Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Индия + За 2018 год.




Blu-RayuscainРекомендую 67

Тайна дома с часами (2018)
(The House with a Clock in its Walls)

Молодой человек по имени Льюис по совету отца отправился в дом своего дяди, чтобы научиться у него профессии. Добравшись до старинного особняка, расположенного в уединенном месте, Льюис познакомился с престарелым родственником, а едва перешагнув за порог, услышал мерное тиканье часов, развешанных по всем стенам. Оказавшись здесь, Льюис окунулся в удивительный мир волшебства и магии, о которых он прежде и не догадывался. А здесь происходят таинственные превращения, оживают картины, периодически появляются сказочные существа, а сам особняк хранит в своем сердце древнюю тайну времени.
СкачатьДата выхода фильма: 27.09.2018Дата добавления: 14.12.2018Последнее обновление: 21.01.2019
WebRip HDinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Двуликий (2018)
(Savyasachi)

Главный герой – индийский мужчина Викрам Адитья, у которого есть одна интересная особенность. Время от времени он не в состоянии контролировать свою левую руку. И вот однажды Викрам полюбил девушку по имени Читра, с которой у них постепенно все налаживается. Но в один миг его судьба переворачивается с ног на голову – некто неизвестный совершил убийство его зятя и похитил племянницу. А вскоре Викрам совершает удивительное открытие – оказывается, его брат-близнец, умерший нерожденным, каким-то невероятным образом вселился в его левую руку. И в те моменты, когда рука его не слушается, это брат пытается защитить Викрама от опасности.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.11.2018Дата добавления: 14.01.2019Последнее обновление: 14.01.2019
WebRip HDin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лилли (2018)
(Lilli)

Главная героиня попала в беду – ее похитили трое садистов, и у нее никак не получается выбраться из плена. Ситуация осложняется тем, что Лилли ждет ребенка, но даже это не является для мучителей уважительной причиной. Они строят свои коварные планы и не собираются ее отпускать. Но несчастная женщина не оставляет попыток спастись, ведь сейчас от нее зависит судьба ее будущего ребенка. А полиция тем временем никак не может выйти на след злоумышленников. Лилли ведет упорную борьбу за свою жизнь и жизнь младенца, который может появиться на свет совсем скоро. Она не может допустить, чтобы роды начались в грязной комнате, куда ее поместили похитители. Лилли попытается совершить отчаянный поступок.

СкачатьДата выхода фильма: 28.09.2018Дата добавления: 29.12.2018Последнее обновление: 29.12.2018
WebRipinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Уличные огни (2018)
(Street Lights)

Джеймс – принципиальный парень, и он служит в полиции уже не первый день, каждый день честно выполняя свой долг и стремясь наказать как можно больше преступников. Он преследует криминальных элементов и сажает их за решетку, не испытывая сомнений. Однажды ему довелось заниматься расследованием дела, касающегося пропажи крупной партии драгоценностей на общую стоимости в 50 миллионов индийских рупий. Ему предстоит разгадать головоломку и найти не только сами украшения, но и того, кто причастен к похищению этого ювелирного шедевра. Слишком много вопросов, на которые Джеймс должен найти ответы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2018Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
BDRipinРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пэдмен (2018)
(Padman)

История из жизни простого индийского парня по имени Аруначалам Муруганантама разворачивалась в 1990-х годах в Индии. Он работал в службе социальной помощи малоимущим и искренне пытался помочь людям, которые не могли многого себе позволить. И вот однажды он разработал специальный аппарат, с помощью которого можно было помочь простым женщинам, проживающим в глухой сельской местности. При помощи этого автомата можно было продавать дешевые средства гигиены для определенных дней в месяце. Прежде такая роскошь была недоступна, но благодаря его изобретению многие бедные женщины смогли лучше следить за своим здоровьем.

