Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2017 год.




HDTVus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зловещий министр (2017)
(Sinister Minister)

В образе благочестивого проповедника скрывается серийный убийца. Он избрал такой способ маскировки для того, чтобы осуществлять свои коварные замыслы и выбирать себе очередную жертву, а потом убивать ее. Охотится он исключительно на женщин, причем его жертвами становятся даже члены его семьи. Вполне возможно, что узнав о его наклонностях, его предыдущая жена покончила с собой. Но смерть ее окутана загадкой. А он очаровывает женщину, только что переехавшую в этот город вместе со своей дочерью. Но та еще не догадывается, что у маньяка есть коварный план, связанный с дочерью Триш. Кто-то из двух женщин может стать очередной жертвой убийцы.

СкачатьДата выхода фильма: 28.05.2017Дата добавления: 02.01.2019Последнее обновление: 02.01.2019
BDRipfronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лица, деревни (2017)
(Visages, villages)

Аньес Варда - замечательный режиссер, добившаяся признания на родине и за ее пределами. Девушка решает приостановить работу над проектами, дабы совершить чудесное путешествие. В окрестностях Франции, ее ожидает масса впечатлений, новых знакомств, интересная информация и мир традиций местной культуры. Помощником Аньес будет гениальный фотограф Джей Ар. За плечами у этого дуэта не один проект. Они знают друг друга давно и смогут найти общий язык. Истории двух путешественников о людях, странах мнениях, любви и царящих порядках в семьях. Им предстоит изучить культурные особенности этой страны и насладиться неповторимыми пейзажами здешней природы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.05.2017Дата добавления: 09.04.2018Последнее обновление: 09.04.2018
HDTVRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гинтама (2017)
(Gintama)

В девятнадцатом веке, в Японию вместо европейцев приплывают инопланетяне. Двадцать лет спустя, страной управляет авторитарный сегунат, контролирующий все направления действий людей. Они уничтожили практически всех самураев, которые любили родину, чтобы пресечь народные волнения. Жителям страны запрещено носить оружие и катаны. Бывший самурай Гинтоки, когда-то был ярым участником мятежей, а сейчас целыми днями обитает на диване, смотря сериалы. Узнав, что его хороший друг убит в схватке с неизвестным самураем, он снова становится на тропу борьбы с режимом диктаторской тирании.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.07.2017Дата добавления: 08.04.2018Последнее обновление: 04.09.2018
WebRip HDus

Монстры на свободе (2017)
(Monsters at Large)

Младший брат Алекса часто видит кошмары, в которых полным-полно монстров не самого милого вида. Чтобы развеять страхи, старший брат организовывает настоящую команду борцов с монстрами, которые не дают покоя детям. Дела пошли на лад, и группа мастеров оказалась на пике популярности. Их даже приглашали к тем деткам, что видели жутких тварей. Думая, что все существа воображаемые, борцы отправились на «задание», которое сочли несерьезным. Их удивлению не было предела, когда они обнаружили, что монстр оказался настоящим. Сущность солидных размеров не только ужасала внешне, но и представляла собой угрозу. Теперь борцы должны показать свое мнимое мастерство.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 22.03.2018Последнее обновление: 20.03.2022
BDRipgbinseonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом вице-короля (2017)
(Viceroy's House)

11-й век, Индия. Британские монархи вынуждены покинуть территории Индии в силу определённых причин. Война серьёзно ударила по боевой мощи бывшей империи, вследствие чего белые люди намеренно оставляют колониальные территории. Последним представителем монархов на территории Индии остаётся лорд Маунтбэттен. Именно он должен завершить геополитический исход, а затем передать власть новому правительству. По всей территории Дели ощущаются перемены, и индусы их отчётливо чувствуют. И лишь во дворце вице-короля ещё веет дух уходящего британского правления. Не знал тогда лорд, что вскоре и в его жизни произойдут значительные перемены.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.02.2017Дата добавления: 04.03.2018Последнее обновление: 05.12.2020
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Выходя (2017)
(Walking Out)

Молодой парень живёт в городе. Его отец-отшельник однажды позвал сына к себе погостить в Монтану. Мужчина планировал показать парню здешние красоты, ну и научить его нескольким мужским вещам. Поначалу парень не хотел ехать, но отцу кое-как удалось уговорить парнишку. Вскоре они вместе отправляются в путешествие по заснеженным горам, дабы парень познал на себе все секреты выживания и охоты в агрессивных условиях. Вместе они жгли костры, вели задушевные беседы о легендарном деде, изучали ружья и наслаждались атмосферой. Но потом всё изменилось. На смену спокойствию и умиротворению пришло отчаяние и страх. Внезапно пожаловавший гризли, нарушил все планы отца и сына.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.01.2017Дата добавления: 09.10.2017Последнее обновление: 09.10.2017
Blu-RayusonlineРекомендую 2
  • 2.1939 из 10, голосов:17

