Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 2276
Святоша88 ваш вопрос, касательно машины-убийцы, уже неоднократно задавался ранее и на него были предложены все возможные варианты фильмов на подобную тематику. Не поленитесь пролистать предыдущие страницы этого раздела, узнаете много нового, в том числе и точно найдете название интересующего вас фильма.
Святоша88
Новичок
+2
-1
52
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 15
Phantom пишет:
Может "Дух мщения" с Чарли Шином?
Вроде не он, но все равно спасибо!!! Посмотрю, может и тот фильм окажется.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Может - Птицы и Кристина
Святоша88
Новичок
+2
-1
52
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 15
Бродяга Дхармы пишет:
Святоша88 пишет:
Подскажите пожалуйста фильм. Там на людей стая птиц нападает!!! Фильм старый, название никак не могу вспомнить.

Может быть Хичкок "Птицы"? Птицы
Или ремейк его какой-нибудь
Спасибо!!! Это он.
MARBAS
Продвинутый
+10
-3
1 39
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 126
Святоша88 пишет:
Я дико извиняюсь. Но подскажите еще один старый фильм, там машина, не помню какой модели. помню только у неё имя было сама ездеет и людей убивает!!! Фильм также старый 90-х годов. Заранее благодарен.

Может быть- максимальное ускорение или опять же Кристина.
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 2276
Святоша88 пишет:
Я дико извиняюсь. Но подскажите еще один старый фильм, там машина, не помню какой модели. помню только у неё имя было сама ездеет и людей убивает!!! Фильм также старый 90-х годов. Заранее благодарен.

Святоша, ну ты и лентяй! Я же тебе сказал пролистать предыдущие страницы , ладно, если предложенные выше названия тебе не подошли, выбор остался не так уж велик - "Шоссе смерти", "Автомобиль-убийца" или "Дуэль" (1971 г.в.). Что-то одно, обязательно будет твоим фильмом.
Святоша88
Новичок
+2
-1
52
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 15
Подскажите пожалуйста еще один фильм!!! Там чернокожий полицейский в здании сгорает, но не умирает, только кожа вся в ожогах. И он мстит и хочет узнать кто подставил его отправив на смерть.
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Спаун 1997г.,должно-быть.Любимый фильм детства...
Святоша88
Новичок
+2
-1
52
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 15
Спаун
Спасибо
yurkovna
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 11


Подскажите, пожалуйста, фильм про крест-ключ от ада, который нужно заполнить кровью... "Мягкий" ужастичек, я бы так сказала, раз в н-нное количество лет в одном месте оказываются 7 (вроде бы) человек, и куча демонов начинает их искушать. И один, кто выстоит, становится типа "избранником", перенимает у предыдущего "хранителя" этот крест-ключ и следующие 7 лет ходит с ним в обнимку, так сказать, защищая от демонов:)
Фанатка Кино
Мастер
+202
-132
212
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1572
Предпочитаю ужасы, триллеры, мистику и сверхъестественное.
yurkovna пишет:
Подскажите, пожалуйста, фильм про крест-ключ от ада, который нужно заполнить кровью... "Мягкий" ужастичек, я бы так сказала, раз в н-нное количество лет в одном месте оказываются 7 (вроде бы) человек, и куча демонов начинает их искушать. И один, кто выстоит, становится типа "избранником", перенимает у предыдущего "хранителя" этот крест-ключ и следующие 7 лет ходит с ним в обнимку, так сказать, защищая от демонов:)


Может быть это " Демон ночи", из серии "Байки из склепа"
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 2276
koteuka пишет:
yurkovna пишет:
Подскажите, пожалуйста, фильм про крест-ключ от ада, который нужно заполнить кровью... "Мягкий" ужастичек, я бы так сказала, раз в н-нное количество лет в одном месте оказываются 7 (вроде бы) человек, и куча демонов начинает их искушать. И один, кто выстоит, становится типа "избранником", перенимает у предыдущего "хранителя" этот крест-ключ и следующие 7 лет ходит с ним в обнимку, так сказать, защищая от демонов:)


