Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Джунгли / Jungle
Общая оценка
7.42
558 голосов

  • 7.4172 из 10, голосов:558
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 
 

Рекомендаций 174



Джунгли (2017)
(Jungle)

Дата выхода в России (или в Мире): 02.11.2017

Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Приключения, Триллер

auco  tagHD 1080,  tagHD 720,  tagОснованные на реальных событиях,  tagПро выживание,  tagЭкранизация

Продолжительность: 01:55

Экранизация по произведению: Йoccи Гинcбepг

Режиссер: Грег МакЛин

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Алекс Расселл, Томас Кречман, Лили Салливан, Ясмин Кассим, Джоэль Джексон, Яцек Коман, Пэрис Молетти, Луис Лопез, Энджи Милликен, Джон Блузал

Сейчас людям не хватает острых ощущений. Именно за этим, компания друзей едет в непроходимые джунгли в далекой Боливии. Путешествие обещало быть безопасным, ведь их проводил профессионал. Друзья ни о чем не беспокоились до тех пор, пока проводник не исчез бесследно. Товарищи насторожились, ведь они точно не знают, что именно можно здесь встретить. Веселое приключение резко превращается в смертельную схватку. Друзьям ни в коем случае нельзя разделяться. Только сплотившись, они смогут остаться в живых. Дикие джунгли бросают вызов группе молодых людей. Кто выиграет эту страшную битву?

Фильм в коллекциях
Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма Джунгли / Jungle (2017) Сцена из фильма Джунгли / Jungle (2017) Сцена из фильма Джунгли / Jungle (2017) Сцена из фильма Джунгли / Jungle (2017) Сцена из фильма Джунгли / Jungle (2017) Сцена из фильма Джунгли / Jungle (2017)

Актуальная тема выживания: ТОП-5 фильмов 01 Апрель 2020

Киноленты про выживание и борьбу за жизнь в условиях пандемии не кажутся фантастическими и могут оказаться даже вполне полезными.

Подробнее
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона

Добавить Сообщение
Всего сообщений 157
mxo9
+210
-280
Sergeant B
Рекомендации
интересный фильм
Beil
+60
-146
Фильм вроде ничего, но артист в главной роли уж очень противный.
severgorod
+148
-128
Рекомендации
Фильм понравился, напряжённый, переживаешь за героя, есть небольшое сходство с фильмом ИЗГОЙ, но тут герой один на один с природой.
aswong
+45
-56
Рекомендации
Неправдоподобное кино, о супер выживальщике. Без оценки
Deathtalker
+384
-504
Я думал победит Качество, а победили Реклама и Маркетинг...
Рекомендации
дядя женя пишет:
Многие зрители удивляются, почему юноши пошли в экспедицию такими неподготовленными? Но ведь сорок лет назад не было ни интернета, ни множества документальных фильмов, да и вообще, тогда мало кто путешествовал по гибельным местам.

Вдоволь посмеялся)))
- Шановный, и сто и двести лет назад хватало литературы и о выживании и о путешествиях! А путешествия в неведомое - испокон веков существовало как норма.
Или вы считаете что эпоха великих путешественников началась с видеоблогеров? )))
дядя женя
+1115
-905
Рекомендации
Многие зрители удивляются, почему юноши пошли в экспедицию такими неподготовленными? Но ведь сорок лет назад не было ни интернета, ни множества документальных фильмов, да и вообще, тогда мало кто путешествовал по гибельным местам. Ну и ещё самонадеянная молодость и беспечность тоже, свою отрицательную роль сыграли перед походом. Не забудем и про проводника-социопата, думаю намеренно скрывшим нюансы опасностей, последующих при "внедрении" в джунгли. Вот хлопчики и лоханулись по полной.
Хорошее, переживательное кино. А спасение, всё-таки, выглядит чудом, просто чудесное спасение, с Божьей помощью.
7+.
yu27lia
+7
-15
Рекомендации
вообще жесть фильмак! очень сильный, оставил неизгладимые впечатления! даже не верится что такое может быть по реальности! однозначно в рекомендации!
Tupak Amaru
+69
-142
Есть много красивых мест на планете, но какая красота была в этих боливийских джунглях? Что там они увидели удивительного для себя? Собрались какие-то простаки и захотели спуститься на хлипком плоту(!) по реке с порогами. Для таких придумок надо иметь соответствующее плав средство и спец подготовку. На свидание с ягуаром надо идти с винтовкой, а не с фонариком и зажигалкой. Обувь тоже должна быть не дешовыми тапочками, а хорошими ботинками. Короче, фильм про придурков, но не про героев.
Kinoman541
+281
-225
Рекомендации
Нормальный фильм на разок,далеко до шедевра,но на скучный день подойдёт. В принципе понравился,но особо чем-то не запомнился. 6/10.
Alder_Che
+73
-67
Осторожно - спойлер!
Да, лихая авантюра с ними приключилась, в которую они сами себя втянули . . . Описание фильма на сайте не соответствует содержанию картины, проводник никуда не исчезал, всё было по-честному . . . Рэдклифф хороший актёр, не стал заложником одной роли . . . По фильму - Кевин красавчеггг . . . спас товарища . . . неужели в жизни так бывает?
Редактировано Спойлер / Модератор!
натлиХ
+97
-109
Всем привет!
Рекомендации
Хороший фильм.
Blondine
+75
-165
Рекомендации
Отличное кино!
Глоримуль
+119
-95
Федор
Посмотрел недавно фильм "Король", где играет любимец публики и женщин, и просто хороший вампир - Роберт Паттинсон. Я его в этом кино не узнал. Только потом с удивлением в титрах обнаружил "Патиссона". Долго думал, кого же он там играл. Потом еще посмотрел "Высшее общество", тоже с "Патиссоном". Там он тоже совсем другой. И тоже непохож на себя. Значит - Актер.
И вот странное дело. Снова "Джунгли" как-то попался на каналах. Раньше я называл его "Гарри Поттер в дебрях Боливии". Думал - предвзято к Рэдклиффу отношусь. Посмотрел снова. Впечатление не поменялось. Съемочная группа в кустах и мистер Поттер против всей дикой природы Амазонии.
Игорь Белов
+138
-135
«Я мореман, я видел море, И чайки срали мне на грудь!»
Рекомендации
Бррр...Давно я так не переживал...Фильм просто БОМБА...СУПЕР ФИЛЬМ...
Николай Петрович
+173
-202
Рекомендации
От меня десять звёзд!


Добавить Сообщение
Сообщений 157


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию