Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




DVDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Именем итальянского народа (1971)
(In nome del popolo italiano)

Сантеночито – опытный бизнесмен. За несколько лет ему удалось построить серьёзную бизнес-империю и обзавестись хорошими связями. Он с ловкостью расталкивает своих конкурентов и расширяет свой бизнес за счёт их ошибок и поражений. При этом бизнесмена нисколько не смущает тот факт, что его предприятия оказывают негативное воздействие на экологию окружающей среды. Для него главное прибыль, а кому от этого станет хуже, его не интересует. Неожиданно для бизнесмена на его пути встаёт судьба Бонифации. Он один из тех чиновников, которых не купишь за золотые серебряники. Человек, на которого не действуют методы бизнесмена.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.12.1971Дата добавления: 28.10.2017Последнее обновление: 28.10.2017
BDRipusonlineРекомендую 1
  • 1.8390 из 10, голосов:10

Тэлон Фолз (2017)
(Talon Falls)

Группа подростков однажды узнала, что в небольшом городке специально для любителей острых ощущений построили своеобразный аттракцион-замок. Ежедневно там проходят костюмированные представления. В главных ролях реалистичные куклы. Недолго думая, друзья решают отправиться в город, чтобы посмотреть хотя бы одно представление. По прибытии на место, друзей первое время не покидает чувство тревоги. Однако они оставляют все мысли позади и отправляют навстречу острым ощущениям. Вскоре они становятся свидетелями изощрённых убийств ужасными чудовищами хорошо сделанных манекенов. Но в какой-то момент парням начинает казаться, что эти манекены вовсе не куклы, а реальные люди.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 16.10.2017Последнее обновление: 17.03.2022
DVD5auonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Выживший (1981)
(The Survivor)

Дэвид – опытный пилот с большим стажем. Однажды во время пилотирования пассажирского самолёта, на борту которого было триста человек, происходит страшный взрыв. Дэвиду хватило навыков, чтобы увести самолёт подальше от города, но не удалось ему спасти пассажиров. Все, кто был на борту, погибли. Все, кроме Дэвида. Он предстал перед спасателями живым и невредимым. Единственное, с чем у него были проблемы, это память. Он не мог вспомнить, что произошло, и почему так произошло. Дэвид всеми силами пытается восстановить хронологию прошлого, но у него ничего не выходит. На помощь пилоту приходит девушка-медиум.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.07.1981Дата добавления: 25.08.2017Последнее обновление: 07.12.2021
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Клетка славы (2013)
(Chavez Cage of Glory)

Гектор в далёком прошлом был профессиональным бойцом, но отказался от карьеры ради семьи. У него есть проблемный сын, которому нужна срочная операция. У Гектора нет денег, чтобы оплачивать медицинские счета. Чтобы покрыть долги, он решает вернуться к прошлому. Он начинает выступать в смешанных единоборствах. Его любительские ролики привлекают всё больше зрителей. В конечном итоге, Федерация ММА предлагает ему выйти на ринг против чемпиона мира, который побил его сына и отправил на больничную койку. Гектор понимает, что это отличный шанс отомстить за сына и заодно заработать денег.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.09.2013Дата добавления: 18.08.2017Последнее обновление: 07.02.2018
WebRip HDgbonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Холм (1965)
(The Hill)

Времена Второй мировой войны были нереально тяжелыми. Люди старались выжить любыми средствами. Под бомбежками создавались семьи, рождались дети, кипела работа и шло движение сопротивления. Пока на фронте шла ожесточенная схватка, жители города отчаянно пытались скрасить тяжело время. Британский дисциплинарный лагерь располагался среди жаркой африканской пустыни. Здесь железная дисциплина и множество лишений. Именно в этом месте царит идеальный порядок и одновременно невозможный хаос. Чувства смешались с долгом перед Родиной, а судьбы обыкновенных людей переплелись невообразимым образом. Вторая мировая война ознаменовалась не только победами на фронте.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.06.1965Дата добавления: 13.08.2017Последнее обновление: 23.06.2018
WebRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Второе дыхание (1966)
(Le deuxième souffle)