Может быть это " Демон ночи", из серии "Байки из склепа"

Действительно, очень похоже на "Рыцарь. Демон ночи" 1996 г.в. из баек.
yurkovna
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 11


О! Целый сериал?! Отлично!!! Ушла смотреть
atnzvtnz
Новичок
+8
-1
8
Возраст:63 Женский
Сообщений: 11
Очень хочу найти фильм, но не знаю чей он и как называется. Фильм о том как выжили леди в японском (наверно) плену в лагере во время войны. Помогите пожалуйста.
Фанатка Кино
Мастер
+202
-132
212
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1572
Предпочитаю ужасы, триллеры, мистику и сверхъестественное.
atnzvtnz пишет:
Очень хочу найти фильм, но не знаю чей он и как называется. Фильм о том как выжили леди в японском (наверно) плену в лагере во время войны. Помогите пожалуйста.

А это точно было во время войны? Может это был лагерь - тюрьма?
Женская тюрьма: Ад для женщин
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
atnzvtnz пишет:
Очень хочу найти фильм, но не знаю чей он и как называется. Фильм о том как выжили леди в японском (наверно) плену в лагере во время войны. Помогите пожалуйста.

Дорога в рай(Paradise Road)1997-похоже на ваше описание,сильный фильм,смотрела давно по ТВ).
Дорога в рай ...
atnzvtnz
Новичок
+8
-1
8
Возраст:63 Женский
Сообщений: 11
Огромное спасибо! Конечно это дорога в рай!
Ankai
Новичок
+7
-2
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 29

пару лет назад видел фильм. сюжет такой: молодой парень узнает что он ребёнок падшего ангела и человека и ко всему прочему избранный. У него дар прощения кажется. он прощал падших ангелов и они возвращались в рай. Еще он сам не замечая этого разговаривал на любом языке даже понимал животных, если не ошибаюсь в этом фильме 2 или 4 серии, помогите пожалуйста с названием уже пару лет не могу его найти.
Volgica124
Новичок
+16
-6
15
Возраст:50 Женский
Сообщений: 20
Не надо слезы лить напрасно,пошло все на фиг,жизнь прекрасна
Ankai фильм из трех серий, 2006 года выпуска, называется "Падший"
Ankai
Новичок
+7
-2
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 29

Volgica124
Валюшенка
Новичок
+2
-0
Возраст:216 не указан
Сообщений: 4
Всем привет. Помогите узнать название фильма. Фильм 90-х годов. Группа молодых людей отправилась в лес на отдых. В лесу нашли дом с орудиями пыток и расстреляли их. И на них началась охота. Хорошо помню момент: парень и девушки прятались под полом. А наверху шел убийца и искал их. Парень взвел курок и тем самым выдал место. Т огда фильм назвали "Нулевики"- но,видимо, перевод неправильный
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+978
-503
41 77
Возраст:43 Женский
Сообщений: 3474
Валюшенка
Да был такой слешер 1986 года Нулевые ребята/Живые мишени ( The Zero Boys ) на фасте по-моему этого фильма нет
комментатор
БронзовыйРецензент
+233
-178
142 17
Возраст:112 не указан
Сообщений: 6539
Народ, очень прошу помощи! Когда-то давно смотрел фильм про (американскую) разведку или что-то типа этого. Не могу вспомнить название. Помню, что он в двух частях. Там у всех агентов и управления были номера - первый, второй и тд. Эти номера были написаны у них на шее (кажется). Фильм, кажется, начинается с того, что главного героя выхаживает пожилая пара. Помню, что в начале второй части главного героя пытали (или лечили) множеством игл, которые были воткнуты в его тело. Кажется там еще был эпизод со снайпером, который стрелял с дальнего расстояния. Название может быть или "Игра" или что-то типа этого. Но фильм именно про какую-то секретную разведывательную структуру.

