Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2020 год.




BDRipcnonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Путешествие к бессмертию (2020)
(Fan Ren Xiu Xian Chuan)

Эта история о Хань Ли, юноше родившемся в бедной семье в богом забытой деревушке, который по воле случая стал учеником одной из сект в Цзян Ху. Его путь будет наполнен опасностями, могущественными врагами и задачами, которые могут показаться неразрешимыми, но несмотря на все это, он полон решимости преодолеть все преграды и найти свой собственный путь к бессмертию.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.07.2020Дата добавления: 05.10.2022Последнее обновление: 05.10.2023
WebRip HDkr
  • Еще никто не голосовал

Люк - путешественник во времени (2020)
(Time Traveler Luke)

Отель «Старз» известен как мекка путешественников, поскольку здесь собираются все легенды и реликвии со всего света. Пол, владелец и основатель отеля, с целью спасти находящиеся в опасности реликвии мира путешествует по разным местам и эпохам, используя секретный лифт для перемещений во времени, спрятанный за книжной полкой в своем кабинете.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2020Дата добавления: 17.08.2022Последнее обновление: 17.08.2022
WebRip HDfronline
  • Еще никто не голосовал

Котенок Шмяк (2020)
(Splat & Seymour)

Каждодневные приключения лучших друзей — котенка Шмяка и мышонка Сырника, которые живут в небольшом городишке и вместе познают силу доброты, дружбы и взаимовыручки. По мотивам известных на весь мир книг.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2020Дата добавления: 06.07.2022Последнее обновление: 26.10.2022
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Диктаун (2020)
(Dicktown)

Действие разворачивается в провинциальном городке Ричардсвилл в Северной Каролине, который местные жители предпочитают называть «Диктауном». В центре сюжета находятся чудаковатый частный детектив Джон Ханчман и его закадычный приятель и коллега Дэвид Пьюрфой, основными клиентами которых являются подростки из Ричардсвилла. Главные герои берутся за расследование странных и порой таинственных преступлений, совершенных в их маленьком городке, часто рискуя не только своими жизнями, но и благополучием близких людей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.07.2020Дата добавления: 18.06.2022Последнее обновление: 23.06.2022
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Братья Фрики (2020)
(The Freak Brothers)

В 1969 году жизнь в Сан-Франциско состояла из свободной любви, совместной жизни и политического протеста. Свободолюбивый Франклин Фрик (Харрельсон), Толстый Фредди Фриковцки (Гудман), Финеас Т. Фрикерс (Дэвидсон) и их озорная, сквернословящая кошка Киса (Хаддиш) проводят свои дни, избегая многих вещей - призыва, наркотиков и постоянной работы — и все это в поисках измененного состояния блаженства. Но после употребления генетически мутировавшего штамма марихуаны Фрики просыпаются 50 лет спустя и обнаруживают совершенно другое общество. Быстро почувствовав себя рыбой, выброшенной из воды в высокотехнологичном мире феминизма четвертой волны, крайней джентрификации и жесткой политкорректности, Фрики учатся ориентироваться в жизни в 2020 году, где, как ни удивительно, их драгоценный каннабис теперь легален.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.11.2020Дата добавления: 12.06.2022Последнее обновление: 06.11.2023
BDRipjp

Наука влюблена, и мы докажем это (2020)
(Rikei ga Koi ni Ochita no de Shoumei Shite Mita.)

Что произойдёт, если увлечённые наукой девушка и парень влюбятся друг в друга? Умная девушка Аямэ Химуро, магистрантка университета Сайтама, признаётся в любви другому магистранту – Синъя Юкимуре. Разумеется, для любви нет никаких обоснованных причин! Если, имея степень в естественных науках и инженерном деле, они не смогут научно доказать существование любви, то потерпят неудачу как учёные. В связи с этим, чтобы доказать, что любовь реальна, Аямэ и Синъя вовлекают в разнообразные эксперименты всех сотрудников лаборатории.
СкачатьДата выхода фильма: 11.01.2020Дата добавления: 02.05.2022Последнее обновление: 08.03.2023
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Тролли: Троллетопия (2020)
(Trolls: TrollsTopia)

Что нового ждёт маленьких весёлых троллей в будущем? После своего мирового турне, весёлые тролли решают собрать все племена троллей в своём лесу. Этот грандиозный проект они назвали «Троллетопия». Идея очень хорошая, но воплотить её в жизнь весьма непросто! Сериал «Троллетопия» покажет, как тяжело объединить любителей всех стилей музыки, от классики до настоящего хард-рока. Смогут ли такие разные тролли ужиться вместе? Сериал «Троллетопия» вышел в 2020 году на пике популярности маленьких музыкальных, местами чудоковатых, существ.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.11.2020Дата добавления: 08.04.2022Последнее обновление: 06.08.2023
WebRip HDjp

