Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





DVDRipusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Удивительные Люди Икс: Битые (2012)
(Astonishing X-Men: Torn)

Люди Икс собираются в своем звездном составе: Циклоп, Эмма Фрост, Росомаха, Призрачная Кошка и Зверь. Их цель — возродить Институт Хавьера и воспитать поколение новых мутантов. Инопланетный воин Орд несет с собой хаос и разрушения, индийский доктор Кавита Рао создает невероятное лекарство от мутации, и жизнь всех одаренных под угрозой. Кто-то жаждет исцелится, кто-то злится от одной мысли о сыворотке, но всем вместе им придется дать отпор коварному Орду, позабыв о собственных глубоких переживаниях и боли и объединив усилия. Ведь они — Удивительные Люди-Икс.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.08.2012Дата добавления: 30.03.2015Последнее обновление: 05.07.2015
Blu-RayusjpРекомендую 58

Звездный десант: Вторжение (2012)
(Starship Troopers: Invasion)

После того, как был покинут отдаленный форпост Федерации, Форт Кейси, Карл Дженкинс отправляется на разведку и исчезает в туманности. Закаленные во множественных боях солдаты могут своими действиями принести на Землю смерть человечества, а могут и наоборот его спасти. Третьего не дано.
СкачатьДата выхода фильма: 21.07.2012Дата добавления: 22.08.2012Последнее обновление: 26.05.2018
BDRipusjpmy
  • Еще недостаточно голосов фильма

Война миров: Голиаф (2012)
(War of the Worlds: Goliath)

15 лет прошло с первого неудачного вторжения марсиан на Землю. Год 1914, канун Первой мировой войны, Марс начинает внезапную и более разрушительную вторую атаку. Малочисленные силы обороны, М.А.Р.С. являются единственной надеждой Земли. Грандиозный боевой треножник М.А.Р.С. под названием ГОЛИАФ призван на войну, и его юный многонациональной экипаж должен встретиться со своими страхами в бою лицом к лицу, чтобы спасти Человечество от инопланетных захватчиков.
СкачатьДата выхода фильма: 14.07.2012Дата добавления: 31.05.2014Последнее обновление: 05.04.2015
HDTVjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Закат человечества (2012)
(Jinrui wa Suitai Shimashita)

Через много столетий общество потребления все-таки пришло к логическому концу. Ресурсы планеты истощились, в космос люди так и не вышли, возврат к природе не помог. Роль венца природы приняла на себя новая раса фей – сладкоежек-юмористов ростом с два вершка, а человечество тихо угасает среди пасторальных картин былого величия. Впрочем, прежние хозяева жизни не сдаются, и ООН, объединив остатки людского рода, пытается договориться с феями и выжать из них побольше «гуманитарной помощи». А так как взрослому человеку понять коротышек трудно, то роль главной посредницы между расами досталась юной героине сериала! Перед нами – грустная притча о закате человечества, в которой глазами умной, начитанной и малость циничной девчонки мы видим, что даже на пороге небытия люди никак не хотят меняться и расставаться с полюбившимися пороками. Мир сериала – это сюрреализм комедии дель арте, где мысли персонажей видны каждому, а метафоры и поговорки вроде «не рой другому яму» и «убийственная сенсация» тут же воплощаются в реальность. Конец приходит всему, так будем наслаждаться приключениями безымянной, но симпатичной героини в компании мудрого дедушки и немногословного помощника!
СкачатьДата выхода фильма: 02.07.2012Дата добавления: 10.11.2012Последнее обновление: 10.11.2012
BDRipfrdeie
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек с луны (2012)
(Der Mondmann)

Заскучавший Лунный человек на хвосте кометы отправляется на Землю, чтобы полюбоваться её фантастическими созданиями и местами. Но есть проблема: пока он в отпуске, ни один земной ребёнок не может уснуть. Детям придётся объединить усилия, чтобы вернуть лунного жителя на его законный пост в небе.
СкачатьДата выхода фильма: 08.06.2012Дата добавления: 28.11.2015Последнее обновление: 28.11.2015
WebRip HDРекомендую 21

ТРОН: Восстание (2012)
(TRON: Uprising)

Действие будет разворачиваться между событиями первого и второго фильмов и расскажет о мрачном этапе в развитии мира Трона: этапе, когда Клу поднял бунт против Пользователей.
СкачатьДата выхода фильма: 07.06.2012Дата добавления: 11.02.2013Последнее обновление: 27.04.2013
HDTVjpРекомендую 6

Эврика 7 Океан Астрала (2012)
(Eureka Seven: AO)

История разворачивается на изолированном острове Ивадо, расположенном недалеко от Окинавы, где растет массовое движение по возврату автономного правительства. На острове проживает старый доктор Тошио вместе с 13-летним парнишкой по имени Ао Фукаи, потерявший своего отца. Мать Ао была похищена неизвестными около 10 лет назад. Так же недалеко проживает Нару Арата – Давняя подруга детства Ао и по совместительству героиня истории, живущая со своим отцом, сестрой и бабушкой. Она обладает мистической силой “Юта”, пробудившейся во время несчастного случая в далеком детстве. Вскоре в пределах острова появляется таинственная организация под названием “Secret” и тут же начинает атаковать, расположенные там залежи Скаб Корала. Стараясь во что бы то ни стало защитить родной остров, Ао пробирается на борт японского военного транспортника и запускает там ЛФО, более известный, как Нирваш. S
СкачатьДата выхода фильма: 13.04.2012Дата добавления: 15.04.2012Последнее обновление: 10.11.2015
HDTVjpРекомендую 42

