Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1973 год.




DVDRiphk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сокровище дьявола (1973)
(Hei ye guai ke)

Ван Чун, опытный дайвер, был нанят для подняти большого количества золотых слитков с корабля, потопленного во время отступления японских солдат из Гонконга. Бывший японский военный, Аракава и его люди прибывают на катере к месту поисков. Аракава убивает босса Вана, забирает золото. Катер японцев погибает после удара рифов, а Ван убегает с золотом…
СкачатьДата выхода фильма: 03.09.1973Дата добавления: 29.01.2016Последнее обновление: 29.01.2016
DVDRipusРекомендую 5

Коломбо: Жертва красоты (1973)
(Columbo: Lovely But Lethal)

Владелица крупнейшей косметической фирмы Вивека Скотт узнает от своей осведомительницы из конкурирующей компании, что ее главный специалист и бывший любовник Карл Лессинг намерен продать формулу уникального омолаживающего крема. Вивека отправляется к Карлу домой, но ее уговоры не приводят ни к чему. Напротив, разыгрывается страшный скандал. И, хотя Карл уверяет Вивекку в том, что формула крема нигде не записана и существует только в его голове, разгневанная предпринимательница одним ударом микроскопа сокрушает эту самую гениальную голову.
СкачатьДата выхода фильма: 23.09.1973Дата добавления: 18.10.2012Последнее обновление: 18.10.2012
Blu-Rayjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Скорпион: Клетка для зверя (1973)
(Joshuu sasori: Kemono-beya)

Третий фильм из серии, рассказывающей о злоключениях Нами Мацусимы — заключённой 701 по прозвищу Скорпион, — которая мстит бывшему возлюбленному за предательство.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.07.1973Дата добавления: 12.01.2012Последнее обновление: 22.02.2018
es
  • Еще недостаточно голосов фильма

Восстание мертвых (Мертвые жаждут крови) (1973)
(La rebelión de las muertas)

Данное кино можно охарактеризовать как вуду-зомби-фильм с элементами джалло. В «Кровавой вакханалии зомби» есть всё, что нужно настоящему фанату ужасов: атмосфера, женщины зомби (некоторые из них красивы, а некоторые уродливы), несколько кровавых сцен, запутанный сюжет, немножко эротики и Поль Нэши, исполняющий две роли сразу. Согласитесь, такое кино не может быть плохим. Сюжет грамотно выстроен и запутан. Именно в нём и заключены элементы джалло. Действие происходит в Лондоне (в отличие от большинства европейских фильмов, где оно происходит в Америке). Фильм начинается со смерти кладбищенских воров, которых убила девушка-зомби. А оживил её некто в тёмном костюме и белой маске. Далее нам показывают сеанс йога Кришны , на котором присутствовала девушка Эльвира и её друг . После того, как Эльвира побывала на его сеансе и вернулась домой, её попыталась убить мёртвая женщина, а всех соседей перебил человек в чёрном плаще. Едва выжив, Эльвира отправляется к Кришне, который, как говорят, живёт в проклятом доме. Он соглашается помочь женщине. А убийца тем временем продолжает убивать людей и оживлять мертвецов. Однажды к Эльвире приходит начальник железнодорожной станции и пытается ей что-то сказать насчёт убийцы, но не успевает, так как женщину позвали на обед, а вечером к нему пришел человек в чёрном, «поколдовал», и несчастный железнодорожник перерезал себе горло. Но позднее Кришна рассказал Эльвире, кто есть настоящий убийца
СкачатьДата выхода фильма: 27.06.1973Дата добавления: 17.07.2010Последнее обновление: 17.07.2010
WebRipsuonline
  • Еще никто не голосовал

Водопад (1973)

Асан работает бульдозеристом на строительстве дороги. Однажды во время взрыва он спасает геолога Кристу от гибели...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 11.07.2021Последнее обновление: 11.07.2021
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Дамочка при бриллиантах (1973)
(Lady Ice)

Красота женщины нередко пленит мужской взор, а если она ещё и состоятельна, то внимание представителя сильной половины человечества точно не обойдет её стороной. Страховой агент знакомится с молодой дамой, располагающей привлекательным багажом. Она кажется респектабельной, а в купе с сексуальностью настолько захватывает агенты, что он и рад бы утратить бдительность. Какое-то время он и в самом деле было одурманен ею, и не заметил некоторые важные детали. Но когда дурман спал, агент задается мыслью, что может быть драгоценности, имеющиеся у дамы на самом деле фальшивка. Но так ли легко это выяснить?

СкачатьДата выхода фильма: 13.07.1973Дата добавления: 27.05.2019Последнее обновление: 27.05.2019
DVDRipitonline
  • Еще никто не голосовал

Целую руки (1973)
(Baciamo le mani)

Дон Анжелино – влиятельная персонажа в Италии. Он глава известной сицилийской мафии, огромной бизнес-империи, которую ему удалось сколотить за несколько десятков лет. Сейчас в его владении десятки магазинов, заправки, кафе, рестораны. При этом для него получение прибыли никогда не стояло на первом месте. Он по натуре всегда был приверженец старых ценностей. Он защитник семьи и друзей, и никогда не ставил деньги выше своей семьи. В жизни для него важными аргументами являются честь и достоинство. Но есть и его полный антипод. По другую сторону современный мафиози Гаспаре. Вот он человек жадный до власти, считающий, что в этом мире деньги решают всё.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.02.1973Дата добавления: 25.11.2017Последнее обновление: 25.11.2017
DVDRipesmx

Возвращение оборотня (1973)
(El Retorno De Walpurgis)

