Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Стражи Галактики 2 / Guardians of the Galaxy 2 (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017) Подробнее

Стражи Галактики снова собрались вместе, что надавать всяким негодяям по пятой точке. Вот и землянин Питер, тут же и громила Дракс, наёмница Гамора, дерево Грут и даже говорящий енот прибыл. Все они снова будут попадать в различные неприятные и в тоже время курьёзные ситуации. Вместе они будут и выпутываться из них практически без ущерба для своей репутации, а порой даже и с пользой для себя и окружающих их людей и существ. В очередной раз им предстоит раскрыть несколько тайн Галактики. Только теперь им придётся вступить в противостояние с самими собой и раскрыть тайну отца Питера, если это вообще возможно. Вот только удастся ли им раскрыть тайну?

Стражи Галактики 2 / Guardians of the Galaxy 2 (2017)
Jordan Braun
НовичокРецензент
+51
-45
9 247
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 60
iono пишет:
Фильм "матрица", "дивергент" "стражи галактики" и т.п., относится ктому разряду фильмов, когда первая часть это хорошее качественное и интересное кино, но вот в погоне толи за деньгами толи за славой начинают придумывать продолжение, которое в итоге и доброго слова не стоит.


"Матрица" и "Дивергент" вообще ни по каким разрядам не сходятся. Даже по своим продолжениям. А "Стражи Галактики" и подавно.
kossdesign
Продвинутый
+163
-103
27
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 195
iono пишет:
"дивергент" это хорошее качественное и интересное кино


шта?!
Marduk001
Продвинутый
+60
-110
224
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 152
Marduk
обалденный фильм!!! в кино! Все в кино! и юмор на уровне и сюжет! Ребят не читайте снобов и дебилов,фильм на высшем уровне!
Marduk001
Продвинутый
+60
-110
224
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 152
Marduk
обалденный фильм!!! в кино! Все в кино! и юмор на уровне и сюжет! Ребят не читайте снобов и дебилов,фильм на высшем уровне!
Marduk001
Продвинутый
+60
-110
224
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 152
Marduk
kossdesign пишет:
iono пишет:
"дивергент" это хорошее качественное и интересное кино


шта?!



дебил в 5ом поколении тот что про дебилогент
DeaD morross
Продвинутый
+73
-95
Возраст:222 не указан
Сообщений: 102
Очень крутой фильм. С великим удовольствием посмотрел. По всем критериям очень хорош 10 из 10.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Достойное продолжение. Чтобы получилось хорошее кино, а не просто спекуляция на первой части для гарантированного заработка, его создатели постарались по всем направлениям. Здесь не только спецэффекты, но и неплохой сюжет с любопытными и непредсказуемыми ходами. Много юмора, иногда просто отвязного и без тормозов. Частично он стал ниже пояса, поэтому детей до 14 лет вряд ли стоит вести на просмотр. Все старые образы сохранены аутентично, без утрирования и доведения до абсурда каких-то черт из первой части. Отличием от первой части является большое количество мелодраматизма, но он не заполняет собой всю картину и ничего не портит.
В общем, новые "Стражи галактики" не разочаровали.
Lesya_Evans
Эксперт
+408
-309
102
Возраст:27 Женский
Сообщений: 795
Классное кино. После похода с подругой в кинотеатр на пару в восторге. Не пожалели о потраченном времени и деньгах. Побольше бы таких фильмов. С интересным сюжетом, классными спецэффектами, хорошими актерами. Достойное продолжение первой части.
Ставр
Продвинутый
+85
-122
Возраст:224 не указан
Сообщений: 106
Хуже первой части, но заложили многовариантность развития сюжета. 7 из 10. И Пратт понравился, вполне себе актер.
Саша Zarkon
Эксперт
+358
-370
1258
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 965
Саша Заркон
Ну что сказать?
Ожидания оправданны, много юмора, хоть в большинстве случаев резкого и неожиданного, но юмора, и он смешной. Продолжение не хуже первой части, айда всем в кино.
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1040
6 362
Возраст:51 не указан
Сообщений: 3799
Отличное развлекательное кино. Лёгкое, красивое и смешное. Можно смело идти в кинотеатр.
Elenor
Продвинутый
+85
-69
158
Возраст:104 Женский
Сообщений: 192
sergeySS пишет:
К сожалению вторая часть намного хуже чем первая. Нету новых героев, нету того искрометного юмора. Сам фильм превратился из несерьезного боевика в какое-то сентиментальное кино, пол часа нуднейших разговоров. Вообщем, если первая часть была "Ах", то вторая не внесла для зрителя ничего нового. 3+