Мир ускорений (2012)
(Accel World)

С внешностью 14-летнему Харуюки Арите не повезло. Толстый коротышка – он и в 2040 году такой; девушки не любят, хулиганы обижают, а за человека считают лишь друзья детства Тиюри и Такуму. Благодаря вживленному нейролинку тридцать лет спустя люди ходят в виртуал, как мы в Интернет, но и там бедняге не легче. Аватар зависит от реальных возможностей и самовосприятия, если ты душой и телом баран, то львом уже не станешь. Вот и бегает по виртуальной школе одинокий поросенок, отводит душу игрой в теннис со стенкой, где и правда добился успехов. Но вдруг случилось странное – Хару пригласила на разговор сама Куроюкихимэ, принцесса Черноснежка, самая красивая и загадочная девушка школы! Черноснежка предложила Арите разорвать шаблон и выйти из образа неудачника путем участия в программе «Взрыв мозга». У испытуемого тысячекратно ускоряется мышление, мир застывает и меняется реальностью второго порядка – Ускоренным миром, действовать в котором могут только избранные. А дальше просто – жестокая игра, в которой надо выжить, в идеале собрать свой клан и одолеть конкурентов. Конечно же, Хару согласился, ведь теперь в миг ускорения он не поросенок, а Серебряный Ворон, плечистый красавец и верный слуга Черного Лотоса, своей подруги, учителя и госпожи. Осталась самая малость – победить во имя любви!
СкачатьДата выхода фильма: 07.04.2012Дата добавления: 10.04.2012Последнее обновление: 31.07.2019
WebRip HDusgbieРекомендую 13

Удивительный мир Гамбола (2012)
(The Amazing World of Gumball)

Познакомься с Уотерсонами: мамой, папой, Анаис, Дарвином и, конечно же, Гамболом! Гамбол – двенадцатилетний котёнок, постоянно попадающий в переделки. Добро пожаловать в его удивительный мир! Главный персонаж этого мультика Гамбол - юный, гиперактивный и весёлый котёнок, который постоянно попадает в разного рода переделки. Обычно он выпутываются из сложившихся трудных ситуаций, но самое поразительное это то, что он практически не перенимает опыт допущенных ошибок и вновь, раз за разом, вляпывается в одни и те же истории. Кто знает, может оно и к лучшему...
СкачатьДата выхода фильма: 01.04.2012Дата добавления: 26.10.2014Последнее обновление: 02.02.2020
BDRipjponlineРекомендую 39
  • 8.2896 из 10, голосов:64

Взлом: По ту сторону мира (2012)
(Dotto hakku: Sekai no mukou ni)

История фильма разворачивается в 2024 году. 14-летняя школьница Сора Юки под напором друзей начинает играть в популярную сетевую игру «The World», но так случается, что из-за некоего инцидента, события игры начинают влиять на реальный мир.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.01.2012Дата добавления: 08.11.2012Последнее обновление: 07.05.2021
WebRipbyonline
  • Еще никто не голосовал

Робики (2012)

Детский анимационный сериал в формате 3D. Главные герои сериала Светлик, Флекс и Крепа — роботы, а правильнее — робики, поскольку они пока еще не совсем взрослые. Они чистят зубы по утрам, пьют молоко и едят пельмени. Еще они любят приключения и не могут не попадать в передряги. Робики живут в удивительном городе. Единственное, что может поддерживать жизнь города и самих робиков, — это светляки КСУ. Главный праздник всех робиков — День сборки. Именно в этот день они получают свой самый долгожданный подарок — чип! Робики вместе с чипом приобретают сверхспособности.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 09.12.2018Последнее обновление: 09.12.2018
DVDRipusРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Удивительные Люди Икс: Неудержимые (2012)
(Astonishing X-Men: Unstoppable)

В этой части нам рассказывается о приключении в чужеземном Брикворлде, лидерам которого противостоят Люди Икс. Лидеры Брикворлда стремятся уничтожить Землю, выстрелив в неё огромным снарядом. Здесь так же затронута сюжетная линия Дэйнжера, который запрограммирован не убивать. Призрачной Кошке предстоит проникнуть внутрь снаряда и спасти Землю.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 09.07.2015Последнее обновление: 09.07.2015
WebRipРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Омега (2012)
(Omega)

Венец странной эволюции ожидает своего шанса в пустоши среди пыли и камней, где доминируют странные мусорные создания. Из разбросанных останков давно забытой культуры быстро развивается в уникальную форму существования электрическая экосистема
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 28.10.2014Последнее обновление: 28.10.2014
WebRip HDitonline
  • Еще никто не голосовал

Динофроз (2012)
(Dinofroz)

Том, Эрик, Джон и Боб — четверо приятелей, обычных школьников 12-ти лет с обычной жизнью. Но волею судьбы они попадают в параллельное измерение, в котором превращаются в динозавров, прямо посреди вечной войны с драконами...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 27.08.2014Последнее обновление: 27.08.2014
BDRipjpРекомендую 3
  • 5.7141 из 10, голосов:16

Новый Мир (2012)
(Arata-naru Sekai)

История повествует о Земле будущего. Мир на грани гибели, большая часть населения просто исчезла, остались лишь немногочисленные взрослые да группы подростков под их опекой. Но изобретение машины времени может спасти ситуацию. В школах теперь готовят путешественников во времени: часть отправляется в прошлое, чтобы узнать причину нынешнего кризиса; часть — в будущее, чтобы найти способы возродить человечество; неудачники же остаются в бесконечном настоящем.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 12.03.2013Последнее обновление: 21.06.2013