Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







VHSRipus
  • Еще никто не голосовал

Ночь зомби (1981)
(Night of the Zombies)

Двойное убийство произошло в Альпах. Случившееся было окружено массой вопросов. На место событий был отправлен агент ЦРУ. Нику Монро приходилось и ранее сталкиваться с явлениями, которые плохо поддавались объяснениям. По крайней мере, стандартным. Выясняется, что некое вещество под названием «Гамма 693», созданное фашистами ещё во времена Второй Мировой войны, в самом деле существовало. Его влияние оживляло тела мертвых людей. Но также вещество поражало организм и живых людей, причем те становились ходячими мертвецами. Кому-то взбрело в голову отыскать газ. Необходимо как можно быстрее остановить злодея и спасти людей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 09.02.2020Последнее обновление: 09.02.2020
DVDRipauidonline
  • Еще никто не голосовал

Мистика на Бали (1981)
(Leák)

Однажды девушка по имени Кэти отправляется из Америки в Индонезию в научных целях. Ее интересуют легенды местных племен, и особый интерес у нее вызывают истории о магических явлениях. Кэти обращается с просьбой к своему другу, чтобы тот нашел ей человека, способного поделиться магическими историями. Но сложность заключается в том, что для этой встречи необходимо забраться в самые глухие джунгли. По счастливой случайности нашлась старуха, согласившаяся поделиться своим опытом. Только в обмен на информацию ей потребуется предоставлять свежую кровь. Кэти и не представляла, насколько попадет во власть к этой женщине.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 06.01.2020Последнее обновление: 06.01.2020
WebRiphu
  • Еще никто не голосовал

Реквием (1981)
(Requiem)

Однажды к одной молодой девушке приходит незнакомый мужчина. Он рассказывает ей о том, что сидел с её мужем в одной тюремной камере. Он же и поведал девушке, как умер её муж в тюрьме. Девушка в этот момент начинает прокручивать у себя в голове картинки из прошлой жизни. Жизни, где она была вместе с мужем и как они любили друг друга, несмотря на все неурядицы. Но потом в их дом пришла беда в лице богатеньких чиновников, которые ненавидели инакомыслящих людей, и вскоре муж её оказался в тюрьме, где и умер, и, видимо, не своей смертью. Свою историю жизни девушка видит в несколько ином свете, чем это видят остальные личности вокруг неё, и всё это демонстрируется зрителю.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 25.10.2019Последнее обновление: 25.10.2019
DVDRipnl
  • Еще никто не голосовал

Тишина вокруг Кристине М. (1981)
(De stilte rond Christine M.)

В центре внимания оказались три женщины, которые до этого момента никогда прежде не видели друг друга и никогда не были знакомы даже заочно. Но однажды судьба распорядилась так, что им было суждено объединить свои усилия. Причины, которые заставили их сделать это, были одновременно и странными, и убедительными. Оказалось, что в один прекрасный день хозяин одного из магазинов, где они покупали вещи, обвинил одну из них в воровстве. И теперь они решительно настроены отомстить и восстановить справедливость. Вот только методы они выбрали странные – разгневанные дамы намерены безжалостно отправить своего обидчика прямиком на тот свет.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 19.04.2018Последнее обновление: 19.04.2018
DVDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Добрейшее создание (1981)
(Buona come il pane)

Чинция наделена необычной красотой и чудесным характером. Девушка невероятно грациозна и добра. Из-за непростой жизни, она вынуждена продавать свою любовь. У девушки сформировался круг постоянных клиентов. Все они желают развлечься и приятно провести время, но не более того. Парадоксом такой профессия является то, что девушка всегда находится во внимании мужчин, но эти люди не остаются с ней надолго. Девушка несчастна в сердечных делах. Чинция хотела бы найти своего человека, с которым можно было бы не только встречаться для приятного времяпровождения, но и попытаться создать семью.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 07.04.2018Последнее обновление: 19.03.2020
Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Резня в больнице (1981)
(Hospital Massacre)

1961 год. В День Святого Валентина в гости к девочке по имени Сьюзан пришёл мальчик по имени Дэвид. Они играют с паровозиком, хихикают и явно питают друг к другу симпатию. За их идиллией через окошко наблюдает ещё один мальчик — Гарольд, который после подбрасывает под дверь Сьюзан валентинку. Но девчушка отвергла бумажное сердечко с признанием и, с насмешкой, комкает его. На что Гарольд, улучив момент когда Сьюзан отошла на кухню, прокрался в дом и убил конкурента.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 07.03.2018Последнее обновление: 20.08.2021
TVRipusit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Безнадежный случай (1981)
(Desperate Moves)

