Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2018 год.




BDRipdkonlineРекомендую 2
  • 3.9466 из 10, голосов:20

Финал (2018)
(Finale)

Финал спортивных соревнований приковал внимание большей части жителей Дании к экранам телевизоров. Кажется, что повсюду нет ни души, но на заправочной станции, расположенной на окраине города, бурлит жизнь. Здесь не хватает работников, а имеющийся персонал весьма разношерстный. И в эту самую ночь, когда улицы опустели, выпало дежурить двум очень непохожим женщинам. Агнес учится в колледже и подрабатывает в свободное время, и этой ночью она собиралась поработать над диссертацией. Ее напарница Белинда занята только рассылкой сообщений своему парню в попытке обратить на себя его внимание. Казалось бы, что может им помешать? Но отсутствие клиентов – это еще не решение всех проблем…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.11.2018Дата добавления: 02.02.2020Последнее обновление: 22.01.2021
WebRip HDcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чингисхан (2018)
(Genghis Khan)


Тэмуджин – молодой парень, сын великого кочевника и завоевателя Чингисхана. Отец всегда уделял мальчику максимум внимания, стараясь вырастить из него настоящего воина. Парень понимал, что их жизнь сопряжена с риском и опасностью для всех людей в группе. То и дело им приходится вступать в кровопролитные битвы за земли и пастбища для своего народа. Однажды на их поселение нападает кочевники враждующего племени. Враги убивают всех мужчин способных держать в руках оружия и забирают с собой всех женщин, среди которых была и возлюбленная монгола. Вернувшись из похода, Тэмуджин клянётся на крови собратьев отомстить за их смерть и спасти возлюбленную.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.2018Дата добавления: 01.09.2018Последнее обновление: 01.09.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Властелин драконов (2018)
(The Dwarves of Demrel)

В подземной шахте произошёл обвал породы. Кто-то хотел похоронить рабочих гномов под землёй. Некоторым удалось выбраться, но под землёй ещё оставалось три гнома. Проблема была в недостатке кислорода, еды и воды. Гномам было сложно скооперироваться и взаимодействовать, так как каждый из них до этого события точил зуб на другого. Однако в таких условиях им придётся отбросить все прежние разногласия и обиды, и действовать сообща, ведь иначе не выжить. Мало того, что им необходимо в срочном порядке найти выход наружу, так ещё и нужно помочь собратьям, которые оказались гораздо глубже, чем они. И вот здесь гномам придётся сделать нелёгкий выбор: выбраться самим или попытаться спасти остальных.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.05.2018Дата добавления: 14.11.2020Последнее обновление: 17.11.2021
WebRip HDusaeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бенджи (2018)
(Benji)

Бенджи – маленький бездомный пес, блуждающий по улицам в поисках дома и новых хозяев. Однажды его на улице встречает школьник Картер, которому собака тут же западает в душу. Очарованный животным, Картер решает забрать его с улицы и приводит в дом, где пса тут же замечает сестра парнишки Фрэнки, и тоже проникается любовью к лохматому бездомышу. Мать поначалу не хотела оставлять собаку в доме, но быстро сломалась под давлением детей. Постепенно и она привыкла к лохматому Бенджи. Вскоре собака стала частью семьи, обретя наконец-то новых хозяев. Однажды в один из обычных дней в дом семейства вламываются преступники и похищают детей. И только храбрый Бенджи знает, куда похитители забрали детей, и только он способен их спасти.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.03.2018Дата добавления: 11.07.2018Последнее обновление: 28.02.2023
Blu-RayusonlineРекомендую 9
  • 4.2677 из 10, голосов:44

Вечеринка монстров (2018)
(Monster Party)

Трое подростков собираются совершить дерзкое ограбление, переодевшись официантами на званом ужине в особняке в Малибу. Однако выясняется, что элитные гости не так невинны, как кажутся, и простой грабёж оборачивается жестокой и отчаянной битвой на выживание.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.2018Дата добавления: 26.11.2020Последнее обновление: 30.11.2020
WebRip HDusonlineРекомендую 3
  • 3.9343 из 10, голосов:19

Семь минут в раю (2018)
(Seven in Heaven)

Джуну недавно исполнилось 16 лет. Парень отправляется на вечеринку к своему товарищу. Мероприятие выдалось вполне в жанре подростков: громко играла музыка, было много гостей, но, несмотря на это, Джуну стало скучно. В ожидании подруги, он решил побродить по дому, изучить тамошние достопримечательности. Настроение было на нуле, так как недавно он потерял отца, поэтому не особо хотелось радоваться. Внезапно хозяин дома предлагает всем сыграть в необычную игру под названием «Семь минут в раю». Тогда ещё никто не догадывался, к чему приведёт эта затея. Во время игры парень попадает в необычную вселенную, где его страхи начинают воплощаться в реальность, приобретая ужасающие формы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2018Дата добавления: 23.10.2018Последнее обновление: 20.11.2018
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зимний Хребет (2018)
(Winter Ridge)

