Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1970 год.




Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровавая мания (1970)
(Blood Mania)

У богато бизнесмена имеется дочь. Естественно, девочке всё позволялось с детства, поэтому и выросла она избалованной деньгами. Когда девочка повзрослела, то начала познавать мир сексуальных утех. У неё стали появляться ухажёры, причём каждый день новые. Отец закрывал на это глаза, по-прежнему считая свою девочку самой лучшей. Та же, в свою очередь, начала продумывать план, как быстренько и без последствий избавиться от отца, чтобы заполучить его многомиллионное состояние. У нового любовника Клэр серьёзные финансовые проблемы, и деньги папаши Клэр сильно бы помогли ему в решении этих проблем.

СкачатьДата выхода фильма: 28.10.1970Дата добавления: 31.08.2019Последнее обновление: 31.08.2019
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Остия (1970)
(Ostia)

Два брата, не верующие в бога, живут, постоянно воруя по мелочи. Они активно пытаются отречься от своего католического прошлого. Раббино и Бандиера были еще детьми, когда решились вытолкнуть пьяного папашу из окна за то, что он убил домашнюю овцу. После того, как он же изнасиловал девушку, братья решили поиграть в спасателей и привели ее к друзьям. Затем им пришлось наблюдать, как они используют ее для удовлетворения сексуального желания. Бандиерра и Раббино вызволяют ее и решают жить втроем. Они вполне довольны таким состоянием дел, пока однажды молодых людей не отправляют за решетку.

СкачатьДата выхода фильма: 11.03.1970Дата добавления: 11.04.2019Последнее обновление: 11.04.2019
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Время умирать (1970)
(Le temps de mourir)

Молодая девушка решила прокатиться на лошади и заснять весь процесс на плёнку. Но в какой-то момент лошадь выходит из-под контроля и сбрасывает девушку. Во время падения она серьёзно повредила не только себя, но и камеру. Киноплёнка выпала с камеры и куда-то укатилось. Люди, которые нашли плёнку, начали её изучать. Как оказалось, на ней запечатлено убийство, случайно записанное на камеру. Они пытаются разобраться в сложившейся ситуации. Убийца же тем временем открывает охоту на девушку, пытаясь отобрать у неё камеру и не зная, что плёнки у неё нет. Сама же девушка стала невольным подозреваемым в убийстве. И теперь ей, чтобы доказать свою невиновность, нужно отыскать плёнку.

СкачатьДата выхода фильма: 08.07.1970Дата добавления: 03.02.2018Последнее обновление: 03.02.2018
WebRipcs
  • Еще никто не голосовал

Реквием (1970)
(Rekvijem)

Вторая мировая война близится к концу, но боевые действия в районе Ускопле еще идут. В горах оказалась в окружении целая группа партизан, и немцы со дня на день ждут подкрепления. Но добраться до этих мест фашисты могут только по железной дороге. Перед партизанами стоит сложная задача – не дать дополнительным немецким частям прорваться. Иначе спасти окруженных товарищей не удастся. В дело вступает опытный диверсант Майор, который возглавил партизанский отряд. Они должны пробраться через гору и ликвидировать фашистский конвой. Им придется столкнуться со множеством препятствий, но в конце долгого пути героев все же ждет успех.

СкачатьДата выхода фильма: 15.07.1970Дата добавления: 20.08.2017Последнее обновление: 20.08.2017
DVDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мы покупаем пожарную машину (1970)
(Wir kaufen eine Feuerwehr)

Мальчику по имени Матти всего шесть лет, и в столь юном возрасте он испытывает очень сильное одиночество. Ему еще рано ходить в школу, а для детского сада он уже слишком большой. И он проводит все свое время в свое комнате, а его родителям некогда уделять ему много времени. Папа почти все время занят на работе, а мама целый день возится с маленькими близнецами. И тогда Матти принял важное решение – он подал объявление в газету, в котором написал, что ищет друга. Наемный друг должен был в течение всего рабочего дня проводить время с Матти. И вскоре на объявление откликается пожилой слесарь Клазен.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.12.1970Дата добавления: 18.05.2017Последнее обновление: 19.05.2017
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Каннибалы (1970)
(I cannibali)

Город абстрактной страны усыпан трупами бунтарей. Их нельзя хоронить по здешним законам. Главная героиня Антигона находит тело своего брата, лежащего у входа в бар, и умоляет своего возлюбленного помочь похоронить его. Но они натыкаются на непробиваемую стену чиновников. Неожиданно Антигона встречает странного человека, не умеющего говорить по-итальянски. Они вместе крадут и увозят тело, но при этом вступают в конфликт с властью, и на их поиски бросают все силы полиции.
СкачатьДата выхода фильма: 19.09.1970Дата добавления: 01.08.2014Последнее обновление: 01.08.2014
DVDRiphk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Долина клыков (1970)
(E lang gu (Valley Of The Fangs))

