Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




HDTVRipusРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть (2020)
(A Beautiful Place to Die: A Martha's Vineyard Mystery)

Детектив Джефф Джексон получил ранение. Оно-то и обусловило необходимость досрочной отставки. В какой-то мере случившееся позволит ему насладиться спокойной жизнью. Он отправляется на островок Мартас-Винъярд. Это местечко отличается тишиной. Вот только спокойствие, которое вроде бы и желалось самим детективом, быстро нарушится. На острове находят мертвое тело. Профессионализм Джеффа не был утрачен с ранением, и он берется за привычную ему работу, становясь вовлеченным в процесс расследования. Оказывается, что милый островок таит свои тайны. Детективу же не придется скучать, что собственно он и не любит делать.
СкачатьДата выхода фильма: 12.01.2020Дата добавления: 30.01.2020Последнее обновление: 30.01.2020
WebRip HDgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Грустная история (2019)
(Blue Story)

Тимми и Марко – двое молодых парней, которым выпала непростая участь жить во враждующих районах Лондона. Тимми однажды был вынужден переехать в другой район и перевестись в новую школу, и все прежние связи оказались разорванными. Оставшись без друзей, он случайно познакомился с Марко. У них было мало общего, но они стали добрыми друзьями. Правда, вскоре судьба разбросала их по разные стороны баррикад. Теперь они противостоят друг другу в жестокой войне молодежных англо-африканских группировок. Сами того не желая, Тимми и Марко стали заклятыми врагами. Теперь каждому из них придется сделать непростой выбор…

СкачатьДата выхода фильма: 22.11.2019Дата добавления: 14.05.2020Последнее обновление: 16.05.2020
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Киборг 2087 (1966)
(Cyborg 2087)

Будущее не будет приветливым и интересным. Человек не сможет размышлять, и управлять эмоциями, поступками, чувствами. Сознанием людей будет управлять группа избранных. Элита, которая лучше знает, что нужно делать. Некоторые люди не желают мириться с существующим режимом и настроены действовать решительно. Группа безумных бунтарей отправляет в прошлое робота, чтобы тот нашел ученого, открывшего способ управлять людьми. Киборг обязан помешать ученому открыть этот метод. Правительство знает о намерениях робота и отправляет агентов, чтобы обезвредить его. Смогут ли они отвоевать полноценное будущее для людей?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1966Дата добавления: 22.09.2019Последнее обновление: 09.11.2019
TVRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Голова. Два уха (2017)

Жизнь в селе тосклива и однообразна. Каждый день здесь похож на предыдущий и так всегда. Обыкновенный пастух Иван Сергеевич живет в деревне, которую сильно занесло снегом. Ежедневно, мужчина просыпается и прочищает дороги. После этого, он кормит своих коров. Не происходит ничего интересного до тех пор, пока в село не приезжает незнакомый мужчина. Он предлагает Ивану поработать в городе, обещая хорошие условия труда. Согласившись, он уезжает вместе с работодателем. С этого момента, начинаются городские приключения Ивана Сергеевича. Как он обустроится в большом городе? Там ли его место?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.11.2017Дата добавления: 10.09.2019Последнее обновление: 10.09.2019
BDRipfrjpcnРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пепел - самый чистый белый (2018)
(Jiang hu er nv)

2001 год, индустриальный округ Датун провинции Шаньси. Молодая танцовщица Цяо влюбляется в местного гангстера Биня. Во время одной из бандитских разборок, чтобы защитить любимого, девушка делает выстрел, и впоследствии садится в тюрьму на 5 лет. Выйдя из заключения, Цяо отправляется на поиски Биня.
СкачатьДата выхода фильма: 11.08.2018Дата добавления: 27.08.2019Последнее обновление: 18.02.2022
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Портрет буржуазии в черном (1978)
(Ritratto di borghesia in nero)

Несколько обеспеченных семей замечательно жили в прекрасной Венеции. Юный студент без памяти влюбляется в красавицу-мать своего однокурсника. Сын очень ревнует свою маму, он больше походит на очень ревнивого любовника, чем на родственника. Странные отношения бросаются в глаза многим. Переключившись, он выбирает иной объект обожания. Это молодая и прекрасная Елена. Всем известно, что эта девушка невинна. Елена является их общей знакомой. Девушка хранит свои секреты. Оказалось, что она не так чиста, как рассказывает окружающим. Чем обернется подобная ложь для самой девушки и того, кто в нее так влюблен? Что сильнее: любовь или общественное мнение?