Райан – молодой мужчина, работающий в полиции в местном участке. У него есть любимая супруга, с которой они проживают в небольшом городе в красивом доме. В жизни Райана всё устраивает и он не хотел бы что-либо менять. Однажды его привычное существование разрушается трагическим обстоятельством. Супруга Сара попадает в жуткую автокатастрофу. Проведя расследование, полиции не удаётся найти хоть какой-то улики, указывающей на виновника. Райан уверен, что авария была подстроена, и начинает собственное расследования. Он тщательно изучает найденные предметы в надежде найти хоть какую-то зацепку, которая приведёт к виновнику. Сара, тем временем, впадает в кому. Долгих семь месяцев полицейский пытался найти виновного, но все попытки были тщетны. Внезапно поступает информация ещё о нескольких смертях. Райан подключается к расследованию, и на этот раз он не отпустит виновника.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.02.2018Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 20.01.2023
HDTVRipfrbech
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства в Корнуайе (2018)
(Meurtres en Cornouaille)

Спустя буквально одну ночь после того, в расположенном в Бретани порту Дуарнене завершился традиционный карнавал, здесь произошла трагедия. Местный рыбак обнаружил ужасную находку в виде тела мертвой молодой женщины, одетой в карнавальный костюм. Удивительное совпадение – жертва неизвестного убийцы оказалась одета в костюм принцессы Дахут, героини старинной кельтской легенды. Над Дахут висело проклятие – за ее преступления она была утоплена. И по странному стечению обстоятельств тело убитой обнаружили как раз в том месте, где согласно преданию много-много столетий назад находился скрывшийся под водой город Кер-Ис. Старожили говорили, что этот город в Дуарнене построили по приказу короля Градлона, дочерью которого являлась та самая несчастная Дахут.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 05.03.2019Последнее обновление: 05.03.2019
WebRip HDuaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обмани себя (2018)

Творческие люди не лишены кое-каких слабостей и художник, ставший центральной фигурой сюжета, оказался неплохим аферистом. И он совместил талант и криминальные наклонности в одно целое. Картины, точнее качественные подделки в исполнении гениального художника даже эксперта бы ввели в ступор. Во многих галереях страны запросто могли висеть исполненные им подделки. А куда же девались оригиналы, и кто стоял за их исчезновением? Андрей Бойко знал, как проворачивать преступления с предметами искусства так, чтобы комар носа не подточил. Но и сотрудники спецорганов не бездействуют.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 28.12.2018Последнее обновление: 28.12.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 2
  • 3.6844 из 10, голосов:28

Фургон смерти (2018)
(The Toybox)

Однажды одна благополучная семья американцев решает прикупить себе старенький фургон, чтобы на нём отправиться в далёкое путешествие, в ходе которого они смогут вдоволь насладиться природными пейзажами и пещерными живописями. Однако уже вскоре в дороге с машиной начинают происходить странные вещи. Внезапно фургон теряет тормоза, но останавливается и глохнет. И всё бы ничего, да только во время этого машина сбивает человека. Попытки завести машину не привели к успеху. Вскоре семейство выясняет, что данный автомобиль некогда принадлежал маньяку-убийце. Чтобы спасти свои жизни, семья в спешке пытается покинуть автомобиль и убраться восвояси.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.05.2018Дата добавления: 22.06.2018Последнее обновление: 05.03.2019
BDRipusgbonlineРекомендую 7
  • 4.8477 из 10, голосов:22

Голая Джульетта (2018)
(Juliet, Naked)

Главная героиня фильма – девушка по имени Энни, которая однажды закрутила бурный роман с музыкантом Такером Кроу. Когда-то он был очень популярным музыкантом, но теперь его слава пошла на снижение. Правда, есть одна серьезная проблема, которая мешает Энни наслаждаться романом со звездой. А все дело в том, что вот уже много лет она находится в отношениях со своим парнем Дунканом. Они вроде и вместе, но никакого развития нет, многострадальная пара постоянно терзается противоречиями. К тому же оказалось, что Дункан просто безумно обожает творчество Такера Кроу и является его ярым фанатом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.08.2018Дата добавления: 19.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Гвардии «Камчатка» (2018)

В разгар Крымской войны, летом 1854 года, в Петропавловск на Камчатке, восточный рубеж страны, отрезанный от столицы Российской Империи тремя месяцами пути, с населением в 1531 человек и очень малочисленным гарнизоном, прибывает эскадра из 6 французских и британских кораблей. На их бортах - 212 орудий и 2250 человек - прекрасно снабженных профессиональных военных и моряков. Всё население Петропавловска принимает решение дать им решительный бой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.10.2018Дата добавления: 11.09.2021Последнее обновление: 11.09.2021
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любитель (2018)
(Amateur)

Человек, увлеченный спортом, безусловно, мечтает о славе и это не просто амбиции, а это желание получить признание поклонников и оценку своих способностей. Террон увлекался баскетболом. Он грезил о том, чтобы стать частью команды и выступать на паркете, показывая отменные результаты. И парень получает уникальную возможность войти в состав хорошей команды и тренироваться у отменного профессионала в шикарном зале и с приличным инвентарем. Вот только не все просто и Террону предстоит пройти через тернии к своим персональным звездам. Готов ли он доказывать всем и вся, что заслуживает на известность, даже если силы на исходе и есть доля отчаяния?

СкачатьДата выхода фильма: 06.04.2018Дата добавления: 01.02.2019Последнее обновление: 01.02.2019