Гюс – гангстер с большим опытом, который провел в заключении шестнадцать лет и сбежал из тюрьмы. Вырвавшись на свободу, Гюс намеревается вернуться в Марсель, где ему предстоит очень важное дело. Во что бы то ни стало, он должен отомстить криминальному авторитету Джо Риччи, который два раза предавал его. Но потом ему необходимо покинуть страну, чтобы не попасться на глаза полиции, и Гюс соглашается на выгодное дельце. Его старые знакомые предлагают поучаствовать в нападении на инкассаторов, которые везут платиновые слитки на миллиард франков. Точнее, Гюсу предстоит убить их и получить свою долю.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.11.1966Дата добавления: 09.08.2017Последнее обновление: 09.08.2017
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Кровавая вечеринка 2 (1987)
(Slumber Party Massacre II)

Кортни – одна из выживших после кровавой вечеринки, произошедшей несколько лет назад. Несмотря на то, что ужасные события уже позади, она страдает от ночных кошмаров, в которых видит те жуткие сцены убийств. Каждую ночь ей снится всё тот же убийца с дрелью, который приходит в одеянии рок-музыканта и убивает её друзей. Однажды, чтобы развеется и попытаться избавиться от депрессии, Кортни соглашается отправиться со своим парнем в небольшое путешествие. Во время уик-энда её ночные кошмары ещё сильней усиливаются. Подруги девушки в недоумении, считая, что их подруга немного тронулась. Не знали они тогда, что вскоре все кошмары Кортни воплотятся в реальность.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.10.1987Дата добавления: 07.08.2017Последнее обновление: 02.07.2020
TVRipusonlineРекомендую 4
  • 3.8613 из 10, голосов:25

Камера обскура (2017)
(Camera Obscura)

Джон в прошлом был военным фотографом, но длительное пребывание в горячих точках негативно сказалось на его психике, и теперь он очень страдает от посттравматического синдрома. Даже после окончания войны ему никак не удается вернуться обратно к мирной жизни, несмотря на все попытки близких людей помочь ему. В попытке подбодрить любимого, девушка Джона преподносит ему в подарок винтажный фотоаппарат. С этой камерой Джон прогуливается по округе и снимает все подряд, но буквально наутро после этого в прессе появляются сообщения о гибели мальчика на детской площадке. Как раз там вчера проходил Джон.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.04.2017Дата добавления: 25.07.2017Последнее обновление: 31.01.2018
TVRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спектакль - Вальпургиева ночь (2017)

Всем хорошо известна пьеса Венедикта Ерофеева «Москва – Петушки». В театральной постановке она дополнена эпизодами из других пьес автора, и в конечном итоге, получился довольно необычный сценарный коктейль. Веничка проживает немного другую судьбу, в отличие от своего книжного визави, он умудряется сбежать из психиатрической клиники, провести время в ресторане и попасть на поезд из Москвы до станции Петушки. Здесь он встречает самых разных людей, разношерстных и не всегда приятных. Типичная дорожная болтовня о политике и философии, приправленная алкоголем и всевозможными байками. С появлением убийц путешествие Венички подходит к концу.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 14.06.2017Последнее обновление: 14.06.2017
WebRipdeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джонатан (2016)
(Jonathan)

Сердце любого человека имеет тайны, в особенности это касается любви. Мы не можем знать все о своих родителях, даже если живем с ними в одном доме. Пристрастия, желания, мысли, стремления-все это остается вне зоны досягаемости для детей. Так случилось и с парнем, отец которого умирал. Перед потерей родного человека, мужчина узнал интересную и шокирующую деталь об отце. Оказалось, что папа был гомосексуалистом. Когда-то он был пылко влюблен в мужчину, который даже об этом не догадывался. Отец боялся осуждения общества, так и не открывшись перед возлюбленным. Умирая, он решил рассказать о страхах сыну, чтобы тот не повторял ошибок родителя.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.02.2016Дата добавления: 07.06.2017Последнее обновление: 07.06.2017
WebRip HDru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гомункул (2015)
(Homunculus)

