Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 1961 год.




DVDRipsuonlineРекомендую 15
  • 7.8916 из 10, голосов:32

Осторожно, бабушка! (1961)

По дороге с предельной скоростью мчится старенький "Москвич", едва не сбивая встречные машины. За рулём "Москвича" сидит бабушка (Фаина Раневская), а рядом - её внучка Лена (Ариадна Шенгелая), директор Дома культуры. Правда,самого дома пока нет, он строится, но уже идут репетиции. Но бюрократ завстройотделом (Владимир Лепко) не видит пользы в этом деле, и строительство приостановлено. Как ни ругалась Лена, ничего не вышло. А тут ещё все подружки повлюблялись....
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.03.1961Дата добавления: 20.10.2012Последнее обновление: 13.12.2018
DVDRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

В начале века (1961)

Биографический фильм о знаменитом историческом деятеле Владимире Ильиче Ленине, о том, как начинался его путь революционера. Начиная с самых ранних лет, он выделялся среди сверстников своим активным характером и обостренным чувством справедливости. В молодые годы он оказался в ссылке за свою общественную деятельность, а затем несколько лет провел в эмиграции. Что происходило с ним и его женой Надеждой Крупской в селе Шушенское, а затем в Петербурге, Женеве и Мюнхене и как он прошел путь до вождя мирового пролетариата? Все события из его биографии описаны в фильме достаточно достоверно и позволяют лучше понять его личность и мотивы.

СкачатьДата выхода фильма: 21.04.1961Дата добавления: 10.12.2018Последнее обновление: 10.12.2018
DVDRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рассказы о юности (1961)

Четыре уникальных новеллы, события которых происходят в разные десятилетия. Но все эти новеллы объединяет одна идея. В 20-х Микола спешит оповестить полицию о появлении недалеко от города бандитской шайки. Однако бандитам удаётся его перехватить и серьёзно ранить. В 30-х Полина вынужденно выходит замуж за сына кулака, чтобы решить внутрисемейные проблемы. Отряд разведчиков отправляется в тыл врага, чтобы схватить «языка» с важными сведениями. Однако уже на подступах красноармейцы попадают в ловушку. В 60-х молодожёны Иван и Зина получают квартиру. Вот только это не приносит им радости, ведь их друзей отправляют на стройку в Сибирь, пока они будут нежиться в тёплой квартирке.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 31.01.2018Последнее обновление: 09.12.2018
DVDRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Орлиный остров (1961)

Во время экспедиции на острове Орлиный археологи нашли большое количество сломанных ошейников, таких, как носили рабы. А руководитель экспедиции постоянно рассказывает одну из местных легенд, которая повествует о том, что периодически на отвесной скале можно увидеть охваченную огнем фигуру античного героя Ахилла. Он освещает путь морякам и помогает им найти дорогу во время бури. Других ярких находок обнаружить не удалось, и вскоре археологи уезжают с острова, оставив там начальника на некоторое время. И он сумел выяснить, что здесь скрывались беглые рабы, создавшие собственное государство. А огненная фигура – это построенный им маяк в виде башни в форме человеческой фигуры, внутри которой поджигали небольшое озеро с нефтью…

СкачатьДата выхода фильма: 15.10.1961Дата добавления: 08.12.2018Последнее обновление: 08.12.2018
DVDRipfritcs
  • Еще недостаточно голосов фильма

Похищение сабинянок (1961)
(Il ratto delle sabine)

Что делать, если твоя страна переполнена крепкими и весьма буйными мужчинами, а женщин катастрофически не хватает? А вот в соседних краях, у сабинов, прекрасного пола явный избыток. Может быть, просто похитить нужное количество? Но как? Правитель Рима, отважный и благородный Ромул, разработал простой и быстрый план снабжения женщинами своих подданных - необходимо устроить у стен Рима Олимпийские игры и пригласить всех жителей окрестных земель. Сказано - сделано, и вот уже толпы стекаются полюбоваться статными римскими парнями, а среди них - множество юных и симпатичных девушек. И как же хороши эти сабинянки! Итак, вперед, римляне - просто выбирай и разноси по домам!
СкачатьДата выхода фильма: 15.11.1961Дата добавления: 30.03.2014Последнее обновление: 04.12.2018
Blu-RayusРекомендую 147