ппкс.
Если в первом фильме был юмор действий, ситуаций, положений, то здесь всего лишь генитальный прикол. В результате - для зрителей 16+. Совсем не смешно.
Anime Killer (О_о)
Мастер
+953
-672
69
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 3994
Только сегодня сходил на вторых Стражей - неплохо получилось, я доволен. Ещё больше блаженства словили мои уши, от просто нереально кошерного музыкального сопровождения.
SAINT_DEVIL
Новичок
+69
-67
22
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 98
Сначала думал идти или не идти, сомневался, но так как поклонник марвел, всё таки пошли с девушкой в кинотеатр на этот фильм, и что вы думаете?! ДА ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ фильм веселый, можно сказать легкий, красочный, да хороший в общем)) не жалею о потраченных денюжках и времени, рад, что сходили
DJIN
Эксперт
+317
-352
102
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 933
Очень прикольно и весело! На уровне первой части. Больше и говорить нечего! 8/10
Как по мне так, так это лучше из Марвел.
Этис Атис Аниматис
Новичок
+24
-32
265
Возраст:106 не указан
Сообщений: 51
Этис Атис Аматис
На уровне предыдущей части, отсюда же и недовольство: ничего нового. На коленке написанный сценарий, натянутый юмор, правда отдельное спасибо за кислотные спецэффекты. Фильм вытягивает графика, умиляющий Грут и Ракета, конечно же. Всё же смотреть лучше в кинотеатре и в 3д.
WhiteRider
Новичок
+26
-26
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 45
Отличный кинчик! Лично для меня - лучше 1-й части! Хотя бы взять Дракса, здесь он намного прикольнее))
Аникея
Мастер
+425
-200
278
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1113
Мир такой - каким ты его видишь
А мне показалось, что слабее первой части. Здесь и юмора меньше и затянутых сцен больше. Грут конечно милый, однако и его не так много в кадре. Ракета пытался вытянуть фильм, но получалось кривовато. А вот кто порадовал это Йонду Удонта, этому персонажу тут полный респект, а в конце очень трогательно все, слезу прошибло. Появление Сталлоне крайне удивило, все таки комикс не его конек, Курт Рассел молодцом. Дракс и правда стал живее, человечнее (если можно так сказать), остальные персонажи первой части - включая Питера и Гамору особого развития не получили.
Чего у этого фильма не отнять - так это супер графика и эффекты - что есть, то есть. В целом 8/10
Ivan XV
Новичок
+12
-11
634
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14
Ни чуть не хуже первой части
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:112 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
Вот уже как неделю назад посмотрела фильм, а до сих пор чувствую позитив. Вторая часть мне тоже очень понравилась, рада была снова встретиться с харизматичными персонажами. "Стражи Галактики" - это намного больше, чем обычное попкорновое кино, при просмотре кинокартины я и посмеялась, и поплакала и восхитилась, и умилялась, умилялась бесконечно милому "Я есть Грут". Персонажи не стоят на месте, в этой части мы узнаем много нового, некоторые показывают свои слабые стороны,актеры прекрасно преподносят своих героев, визуально-техническая часть как всегда великолепна, музыка заряжает энергией, шутки дарят положительный настрой, а сюжет увлекает и не даёт ни на секунду заскучать. Поднимаются темы семейных ценностей, отцы и дети, любовь и прощение, а ключевая цель - поиск семьи, своих кровных уз. Кино наполнено драйвом, искрометными шутками и искренними персонажами. Я безумно довольна! Люблю.
— "Вы не друзья.
— Согласен. Мы семья. И мы не бросаем своих".
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
Spawn62
Мастер
+465
-724
1061
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1787
Дьявол далеко - я рядом!
Посмотрел вчера в IMAX, получил массу позитивных эмоций! Великолепное кино! Просто шедевр!
киноценитель
Опытный
+210
-317
34
Возраст:42 не указан
Сообщений: 474
люблю смотреть кино
хороший кин)) да весело, местами очень смешно 9/10 а ведь так не хотел смотреть первый кин но пойду и на 3
Soer101
Новичок
+47
-105
1
Возраст:221 не указан
Сообщений: 50
Слабее первой части.И сценарий слабый.Мало стрелялок и приключении, много соплей слез и мелодрамы.Тема про отца совершенно никакая.Пришел на комедию приключения, в итоге дочь пол фильма плакала.
Cmpamer
Продвинутый
+133
-130
44
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 158
Мне эта часть больше понравилась, хватило мне и экшена и юмора. И юный Грут, который слишком няшный, чтоб его убивать, доставил. Единственное, не понял самый драматический момент:
Скрытый текст
капитан жертвует жизнью, поскольку у него один скафандр, у них скафандры в карман помещаются, почему не взять пару-другую про запас?
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Любимка) пишет:
Вот уже как неделю назад посмотрела фильм, а до сих пор чувствую позитив. Вторая часть мне тоже очень понравилась, рада была снова встретиться с харизматичными персонажами. "Стражи Галактики" - это намного больше, чем обычное попкорновое кино, при просмотре кинокартины я и посмеялась, и поплакала и восхитилась, и умилялась, умилялась бесконечно милому "Я есть Грут". Персонажи не стоят на месте, в этой части мы узнаем много нового, некоторые показывают свои слабые стороны,актеры прекрасно преподносят своих героев, визуально-техническая часть как всегда великолепна, музыка заряжает энергией, шутки дарят положительный настрой, а сюжет увлекает и не даёт ни на секунду заскучать. Поднимаются темы семейных ценностей, отцы и дети, любовь и прощение, а ключевая цель - поиск семьи, своих кровных уз. Кино наполнено драйвом, искрометными шутками и искренними персонажами. Я безумно довольна! Люблю.
— "Вы не друзья.
— Согласен. Мы семья. И мы не бросаем своих".

