Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Мне сегодня неожиданно повезло..
Мне сегодня неожиаданно повезло! Скачал этот фильм недели две назад и всё откладывал просмотр.Но вот когда весь кино-провиант начал подходить к концу в ход пошли старые запасы.Что сказать - фильм ПОЧТИ идеальный.Почти -потому что не в тему сцена с двумя жирдяями,ну вот просто как инородное тело.Надеюсь что они нужны лишь для телефонного звонка.
Теперь о хорошем.Операторская работа.Фильм выглядит красиво,стильно,современно чтоли.Сама манера съёмки,первые минуты -это настраивает на определённый лад.Либо будет что-то интересное и оригинальное, либо очередное полусериальное мыльное клише, с гламурным сюжетом.
Собственно сам сюжет - оригинальный,интригующий и интересный.Фильм напоминает липкую ловушку-в том смысле что -ты прилип и просто не в силах отлипнуть до самых титров.Сценарий отличный, режиссура -отличная.Игра актёров -блеск,но о ней чуть позже. События развиваются настолько интересно и желаемо ,чтоли, что можно влюбиться в фильм даже его недосмотрев.
Теперь об актёрах.Мария Машкова, дочь представителя золотого поколения современных отечественных актёров -Владимира Машкова.Сказать что она играла -всё равно что ничего не сказать.Она просто вжилась в роль,либо она такая же в жизни.Очень искренне, реалистично и красиво.
Леонид Бичевин , знакомый по главной роли в фильме Морфий.Отлично справился с ролью, балансировал на грани переигрывания,но удержался и справился на ура.
В целом фильм представляет из себя интересное повествование с элементами комедии и лёгким налётом драмы.Но последние минуты фильма...это очень сильно.Лично я даже дыхание затаил-так всё было ,неожиданно,трогательно и трагично чтоли .Именно из-за этого 2-х минутного хронометража целой жизни для меня фильм поднялся из категории "хороший фильм ,на 8-ку" ,в категорию "отличный,оставляю".
Для меня главный показатель уровня фильма -это то,как он влияет на зрителя.То есть на меня.И вот когда после просмотра не просто выключаешь фильм,а сидишь молча пускай на несколько секунд ,но напрочь отключившись от мира -такой эффект для меня,признак отличного кино.Не говорю,что прямо все мои 9-ки и 10-ки так еа меня подействовали,но в этот раз было именно так.
9 из 10.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 1

Вернуться к фильму