Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1993 год.




DVDRipno
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последний лейтенант (1993)
(Secondløitnanten)

Когда-то он был профессиональным военным, морским капитаном, а сейчас он простой пенсионер, доживающий последние дни в спокойном местечке. Покой нарушила Вторая мировая, ворвавшаяся в жизнь невинных граждан. Когда немцы напали на Норвегию, бывший военный не смог оставаться в стороне. Несмотря на солидный возраст, он решил встать на защиту родины. Так как на фронте всегда был недостаток людей, бывшего офицера приняли на службу, но в звании младшего лейтенанта. Вскоре пенсионера назначают командиром небольшого отряда резервных войск. Вместе с командой молодых отставной офицер должен выполнить непростое задание.

СкачатьДата выхода фильма: 27.08.1993Дата добавления: 03.11.2018Последнее обновление: 03.11.2018
DVDRipdkonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Милый мальчик (1993)
(Smukke dreng)

Ник – молодой парень, прозябающий в нищете. Чтобы выжить, ему приходится заниматься сексом с различными мужчинами на порядок старше себя. Так он становится проституткой. И грех ему жаловаться, ведь за это он получает хорошие деньги. Несмотря на это, он изгой, и однажды вступает в группу себе подобных, во главе которой стоит мужеподобная девочка. Она хотя и внешне женщина, но внутри настоящий кремень. Да и характер у неё больше похож на мужской. А ник, наоборот, только внешне напоминает мужчину, а вот внутри он настоящая девчонка с женственной натурой. Им сложно взаимодействовать друг с другом, но только в этом обществе Ник чувствует себя нужным, поэтому ему приходится повиноваться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.03.1993Дата добавления: 26.05.2018Последнее обновление: 26.05.2018
DVDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь и бренные останки (1993)
(Love & Human Remains)

В недалёком прошлом Дэвид был неплохим актёром. Он нетрадиционной сексуальной ориентации, что и послужило причиной его актёрского провала. Вынужденный покинуть родную обитель и уйти с любимой работы, Эдмонд устроился официантом в небольшом кафе. В целом он доволен своей жизнью, хотя и в этой жизни никого нет. В прошлом у него была любовь Кэнди, который сейчас работает рецензентом книг. По ошибке они расстались, и сейчас живут своими жизнями. Но им приходится иногда пересекаться, так как они связаны общими друзьями. А тем временем в городе появляется серийный маньяк, угрожающий своим появлением покою граждан.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.09.1993Дата добавления: 08.02.2018Последнее обновление: 08.02.2018
DVDRipcanlfipt
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тридцать две истории о Глене Гульде (1993)
(Thirty Two Short Films About Glenn Gould)

Как видно из названия, этот драматический фильм об эксцентричном канадском пианисте, основанный на реальных фактах, разбит на 32 коротких новеллы (отражающих 32 "Goldberg Variations" Баха). Каждая из исторрий даёт представление о том или ином аспекте жизни и карьеры пианиста.
СкачатьДата выхода фильма: 14.09.1993Дата добавления: 30.04.2012Последнее обновление: 30.04.2012
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Итальянское кино (1993)
(Italian Movie)


Сел как-то Леонард поиграть с другом Анджело в карты. Чтобы играть было интересно, решили поставить деньги. Не думал тогда Лео, что проиграет, ведь надеялся на свои навыки. Но не свезло ему в тот раз. Проиграл он Анджело, да вот беда в том, что денег у него не было, а значит и карточный долг никак не отдать. Тогда Анджело посоветовал другу стать местным жиголо. Он будет сопровождать богатых дамочек, обслуживать их, а за это они будут платить ему хорошие деньги. Вот так и отдаст долг со временем. Да только была проблема. У Лео есть жена и не может он ей изменять. С другой стороны, долг то надо как-то отдавать. Вот и стал Лео жиголо, и об этом однажды узнала его супруга, да ещё и в тот момент, когда Лео удовлетворял одну пожилую даму.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 13.07.2019Последнее обновление: 13.07.2019
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

В компании Антонена Арто (1993)
(En compagnie d'Antonin Artaud)

Гениальность придает неимоверный шарм своему обладателю. Но нередко она сочетается с эксцентричным характером, а порой и вовсе с сумасшествием. Антонен Арто обладал привлекательностью своей натуры для окружающих его людей. Даже страдания и галлюцинации, которые он испытывал, не отвращали от него почитателей таланта. Вот только с ним общаться было невозможно. А поэту Жаку Превелю это удавалось. Он и вовсе стал другом Антонену и невольно перенял его тип поведения. Превель начинает доставать наркотики Арто, а тот взамен погружается в прослушивание его стихов. Так и развивается общение, построенное на стихах, боли и употреблении препаратов, подхлестывающих их состояние.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 14.06.2019Последнее обновление: 14.06.2019
VHSRipus
  • Еще никто не голосовал

Сверло (1993)
(The Nostril Picker)

Джо Буковски – маньяк-убийца, обладающий уникальной способностью и использующий ее для приближения к своим потенциальным жертвам. Он учится особому способу пения у одного бездомного, которого вознаграждает за эти уроки бесплатной выпивкой. При помощи этого пения Джо может превращаться абсолютно в любого человека, в кого ему захочется обратиться. Есть одно предостережение – если слишком увлечься пением, то можно сойти с ума, но Джо игнорирует его. Он нацелился на новых жертв – девочек-подростков из соседней школы. Он планирует превратиться в девочку, чтобы подобраться к ним поближе.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 03.01.2019Последнее обновление: 03.01.2019
VHSRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Нью-йоркский полицейский (1993)
(New York Undercover Cop)

Однажды руководство нью-йоркской полиции поручает своему лучшему агенту секретное задание. Агент, коим является ассимилированный японец, должен внедриться в местную банду и убить её главаря. Благодаря своим способностям агент быстро внедряется в криминальную среду. Ему удаётся войти в доверии к местным наркодилерам. Он начинает выполнять различные поручения своего шефа и его подручных. Постепенно они приближается к главарю. В какой-то момент агент получает возможность встать рядом с мафиози. Его цель максимально близка и ему остаётся нанести последний смертельный удар.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.08.1993Дата добавления: 14.01.2018Последнее обновление: 14.01.2018
VHSRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джош и Сэм (1993)
(Josh and S.A.M.)

