Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Последние добавленные




BDRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек в тени (2017)
(The Man in the Shadows)

Молодая девушка любит фотографировать различные экспозиции. Однажды на её фотографиях появляется некая тёмная фигура. Поначалу девушка посчитала это игрой света и теней. Однако фигура всё чаще появлялась на фотографиях. Вскоре стало понятно, что это какой-то человек в шляпе. Он стал появляться наяву, в кошмарах, тем самым нагнетая страха девушке. В какой-то момент девушка начинает сходить с ума, и тут же в её жизни появляется странный парень, который заявляет, что ему знаком этот человек в шляпе, и он знает его секреты. Чтобы избавиться от него, девушке с парнем придётся решиться на радикальный шаг.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.01.2017Дата добавления: 20.05.2017Последнее обновление: 20.05.2017
BDRipsedknoiehuonlineРекомендую 7
  • 5.4544 из 10, голосов:52

Биркебейнеры (2016)
(Birkebeinerne)

1204 год, Норвегию раздирает гражданская война. Незаконнорожденного сына короля Хокона III Сверрессона и Инги из Вартейга хранят в глубокой тайне. Мальчик был внебрачным сыном короля и родился после его смерти, что спровоцировало кровавую междоусобицу. Биркебейнеры (ополчение, созданное его дедом, королем Сверре Сигурдсоном) признали мальчика наследником трона Норвегии. Однако католические священники объявили охоту на ребенка с целью его уничтожения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.02.2016Дата добавления: 16.06.2016Последнее обновление: 20.05.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Черная комната (2016)
(The Black Room)

Пол и Дженни – молодая супружеская пара. Они давно мечтали о собственном жилом уголке. И вот однажды их мечта сбылась, и они переехали в собственный дом. Они были уверены, что с этой покупкой их брак станет только крепче. Однако пара не подозревала, что впереди их ждут серьёзные испытания. В подвале их дома есть некая чёрная комната, в которой поселилась потустороння сила. Скоро эта сила выйдет на охоту за новыми жертвами, и брак Пола и Дженни пройдёт непростую проверку. Демон начинает охоту за молодожёнами, оказывая серьёзное психологическое давление на их отношения. Справиться с демоном они смогут только при помощи настоящей любви.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 12.05.2017Последнее обновление: 20.05.2017
WebRipusonline
  • 3.6295 из 10, голосов:16

Ледяная зона (2017)
(Cold Zone)

На Землю надвигается страшный шторм. Без видимых на то причин погода с каждым днём становится всё хуже. Несмотря на то, что за окном лето, температура неожиданно опускается ниже нуля и вскоре в мире начинается холодная зима. Спустя некоторое время температура и вовсе падает до критической отметки и люди начинают гибнуть в прямом смысле слова на улицах. Выжить удаётся далеко не всем, да и то, только тем, кто находится в помещении. Все, кто попытает счастье выйти на улицу, через несколько минут погибает. Молодой парень думал, что ему повезло. Однако вскоре он понял, что, чтобы спастись, придётся выбраться из дому.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 19.05.2017Последнее обновление: 20.05.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Всадники солнца (1992)
(Raiders of the Sun)

Недалёкое будущее. На планете Земля произошла катастрофа, в результате которой началось биологическое бедствие. Ресурсы истощены и нет источников их воспроизводства. Земля больше не даёт плодов. Мало того, на планете появились кровожадные монстры, которые уничтожили большую часть человечества. Выжить удалось нескольким сотням счастливчиков. Они пытаются вести борьбу с захватчиками планеты, но все их попытки безуспешны. Неожиданно среди горстки всех людей появляется некий человек, отважный воин, который имеет способности противостоять страшному злу и возродить человеческую расу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.06.1992Дата добавления: 20.05.2017Последнее обновление: 20.05.2017
BDRipcaРекомендую 1

Американское проклятие (2016)
(American Conjuring)

Небольшая семья решает начать жизнь с чистого листа. Они покупают заброшенный некогда дом, бывший ранее приютом для детей, и вскоре переезжают в него. Дом находится в небольшом провинциальном городке с небольшим количеством населения. Спокойствие и новая обстановка должны поспособствовать налаживанию совместной жизни. Вот только по городу ходит дурная слава об этом доме. В нём когда-то давно происходили жуткие вещи. Однако настороженные соседи не стали делиться полной информацией об этом доме. Тем временем радостное семейство въезжает в свою новую обитель. Спустя некоторое время они начинают замечать, что в доме происходят какие-то странные вещи. Дом явно не рад новым постояльцам…
СкачатьДата выхода фильма: 11.04.2016Дата добавления: 20.05.2017Последнее обновление: 20.05.2017
WebRipphonline
  • Еще никто не голосовал

Барселона. Нерассказанная любовь (2016)
(Barcelona. A Love Untold)

Молодой парень по имени Эли учится в престижном ВУЗе в Барселоне. Сейчас парень один и не спешит заводить новые знакомства, так как в недавнем прошлом у него был печальный опыт. Но это ещё полбеды. Беда в том, что Эли по сей день испытывает нежные чувства к бывшей девушке, и это не даёт ему начать новую жизнь. По другую сторону молодая девушка по имени Мия. Она недавно перебралась в Барселону, оставив отчий дом в Филиппинах. В своей жизни Мия тоже совершала ошибки и тоже переживала болезненные расставания. Мия, как Эли, хочет начать жизнь с чистого лица. Так почему бы им не объединить усилия и не помочь друг дружке в этой непростой, но увлекательной задаче.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.09.2016Дата добавления: 20.05.2017Последнее обновление: 20.05.2017
DVDRipusРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нападение на почтовую станцию (1951)
(Rawhide)