Искупление (2017)
(The Atoning)

Обыкновенная семья живет, как подавляющее большинство. Обстоятельства заставляют сменить место жительства, что влечет за собой множество проблем. Новый дом только сначала показался большим, просторным и уютным. При продаже, новым хозяевам не рассказали, что скрывает это место. Оказалось, что этот дом находится во власти у недобрых духов. Узнав страшную тайну, окутывающую мраком дивный дом, родители всеми силами стараются защитить сына от такой правды. Он скучает по прежнему окружению. Мама с папой все чаще замечают странности, происходящие в доме. Мальчику тревожно. С наступлением ночи, духи начинают вести себя очень активно. Смогут ли эти люди противостоять потустороннему явлению?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.02.2017Дата добавления: 08.09.2017Последнее обновление: 20.07.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 3.6005 из 10, голосов:13

Бухта охотника (2017)
(Hunter's Cove)

В свой 18-й день рождения несчастная Лора стала жертвой нападения стаи акул. Тогда погиб её возлюбленный, а девушке чудом удалось избежать печальной участи, да и то благодаря усилиям парня по имени Брюс. После того случая он превратился в настоящую звезду, благодаря храбрости и смелости во время спасения Лоры. Пока она выздоравливала, Брюс стал местной легендой. Вскоре он начал проявлять к девушке симпатию, но Лора не может забыть прошлое, поэтому её сложно строить новые отношения. Тогда Брюс решает завоевать девушку другим путём. В этот самый момент Лора начинает осознавать, что монстры водятся не только на глубине.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.02.2017Дата добавления: 30.08.2017Последнее обновление: 30.08.2017
HDTVruonline
  • Еще никто не голосовал

Смягчающие обстоятельства (2017)

Юлия Павлова – талантливая пианистка, преподает в музыкальной школе. В нее с первого взгляда влюбляется обаятельный молодой человек - чиновник Сергей, и вскоре они женятся. Юлия продолжает преподавать, а Сергей обеспечивает семью. Счастливый брак омрачает лишь бесплодие Юлии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.05.2017Дата добавления: 10.12.2020Последнее обновление: 10.12.2020
WebRipusgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мои дни с Мёрси (2017)
(My Days of Mercy)

Люси, активистка движения против смертной казни, на одном из митингов встречает шикарную Мёрси, связанную с жертвой преступления, в котором обвиняют её отца. Женщины постепенно узнают друг друга и их отношения меняются от враждебности до любопытства и физической страсти.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.2017Дата добавления: 16.11.2020Последнее обновление: 16.11.2020
HDTVRipruonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ты мой свет (2017)

Совсем скоро у Натальи, работницы цветочного магазина, и супруга должна быть серебряная свадьба. Однако в день торжества любимый супруг сообщает, что нашёл другу и уходит от Натальи. Женщина впадает в тяжёлую депрессию, и даже работа не спасает от уныния. Ко всему букету переживаний добавляет свою порцию бесцеремонный клиент, упрекая и унижая Наталью. В какой-то момент женщина понимает, что так жить дальше нельзя, ведь у неё сын, который скоро женится, которому требуется поддержка матери. Во время помолвки сына Наташа узнаёт в отце невесты того бесцеремонного клиента. Пара решает не показывать на людях личную неприязнь, дабы не разрушать счастья детей. Однажды возникает неприятная ситуация, которая вынуждает Наташу и отца невестки действовать сообща.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.10.2017Дата добавления: 27.10.2018Последнее обновление: 19.12.2018
BDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Моя чистая земля (2017)
(My Pure Land)

Недалеко от Лондона, небольшая ферма с жилым домиком. Здесь проживает семья из матери и двух дочерей. Домик достался им от отца. Семейство живёт в своё удовольствие, не зная горестей и бед. Однако вскоре их мирному существованию наступает конец. В тот самый момент, когда приезжает брат женщины. Мужчина заявляет о своих правах на дом и землю, как один из наследников покойного отца. Женщина была готова полюбовно договориться с братом, но тот ничего не хотел слушать. Он начал требовать, чтобы женщина покинула дом и убралась с дочерями как можно скорей. Женщина отказалась выезжать и брат пообещал вернуться, но не сам. Мужчина нанимает несколько сотен наёмников, чтобы они заставили женщину покинуть ферму.

Фильм выдвинут Великобританией на премию «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке в 2018г.

СкачатьДата выхода фильма: 24.06.2017Дата добавления: 17.07.2018Последнее обновление: 18.10.2018