Помогите пожалуйста.
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
комментатор пишет:
Народ, очень прошу помощи! Когда-то давно смотрел фильм про (американскую) разведку или что-то типа этого. Не могу вспомнить название. Помню, что он в двух частях. Там у всех агентов и управления были номера - первый, второй и тд. Эти номера были написаны у них на шее (кажется). Фильм, кажется, начинается с того, что главного героя выхаживает пожилая пара. Помню, что в начале второй части главного героя пытали (или лечили) множеством игл, которые были воткнуты в его тело. Кажется там еще был эпизод со снайпером, который стрелял с дальнего расстояния. Название может быть или "Игра" или что-то типа этого. Но фильм именно про какую-то секретную разведывательную структуру.

Помогите пожалуйста.

13 заговор. Стивен дорф там играл. У него ещё память отбило в начале фильма. После неудачного приземления с парашютом.
комментатор
БронзовыйРецензент
+233
-178
142 17
Возраст:112 не указан
Сообщений: 6539
Да, братан, это он! Низкий поклон!
santa_claus
НовичокРецензент
+13
-7
128 44
Возраст:223 не указан
Сообщений: 26
хочу второй раз поглядеть один из фильмов, но никак не могу найти. Американский, про полицейского и преступника-амбала. Полицейский его убивает из пистолета в сердце. Через некоторое время он накосячил и сам попадает в тюрягу. И каково же было его удивление, когда в эту же тюрягу под радостные вопли всех заключенных приводят того преступника амбала (ему заменили сердце). В общем тот амбал и в тюрьме не дает покоя полицейскому, в конце у них драка и полицейский опять побеждает, то ли на кол насадив его в спину то ли в топку толкнув... Назывался кажется "Заговоренный", но такого фильма нигде нет, мож как-то по-другому переводится??
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 2276
santa_claus пишет:
хочу второй раз поглядеть один из фильмов, но никак не могу найти. Американский, про полицейского и преступника-амбала. Полицейский его убивает из пистолета в сердце. Через некоторое время он накосячил и сам попадает в тюрягу. И каково же было его удивление, когда в эту же тюрягу под радостные вопли всех заключенных приводят того преступника амбала (ему заменили сердце). В общем тот амбал и в тюрьме не дает покоя полицейскому, в конце у них драка и полицейский опять побеждает, то ли на кол насадив его в спину то ли в топку толкнув... Назывался кажется "Заговоренный", но такого фильма нигде нет, мож как-то по-другому переводится??

Возможно "Ордер на смерть" 1990г.в.
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:42 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Francony пишет:
santa_claus пишет:
хочу второй раз поглядеть один из фильмов, но никак не могу найти. Американский, про полицейского и преступника-амбала. Полицейский его убивает из пистолета в сердце. Через некоторое время он накосячил и сам попадает в тюрягу. И каково же было его удивление, когда в эту же тюрягу под радостные вопли всех заключенных приводят того преступника амбала (ему заменили сердце). В общем тот амбал и в тюрьме не дает покоя полицейскому, в конце у них драка и полицейский опять побеждает, то ли на кол насадив его в спину то ли в топку толкнув... Назывался кажется "Заговоренный", но такого фильма нигде нет, мож как-то по-другому переводится??

Возможно "Ордер на смерть" 1990г.в.
Стопудово, а амбал это этот "няшка"
santa_claus
НовичокРецензент
+13
-7
128 44
Возраст:223 не указан
Сообщений: 26
народ, уже пол-года ищу, никак не найду... Повторю свое сообщение, может сейчас кто вспомнит??
20 Май 2013 23:02
фильм смотрел в нач 90–х. Действие происходит на севере (соответственно кругом снега) в средние века, мальчик ушел в лес на охоту, а в это время пришли варвары - викинги и убили все поселение (оружие -мечи и луки со стрелами). И вот мальчик возвращается, а убийцы еще не ушли, он их вовремя замечает, приседает, но у него с горы скатывается одна лыжа прямо к убийцам. Они за мальчиком, мальчик все–же спасся на одной лыже... Заранее спасибо!
комментатор
БронзовыйРецензент
+233
-178
142 17
Возраст:112 не указан
Сообщений: 6539
Я, кажется, смотрел этот фильм, но вспомнить название нереально:(
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было