СкачатьДата выхода фильма: 09.02.2018Дата добавления: 26.12.2018Последнее обновление: 26.12.2018
WebRip HDinseonlineРекомендую 5
  • 5.1992 из 10, голосов:23

Тумбад (2018)
(Tumbbad)

Есть в Индии небольшая деревушка Тумбад, покрытая мрачными легендами. Недалеко от деревни проживает сын лорда Винаяк. В доме у них спит прибабахнутая бабка-колдунья. Супруге лорда необходимо постоянно прикармливать бабульку специальной смесью, чтобы та ненароком не проснулась. Если колдунья придёт в себя, то съест всех детей в деревне. Местные поговаривают, что где-то в пределах деревни скрыты богатства. Только никто их пока не нашёл, потому многие считают, что это всего лишь легенды. Когда лорд погибает, его сын вместе с матерью покидает деревню и отправляются в город. Мать берёт слова с сына, что тот не вернётся в проклятую деревню. Однако через несколько лет уже повзрослевший, он всё-таки возвращается в некогда родные пенаты, чтобы отыскать те самые сокровища.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.08.2018Дата добавления: 01.12.2018Последнее обновление: 24.12.2018
WebRipinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нитка с иголкой: Сделано в Индии (2018)
(Sui Dhaaga: Made in India)

Главный герой трудится на фабрике простым рабочим, и однажды он случайно обнаруживает, что на продукции стоит совсем не та маркировка. Вместо индийских товаров написано, что они произведены в Китае. Он старается разобраться в причинах этого и понять, кто может быть заинтересован в таком подлоге. Выясняется, что руководство предприятия не имеет к этому отношения, а надписи вышивает совсем другая фирма. Поняв, что на этом можно неплохо заработать, он решает уволиться и начать собственное дело. Но наладить швейное производство оказывается не так-то просто, и ему придется столкнуться со множеством трудностей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.09.2018Дата добавления: 18.12.2018Последнее обновление: 18.12.2018
BDRipusgbinonlineРекомендую 34

Убийство священного оленя (2018)
(The Killing of a Sacred Deer)

Стивен – талантливый кардиохирург. Он достиг невероятных высот мастерства в своём деле. Это придало врачу излишней самоуверенности, которая недавно стала причиной смерти одного из пациентов хирурга. Но при этом Стивен не кается в содеянном и продолжает работать без должной концентрации, полагаясь исключительно на наработанные навыки. Но неожиданно прошлое врывается в жизнь Стивена. В дом к врачу приходит сын погибшего на столе у Стивена мужчины, Мартин. Невольно на врача находит чувство вины. Он начинает проводить с подростком всё свободное время, всё чаще задаривая его подарками. Не думал врач, что это может обернуться для него печальными последствиями.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.02.2018Дата добавления: 13.12.2017Последнее обновление: 04.11.2018
WebRipinonline
  • Еще никто не голосовал

Караван (2018)
(Karwaan)

В жизни Авинаша, простого холостяка, всё тихо, спокойно и размерено. С детства парень мечтает стать профессиональным фотографом. Однако мечте препятствует отец. Пойти против отца невозможно, поэтому приходится мириться с текущим положением. Однажды Авинаш получает страшное известие о смерти отца. Он хочет забрать тело отца и похоронить его на родине. Для этого Авинаш отправляется к другу Шаукату, у которого есть подходящий фургон. Шаукат – полная противоположность товарища. Он любит веселиться, гулять и женское внимание. Вместе парни отправляются в путешествие. Прибыв на место, в бюро парням выдают гроб с другим человеком. О перепутанном гробе становится известно в момент, когда внезапно появившаяся внучка заявляет о своих правах на гроб. Вместе они отправляются в необычное путешествие, которое заставит каждого из них переосмыслить жизнь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.08.2018Дата добавления: 17.10.2018Последнее обновление: 17.10.2018
Blu-RayusfrinbesgonlineРекомендую 4
  • 4.4632 из 10, голосов:38

Невероятные приключения Факира (2018)
(The Extraordinary Journey of the Fakir)

Аджат – 38-летний талантливый мошенник, выдающий себя за факира. Однажды он придумал хитрый план по обогащению, так как давно хотел реализовать одну свою мечту. Мошеннику всегда хотелось заиметь кровать с матрасом из гвоздей, которая продаётся только в «ИКЕА». Он рассказал односельчанам басню о том, что на таких кроватях когда-то спали великие божества, обладающие невероятной силой. В итоге жители собрали кругленькую сумму и отдали все деньги мошеннику. Факир дал обещание жителям, что закупит кровати и вернётся. После этого он отправился в Париж. Внезапно все планы рушатся. По нелепой случайности мошенник оказался запертым в шкафу. В итоге вместо путешествия в Париж факир отправился в причудливое странствие по всему миру.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.06.2018Дата добавления: 30.09.2018Последнее обновление: 10.10.2018
WebRipin
  • Еще никто не голосовал

