Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Области тьмы

Поиск по форуму

Фильмы: Области тьмы / Limitless (2011) Подробнее

Нью-йоркский рекламщик Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду

Области тьмы
Эрудит
Опытный
+122
-293
875
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 220
Друзья Приглашаю См. Рекомендации и Избранное на странице :)

Присоединяюсь ко всем негативным комментариям!

Основная идея вроде ничего, но то как в итоге все закрутили...

совершенно неправдоподобно.



ВНИМАНИЕ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ !!!

( 12 лет поиска по всем жанрам! )

Приглашаю смотреть рекомендации и избранное, на странице !! :)

Ставьте пожалуйста плюс, если список вам нравится!
валерон 1972
Новичок
+50
-28
635
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 95
HISTORY
Суперский кин блистательная игра Бредли Купера
100% ШЕДЕВР
targitai
Новичок
+22
-55
19
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 38
Не знаю куда смотрели те люди, которым это фильм не понравился. Смотрится на одном дыхании. ФИЛЬМ отличный. Пересматривал уже раз 5 и все равно если на каком то канале натыкаюсь на него, глаз останавливается, и хочется посмотреть еще раз. шедевр. 10 из 10!
Tема
Новичок
+30
-31
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 62
Завидую тем, кто еще не смотрел
Критический абсурд.
Новичок
+20
-22
Возраст:38 не указан
Сообщений: 33
Это было круто ,йоу!Я под бухлом тоже бывает думаю быстро ,особенно болтаю быстро и много.Фильм похож на "шестое чувство" с негром в главной роли.
Vivel
Продвинутый
+68
-72
1
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 194
Не могу сказать, что шедевр. Но разок глянуть можно. Вполне.
znayshij
Опытный
+99
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 204
Реклама наркоты .
id259765811
Новичок
+2
-1
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 1
Касательно работы на 100%, то мозг то наш используется полностью, спору нет. (все разговоры про 10,7,5 % - миф). Но тем не менее человек бы мог стать умнее, если бы все его действия стали бы быстрее,к примеру воспоминания вспоминались бы быстрее, решения принимались бы за меньшее время и наиболее оптимальные и т.д.
Женечка992
Новичок
+24
-37
506
Возраст:31 Женский
Сообщений: 50
Welcome to the show...Welcome to my life...
Одна из лучших работ Бредли
Глоримуль
Опытный
+119
-95
Возраст:50 не указан
Сообщений: 233
Федор
Страшный по сюжету и прекрасно снятый фильм. А если вспомнить чем закончилась биография многих звезд - сколько "брильянтовых" судеб созданы подобным образом? И самое страшное, что пути назад у главного героя нет.
Kosha777
Новичок
+34
-38
2
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 70
Просто отличный фильм.
znayshij
Опытный
+99
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 204
Сейчас тысячи молодых дурачков насмотревшись этой , специально созданной хрени , желая сразу и вдруг стать суперменчиками , подсаживаются на амфетамины а за один ! грамм их сажают в тюрьму . И валят они лес в Сибири года два за хранение . И им уже это не бросить . Вот так они ломают себе и родителям жизни . Вот для чего актеришки рекламируют наркоту . Им плевать на вас . За деньги они будут бегать с голыми жопами а потом на телевидении рассуждать о духовности .
Кином@н
ЭкспертРецензент
+184
-104
6 104
Возраст:31 не указан
Сообщений: 638
Да, кино и впрямь блистательное) Начиная от сюжета, который в каждой своей минуте насыщен динамикой и заканчивая виртуозной игрой Брэдли. Вот то кино, которое, как мне кажется никогда не надоест...Сколько его ни показывают, а ты все смотришь и смотришь. Никогда не пойму отрицательных отзывов к этому фильму. Оценка 10
Mastercresh
Мастер
+345
-331
1 361
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1544
Верная смерть, никаких шансов на успех. Так чего же мы ждём
Хорошее кино. Таблеточками только не увлекайтесь.
Dellamorte Dellamore
Опытный
+134
-91
2 216
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 331
Хорошее кино.Брэдли Купер отлично сыграл!Ну а Эндрю Ховард вообще неотразим
Alteregoo
Новичок
+5
-9
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Не понимаю за что такие высокие оценки. Как по мне фильм ни о чем, герои не раскрыты, действие таблеток описано на очень низком уровне. Да, любое злоупотребление - это плохо
Главный герой к сожалению как был ннеудачником в начале таким же и остался. То что он всю жизнь собирается сидеть на колесах - это чушь и фантастика.
Что пытались сказать этим фильмом - осталось загадкой
Если вам действительно интересна эта тема - посмотрите фильм "Люси"
Там максимально близко описано действие лсд такого вещества )
Фильм - трата времени
КА-РА-ТЕ-ЛЬ
Мастер
+380
-219
1010
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1322
Отличный фильмец, динамичный и захватывающий 5 из 5.
Irina27
Новичок
+25
-60
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
Фильм хороший, но не такую оценку, которую тут все ставят, максимум 7
Бобёр с фотоаппаратом
ЭкспертРецензент
+135
-155
55 267
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 807
В любой ситуации главное - оставаться Человеком!
Не могу согласиться с кучей хвалебных отзывов: хорошо начатый и лихо закручиваемый в начале фильма сюжет далее просто рассыпается и заканчивается невнятным финалом.
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+275
-396
27 595
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2370
Я директор музея.Ⓡ
Mastercresh пишет:
Хорошее кино. Таблеточками только не увлекайтесь.

