Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2017 год.




WebRip HDinРекомендую 1

Амазонские приключения (2017)
(Amazon Obhijaan)

Шанкар – молодой энтузиаст и авантюрист по натуре. А ещё Шанкар любитель острых приключений. Последние несколько лет мужчина пытается найти мифической город Эльдорадо, где по легендам скрыты несметные богатства. Помощником у него выступает молодая девушка Анна и её отец, искусный пианист. Он мог стать знаменитостью, но всегда мечтал стать путешественником, поэтому забросил музыку, лишь изредка поигрывая на любимом инструменте. Незадачливой троице предстоит пройти десятки километров зарослей Амазонки, встретиться с неблагожелательными обитателями джунглей и даже побегать от диких животных, прежде чем они найдут своё богатство…Или верную смерть.
СкачатьДата выхода фильма: 22.12.2017Дата добавления: 10.08.2018Последнее обновление: 10.08.2018
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Александр в реальной жизни (2017)
(Alexander IRL)

Живёт на свете два родных брата – Алекс и Джей. Помимо родной крови их больше ничего не связывает. Всё потому что Алекс является типичным ботаном, которому только и хочется, что быть крутым и влюблять в себя красивых девушек. Как и у любого ботана, есть у Алекса одна зазноба, которую он хочет больше всех. В то же время Джей был некогда легендой школы. Сейчас он тратить время на различные инновационные вещи и хочет быть похожим на создателя Фейсбука. Однажды братья узнают, что их родители собираются отправиться во второй медовый месяц. Тогда они решают закатить в доме крутую вечеринку, на которую сбегутся все, кому не лень. И каждый из них надеялся воплотить на этой вечеринке свою мечту.

СкачатьДата выхода фильма: 11.01.2017Дата добавления: 09.08.2018Последнее обновление: 09.08.2018
WebRip HDgbieonline
  • Еще никто не голосовал

Поцеловать Кэндис (2017)
(Kissing Candice)

Кэндис – молодая девушка, проживающая в небольшом приморском городке. Вся жизнь девушки – это скука и рутина. Она хочет веселья, радости и развлечений, но в маленьком городке никогда не происходит чего-нибудь интересного. Развлечений для молодёжи нет. Те, у кого есть возможность, навсегда покидают родные пенаты, а остальным же приходится томиться в долгом ожидании появлении возможности уехать из города в поисках лучшей жизни. Но однажды жизнь Кэндис круто меняется. Она встречает молодого паренька и в ту же секунду влюбляется в него до беспамятства. Парень вскоре отвечает девушке взаимностью, и между ними завязываются отношения. В какой-то момент Кэндис даже начала строить планы на будущее, пока их не разрушила новость о том, что бойфренд замешан в делах местной мафии, у которой под контролем весь город.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.2017Дата добавления: 09.08.2018Последнее обновление: 09.08.2018
Blu-RayfronlineРекомендую 20
  • 6.4698 из 10, голосов:89

Мадам (2017)
(Madame)

Одна богатая пара однажды решает пригласить к себе на званый ужин известных гостей Парижа. Вечер должен пройти идеально. Пригласили на ужин и мэра Лондона, поэтому всё должно быть на высоте. Вскоре хозяйка обнаруживает, что за столом 13 приборов, что является нехорошим знаком. Хозяйка суеверная, поэтому просит служанку присоединиться к их ужину, но при этом по возможности молчать и ничего не говорить, оставаясь полным инкогнито. Мария соглашается на предложение хозяйки и оказывается за столом вместе с богатыми аристократами. Невольно в неё влюбляется один богатый коллекционер, и с этого момента жизнь Марии полностью меняется.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.09.2017Дата добавления: 22.11.2017Последнее обновление: 08.08.2018
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Зеница ока (2017)
(Apple of My Eye)

Бейли – типичная девушка-подросток 15-ти лет, обожающая верховую езду. Каждый день она тренируется и готовиться к предстоящим соревнованиям. Однажды во время очередной тренировки девушка падает с лошади и сильно травмирует голову. В результате травмы Бейли теряет зрение, что, в свою очередь, накладывает отпечаток на дальнейшие тренировки. В один момент она лишилась всего, что ей было так дорого. Девушка впадает в депрессию и теряет смысл жизни. Родители, впав в ступор, пытаются найти способ расшевелить дочь, но все попытки тщетны. В какой-то момент они решают подобрать дочери собаку и нанять тренера для собак-поводырей. Возможно, новый четырёхлапый друг выведет Бейли из затяжной депрессии.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2017Дата добавления: 07.08.2018Последнее обновление: 07.08.2018
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Монстр Икс (2017)
(Monster X)

У молодой парочки скоро первое свидание. Решили они его провести не в ресторане и даже не в кафе. Возлюбленные решили отправиться на фестиваль фильмов ужасов, который проходит в их небольшом городке. Киносеансов хватало с головой, но молодожёны решили выбрать самый страшный из всех доступных. Однако тогда ни один из них не подозревал, что то, что они вскоре увидят на огромном экране, сможет пробраться в реальную жизнь, заставляя всех вокруг скрываться в тёмных и мрачных коридорах в надежде обрести спасение. Во время просмотра кинокартины происходит нечто и из экрана в реальный мир начинают перебираться оборотни, вампиры и даже зомби.