Спасибо, Люба. Не придётся долго мучить клаву. Примерно те же впечатления. Отличный визуальный ряд, под классный саунд. Плюс к этому не разочаровательное содержание с порцией вполне приличного юмора = позитивные впечатления. Из зала вышел довольным, появится в хорошем качестве, ещё раз посмотрю.
810
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Впервые, честно, обратил внимание на оценки комметариев (недавно появившаяся фишка). Грамотно написанные, аргументированные комменты с положительной оценкой, какой-то бедолага тщательно про минусовал. Ну, детский сад, чесслово.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Мышик
МастерРецензент
+408
-522
14
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1336
Красивая высококачественная низкохудожественная современная IT-сказка
для детей старшего школьного возраста, уже совершенно созревших для незамысловатых половых отношений, но ещё совсем недозревших до серьёзных взаимоотношений с непростой окружающей действительностью.

P.S. Сталлоне, проходя мимо, решился задержаться лишь на двухминутный эпизод.
csqq
Новичок
+22
-54
1
Возраст:36 не указан
Сообщений: 30
дешёвая пародия, на раз может
Mayson
Эксперт
+476
-321
29
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 945
Учитесь у всех, не подражайте никому
Как раз такой фантастики очень не хватало(она либо слишком серьезная либо трагичная ), а такой, абсолютно безрассудной, безбашенной и сумасбродной, с легкой пошлятинкой, и не было в целом ( за небольшим исключением, *Люди в Черном* например и др.). Это просто чистый стёб ,издевка над самим жанром космическая фантастика....посмеяться, поугорать самое ТО !!!.... Дизайнеры поработали на славу , антураж планеты Эго и особенно Дворца просто поражает ,запечатлено как будто с натуры .....До чего дошел прогресс, практически любую фантазию , любой сумасшедший замысел можно воссоздать на экране ....то ли еще будет !!! P.S.Уважаемые Админ.,в описании к фильму, Вы не указали в ролях Курта Рассела( не самого последнего персонажа, если не сказать, Главного Персонажа, вокруг которого собственно всё и произошло...)В ролях также указан Вин Дизель, чья роль довольно косвенная, всего лишь озвучка самого забавного героя этого фильма - Грут...кто смотрит фильм в оригинале на англ.языке...
green-east
Новичок
+50
-27
10
Возраст:36 Женский
Сообщений: 44
Отличный фильм! Рекомендуем! И с сюжетом и с шутками и картинки красивые - а что еще от фильмов нужно?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было