СкачатьДата выхода фильма: 03.03.1978Дата добавления: 16.07.2019Последнее обновление: 16.07.2019
WebRipusgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Похищенный (1960)
(Kidnapped)

Дэвид – молодой парень, который однажды отправляется в небольшое путешествие к родному дяде, обитающего в родовом поместье. Парню, согласно оставленному завещанию отца, достался дом, в котором проживает дядя, и он должен вступить в права наследства. Вот только дядя, жестокий и коварный тип, не хочет так просто расставаться со своим имуществом и передавать дом в руки какого-то «сопляка», пусть и родственника. Немного подумав, мужчина разрабатывает хитрый план. Вскоре Дэвида похищают пираты и увозят восвояси, чтобы затем продать его в рабство. Но у судьбы свои планы на Дэвида. В спасение ему лучший воин Шотландии, который по случайности оказался на том же корабле.
СкачатьДата выхода фильма: 24.02.1960Дата добавления: 12.06.2019Последнее обновление: 12.06.2019
WebRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бриттани бежит марафон (2019)
(Brittany Runs a Marathon)

Британни – молодая девушка, проживающая в Нью-Йорке. Она любит развлечения и веселье, поэтому её часто можно увидеть в одном из местных ночных клубов, где она тусуется. Естественно наутро Британни едва ли встаёт с постели и ползёт на работу в сонном и уставшем состоянии. Однажды, чувствуя недомогание, девушка решает посетить клинику, чтобы пройти обследование. Результаты оказались плачевными. Обследование показано ухудшение здоровья девушки, и это в её молодом возрасте. Тогда-то девушка решает на время завязать с гулянками и заняться бегом. Она соответствующе наряжается, а затем бежит первую сотню метром, а потом ещё одну. Всё доходит до того, что Британни решает пробежать марафон.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.08.2019Дата добавления: 20.11.2019Последнее обновление: 20.11.2019
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Именем революции (1963)

1918 год. Смерть супруги меняет планы молодого мужчины. Он принимает решение отвезти своих детей в Москву к родственнице, хоть и несколько дальней. Дорога вносит собственные коррективы в ожидания людей. Дети становятся свидетелями налета группы белогвардейцев и смерти второго родителя. Они заведут знакомство с беспризорным мальчиком Яшей. Тот, кстати, составил план мгновенного уничтожения буржуев и везет его самому Ленину. Мальчишки проникаются революционным духом. Впереди их ожидает столица и неожиданная встреча, а также беседа с Дзержинским и Лениным. И уж потом усердная борьба с контрреволюцией и ее сторонниками.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 11.04.2019Последнее обновление: 11.04.2019
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Страшный покойник (1987)
(Scared Stiff)

Психиатр Дэвид Юнг вместе со своей подругой певицей Кейт Кристофер переезжают в новый дом — старинный особняк. Дом оказывается совсем непростым — он населён духом своего прежнего владельца. Бывший владелец жил в середине XIX века. У Дэвид и Кейт начинаются видения. И кроме того призрак пытается вселиться в самого психиатра.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1987Дата добавления: 14.03.2019Последнее обновление: 17.10.2019
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бей, барабан! (1963)

Кинокартина 1963 года описывает непростую жизнь учащегося начальной школы Лени и его старшего друга Митьки. Своими силами они решаются на организацию первого пионерского отряда, нарекая его Всемирным союзом юных пролетариев. После некоторых событий Леньку определяют в детский дом, где ему жизненно необходимо наладить советскую власть и среди беспризорников. Итогом его усердных стараний становится первый выпуск собственной газеты под названием «Барабан». Именно он сделал Леньку отличным другом для одних ребят и заклятым врагом для других. История маленького гражданина, который сумел не сломаться в суровых условиях.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 13.03.2019Последнее обновление: 13.03.2019
BDRipusfrplpt
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последние любовники (2016)
(Porto)

Главный герой – молодой человек по имени Джек. Несмотря на свой еще довольно юный возраст, он предпочитает уединенный образ жизни и изгнание. Однажды он оказывается в маленьком городке на побережье, где знакомится с симпатичной француженкой, которую зовут Мати. Джек испытывает к ней непреодолимое влечение, она просто сводит его с ума. И он отваживается сделать первые решительные шаги, будучи не в силах сдерживаться. Поначалу он лишь бросал на нее тайные взгляды, но затем начал ухаживать открыто и не стесняясь никого вокруг. Так постепенно он все больше увлекается романом с этой прекрасной девушкой, не подозревая, что эти отношения могут стать для него роковыми.

СкачатьДата выхода фильма: 19.09.2016Дата добавления: 22.06.2019Последнее обновление: 22.06.2019