1860 год. Сухопутная почта из Сан-Франциско до Сент-Луиса доставляется за двадцать пять дней, преодолевая две тысячи семьсот миль в любую погоду, перевозя корреспонденцию, золото и пассажиров. На одной из перевалочных станций, скрытой междугорным плато и равниной, работает Том Оуэнс. Он не очень исполнителен и часто получает нарекания от сослуживца старика Сэма Тодда.
СкачатьДата выхода фильма: 25.03.1951Дата добавления: 27.05.2012Последнее обновление: 20.05.2017
DVD5usonlineРекомендую 5
  • 7.5027 из 10, голосов:39

Очевидец (1981)
(Eyewitness)

Скромный Нью-Йоркский уборщик Дэррил Дивер тайно и безнадежно влюблен в богатую, высокомерную тележурналистку Тони. Его жизнь круто меняется, когда однажды он обнаруживает тело убитого высокопоставленного политика. Молодой человек решает прикинуться, что был очевидцем преступления, лишь для того, чтобы наконец-то познакомиться с недосягаемой красавицей. Однако, как только план Дэррила по охмурению Тони начинает срабатывать, он понимает, что навлек на обоих смертельную опасность. Поскольку убийцы, желающие избавиться от ненужных свидетелей, тоже поверили в его липовую историю.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.02.1981Дата добавления: 07.06.2012Последнее обновление: 20.05.2017
Blu-Rayesmx

Избранный (2016)
(El elegido)

Мужчина по имени Рамон Меркадер вошел в историю политической борьбы благодаря своему преступлению. Однажды его завербовали сталинские агенты главного политуправления, и с этого момента он работал под другим именем. Получив документы Жака Монрара, он отправился в Париж, где ему предстояло выйти на некую Сильвию Агелофф. Эта девушка работала с опальным политиком Львом Троцким, и он-то и был конечной целью Рамона Меркадера. После переезда Троцкого в Мексику, Рамон отправился вслед за ним, чтобы продолжить собирать сведения о нем с помощью Сильвии. А потом наступит день, когда Рамон нанесет тот самый смертельный удар ледорубом...
СкачатьДата выхода фильма: 02.09.2016Дата добавления: 15.05.2017Последнее обновление: 20.05.2017
BDRipdeРекомендую 1

Холодное сердце (2016)
(Das kalte Herz)

Молодой человек по имени Петер Мунк беден и работает простым угольщиком. Парень искренне любит девушку, которая является дочерью состоятельного владельца стекольного завода. Но ее богатый отец категорически против свадьбы дочери с бедняком. Однажды Петер вспоминает старую сказку о Стеклянном Человечке, обитающем в лесах Шварцвальда. Отправившись к самой высокой ели, парень просит помощи у сказочных сил. Три его желания исполняются, но счастья это не добавляет. И тогда, находясь в полном отчаянии, Петер прибегает к помощи Михеля-Великана. Ценой в этой сделке является его горячее сердце…
СкачатьДата выхода фильма: 03.07.2016Дата добавления: 15.05.2017Последнее обновление: 20.05.2017
TVRipfrРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Виктор... Пока не стало слишком поздно (1998)
(Victor... pendant qu'il est trop tard)

Девятилетний мальчик по имени Виктор живёт в семье неродных людей. Отношения у них по расчёту. Пара платит мальчику за то, чтобы он принимал активное участие в их эротических играх. Мальчик с травмированной психикой в какой-то момент решает сбежать из дому. Немного побродив по округам, он отправляется в парк аттракционов, куда давно хотел попасть. В парке его ждут любимые самолётики, на которых он мечтал покататься. Мальчик беззаветно катается, но вскоре его находит работник парка. Он решает его отвезти, но не к семье, а к своей давнишней подруге Триш, которая работает проституткой.

Приз ФИПРЕССИ и номинация на премию Тигр Роттердамского МКФ 1999г.

СкачатьДата выхода фильма: 16.12.1998Дата добавления: 20.05.2017Последнее обновление: 20.05.2017
BDRipfronlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ад (1994)
(L'enfer)

Поль, раздражительный и склонный к истерикам владелец отеля, становится настоящим параноиком, подозревая в неверности свою любимую жену. Дьявольская ревность превращает жизнь Поля в настоящий ад. Жизнь ревнивца начинает разваливаться, его сумасшествие углубляется с каждым днем, стирая все черты прежней личности…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.02.1994Дата добавления: 14.09.2016Последнее обновление: 20.05.2017
DVDRipkronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Клиника любви (2015)
(Yeonaeui mat)

Щин – молодая женщина, работающая в своей клинике на должности уролога. В силу того, что немногие мужчины соглашаются доверить на осмотр свои сокровища женщине, бизнес у неё протекает, мягко говоря, не очень. В последнее время нет клиентов и, если так будет продолжаться, то клинику придётся закрыть. Правда, и в личной жизни у Щин не очень клеится. Парни, только узнав о профессии пассии, начинают задавать странные вопросы, и это отбивает у Щин всяческую охоту продолжать общение. Но и это ещё не все сюрпризы судьбы. Рядом с Щин поселился шумный сосед, и надо ж было такому случиться – решил он снять помещение рядом с клиникой Щин для своего акушерского отделения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.05.2015Дата добавления: 20.05.2017Последнее обновление: 20.05.2017