Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2016 год.




HDTVRipilonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Личные связи (2016)
(Omor Shakhsiya)

Нибилла и Салех давно женаты, и успели вырастить своих детей. Каждый день в их семье похож на прошедший: муж часами сидит, уткнувшись в ноутбук, а жена не может оторваться от времяпрепровождения перед экраном телевизора во время вязания. Их дети уже взрослые и уехали из отчего дома. Наступает момент, когда главные герои получают приглашение от младшего сына. Он обосновался в Швеции, и приглашает родителей в гости для знакомства с его будущей супругой. Израильская семья готовится отправиться в долгое путешествие. Что же ожидает их в чужой стране, найдут ли они общий язык с невестой сына?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.05.2016Дата добавления: 25.04.2018Последнее обновление: 25.04.2018
HDTVRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Озорной поцелуй, часть 1: Старшая школа (2016)
(Itazura na Kiss THE MOVIE: Part1 Haisukuru hen)

Аихара – молодая девушка, ученица класса для отстающих. У неё с детства серьёзные проблемы с развитием, поэтому родители и определили девушку в специальный класс. Несмотря на проблемы с интеллектом, во всём остальном она обычная девушка, которой не чужда любовь, отношения, семья и всё такое прочее. Да и сама по себе она девушка красивая. Вместе с ней в школе учится парень по имени Ириэ. Он настоящий гений и красавец. Его коэффициент интеллекта равняется 200, и он самый умный парень в школе. Естественно, Аихара влюбилась в парня. Однажды она набралась смелости и призналась ему в любви. Парень же только высмеял чувства девушки. Однако Аихара не из тех, кто быстро сдаётся.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.11.2016Дата добавления: 05.03.2018Последнее обновление: 05.03.2018
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ноктюрн (2016)
(Nocturne)

Перед тем, как отправится на учёбу на первый курс в колледж, группа молодых ребят-друзей решает устроить прощальную вечеринку по поводу окончания школы и поступления в колледж. Вечеринку решено отмечать в доме у одного из парней – Айзека, чьи родители успешно ретировались в путешествие. Здесь же оказывается и милая девушка по имени Джо. Не знала она тогда, чем обернётся эта вечеринка для многих присутствующих. Во время праздника ребята решают устроить импровизированный спиритический сеанс. При помощи колдовской доски, которая состояла из карт и бокала вина, они намеревались связаться с потусторонним миром. И чтобы всё прошло идеально, ребятам нужно было поделиться друг с другом сокровенными тайнами. Вот тут-то на поверхность и вылезли страшные секреты.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.07.2016Дата добавления: 04.01.2018Последнее обновление: 04.01.2018
WebRip HDpeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мы не одни (2016)
(No estamos solos)

Небольшая семья из двух взрослых и восьмилетней девочки Софии переезжает в большой дом, расположенный на окраине Лимы. Уже в первую ночь пребывания в доме семья сталкивается с ужасными событиями. Складывается впечатление, что в доме кто-то есть. Девочка замечает некое существо и рассказывает об этом родителям. Те, конечно, поначалу не верят, считая это бурной фантазией девочки, но затем и сами сталкиваются с этим ужасом. Существо будто по пятам следует за членами семьи. Чтобы спастись от него, они решают позвать священника, который очистит дом от скверны. Не знали они, к каким последствиям это может привести.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.01.2016Дата добавления: 26.10.2017Последнее обновление: 26.10.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плохая кровь: Лягушка-оборотень (2016)
(Bad Blood: The Movie)

Молодой парень всеми силами пытается спасти жизнь своей девушке. Её однажды укусила ядовитая лягушка. У девушки осталось очень мало времени. Вскоре, если ничего не предпринять, она, либо умрёт, либо превратиться в ужасного монстра, который будет убивать всё, что двигается. Перспектива стать монстров не прельщает мужчине, поэтому он активно ищет противоядие или возможность помочь любимой, и это, несмотря на то, что возлюбленная его уже смирилась с печальной участью. Однажды судьба предоставляет парню возможность реализовать одну безумную задумку, которая может спасти его девушке жизнь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.04.2016Дата добавления: 19.10.2017Последнее обновление: 20.10.2017
DVDRiproonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отель проклятых (2016)
(Hotel of the Damned)