Павел Деточкин
ЭкспертРецензент
+124
-91
6 553
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 612
Один из лучших триллеров как по мне. Сюжет, динамика, сценарий, актеры - УРА!
Steklopaketik
Эксперт
+156
-166
5
Возраст:224 не указан
Сообщений: 841
Фильм о мечте любого, ну или почти любого человека, стать самым умным на свете, но к сожалению человеческий организм очень слаб, и если где-то прибавляется, то где-то обязательно должно убавится... Фильм фантастический и смотрится отлично...
10 из 10.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Steklopaketik пишет:
Фильм о мечте любого, ну или почти любого человека, стать самым умным на свете, но к сожалению человеческий организм очень слаб, и если где-то прибавляется, то где-то обязательно должно убавится... Фильм фантастический и смотрится отлично...
10 из 10.
Мне кажется, дело не в том, что "если где-то прибавляется, то где-то обязательно должно убавиться", а в том, что нужно очень много трудиться, чтобы быть умным. И таблетки этому не помогут. В фильме репродуцируются мифы для лентяев.
HunterKiller
Продвинутый
+34
-22
84
Возраст:26 не указан
Сообщений: 107
Отличное кино, динамичное и увлекательное
RzN
Мастер
+223
-272
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1399
Неожиданно фильм оказался для меня очень интересным,следил за сюжетом не отрываясь! Отличное кино!!!
Миха Русский
Опытный
+46
-97
20
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 343
Особо говорить нечего - хороший фильм.
id6183770
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Можете починить ссылку для скачивания саундтрека? не работает!
divergenz
Новичок
+4
-3
4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
Я этот фильм впервые по телеку смотрела, даже не знала как называется, но не могла оторваться от экрана. Потом еще пересматривала раза два же в записи. Для меня фильм шедевр в своем роде, и сюжет, и игра актеров, и съемки - все очень очень круто. Завидую тем, кто впервые будет смотреть.
Рэмбинатор
Новичок
+22
-18
Возраст:44 не указан
Сообщений: 38
Фильм однозначно стоит посмотреть. Отличное времяпровождение обеспечено. Захватывающий, несмотря на вроде бы скучную банковскую тему. Актер играет отлично, здорово показывает трансформацию персонажа по фильму - от чмошника к большой шишке. Главный злодей конечно русский. Но актер подобран очень колоритный - вылитый наш бандюк. Фильм по книге, которую не читал. Но в 90-х прочел что-то очень похожее, но нашего автора, где главный герой получает похожую таблетку, но с немного другим сюжетом.
Великий Кукурузо
Опытный
+65
-53
2 692
Возраст:36 не указан
Сообщений: 408
Кино, вино и домино
Уже и наверно всё сказано об этом фильме.Он сверхпопулярен.Когда первый раз его увидел - ну фильм как фильм.Да,хороший.Однозначно да.Но с каждым новым просмотром он кажется еще лучше,как-то более насыщеннее.Да и смотрится всё так же с неослабевающим интересом и на одном дыхании.И ведь что-то заставляет его смотреть вновь и вновь.С интервалом конечно же,но всё же.Вот и приходишь к выводу,что фильм в своем жанре - жемчужина.Такие дела...Твёрдая десятка
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было