В результате дуэли двух рыцарей, один-поклонник Сатаны, погибает. Победителем оказывается дальний родственник знатного помещика Вальдемара Данински. Жена погибшего рыцаря-ведьма-накладывает на род Данински страшное проклятие. Если когда-либо хоть один член семейства убьет ее потомка, то все члены семьи Данински будут превращаться в оборотней. После дуэли арестовывают несколько ведьм и приговаривают их к повешению. Проходит несколько лет. Вальдемар приводит домой таинственную женщину, которая соблазняет его и кусает в шею. Таким образом, проклятие обретает свою силу. Тем временем в близлежащей деревне начинают находить обезображенные трупы людей.
СкачатьДата выхода фильма: 23.08.1973Дата добавления: 27.03.2015Последнее обновление: 27.03.2015
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Железный телохранитель (1973)
(Da dao Wang Wu)

Тань Сы-Тун (1865-1898) - китайский мыслитель, философ, поэт, лидер радикалов реформаторского движения Китая, добровольно принявший мученическую смерть. Фильм "Железный телохранитель" повествует о группе отважных героев во главе со знаменитым фехтовальщиком Ван У, которые предпринимают попытку спасти Тань Сы-Туна в день его казни.
СкачатьДата выхода фильма: 08.12.1973Дата добавления: 26.08.2013Последнее обновление: 26.08.2013
DVDRipusРекомендую 4

Коломбо: Звено в преступлении (1973)
(Columbo: A Stitch in Crime)

Доктор Барри Мейфилд — талантливый молодой хирург, работающий в лучшем госпитале Лос-Анджелеса. Вместе со старшим коллегой доктором Хайдеманом он работает над глобальным научным проектом, который способен стать совершенно новым словом в медицине. Под проект получены огромные деньги. Единственным человеком, который считает Мейфилда авантюристом и бездарностью, оказывается опытная сестра Шэрон Мартин. И когда после операции на сердце умирает покровитель Мейфилда доктор Хайдеман, тайное становится явным. Боясь разоблачения, Мейфилд убивает того, кто точно знает цену его «талантам». Но это еще надо доказать. И тут появляется Коломбо.
СкачатьДата выхода фильма: 11.02.1973Дата добавления: 14.12.2012Последнее обновление: 14.12.2012
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Герои эпохи Сун (1973)
(Long hu hui feng yun)

Китай, 1127 г. Войска чжурчженьского государства Цзинь захватили столицу империи Сун, Кайфэн. Императорский дом был уведен в плен в Маньчжурию, но одному из сыновей отрекшегося монарха удалось бежать на юг, в Цзяннань. Трое отважных молодых людей — два парня и девушка, должны доставить императорские нефритовые печати бежавшему принцу Кану, чтобы тот смог взойти на трон и вернуть былое величие разрушенной страны.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 11.11.2011Последнее обновление: 11.11.2011
Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Ночной душитель (1973)
(The Night Strangler)

Журналист Карл Колчак перебрался на постоянное местожительства в Сиэтл, на это решение его подвигло одно происшествие, случившееся в Лас-Вегасе и закончившееся весьма печально. Однажды в баре он встретился со своим знакомым Винченцо, который когда-то был его главным редактором. Они договорились поработать вместе еще раз, и Карл устроился в местную газету. А вскоре в городе начали происходить странные события – по ночам таинственный маньяк убивает молодых женщин при помощи иглы, которую он вонзает им в мозг. Но помимо этого на телах жертв обнаружены следы мертвой плоти. Руководство полиции и местные чиновники считают, что версия о зомби выглядит забавно, но кажется, действительно в городе завелся живой труп.

СкачатьДата выхода фильма: 16.01.1973Дата добавления: 02.01.2019Последнее обновление: 02.01.2019
Blu-Rayinbdonline
  • Еще никто не голосовал

Река Титаш (1973)
(Titash Ekti Nadir Naam)

В небольшой деревушке рыбаков живёт девочка по имени Басанти. Вскоре она должна пройти серьёзный ритуал, который будет означать конец её юной жизни и переход к зрелому возрасту. Есть у девочки два друга, которые заинтересованы в ней и её чувствах к ним. Спустя несколько лет эти два друга отправляются с дядей на рыбалку. Поймав достаточно рыбы, друзья хотят поскорей продать товар, поэтому наскоро отправляются в соседнюю деревню. В деревне друзья отправляются на местный праздник, где в разгар торжества один из друзей спасает дочь местного старосты. По воле обстоятельств парень становится её спутником. Но счастье оказалось недолговечным. По дороге обратно молодую жену крадут.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 10.01.2018Последнее обновление: 10.01.2018
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Конфликт поколений (1973)
(Pan ni)

21-летний сын миллионера Ши не хочет идти по стопам отца и отказывается продолжать учебу. Кроме того, он влюбляется в несовершеннолетнюю певичку, что очень не нравится их родителям. В конце концов девушка сбегает из дома и влюбленные начинают жить вместе, но общество не готово принять их союз.
СкачатьДата выхода фильма: 20.04.1973Дата добавления: 19.01.2015Последнее обновление: 19.01.2015
DVDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Офицер полиции без всякого значения (1973)
(Un officier de police sans importance)

Не обремененные заботами и моральными принципами Камиль и Дов привыкли подворовывать по мелочам – лишь бы хватило денег на наркотики и прочие радости жизни. Однажды при попытке украсть кассу кинотеатра включается сигнал тревоги. Однако, по стечению обстоятельств в руки полицейского патруля попадают не молодые преступники, а старший брат Камиля Пьер, который в то же время пытался вскрыть сейф ювелирной конторы. Желая выручить брата, Камиль с компанией похищают полицейского, чтобы обменять его на Пьера...
СкачатьДата выхода фильма: 12.04.1973Дата добавления: 29.12.2013Последнее обновление: 29.12.2013