Судьба/Великий приказ: Камелот — Странствие (2020)
(Fate/Grand Order: Shinsei Entaku Ryouiki Camelot 1 - Wandering; Agateram)

Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост – семеро участников-магов, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаши, мирового эфира, бойцов-Слуг – героев былого и грядущего. Дальше правил нет, и остаться должен только один. Ему и достанется величайший артефакт, который выполнит любое желание победителя. Вот только первые три войны окончились тотальным истреблением сторон и не достигли цели. Грядет Четвертая война, и на этот раз все знамения говорят – Святой Грааль будет явлен и обретет хозяина! Наследники основателей по-разному подошли к новому этапу игры. Токиоми, глава клана Тосака, находится в расцвете сил и намерен лично бороться за победу. Второй клан выродился, и его боец Кария Мато почти что лишен магических способностей. Клан Айнцберн, последний из троицы, для повышения шансов заранее принял в свои ряды знаменитого мага-убийцу по имени Кирицугу Эмия. А еще Грааль выбрал английского лорда, его вороватого ученика, серийного маньяка и молодого священника. Трудно сказать насчет святости, но с политкорректностью у авторов сериала точно все в порядке!
СкачатьДата выхода фильма: 05.12.2020Дата добавления: 29.01.2022Последнее обновление: 18.03.2022
WebRip HDruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чебурашка. Секрет праздника (2020)

Празднование Нового Года для Чебурашки и Гены оказывается под угрозой срыва. Бесследно исчез главный атрибут праздника — новогодняя ёлка! Удастся ли Чебурашке и Гене вернуть ёлку и встретить Новый год с песней и в хорошем настроении?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.12.2020Дата добавления: 14.01.2022Последнее обновление: 11.08.2023
WebRipjp

Сжечь ведьму (2020)
(Burn the Witch)

Так исторические сложилось, что 72% смертей в Лондоне случаются в результате нападения драконов, фантастических существ, невидимых большинству людей. Несмотря на то, что многие драконов не видят, некоторым всё же приходится им противостоять. Увидеть драконов могут только жители Обратного Лондона, которые живут на скрытой его стороне. Но даже так, только некоторым избранным и высококвалифицированным ведьмам и волшебникам под силу вступать с драконами в контакт. Главные герои — парочка ведьм Нинни Спангкоул и Ноэль Ниихаси. Они ведьмы защитники из Уинг Байнд, организации по сохранению природных драконов. Их задача — не позволить драконам напасть на обычных людей.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2020Дата добавления: 14.01.2022Последнее обновление: 14.01.2022
WebRip HDcnonline
  • Еще никто не голосовал

Легенда о Белом Коте (2020)
(Da Li Si Rizhi)

История о повседневной жизни Шен Ши, молодого человека, который ищет своего брата. Чтобы найти его, он идет в храм Дали. И по стечению обстоятельств становится охранником для Ли Бинга, старшего чиновника с внешностью белого кота.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2020Дата добавления: 31.12.2021Последнее обновление: 31.12.2021
WebRip HDuscaieonline
  • Еще никто не голосовал

Май Литтл Пони: Пони Лайф (2020)
(My Little Pony: Pony Life)

События сериала происходят в местной пекарне, которой управляет Пинки Пай. Здесь находится таинственный тайник с волшебными зельями, который откроют, когда появится такая необходимость.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.09.2020Дата добавления: 16.12.2021Последнее обновление: 16.12.2021
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Лего. Марвел. Мстители. Климатический парадокс (2020)
(Lego. Marvel Avengers. Climate conundrum)

Конкурент Тони Старка Джастин Хаммер не гнушается грязными методами ведения бизнеса. Он крадет у Тони метеорологическую машину в пользу Красного Черепа. В планах бывшего обергруппенфюрера — уничтожение мира с помощью шторма гигантских размеров и мощности, чтобы воссоздать на руинах новую цивилизацию. Задача Мстителей — помешать преступным планам и спасти мир.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.11.2020Дата добавления: 14.12.2021Последнее обновление: 14.12.2021
WebRip HDjp

Бакуган: Бронированный альянс (2020)
(Bakugan: Armored Alliance)

Существование 12-летнего Дэна Кузо и его приятелей коренным образом меняется, когда он встречает на своем пути Бакуган. Они прилетели с другой планеты для того чтобы познать все прелести жизни на Земле. Главный герой и его друзья пытались помочь маленьким монстрикам освоиться на планете, но, когда они узнали, что за ними охотятся злобные темные рыцари, стали их защищать. Теперь совместными усилиями его друзья и пришельцы противостоят темным силам, которые надеются использовать пришельцев в своих грязных целях. Сделать это будет непросто. Ребята за своих новых друзей стоят горой.
СкачатьДата выхода фильма: 16.02.2020Дата добавления: 20.11.2021Последнее обновление: 20.11.2021