Двое парней живут в неблагополучном районе на окраине города. У них есть довольно странное увлечение – они занимаются созданием новой жизни. Где-то раздобыв рецепты, разработанные столетия назад алхимиками, они пытаются вдохнуть жизнь в существо, созданное своими собственными руками. Непонятно, какими мотивами они руководствуются, и для чего вообще была затеяна вся эта операция. А они действуют методично, тщательно соблюдая все рекомендации средневековых экспериментаторов. За одним ингредиентом следует другой, за каждым действием – следующее. Они скрупулезно идут к своей цели, создавая своего гомункула.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 31.05.2017Последнее обновление: 31.05.2017
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одиночка (2016)

Юлия привыкла жить так, чтобы все в ее жизни было строго регламентировано. Еда должна быть здоровой, одежда удобной, работа постоянной. Ее подруга Маша пытается познакомить ее с кем-нибудь достойным, но Юля категорически отказывается и не хочет нарушать привычный режим. Юлия – профессиональный педагог-психолог, и у нее есть мечта. Когда-нибудь она защитит диссертацию. Однажды она встречается с Павлом, которого бросила жена и увезла сына в Лондон. Выкрав сына у бывшей, Павел снимает квартиру и оказывается соседом Юли, производя на нее первое неприятное впечатление. И тут Маша предлагает понаблюдать за отцом-одиночкой и начать работать над долгожданной диссертацией…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 21.05.2017Последнее обновление: 22.05.2017
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Настоящие гении (1985)
(Real Genius)

В свои 15 лет Митч обладает совершенно гениальными способностями, которые приводят его в университет. В студенческом общежитии Митч живет в одной комнате с талантливым парнем по имени Крис Найт, который возглавляет группу наиболее способных студентов. Работая над одним научным проектом, молодые ученые создают лазер огромной мощности. Но коварный профессор выкрал их изобретение, чтобы продать и обогатиться таким образом. Но они оказались не так-то наивны и сумели взломать механизм, с помощью которого управляется лазер. Молодые гении не дадут осуществиться хитроумным планам профессора…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.08.1985Дата добавления: 15.05.2017Последнее обновление: 11.06.2017
WebRiphuРекомендую 5

Петля (2016)
(Hurok)

Адам, мелкий наркоторговец, подставляет босса и теряет свою беременную подругу, но вскоре ему предоставляется шанс исправить ошибки, приведшие к ее смерти. Что вовсе не означает возможность начать с чистого листа. Более того, протагонист немедленно сталкивается с побочными эффектами от вмешательства в изначальный ход времени, которые он, застряв во временной петле, раз за разом вынужден преодолевать, стараясь все-таки сохранить девушке жизнь.
СкачатьДата выхода фильма: 14.04.2016Дата добавления: 19.04.2017Последнее обновление: 19.04.2017
HDTVRipjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Черная библия (2014)
(Kuroi fukuin)

События в драме происходят в 1959 году. Детектив Фудзисава Рокуро (Такэси Китано), выгуливая собаку, находит труп женщины. Ею оказывается некая Сецуко Икута, стюардесса международных авиалиний. При ней был обнаружен пустой конверт от странной американской псевдо-христианской секты, ведущей активную деятельность на японской земле. Для расследования этого дела детективу Рокуро, который из-за своего вспыльчивого темперамента иногда становится неконтролируемым, выделяют нового напарника Ёситаку Итимуру. Он молод и неопытен. Но честен и предан. Сможет ли необычная следственная группа призвать к ответу международных злодеев в рясах? Александр Смирнов
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.01.2014Дата добавления: 12.04.2017Последнее обновление: 10.06.2017