Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП года

Сортировать:



WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • 2.3210 из 10, голосов:12

Особняк Андэрс (2018)
(Anders Manor)

Долгое время она находилась на лечение в психиатрической клинике. Лечение дало свои плоды и доктора решили пациентку выписать из клиники. Мать бывшей пациентки решила, что для восстановления и реабилитации дочери им стоит отправиться в спокойный особняк Андэрсов, где дочь выросла. Там и стены родные, и близкие под боком. По мнению матери, в родном особняке реабилитация пройдёт куда быстрее, чем в чужих стенах. Не думала тогда женщина, что судьба приготовила их семье неприятный сюрприз в виде ожившего демона Ака. Пробудившийся демон решил посеять в доме хаос и безумие. Чтобы выжить, семье придётся пойти на радикальные действия.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.05.2018Дата добавления: 24.05.2018Последнее обновление: 24.05.2018
BDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Ирма Веп (1996)
(Irma Vep)

Известный режиссёр Видаль приглашает для съёмок в новом фильме китаянку, которая ни бельмеса не понимают на французском. Однако его покорила её грация и внешняя красота. Она должна была идеально вписаться в образ созданной им героини. Мэгги соглашается помочь режиссёру, даже несмотря на то, что фильм про боевые искусства. Группа приступает к съёмкам фильма, на площадке начинается рабочий хаос. Никто не знает, что у режиссёра серьёзные проблемы с психическим здоровьем, которые он ловко скрывает. Видалю всё время кажется, что на площадке присутствуют не актёры, а идиоты, которые не понимают, что от них требует начальник. Да и вообще, по его мнению, окружающие хотят сорвать съёмки. Эти мысли в итоге приводят к тяжёлым душевным метаниям, и в один день режиссёр попросту не появляется на работе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.05.1996Дата добавления: 18.05.2018Последнее обновление: 18.05.2018
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девичник (2016)
(Hens Night)

В жизни каждой девушки наступает момент, когда остается всего одна последняя ночь свободной жизни, которую можно потратить по собственному усмотрению и пуститься на поиски запоминающихся развлечений. И именно такая ночь наступает для главной героини – девушки по имени Джесс. Вместе со своими близкими подругами она готовится к девичнику, который должен стать самым ярким впечатлением для нее. Совсем скоро она выйдет замуж и будет вспоминать этот вечер. Но ситуация складывается так, что Джесс и ее подруги сталкиваются сразу с несколькими непредвиденными сюрпризами, которые превратят девичник из веселого праздника в жуткий кошмар.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 28.04.2018Последнее обновление: 28.04.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Еретик (2018)
(Come Sunday)

Карлтон Пирсон – известный евангелистский священник, который испытывает абсолютную убежденность в том, что он встретился с Богом. Причем главным итогом этой встречи стали появившиеся в душе Карлтона сомнения по поводу того, что Ад на самом деле существует. И как только это чудесное откровение случилось, он сразу начал активную проповедническую деятельность. Главная тема его выступлений касалась проблем Ада и Рая, и он пытался убедить своих последователей в том, что нет никакого Ада, куда отправлялись бы грешники после смерти. А на самом деле самый настоящий Ад создали на Земле люди благодаря своей безнравственности и развращенности.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.01.2018Дата добавления: 19.04.2018Последнее обновление: 23.04.2018
BDRipphonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женщина, которая ушла (2016)
(Ang babaeng humayo)

Орасия была учителем начальных классах в прошлом. В настоящее время, она пребывает в женской исправительной колонии, где пытается помочь другим женщинам освоить грамоту. Женщина смиренно приняла свою участь, хоть и не была виновна в преступлении. Истинного виновника нашли и Орасия выходит на свободу, отправляясь искать своих близких. Ей предстоит заново познакомиться с современным миром, который охвачен коррупцией и бандитизмом. Душа женщины желает отмщения, а сердце охвачено гневом. Орасия жаждет расплаты за сломанную судьбу, ведь ее осудили на целых тридцать лет и очернили доброе имя.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2016Дата добавления: 08.04.2018Последнее обновление: 08.04.2018
WebRip HDcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

6 дней темноты (2014)
(6 Days Dark)

