Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1984 год.




BDRipus

Алфавитный город (1984)
(Alphabet City)

«Алфавитный город» - это и не город вовсе, это район Манхэттена, окруженный авеню A, B, C, D. Король «алфавитного города» девятнадцатилетний Джонни. Однажды его босс Джино дает ему невыполнимое задание - поджечь дом своей матери, чтобы получить страховку. Какой выбор сделает Джонни? Выполнит задание и потеряет расположение своей семьи или откажется и будет мишенью для бандитов?
СкачатьДата выхода фильма: 04.05.1984Дата добавления: 03.11.2020Последнее обновление: 03.11.2020
DVDRiphu
  • Еще никто не голосовал

Малыш и озорники (1984)
(Kismaszat és a gézengúzok)

В Будапешт приезжают туристы из Швеции с младенцем. И совершенно нелепым и жутким образом теряют его. И самое ужасное, что ни мать, ни отец потерянного малыша не в курсе, что произошло. А все потому, что отец полагает, что ребенок с матерью, и также думает женщина, что малыш с находится с её супругом. А вот местная детвора находит ребенка и принимается искать его родителей. Первое время ребята справлялись сами, после уже прибегли к помощи таксиста и в процесс поиска горе-родителей вовлеклись коллеги водителя. Поиски мамы и папы младенца охватывают весь Будапешт. Когда дойдет и до родителей, что произошло, возможно, поиски быстрее завершатся.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 30.03.2020Последнее обновление: 30.03.2020
Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Окрапленный университет (1984)
(Splatter University)

Джулия – молодая преподавательница в университете. Она только-только заступила на должность вместе недавно погибшей коллеги. Уже с первых дней Джули замечает странности в университете. Мало того, в классе у неё одни неуправляемые подростки, с которыми невозможно справиться. Они не знают, что такое правила хорошего поведения, и не особо хотят слушать нового преподавателя. Джули с трудом удаётся сдерживать себя. Спустя некоторое время по университету прокатывается череда жестоких убийств. Джули подозревает в убийствах коллегу Марка. Количество жертв тем временем продолжает расти. В какой-то момент Джули понимает, что Марк не мог этого совершить. Значит в университете завёлся маньяк.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.07.1984Дата добавления: 26.01.2019Последнее обновление: 26.01.2019
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Гарбо рассказывает (1984)
(Garbo Talks)

Эстелль Рольф – женщина, увлеченная кинематографом. Больше всего на свете она любит фильмы, в которых главную роль исполняет знаменитая актриса Грета Гарбо. Однажды Эстель узнает печальную новость – врачи поставили ей страшный диагноз «опухоль головного мозга». Жить ей остается совсем немного – максимум шесть месяцев, и тогда Эстель принимает радикальное решение. Она обязательно должна увидеть своего кумира воочию и пообщаться с великой актрисой. Помочь в этом деле ей вызвался ее сын Гилберт, который разрабатывает целый план встречи с Гретой Гарбо. Но он настолько увлекается осуществлением своего плана, что становится одержимым Гретой…
СкачатьДата выхода фильма: 12.10.1984Дата добавления: 06.07.2017Последнее обновление: 06.07.2017
TVRipbgРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

В ветвях черешни (1984)
(Gore na chereshata)

Семилетний Лин - мальчик интеллигентный, чувствительный и с чуткой душой. Он, как и его друзья Ина, Тоно и Емил, воспринимает мир через игры и призму детских иллюзий. На чердаке заброшенного дома, по соседству с комнатой скрипача, они создают свой мир фантазий и любимых занятий. И все это втайне от хранителя правопорядка и черешни - Пешева, добродушной бабушки Чечки и хороших, но не всегда справедливых родителей.
СкачатьДата выхода фильма: 02.04.1984Дата добавления: 03.03.2016Последнее обновление: 03.03.2016
TVRipuscs
  • Еще никто не голосовал

Тайный дневник Зигмунда Фрейда (1984)
(The Secret Diary of Sigmund Freud)

Зигмунд родился 6 мая 1856 года. Доктор Бауэр был частым гостем в их доме и любовником мамы. Бауэр помог Зигмунду поступить в медицинский институт. Фрейд легко усваивал весь материал благодаря своей фотографической памяти, но панически боялся крови. Поэтому выбрал работу, связанную с . А потом женился на медсестре Марте. После первой брачной ночи доселе невинный Фрейд понял, что секс — единственное, что движет миром.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 13.01.2016Последнее обновление: 13.01.2016
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Малыш Колтер (1984)
(Kid Colter)

Отец и мать Колтера разведены, Колтер едет отдохнуть к отцу, который живет в небольшом городке в живописной местности. Колтер с отцом отправляются на природу на несколько дней. На железнодорожном вокзале малыш оказывается не в том месте и не в то время, его похищают и отвозят в лес к двум отвратительным местным бомжам, которые должны убить Колтера, но Колтеру удается сбежать и он остается один на один с дикой природой....
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 06.08.2013Последнее обновление: 07.08.2013
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Мужество (1984)
(Courage)

Трое бегунов на длинные дистанции отправляются в то, что кажется самым захватывающим уик-эндом: семидесятидвухмильный пробег по пустыне Нью-Мексико. Всё начинается без происшествий, но вскоре трое натыкаются на ополчение выживальщиков, называющее себя Гражданской бригадой. Они захвачены бригадой, только чтобы быть освобождёнными с предупреждением от лидера, полковника Крауза. Их удача иссякает, когда внезапно бригада возвращается к своему слову и возобновляет охоту на бегунов. На этот раз, однако, они хотят не захватить их, а убить. Что пытаются сделать эти солдаты пустыни? И выживут ли эти трое, чтобы пробежать еще один марафон?
СкачатьДата выхода фильма: 16.11.1984Дата добавления: 20.02.2022Последнее обновление: 20.02.2022
DVDRipil
  • Еще никто не голосовал

За решёткой (1984)
(Me'Ahorei Hasoragim)

Арабы и евреи находятся в израильской тюрьме. Ури придется в неволе отбывать двенадцать лет за то, что участвовал в вооруженном налете. А вот Иссаму присудили пятьдесят лет срока за его причастность к террористической деятельности. Оба мужчины имеют мощный авторитет среди арабских и еврейских группировок, запертых в исправительном учреждении. Неожиданно возникает ссора между израильтянином и палестинцем. Первый зачинщик конфликта умер. Тюремный офицер решает разжечь конфликт между двумя противоборствующими сторонами и чтобы тюремная система не оказалась сильнее, Ури и Иссам объединяются.