Джош и Сэм друзья. Вместе они исколесили практически всю Америку вдоль и поперёк. Только делали они это не потому, что любят путешествовать, а по другой причине. Парни хотели найти кудрявую девушку в красной шляпке. Парни знали её имя – «Свобода». Знали они также, что девушка эта представляет собой иную цивилизацию. Во время путешествия Джош начал убеждать своего брата в том, что имя у него не совсем имя, а прозвище-аббревиатура. Джош говорил, что у него в голове куча различных электронных механизмов и, как ни странно, Сэм верил этим словам. Они колесили по Америке и однажды нашли то, что искали.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.11.1993Дата добавления: 30.10.2017Последнее обновление: 30.10.2017
DVD5frchonline
  • Еще никто не голосовал

Рождение любви (1993)
(La Naissance de l'Amour)

Полю недавно стукнуло 40 лет. У него есть сын подросток и беременная супруга. На подходе ещё родин ребёнок, но Полю совсем не до этого. Всё его внимание и время занимает любовница Ульрика. Женщина видная и Полю с ней хорошо. Если бы не беременная супруга, то, наверное, уже ушёл бы от неё к любовнице. Есть у Поля близкий друг Маркюс, у которого на личном фронте не гладко. Оказывается, его любимая подруга бросила Маркюса и укатила в другую страну с другим мужчиной. И это в некой степени даёт Полю информацию о размышлении. С одной стороны, он хочет быть с любовницей, но, с другой стороны, у него есть беременная супруга, которую он по-прежнему любит, и которую может в любой момент потерять.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.09.1993Дата добавления: 03.10.2017Последнее обновление: 03.10.2017
DVDRipnl
  • Еще никто не голосовал

Смерть маленького блондина (1993)
(De kleine blonde dood)

Фильм основанный на биографии голландского поэта Валентайна Боэка. Он живет истинной жизнью поэта (алкоголь, наркотики и много женщин) и не сколько не заботится о своем будущем, живя одним днем. Однажды он встречает Мике, свою бывшую учительницу которая всегда поощряла его когда он был молод и они проводят страстную ночь любви. Через несколько месяцев Мики появляется на пороге его дома и сообщает, что у него будет ребенок. Валентайн просит сделать аборт, но Мики против так как у нее все еще очень сильные чувства к нему. Спустя шесть лет Валентайн узнает, что о мальчике не проявляют должную заботу и забирает его к себе. Но для того чтобы получить опеку над сыном он должен сделать выбор и кардинально изменить свою жизнь.
СкачатьДата выхода фильма: 11.03.1993Дата добавления: 17.07.2015Последнее обновление: 17.07.2015
DVDRipgbfiРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Большая заморозка (1993)
(The Big Freeze)

В самый холодный день самого холодного месяца самого холодного года за всю историю, бригада сантехников в составе отца с сыном вызвана в дом престарелых для бывших актёров в небольшом городке в Финляндии, чтобы починить водопроводные трубы.
СкачатьДата выхода фильма: 17.11.1993Дата добавления: 05.01.2013Последнее обновление: 05.01.2013
VHSRiptr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Невеста из Дании (1993)
(Danimarkali gelin)

Метин возвращается с учебы из Европы с невестой датчанкой. Выходя замуж она принимает Ислам и новое имя — Хадиджа. Живя в Турции в семье мужа Хадиджа начинает знакомиться с Исламом. И с удивлением выясняет, что ее муж и некоторые родственники относятся к религии формально. Хадиджа надевает Хиджаб, начинает читать намаз. Мужу это не нравится. На этой почве возникают ссоры. О всех трудностях, через которые пришлось пройти героине Вы узнаете просмотрев фильм
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 09.12.2012Последнее обновление: 09.12.2012
DVDRippl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Похищение Агаты (1993)
(Uprowadzenie Agaty)

16-летняя красавица Агата с первого взгляда влюбляется в бежавшего из тюрьмы молодого, обаятельного и талантливого Цыгана. Отец девушки опасается, что капризы дочери помешают его политической карьере. Он пробует поместить дочь в психиатрическую больницу, а парня вернуть в тюрьму. Агата и Цыган вынуждены скрываться. При поддержке своего друга, коррумпированного вице-министра, отец Агаты привлекает на помощь все доступные ему средства: телефонную прослушку, слежку, продажное телевидение, врачей-психиатров, полицию, спецназ, снайперов
СкачатьДата выхода фильма: 20.08.1993Дата добавления: 25.11.2009Последнее обновление: 25.11.2009
DVDRipkp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Часть без номера (1993)
(Sosogomnun pudae)

Киноленту можно назвать произведением искусства, которое стремительно показывает настоящий дух времени и народные убеждения. Сценарий написали, взяв за основу реальный факт, когда во время войны (1950-1953 гг.) группе раненых бойцов пришлось создавать временную воинскую часть в тылу западной фронтовой области. Время действия: летний период 1951 года. Узнав о том, что вскоре на перевал Толкогэ будут высажены вражеские силы, солдаты, ранее направлявшиеся в госпиталь, решают постоять против захватчиков. Даже сегодня фильм значительным образом способен влиять на убеждения человека.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 12.03.2019Последнее обновление: 12.03.2019