Отец с дочерью и ее приятелем добирались домой, но попали в автокатастрофу. Очнувшись, они осмотрелись и поняли, что оказались в неизвестной глуши. Немного поплутав, они находят заброшенный отель, в котором и решают остановиться. Это необыкновенная гостиница, которая встречает клиентов радушно. Оказалось, что отель вовсе не пустует. Здесь живут страшные существа, которые не прочь полакомиться свежей плотью, так любезно пожаловавший к ним домой. Троим новым жителям отеля придется постараться, чтобы не остаться здесь навеки. Каннибалы подстерегают жертв на каждом шаге. Их аппетит растет с каждым мигом, ведь запах человека пробуждает в них звериные инстинкты.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.10.2016Дата добавления: 04.10.2017Последнее обновление: 04.10.2017
WebRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Секрета нет (2016)
(Bimileun eobda)

Ен-хон является супругой большого мечтателя и амбициозного человека. Он мечтает пойти в большую политику и стать влиятельным членом Парламента. С началом избирательной компании, их дочь исчезает. Ученица старших классов не вернулась поздно вечером. Мать встревожена, она подняла весь город и полицию. Отец не особенно проникся исчезновением ребенка и не проявил активность в поиске. Для супруги это стало настоящим ударом, ведь поддержки не было совсем. Женщине предстоит узнать много того, чего не хотелось бы. Что скрывает супруг за своей амбициозностью? Где их ребенок и жива ли девочка? Почему папа не проникся пропажей любимого ребенка?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.06.2016Дата добавления: 19.09.2017Последнее обновление: 19.09.2017
HDTVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женщина с рыжими волосами (2016)
(La Femme aux cheveux rouges)

Журналист Антуан недавно ездил с рабочей поездкой в Мали, где участвовал в жестокой военной операции. Ему чудом удалось спастись и вернуться домой. После увиденного он хочет на время спокойствия и тишины, поэтому оседает в небольшом французском городке. Неожиданно Антуан знакомится с милой девушкой по имени Констанция. Из разговора он узнаёт, что девушка пытается найти виновных в смерти её родителей, которые погибли более 25 лет назад. От неё же он узнаёт древнюю легенду, согласно которой по городу летает женщина с рыжими волосами и убивает ни в чём не повинных людей. Антуан берётся помочь Констанции в расследовании.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 19.09.2017Последнее обновление: 22.04.2018
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ибица живых мертвецов (2016)
(Ibiza Undead)

В Великобритании начался апокалипсис. На свободу вырвался смертельный вирус, превращающий людей в зомби-существ. Те, кому удалось избежать заражения, пытаются найти безопасное место, чтобы переждать. Три закадычных друга решили поехать на Ибицу. Там можно будет и апокалипсис переждать, и потусить заодно с красивыми девчонками. Когда друзья приехали на курорт, то сразу же отправились в местный клуб. Вскоре выясняется, что владелец клуба держит у себя зомби для развлечения гостей. Недавно он заказал партию британских зомбачей. Всё бы ничего, но корабль, доставляющий монстров, затонул по пути.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.08.2016Дата добавления: 18.08.2017Последнее обновление: 18.08.2017
WebRipuscaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Моменты ясности (2016)
(Moments of Clarity)

Две девушки-подростка оказываются рядом волею судьбы. Одна из них является дочерью пастора, который придерживается консервативных взглядов и к тому же чересчур строг. У второй ситуация не лучше – ее мать страдает боязнью общественных пространств. И вот в один прекрасный день девушки встретились и решили сбежать из дома, чтобы изучить окружающий их мир. Цель их путешествия – международная церковная конференция, но чтобы добраться до нее, им придется преодолеть множество препятствий. Выросшие вдали от людей, они совершенно ничего не знают о мире, который окружает их, и видят в людях только хорошее.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.09.2016Дата добавления: 22.07.2017Последнее обновление: 22.07.2017
BDRipatonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кот (2016)
(Kater)

