.02.2016
DVDRipfrjpРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обан: Звездные гонки (2006)
(Oban Star-Racers)

Планета Обан — место, где раз в 10 000 лет великие гонщики всей Вселенной устраивают большие гонки, чтобы выиграть Главный приз. Земляне надеются на победу в этой гонке еще и по той причине, что их соперниками будут их древние враги — Кроги, которые давно хотят уничтожить человеческую расу!
СкачатьДата выхода фильма: 12.04.2006Дата добавления: 21.10.2015Последнее обновление: 21.10.2015
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мобильный воин ГАНДАМ: Старгейзер (2006)
(Mobile Suit Gundam Seed C.E.73: Stargazer)

Снова - краткая история человека, затянутого в водоворот войны. Снова - жестокий и неприкрытый оскал зверя, которого мы назвали "война". Это очень печальный сериал. Здесь нет душещипательных моментов, многочасового плача. Во многом события показываются сквозь призму Свена, немного отстранённо, но оттого не менее страшно. И любой думающий человек поймёт, что хотели донести до нас авторы. Этот сериал - предупреждение людям. Предупреждение о том, что война пожирает все надежды и мечты людей, ломает судьбы и разрушает жизни. И маленький мечтатель, юный астроном Свен вырастает в холодного, отчуждённого военного Свена, что не проливает и слезы по погибшим товарищам. И мечта о космосе, о звёздах превращается в зарево терорристических взрывов, в которых гибнут ни в чём не повинные люди. И всё же маленькая надежда остаётся - ведь война пожирает сама себя, ведь есть ещё люди, способные протянуть руку помощи врагу. И кто знает, может бывают чудеса, и даже самые точные расчёты спасуют перед желанием людей жить?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.07.2006Дата добавления: 25.06.2015Последнее обновление: 25.06.2015