Молодой парень вырос в небольшом городке. Он привык к тихому и размеренному образу жизни. В его городе никогда и ничего не происходило. Не было здесь и возможностей для развития. Поэтому парень решил переехать в шумный мегаполис. Вскоре он перебирается в Сан-Франциско. Уже в первые минуты пребывания в новом городе парень был в шоке. Бешеный ритм мегаполиса кардинально отличался от того, к чему привык парень. Наивный паренёк испытал настоящий культурный шок от увиденного. Здесь буквально всё отличалось. Но, несмотря на это, он не уехал обратно, а решил осваиваться на новом месте, ведь всё вокруг было таким интересным, хоть и незнакомым.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 02.12.2017Последнее обновление: 02.12.2017
Blu-Rayusgbitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Саламандра (1981)
(The Salamander)

Полковнику полиции Данте поручили серьёзное дело об убийстве высокопоставленного генерала. В ходе изучения имеющейся информации полковнику удаётся выяснить, что генерал был каким-то образом связан с итальянской группировкой. Через некоторое время по неизвестным Данте причинам это дело засекречивают, а его отстраняют от расследования. Но Данте не привык сдаваться. Он решает начать собственное расследование и довести дело до конца. Немногим позже ему удаётся установить, что на территории Италии существует мощная военная группировка, связанная с международной мафией, целью которой является захват власти в стране.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 07.11.2017Последнее обновление: 01.10.2019
DVDRipcs
  • Еще никто не голосовал

Многообещающий парень (1981)
(Decko koji obecava)

Студент медицинского факультета Слободан Милошевич во всех отношениях приличный и порядочный молодой человек. Слушает Высоцкого, ухаживает за дочерью лучшего друга отца. .. Но неожиданная встреча с одной девушкой из Швейцарии круто изменила его жизнь. Он бросает учёбу, начинает петь панк-рок, заводит многочисленные романы, которые приводят к беспорядочным сексуальным связям…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 03.03.2017Последнее обновление: 03.03.2017
BDRipeschРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шесть шведок на Ибице (1981)
(Sechs Schwedinnen auf Ibiza)

6 шведок после утомительной работы в пансионате и на бензоколонке решили позволить себе каникулы на солнечном острове Ибица. Во время интрижек на пароме по пути на Ибицу, одна из девушек теряет деньги и документы. Однако, гостеприимная девушка Кари вместе со своим возлюбленным (владельцем ночного клуба) предоставляют им на Ибице кров и пищу. Чтобы хоть как-то существовать не совсем на иждивении, каждая из шведок устраивается на работу: Керстин работает в казино, Астрид - в бутике, Зелме - как руководительница туристской группы, Лил - как танцовщица в ночном клубе, Грета подает на стол в ресторане. Только маленькая Инга нигде не устраивается. Ясно, что красивые белокурые шведки производят на Ибице фурор!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 29.03.2016Последнее обновление: 03.12.2016
Blu-RayusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Команда Шарки (1981)
(Sharky's Machine)

После провала агентурной «легенды» полицейского Шарки понижают в должности и переводят в полицию нравов. Но он при поддержке своих коллег пытается продолжать расследование особо опасных преступлений.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 09.05.2015Последнее обновление: 15.10.2017
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Инструкторша по лыжам (1981)
(La maestra di sci)

Столкнувшись с возможным получением наследства, девушка легкого поведения Челия Берни, вынуждена изображать из себя добродетель. Но, к сожалению, ее планы могут быть сорваны ревностным исполнителем, который попытается разоблачить ее любым способом.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 26.03.2015Последнее обновление: 26.03.2015
VHSRiptw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Благородство Шаолиньского кунгфу (1981)
(Shao Lin tong zi gong)

В одной местности орудует жуткая банда которая однажды грабит сокровище-золотые слитки. Местные крестьяне становятся свидетелями и их безжалостно уничтожают бандиты. Удается спастись только одно семье которая убегает в горы. Там им встречается монах адепт шаолиньского кунгфу который берется обучить ребенка тайному знанию. И тому ничего не остается как все это изучить и разобраться с бандой.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 18.03.2015Последнее обновление: 18.03.2015
DVDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Никто не совершенен (1981)
(Nessuno è perfetto)

Владелец небольшого винного завода, Гуэррино Кастильони, несколько лет назад похоронивший жену, практически утратил интерес к жизни. Во время одной из бессмысленных ночных поездок по городу он знакомится с очаровательной моделью Шанталь. Молодые люди влюбляются друг в друга и практически сразу женятся. Шанталь помогает Гуэррино вернуть вкус к жизни и начать все сначала, но семейная идиллия длилась недолго…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 29.10.2014Последнее обновление: 12.01.2018
Blu-Rayfr
  • Еще никто не голосовал

Беглянки (1981)
(Les paumées du petit matin)

Две девушки Мири и Мишель бегут из сумасшедшего дома. Мари несколько заторможена и мечтательна, но всегда готова к сексу, Мишель — активна и агрессивна по отношению к мужчинам. Они пристают к бродячему цирку, который дает им кров и пищу. Они вовлекаются в череду опасных и сексуальных приключений.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1981Дата добавления: 14.08.2014Последнее обновление: 28.09.2019