Времена правления династии Мин. Злой премьер министр Цзя Дан обманывает юного императора. Он использует его силу и власть, чтобы угнетать народ. Императорский ученый Сонг Юань раскрывает замысел негодяя и пытается разоблачить его, но нечестивый премьер министр арестовывает Сонг Юаня и сажает его в тюрьму. Жена и дочь ученого пытаются спасти мужа и отца. Когда то, покойный император, наградил Сонг Юаня железным щитом милосердия. Знак, предъявитель которого, должен быть помилован за любое совершенное преступление. Теперь жене и дочери ученого предстоит не простая задача. Донести железный щит до столицы и показать его юному императору. Путь не близок и злой премьер министр не дремлет. И чтобы смогли сделать две беззащитные женщины, если бы судьба не послала им на помощь великого меченосца…
СкачатьДата выхода фильма: 10.06.1970Дата добавления: 24.08.2011Последнее обновление: 24.08.2011
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Джонатан (1970)
(Jonathan)

В средневековой Германии происходят сверхъестественные вещи. Страну окутала эпидемия вампиризма. Никто не знает, откуда взялись эти кровососущие твари, но они поселились в богатых поместьях и каждый день поедают по несколько бедняков. В какой-то момент это надоедает жителям, и они создают некое подобие подпольного клуба заговорщиков. Каждый день они собираются вместе в клубе, чтобы обсудить план, который поможет свергнуть вампиров. В итоге они приходят к выводу, что убить их можно только на их совместном слёте. Заговорщики решают подослать шпиона, который смог бы взорвать вампиров и тем самым уничтожить весь род кровососущих.

СкачатьДата выхода фильма: 15.05.1970Дата добавления: 22.10.2019Последнее обновление: 22.10.2019
DVDRipbgРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ежи рождаются без колючек (1970)
(Taralezhite se razhdat bez bodli)

В основу фильма легло три уникальных новеллы, рассказывающие о разных ребятах, проживающих в одном софийском квартале. В первой новелле четвероклассник благодаря таланту шевелить ушами часто становится в центре внимания в своём класса. Этим искусством пытаются овладеть одноклассники парнишки, но у них ничего не выходит. Учительница пения посчитала, что из-за этого у ребят серьёзные проблемы с дисциплиной, поэтому придумала способ борьбы с этим. Во второй новелле в центре событий война между группой ребятни и продавца продуктовой лавки. Однажды в окно лавки попал футбольный мяч. Ребята слёзно умоляли вернуть мяч и ничего не рассказывать родителям, но владелец лавки был непреклонен. Ребята решили отомстить. В третьей новелле родители купили подростку футбольный мяч на День рождения. Однако мальчик нашёл подарок раньше положенного. Он взял его и отправился с друзьями играть на улицу. В ходе игры они случайно попадают мячом в кузов уезжающего грузовика. Недолго думая, они решают проблему радикальным способом.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 28.04.2019Последнее обновление: 28.04.2019
DVDScreenersu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Черное солнце (1970)

Один из самых известных политических лидеров среди африканских стран— Робер Мусомбе. Он сделал для своей страны и ее народа настолько многое, что его возненавидели представители бывших колонизаторов, ныне представляющие костяк элиты страны. В борьбе за власть явно побеждал поддерживаемый народом Мусомбе. Развивая страну, и добиваясь ее независимости, Робер знал, что навлечет на себя гибель. Но он не остановился, был жестоко и подло предан, после чего попал в плен. Несмотря на расстрел, цель народного лидера была достигнута — африканская страна получила долгожданную свободу и независимость.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 25.03.2019Последнее обновление: 25.03.2019
WebRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прогулка под весенним дождем (1970)
(A Walk in the Spring Rain)

Профессор берет творческий отпуск, чтобы закончить свою книгу, и с женой Либи отправляется в горы. Уилл, гостеприимный хозяин, у которого профессор арендует дом, сразу дает понять Либи, что она ему очень нравится...
СкачатьДата выхода фильма: 17.06.1970Дата добавления: 19.11.2016Последнее обновление: 19.11.2016
DVDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Секрет детективного расследования: Сеть в Эдо (1970)
(Onmitsu dôshin: Ôedo sôsamô)

После объединения Японии, некоторые ниндзя стали служить в тайной полиции. В фильме они раскрывают тайные планы врагов властей города Эдо.
СкачатьДата выхода фильма: 01.12.1970Дата добавления: 23.01.2015Последнее обновление: 23.01.2015
DVDRipitcsРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

С нами Бог (1970)
(Gott Mit Uns)

Голландия 1945 год. Двум немецким солдатам не хотелось умирать за фюрера в последние дни войны. Они дезертировали из армии, блуждая по стране они попадают в лагерь для немецких военнопленных, Капитан Миллер командир этого лагеря и ему глубоко наплевать на немцев. Командиром с немецкой стороны старший по званию полковником фон Бляйхер, он требует от подчиненных строжайшей дисциплины. При попытки побега нескольких заключенных они были подвергнуты жестокой экзекуции. По настоянию полковника назначается полевой суд и он приговаривает дезертиров к смерти, хотя война уже окончилась.
СкачатьДата выхода фильма: 09.09.1970Дата добавления: 16.01.2014Последнее обновление: 16.01.2014
DVDRiphk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайна кинжала (Секрет кинжала) (1970)
(Da luo jian xia (The Secret of the dirk))

Приключения двух меченосцев - парня и девушки, мастерски владеющих мечом, в поисках сокровищ, оборачиваются стычкой со злобной бандой Тигров так же желающих заполучить сокровища.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 25.08.2011Последнее обновление: 25.08.2011