СкачатьДата выхода фильма: 27.09.1984Дата добавления: 31.03.2020Последнее обновление: 31.03.2020
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Долгая дорога к отваге (1984)
(You xia qing)

Люди Лэн Тянь Лея похищают девушек. Молодой боец Мэн Фэй защищает от нападения людей Лэна Му Вань Эр — одну из важных особ в секте дракона. Вскоре Мэн Фэй спасает и другую девушку — Ли Сай Нань, но она, в отличие от Вань Эр, совсем не рада, что её спасли. Она, как оказывается, нарочно хотела проникнуть в покои Лэна, убить его и тем самым отомстить за смерть своих родителей. Поэтому она прикинулась той, которую ищет Лэн, а ищет он свою дочь, которую двадцать лет назад приютил у себя глава секты дракона. Эта интрига завораживает Мэн Фэя, и он решает помочь обеим девушкам.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 16.08.2013Последнее обновление: 16.08.2013
VHSRiphk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Проклятье сороконожек (1984)
(Wu gong zhou)

Девушка из Гонконга отправляется в экскурсионную поездку по Юго-Восточной Азии. В лесу на нее нападает множество сороконожек, и она попадает в больницу, смертельно отравленная и вся покрытая страшными укусами. Ее брат пытается установить, что произошло, и вскоре начинает понимать, что кто-то мстит его семье за ужасное злодеяние, некогда совершенное его дедом. Теперь ему и его подруге грозит смертельная опасность, ведь сороконожье заклятье, которое применяет мститель, одно из самых сильных, и мало кто может ему противостоять!..
СкачатьДата выхода фильма: 13.10.1984Дата добавления: 29.04.2012Последнее обновление: 29.04.2012
DVDRiphk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Палец на спусковом крючке (1984)
(Fingers on Trigger)

Фан Кун (Стэнли Фунг) работает в парикмахерской и воспитывает один маленького сына Кэя. Кэю нужны постоянные переливания крови и большую часть своей жизни он проводит в больнице. На лечение требуется очень много денег и поэтому Кун "подрабатывает" в свободное время. Убивает подонков по заказу таких же подонков. Проще говоря помогает одним преступным авторитетам занять место других. Чередой убийств занимается лучший инспектор полиции К.К. Ли (Мелвин Вонг). У него блестящая репутация и множество наград и медалей. Сопоставив многие факты он выходит на след Куна. И дело остается за малым. Но есть одно но. Когда то Фан Кун тоже работал в полиции и они с К.К. Ли были напарниками. К тому же К.К. Ли обязан Фан Куну жизнью...
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 21.11.2011Последнее обновление: 21.11.2011
DVDRipsedk
  • Еще никто не голосовал

Человек с Майорки (1984)
(Mannen från Mallorca)

В Стокгольме 13 декабря происходит нападение на почтовое отделение. Полицейским Ярнебрингу и Йоханссону пришлось первыми среагировать и прибыть на место событий. И все равно они не успели осуществить задержание неизвестного мужчины средних лет, умыкнувшему 395 тысяч крон. Расследованием ограбления занимается глава отдела по особо важным делам. Комиссар Дальгрен сталкивается с массой неизвестных в уравнении, которое следует решить. Но самое страшное заключается в том, что свидетели ограбления стали погибать. Комиссар негодует в сторону полицейских Ярнебринга и Йоханссона, считая, что именно эти недоумки тормозят следствие, на самом деле кто-то их мастерски запутывает.
СкачатьДата выхода фильма: 12.10.1984Дата добавления: 19.11.2018Последнее обновление: 19.11.2018
DVDRiphktw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чертова дюжина из Шанхая (1984)
(Shang Hai tan: Shi san tai bao)

Представители китайских властей готовятся подписать договор с японцами, который превратит Китай фактически в придаток Страны Восходящего солнца. Все это делается в тайне от общественности, но патриоты хотят, чтобы все знали правду. Поэтому они выкрадывают готовящийся документ и пытаются переправить его в Гонконг. На защиту господина Гао, во владении которого находится бумага, встают лучшие бойцы Шанхая, но им нужно все время быть начеку — по следам Гао идут безжалостные убийцы.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 23.05.2016Последнее обновление: 23.05.2016
DVDRiphk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Потаенная сила сабли дракона (1984)
(Moh din tiu lung)

Фильм является спин-оффом оригинальной истории (Небесный меч и сабля дракона), Чжан Вуцзи извлекает небесый меч и саблю дракона и помещает их в штаб-квартиру культа Минг. Он вырезает надписи руководство (девять Ян) на стенах тайной обители и просит своего крестного отца Се Синь, который стал монахом, чтобы он помог ему охранять тайную обитель. Чжан возвращает исходный экземпляр руководства в Шаолинь.
СкачатьДата выхода фильма: 19.06.1984Дата добавления: 09.10.2013Последнее обновление: 09.10.2013