Завтрак у Тиффани (1961)
(Breakfast at Tiffany's)

Холли Голайтли живет в столице сильных мира сего и чувствует себя здесь словно в родном и уютном гнездышке. Кто-то думает, что она девица по вызову. Кто-то называет её авантюристкой и совратительницей. Одни считают её хитрой, словно лисица. Другие решат, что она не умнее пробки! Но Холли на это глубоко наплевать! Она наслаждается своей жизнью, радуется каждому ее мгновению, строит глазки красивым мужчинам, меняет наряд за нарядом и ищет себе богатого жениха. Но в один прекрасный день её соседом по дому становится симпатичный молодой парень...
СкачатьДата выхода фильма: 05.10.1961Дата добавления: 21.11.2008Последнее обновление: 01.12.2018
WebRipusit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Их осталось только трое (1961)
(Then There Were Three)

Военные действия резко меняют планы и шестеро солдат, рассчитывавших на развитие событий в заданном русле, оказываются отрезанными от однополчан. Они находятся на территории Италии. Им необходимо вернуться на место дислокации своих войск. На дороге им встречается незнакомец. С этого момента солдатам приходится стать участниками смертельно опасных событий. Непонятно, что именно происходит. Но смерть словно идет по пятам за ними. Когда же их осталось трое, паника усилилась. Но чтобы выжить им следует понять, с чем они имеют дело. Кем же оказался тот незнакомец? Как солдатам выжить и кто из них найдет ответ на вопросы, ставших для них насущными?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 26.11.2018Последнее обновление: 26.11.2018
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Суд сумасшедших (1961)

В тридцатые годы в Германии произошло удивительное открытие и принадлежало оно ученому профессору Иоганнесу Вернеру. Он открыл лучи животворящей силы. Время было военное, и любая научная разработка становилась актуальной. Но ученый не желал отдавать свое изыскание военным. Он уничтожает аппаратуру и покидает пределы страны. Под именем Мартино он пребывает в США. Получив предложение от военно-промышленного концерна, он встречается с одним из своих бывших учеников Губером. Именно этот человек сумел восстановить уничтоженный профессором аппарат и выдал его за собственное изобретение. В зале для проведения встреч научных ассоциаций Вернер признается, кем он является на самом деле и выступает разоблачителем реваншистов.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 18.11.2018Последнее обновление: 18.11.2018
DVDRipsu

Дмитро Горицвит (1961)

Где-то на территории Украины располагается небольшое село, в котором живут простые люди, работающие изо дня в день, чтобы прокормить семьи. Именно здесь и был создан первый в мире колхоз, благодаря чему люди научились работать совместно на благо общего дела. И здесь живёт преданный коммунист Дмитрий Горицвит, с переменным успехом борющийся с кулачеством. Живёт здесь и девушка по имени Марта, в которую Дмитрий влюблён. Но есть одна проблема. Отец Марты преданный петлюровец, и это именно он однажды убил отца Дмитрия. Однако это нисколько не мешает Дмитрию любить и быть рядом с Мартой, хотя он и понимает, что каждый день может стать для него последним.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 07.11.2018Последнее обновление: 07.11.2018
DVDRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Знамя кузнеца (1961)

По поэме А. Фирдуоси «Шах-наме». Захок, правитель Царства Змей, с помощью коварства и обмана захватывает соседнее государство и устанавливает там культ богини Змеи. У него на плечах выросли две змеи, которые питаются человеческими мозгами. Каждый день танцовщица, служительница культа, исполняет на площади города танец змеи. Тот, кого она поцелует, обречен быть принесенным в жертву змеям
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 24.10.2009Последнее обновление: 07.11.2018
DVDRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вольный ветер (1961)

Фашистские войска покинули небольшой портовый городок, расположенный в одной из южных стран. Владелец порта Георг Стан, сотрудничавший с фашистами, теперь опасается возмездия и пытается сбежать. Вся деятельность в порту остановилась, причалы опустели. Но через некоторое время в город возвращается беглец – Георг Стан, он намерен возобновить работу порта. Постепенно работы в порту налаживаются, начинается погрузка апельсинов. В это же время полным ходом идет подготовка к свадьбе моряка по имени Янго и его возлюбленной красавицы Стеллы. Но внезапно она соглашается принять предложение обманщика Стана. Правда вскоре всплывет, и девушка вернется к Янго, и они вместе обнаружат контрабандное оружие для фашистов. Героям предстоит утопить опасный груз.