Стефан и Андреа наслаждаются совместной жизнью. Чета живет в чудесном домике, окруженном массивом виноградников в маленьком местечке Вены. Супруги имеют домашнего питомца Моисея. Молодые люди играют в одном оркестре и оба являются творческими людьми. У них есть много друзей, с которыми всегда можно провести досуг. Все происходит замечательно до тех пор, пока у одного из юношей не случилась дикая вспышка гнева. Отношения испорчены, неизвестно можно ли все вернуть как прежде. Как глубоко можно спрятать то, что не хочешь афишировать? Как быстро оно настигнет? Можно ли простить любимому человеку крики и психологическое насилие без ущерба для себя?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.02.2016Дата добавления: 11.07.2017Последнее обновление: 25.07.2019
WebRipplonlineРекомендую 2
  • 4.6743 из 10, голосов:13

За синими дверями (2016)
(Za niebieskimi drzwiami)

Лукаш является обычным ребенком, который по невнимательности попадает в автомобильную аварию. Он доставлен в больницу, где будет длительное лечение и восстановление. Немного окрепнув, Лукаш попал в пансионат, где всем заправляет дельная тетя Агата. Здесь юноше откровенно скучно, и он грезит убежать. Внезапно для себя, он обнаруживает необычную синюю дверь, за которой скрывается волшебный мир. Здесь есть все для ярких и незабываемых приключений. Главное, не потеряться в этих просторах и вовремя вернуться домой. Что ожидает мальчика за синими воротами в другой мир? Сколько опасностей скрывается по ту сторону волшебства?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.11.2016Дата добавления: 27.06.2017Последнее обновление: 27.06.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Клэр в движении (2016)
(Claire in Motion)

Клэр молода, хороша собой и успешна, но однажды в ее судьбе произошли серьезные перемены. Однажды совершенно неожиданно для всех куда-то исчез ее муж, и с его пропажей Клэр лишилась уверенности в себе. Ее прежние занятия больше не приносят удовлетворения, а в голове у нее роятся мысли об исчезновении мужа. Слишком много загадок и вопросов, оставшихся без ответов. Поиски хоть каких-то следов не приносят результата, и с каждым днем Клэр теряет почву под ногами. Она словно оказалась в страшном сне и хочет поскорее проснуться Ее реальность больше никогда не будет прежней, а жизнь придется начать с нового листа.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.03.2016Дата добавления: 09.06.2017Последнее обновление: 09.06.2017
BDRipplonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Конвой (2016)
(Konwoj)

Непростое задание предстоит выполнить члена группы, которым необходимо конвоировать одного заключенного. Место доставки – психиатрическая лечебница, а о цели путешествия никто не должен знать. В состав конвоя входят очень разные люди, прошлое каждого из которых имеет свои странности. И каждый из них имеет свои причины находиться здесь. Через некоторое время становится известно о том, что тот, кого они охраняют – совершенно другой человек. И этот второй гораздо более опасен. Как выяснилось, настоящую правду знали далеко не все в отряде, и с этого моменте между членами конвоя начинаются серьезные противоречия.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.01.2016Дата добавления: 18.05.2017Последнее обновление: 18.05.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Братство (2016)
(Total Frat Movie)

Чарли Мартин учится в университете и является участником студенческого братства. Но однажды во время вечеринки произошло неприятное происшествие, связанное с использованием фейерверка. После этого инцидента братство было решено закрыть. И вот с тех пор проходит три года, и Чарли вместе с несколькими оставшимися членами прежнего братства решают все возобновить. Они набирают молодых людей из нового студенческого набора, чтобы снова начать деятельность и вернуть прежнюю славу братства. Чарли переживает из-за происшествия трехлетней давности, потому что тогда пришлось заложить дом отца, чтобы компенсировать убытки из-за неудачного фейерверка. В общем, задач перед ним стоит много…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.09.2016Дата добавления: 14.05.2017Последнее обновление: 14.05.2017