Здесь (2018)
(Eeda)

Главные герои фильма «Здесь» живут в области Малабар. Родившись в разных городах, однажд они пересекаются друг с другом, и эта встреча оказывается судьбоносной. Герои испытывают самую настоящую любовь, о которой пишут в книгах. В их жизни стало больше радости и счастья, они мечтают о совместном будущем и надеются создать семью. Но жизнь подбрасывает им массу препятствий, и герои начинают попадать в разные неприятные ситуации. Удастся ли им преодолеть временные трудности и спасти свою любовь? От того, как они поступят в тот или иной момент, будет зависеть их дальнейшее будущее. К тому же среди их ближайшего окружения нашлось немало противников их счастья.

СкачатьДата выхода фильма: 05.01.2018Дата добавления: 28.09.2018Последнее обновление: 28.09.2018
WebRip HDinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Истории страсти (2018)
(Lust Stories)

Четыре романтических истории, в каждой из которых особую роль занимает женщина, вокруг которой и закручивается сюжет. В одной истории молодая преподавательница отвечает взаимностью на проявление симпатии молодого студента. Поначалу девушка пытается сопротивляться, но вскоре она сдаётся и между ними завязывается роман. В другой части стремительными темпами завязываются отношения между простой домработницей и состоятельным владельцем особняка, в котором женщина работает. В третьей супруга достаёт мужа подозрениями в измене. В четвёртой истории в центре внимания пара любовников, которые изменяют своим партнёрам, пытаясь при этом разобраться в собственных отношениях.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.06.2018Дата добавления: 30.08.2018Последнее обновление: 31.08.2018
WebRip HDinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гонка 3 (2018)
(Race 3)

Гонка продолжается! Сколотив огромное состояние на торговле оружием, Шамшер Сингх, наслаждается всеми доступными радостями жизни на Аль Шифе в окружении своей семьи. Вместе с ним здесь находятся его любимые Сикандер, Сурадж и Санджана, и все вроде бы складывается очень благополучно. Вот только действительно ли так все хорошо в его богатой и роскошной жизни. Шамшер очень хотел бы вернуться в свою родную Индию, и уже давно сделал бы это, но есть некоторые препятствия. И чтобы их преодолеть, он продумывает хитроумный план возвращения. Удастся ли ему обхитрить всех и вернуться на родину и не раскроются ли в это время некоторые неприятные подробности его семейного благополучия? Но главная загадка заключается в том, какова роль некоей Джессики во всей этой истории.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.06.2018Дата добавления: 29.08.2018Последнее обновление: 29.08.2018
WebRip HDinonlineРекомендую 4
  • 4.7454 из 10, голосов:13

Фея (2018)
(Pari)

Встреча с родителями потенциальной невесты завершилась удачно. Домой в Калькутту Арнаб решил возвращаться на машине. Поездка не заладилась изначально. Шёл сильный дождь, видимости никакой. Внезапно на дороге оказывается пожилая женщина. Арнаб не успевает затормозить и сбивает женщину. Прибывшая на место скорая помощь лишь констатирует смерть. Арнаб, чувствуя вину, пытается отыскать родственников женщины, чтобы сообщить неприятное известие и извиниться за поступок. Поиски приводят его в хижину, где Арнаб находит девушку, сидящую на цепи. Мужчина сообщает в полицию и девушку благополучно освобождают. После похорон девушка решает остаться жить в хижине, куда вскоре приходят вооружённые до зубов люди.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.04.2018Дата добавления: 27.08.2018Последнее обновление: 27.08.2018
WebRip HDin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Свадьба лучшей подруги (2018)
(Veere Di Wedding)

Четыре девушки, четыре лучшие подруги. Они дружат с детства. Всегда делятся проблемами, тайнами, помогают друг другу. Каждая из подруг мечтает о красивом и состоятельном парне, но всегда всё заканчивается одинаково. Каждая из них готова пожертвовать своими интересами ради остальных. Они верили и доверяли друг другу, но однажды крепкая дружба даёт трещину. Некогда лучшие подруги в одночасье потеряли интерес друг к другу, всецело сконцентрировавшись на своих желаниях. Изменились интересы, изменились и отношения. Всего один инцидент и они забыли о том, что их связывало всё это время.
СкачатьДата выхода фильма: 01.06.2018Дата добавления: 20.08.2018Последнее обновление: 20.08.2018