Татьяна является любовницей состоятельного мужа сестры. Супруга Светлана узнает об ужасном предательстве родных людей. Не чувствуя границ дозволенного от эмоций, Света насылает на сестру древнейшее проклятие. Теперь Таня будет медленно сходить с ума, видя галлюцинации. Шесть дней, она не увидит восхода солнца и будет жить во тьме. Девушка постоянно видит призрак растерзанной немцами женщины, которая причиняет боль другим. Она учит Таню изощренным пыткам. Девушка обращается к психиатру, но тот не в силах помочь ей. Потеряв рассудок от постоянных насильственных сцен, она пускается убивать. Таня собирает трофеи, искупая грехи новыми жертвами.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.08.2014Дата добавления: 31.03.2018Последнее обновление: 16.04.2018
WebRip HDfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сигареты и горячий шоколад (2016)
(Cigarettes et chocolat chaud)

Ответственный и одинокий отец Дени воспитывает двух очаровательных дочерей. Мужчина желает изо всех сил дать дочерям ав все необходимое и по этой причине пытается заработать побольше денежных средств. Он постоянно занят временными подработками. Усталость, напряженность и стресс дают свои плоды. Однажды, Дени забывает одну из девочек у школы и привозит домой только одну из них. Данный случай заинтересовал социального работника, посему теперь горе-отец должен пройти курс, созданный специально для обучения родителей. Дени соглашается, ведь, по сути он не вправе отказаться из-за своей ошибки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.05.2016Дата добавления: 23.03.2018Последнее обновление: 23.03.2018
WebRip HDfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тур де Франс (2016)
(Tour de France)

Молодой парень занимается исполнением песен в стиле рэп. Волею случая, юноше необходимо покинуть любимый Париж. Продюсер организовал исполнителю тур по стране, который должен проходить по следам пребывания известного художника Верне. Парня будет сопровождать его отец, который работает каменщиком. Длительное путешествие превратится в столкновение интересов и мнений разных поколений. Вместо постоянных разногласий, парень и пожилой мужчина станут лучшими друзьями, поддерживающими друг друга в самых различных ситуациях. Столкновение двух разных культур будет интересным, ведь они почерпнут новое от такой дружбы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.05.2016Дата добавления: 23.03.2018Последнее обновление: 23.03.2018
DVDRipusphonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обнаженный кулак (1981)
(Firecracker)

Сюзанна работает инструктором по боевым искусствам. Девушка приезжает на Филиппины, чтобы встретиться с сестрой. Прибыв в мотель, где они договорились провести свою встречу после долгой разлуки, Сюзанна обнаруживает вещи сестры, а той и след простыл. Соледы пропавшей приводят к опасной преступной группировке, промышляющей боями без правил, и связанной с торговлей наркотиками. Для спасения родственницы, Сюзи пытается внедриться в банду под предлогом желания заработать на боях. Вскоре она узнает новость о том, что сестра давно мертва, а банда разыскивается полицией. Девушка понимает, что сотрудники правоохранительных органов арестуют бандитов, но, когда открывается имя убийцы ее любимой сестры, уже не может остановиться. Теперь она сама накажет злодея.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.09.1981Дата добавления: 22.03.2018Последнее обновление: 22.03.2018
DVD5jp
  • Еще никто не голосовал

Девушка-босс или 7 сумасшедших игр с мячом (1974)
(Sukeban: Tamatsuki asobi)


Кёко – молодая красивая девушка, только-только закончившая школу. Она настоящая хулиганка с противным характером, но милой внешностью. Есть у неё подруги, такие же хулиганки. Вместе они банда, которой всё нипочём. В совместном владении у банды есть небольшой бизнес, приносящий стабильный доход. Однажды Кёко и её банда вступают в дерзкий конфликт с другой женской бандой. Между девушками завязывается жёсткий спор, который в итоге перерастает в скандал. Банда сотрудничает с боссом якудза. Кёко решает поставить на место соперниц неординарным способом. Он отправляется к боссу, чтобы украсть у него алмазы.