СкачатьДата выхода фильма: 01.03.2017Дата добавления: 07.08.2018Последнее обновление: 07.08.2018
HDTVRipcaРекомендую 1

Глобальная катастрофа (2017)
(Global Meltdown)

На одной ферме, что недалеко от города Плезант-Крик произошло нечто необъяснимое – погибло стадо овец. Через некоторое время на ферме рядом произошло тоже самое. Расследовать массовую гибель животных отправляется доктор Кавана. Женщина вспоминает, что подобные случаи были в её практике. Однако тогда от углекислого газа погибли люди. Профессор подозревает, что выброс углекислого газа является проявлением сейсмической активности. И вскоре её подозрения подтверждаются. Сильное землетрясение породило гигантскую волну, уничтожающую всё на своём пути. Кавана понимает, что нужно срочно оповестить всех о надвигающейся катастрофе.
СкачатьДата выхода фильма: 07.07.2017Дата добавления: 04.08.2018Последнее обновление: 04.08.2018
WebRipauonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

А если получится? (2017)
(What If It Works?)

Эдриан – молодой парень, страдающий от серьёзного заболевания. Целыми днями парень возиться с разной техникой, что-то выпаивая и ремонтируя. В силу своего расстройства, парень безынициативный и можно даже сказать застенчивый. Грейс – молодая, привлекательная девушка, обожающая рисовать. Она уличная художница, и у неё тоже есть проблемы с психикой. Дело в том, что Грейс страдает от множественного раздвоения личности. Однажды судьба сталкивает двух молодых людей. Эдриан влюбляется в художницу, и она отвечает технарю взаимностью. С этого момента начинается их невероятная история любви, которую окружающим попросту не понять.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.03.2017Дата добавления: 03.08.2018Последнее обновление: 03.08.2018
TVRipkzonlineРекомендую 2
  • 3.5112 из 10, голосов:14

5 причин не влюбиться в казаха (2017)

Динара – молодая своенравная девушка. После окончания школы она уехала за границу, где обучалась в престижном университете. Когда окончила ВУЗ, то решила не возвращаться домой, а остаться во Франции. Вскоре она вышла замуж за красавчика по имени Жюль. Всё бы ничего, да есть проблема. Дело в том, что семья Динары против этих отношений. Недолго думая, девушка решается на небольшую аферу. Она хочет заплатить таксисту Дархану, который должен изобразить перед её родителями ухажёра с отвратительным характером. Родители посмотрят и поменяют своё отношение к французу. По крайней мере, девушка на это очень надеется.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.12.2017Дата добавления: 11.03.2018Последнее обновление: 02.08.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 6
  • 5.0514 из 10, голосов:39

Сэнди Уэкслер (2017)
(Sandy Wexler)

Лос-Анджелес, 1990-е годы. Менеджер Сэнди Уэкслер работает с группой эксцентричных артистов, не имеющих особого успеха в шоу-бизнесе. Герой проявляет невероятное усердие. Он влюбляется в собственного клиента, чрезвычайно талантливую певицу Кортни Кларк, с которой познакомился в парке аттракционов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.04.2017Дата добавления: 16.04.2017Последнее обновление: 02.08.2018
BDRipcaonlineРекомендую 1
  • 2.8548 из 10, голосов:12

Лачуга смерти (2017)
(Dead Shack)

14-летний парен Джейсон давно хотел пойти в поход вместе с отцом и со своим другом. И вот наступил тот самый день. Вместе с другом, отцом и сестрой они отправились в лес, где их ждало арендованное бунгало. Также вместе с ними пошла и новая подруга отца – Лиза. Это не очень понравилось Джейсону и его сестре, так как Лиза не первая подруга, и они порядком устали от легкомысленности отца. Но выбора не было. По дороге они останавливаются на небольшой автозаправке, чтобы заправиться и перекусить. Там их путь пересекается с необычной женщиной, которая несколькими днями ранее скормила своего ухажёра зомби-монстру. Не знала тогда компания, что они следующая «порция» для монстра.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.07.2017Дата добавления: 08.03.2018Последнее обновление: 31.07.2018
HDTVRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Свинопас (2017)
(Der Schweinehirt)

Принц Августин последние несколько месяцев пытается завоевать внимание прекрасной принцессы Виктории. Однако девушка упорно не желает замечать ухаживания принца. Но принц не покидает мечты однажды воссоединиться с возлюбленной и прожить долгую семейную жизнь. Однажды он решается на отчаянный шаг и дарит принцессе то, что является для него самым дорогим и ценным – соловья и розу. Однако принцессе не нравятся подобные вещи. Она с детства не любит живые подарки. Её больше интересуют всякие дикие безделушки и непонятные вещицы, которые ей преподносит грязный и чумазый свинопас. Вот он-то по душе красивой принцессе. Однако принц не собирается просто так отступать.

СкачатьДата выхода фильма: 26.12.2017Дата добавления: 30.07.2018Последнее обновление: 30.07.2018
HDTVRipusgbil
  • Еще недостаточно голосов фильма

Израильский роман (2017)
(Sipur Ahava Eretz-Israeli)

Маргалит страстно хочет стать актрисой. Девушка живет в Палестине с родителями, которые родом из Украины. Страна находится под мандатом Британии. Она обожает театр и давно хочет стать частью подобного искусства. Встретив молодого парня из соседствующего кибуца, Маргалит теряет голову и влюбляется. Он не замечает девушку, а она постоянно ищет встречи с красивым парнем. Судьба сводит их вместе, и Эли замечает влюбленную девушку. Молодые люди строят далеко идущие планы, но у жизни свое виденье будущего каждого из них. Маргалит и Эли придется пройти множество испытаний, чтобы понять себя и что им нужно.

СкачатьДата выхода фильма: 25.05.2017Дата добавления: 08.04.2018Последнее обновление: 29.07.2018