СкачатьДата выхода фильма: 03.07.1961Дата добавления: 02.11.2018Последнее обновление: 02.11.2018
TVRipsuРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Жених без диплома (1961)

Односельчане считают своего беспечного соседа Бичико настоящим бездельником. А вот его маму такое отношение к сыну очень сильно расстраивает. Но ему наплевать на все, и вместо учебы он проводит время в ухаживаниях за своей любимой девушкой Нани, дороже которой у него нет никого на всем белом свете. Отец его возлюбленной не желает и слышать о том, что его дочь может связать свою судьбу с человеком без образования. Господин Варден уже присмотрел жениха для дочери. Но Бичико не собирается мириться с таким положением дел и решает похитить Нани. Вот только вместо девушки он случайно похитил ее отца. Ситуация запутывается очень серьезно, но однажды Бичико сумел все перевернуть в свою пользу и сыграл роль спасителя. Так господин Варден понял, что перед ним добрый и отзывчивый парень, хоть и без диплома.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 01.11.2018Последнее обновление: 01.11.2018
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зеленый патруль (1961)

Простой советский мальчишка по имени Димка мечтал об увлекательных путешествиях, его тянуло в джунгли Африки, где его ждали удивительные приключения. Но в ближайшее время ему предстоит провести летние каникулы в пионерском лагере, расположенном на побережье Черного моря. Первые дни каникул Димка проводит в самом обычном лесу. Здесь он узнает о том, что существует отряд школьников, который называется «Зеленый патруль». Ребята из отряда занимаются охраной леса, и Димка вступает в ряды защитников природы. Вскоре им предстоит стать участниками серьезной операции – с помощью Димки ребятам удается выследить браконьера и обезвредить его.

СкачатьДата выхода фильма: 04.08.1961Дата добавления: 31.10.2018Последнее обновление: 31.10.2018
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тучи над Борском (1961)

Сюжет фильма закручивается вокруг ученица десятого класса Борской школы Оли Рыжовой. Она испытывала серьезные проблемы с общением, и никак не могла найти общего языка с окружающими людьми. У нее практически не было друзей, и в попытках обрести себя, она оказалась вовлеченной в религиозную секту пятидесятников. Этот шаг стал для нее роковым, девушка находилась на грани побега из школы и разрыва с семьей. Подобное поведение вызвало недовольство отца, но на его попытку хоть как-то вразумить дочь, Оля начала дерзить и бросила на стол свой комсомольский билет. Семейная сцена стала причиной сердечного приступа у отца, а пока он лежал в больнице начали хозяйничать члены секты.

СкачатьДата выхода фильма: 25.02.1961Дата добавления: 30.10.2018Последнее обновление: 30.10.2018
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Самые первые (1961)

Сергей – молодой лётчик, недавно окончивший подготовительную школу. Последний испытательный полёт продемонстрировал все таланты и навыки Сергея, в результате чего его принимают в школу космонавтов. Впереди Сергея ждёт длительная подготовка к космическому путешествию. Сначала будут занятия в камере невесомости, после изучение теории, затем отработка теоретических знаний на практике и снова всё по кругу. Во время учёбы Сергей знакомиться со студенткой по имени Наташа. Девушка сразу приглянулась молодому пилоту. Однако друзьям Наташа показалась легкомысленной, и они стали отговаривать пилота от встреч со студенткой. Немногим погодя Сергей принимает неоднозначное решение. В телефонном разговоре с Наташей он просит девушку выйти за него замуж.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 28.10.2018Последнее обновление: 28.10.2018