СкачатьДата выхода фильма: 19.10.1974Дата добавления: 22.02.2018Последнее обновление: 22.02.2018
WebRipdebe

Дрис ван Нотен (2018)
(Dries)

«Дрис» — это очень личный портрет дизайнера Дриса ван Нотена. Впервые в жизни ван Нотен позволяет режиссеру и оператору вблизи наблюдать не только творческий процесс, но и пускает их в свою личную жизнь. Целый год Райнер Хольцемер подробно документировал каждый шаг создания четырех коллекций Дриса: то, как он выбирает ткани, работает над силуэтами и принтами. Хольцемеру также удалось стать свидетелем подготовки к показам, которые сами по себе стали культовыми для мира моды. Картина предлагает зрителю увидеть частную и творческую жизнь мастера, который вот уже более 25 лет остается независимой величиной в современном мире глобализированной моды. Целый год Райнер Хольцемер следовал за ван Нотеном, собрав за это время невероятный объем информации об одном из самых закрытых героев экстравертного мира моды.
СкачатьДата выхода фильма: 01.03.2018Дата добавления: 02.10.2021Последнее обновление: 02.10.2021
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Англия принадлежит мне (2017)
(England Is Mine)

Когда Стивен был подростком, он не знал, куда себя деть и чем ему заняться в жизни. Долгое время выдающийся певец пытался найти своё призвание. Он был высокомерен по отношению к окружающим, а его социальные навыки оставляли желать лучшего. При этом парень много читал и даже писал статьи, которые нравились далеко не всем. Он критиковал музыкантов, осуждал многие музыкальные направления. Он осуждал творчество. Ему не хватало толчка, который помог бы Стивену полностью раскрыться миру и полететь. Но однажды в жизни парня появляется харизматичная девушка, которая и повлияла на Стивена, дав ему тот самый необходимый толчок.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.07.2017Дата добавления: 28.01.2018Последнее обновление: 04.02.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гук (2017)
(Gook)

Калифорния, 90-е года. По всей стране бушует экономический кризис. На фоне кризиса развиваются и расовые конфликты, в которых замешаны все – от мала до велика. Элай и Дэни – два брата корейского происхождения. У них есть совместный бизнес, который приносит неплохие деньги. Они дружат с афроамериканской девочкой, которой родители не дают ходить в их магазинчик женской обуви. Девушка не очень общительная. У неё нет друзей, а среди знакомых только владельцы магазинчика. Она ходит к ним каждый день тайком от родителей. Но однажды об этом становиться известно брату девушки. Вне себя от гнева, он решает уничтожить корейцев и их проклятый магазин. Братья намерены защитить своё владение любой ценой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.01.2017Дата добавления: 26.01.2018Последнее обновление: 26.01.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Корни (1948)
(Tap Roots)

За несколько дней до начала гражданской войны молодая девушка по имени Морна намеревается выйти замуж за военного Клэя. Тогда ещё никто не знал, что вскоре их жизни кардинально поменяются и далеко не в лучшую сторону. Через некоторое время в стране выбирают президента, коим становится Линкольн. Президент даёт отмашку и Миссисипи выходит из Союза. На территории Миссисипи остался жить дед Морны, преданный человек Союзу. К тому же у него здесь во владении процветающая долина, которую он не может оставить. Отец Морны также не желает покидать долину. Он вообще хочет сделать долину нейтральной землёй, и в случае чего выступить против любых захватчиков.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.08.1948Дата добавления: 18.01.2018Последнее обновление: 18.01.2018
DVDRipgronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Утренний патруль (1987)
(Proini peripolos)

Молодая женщина бродит по брошенному городу. Городу, где нет никого, и никто не может ей ответить на вопросы о том, что произошло в этом городе и куда все подевались. Мало того, женщина не помнит, как её зовут, куда она вообще идёт и откуда она. Кажется, в поисках она провела несколько часов, но так и не сумела найти ответы на свои вопросы. В голове только обрывки некоторых воспоминаний. Иногда ей снятся сны с обрывками прошлого. Это единственное, что даёт надежду женщину продолжать двигаться дальше и жить. Все улицы пусты, двери домой открыты настежь. Никому нет до этого дела, ведь в городе никого нет, кроме неё.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.12.1987Дата добавления: 23.11.2017Последнее обновление: 23.11.2017