Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1963 год.




DVDRipus

PT 109 (1963)
(PT 109)

История времён второй мировой войны о будущем президенте США Джоне Ф. Кеннеди, который в звании лейтената командовал торпедным катером РТ-109, который должен был спасти морских пехотинцев с мели на острове Шуазель в Тихом океане, но был потоплен японским эсминцем. Теперь он и оставшиеся в живых должны были добраться до острова, найти пищу и кров, и дать сигнал флоту о спасении.
СкачатьДата выхода фильма: 19.06.1963Дата добавления: 09.03.2013Последнее обновление: 26.10.2018
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Аллилуйя – горы! (1963)
(Hallelujah The Hills)

Похождения в горах Вермонта двух отчаянных балбесов, интеллектуалов и лоботрясов Джека и Лео, коих судьба свела воедино в неодолимой тяге к прекрасной и неуловимой чудачке Вере (её играют сразу две актрисы: одна Вера для Джека, другая Вера для Лео). Однако, томясь под крылышком у папы с мамой, за семь лет знакомства «обе» Веры так устали от нерешительности своих ухажёров, что вышли замуж за Гидеона, будь он неладен (его играет оператор фильма Эмш). И в горы наши горе-герои рванули именно для того, чтобы справиться со своим страшным недугом, с этой непосильной ношей «отверженности» – встряхнуться, так сказать, на лоне природы, пожечь костерок, побегать с ружьишком за именинным тортиком (!), поиграть в войнушку, помёрзнуть в заснеженной избе, полазить по высоким деревам, срубить сук на котором сидишь, сломать дом, в подробностях прокрутить в башке все 7 встреч с возлюбленной (в год по встрече – то ли летом, то ли под Рождество!), помечтать о походах в кино (с собой в главной роли), спеть и сплясать Хава-Нагилу, поваляться голышом в снежочке, познать лесной дзен, закружиться в безумном хороводе с сотней юных девиц – и начать уже НОВУЮ жизнь...
СкачатьДата выхода фильма: 16.12.1963Дата добавления: 07.06.2021Последнее обновление: 16.07.2021
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Капитан Ньюмэн, доктор медицины (1963)
(Captain Newman, M.D)

1944 год. Герой истории - капитан Ньюмэн, начальник невропсихиатрического отделения армейского госпиталя во время войны, который ставит свои медициниские обязательства выше военного долга. Рассматриваются три истории болезни. Первая о капрале с множеством наград, который считает себя трусом потому, что бросил друга в горящем самолете. Другая о полковнике, ставшем буйнопомешанным из-за чувства вины так как послал так много своих людей на смерть в воздушном бою. А третья о капитане, который стыдится того, что прятался один в погребе больше года на территории, окуппированной немцами.
СкачатьДата выхода фильма: 25.12.1963Дата добавления: 18.01.2021Последнее обновление: 18.01.2021
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Под землёй (1963)

Тяжелое ранение получил разведчик Смоляков. У него есть карта, на которой отмечены принадлежащие фашистам военные объекты и она должна попасть в руки своих. И Смоляков начинает пробираться в направлении дислокации сослуживцев. Состояние разведчика тяжелое. Он лишается сознания. Находят его местные ребята и прячут в пещере. Ребята вызывались доставить советским войскам карту, которая имеет огромное значение. Люба же осталась рядом со Смоляковым. Вася и Ерема отправились навстречу подвигу и опасности по подземному проходу. Староста Стоедов совершает донос и за ребятами учиняется слежка.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 10.06.2019Последнее обновление: 10.06.2019
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

До новых встреч, Муслим (1963)

Однажды, несколько нефтяников решили немного отдохнуть от накопившихся дел. Они посмотрели по телевизору проникновенное выступление известного певца Муслима Магомаева. Его романсы никого не оставляют равнодушным, ведь в них столько красоты и волшебства. Мужчины прониклись великолепным выступлением и остались в восторге. Им пришла в голову замечательная мысль: пригласить великого певца дать концерт на их производстве. Решив, что это чудесная идея, один из них едет в Баку, чтобы лично пригласить Муслима к себе. Поиски будут увлекательными, ведь эти края являются чужими для искателя. Он встретит множество новых знакомых и познакомится с живописной природой Баку.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 31.03.2019Последнее обновление: 31.03.2019
WebRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Трудные дети (1963)

В центре сюжета два отъявленных хулигана Сеня и Ваня. Они друзья с детства. Вместе развлекаются, вместе ходят в школу, вместе творят беспредел, и выдумывают всякие небылицы, чтобы развлекать окружающих. Родители не в состоянии справиться с детьми, а учителя уже порядком устали от выходок Сени и Вани, но продолжают как-то мириться. Однажды по стечению обстоятельств мальчишкам пришлось взять на себя ответственность за двоих маленьких племянников. Всё бы ничего, да только эти сорванцы характерами куда хуже Вани с Сеней. Однажды мальчишки что-то им запретили, так шалуны решили отомстить новоявленным воспитателям.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 16.11.2017Последнее обновление: 16.11.2017
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Самсон против пиратов (1963)
(Sansone contro i pirati)

Кровожадный пират Мурад терроризирует Антильские острова, топя корабли и нападая на прибрежные города. Его люди продают в рабство захваченных моряков и прекрасных пленниц. Одной из похищенных девушек, Аманде, удается бежать. Приняв ее за жертву кораблекрушения, когда она, потерявшая сознание, на плоту приблизилась к рыбацкому судну, рыбаки спасают девушку. Точнее спасает местный герой, прозванный за необычайную силу Самсоном. В его деревушке молодые люди полюбили друг друга. Аманда рассказывает ему свою историю и просит спасти ее сестру, находящуюся в лапах пиратов. Самсон и группа смельчаков решают положить конец бесчинствам Мурада.
СкачатьДата выхода фильма: 20.07.1963Дата добавления: 11.12.2014Последнее обновление: 11.12.2014
DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стриптиз (1963)
(Strip-tease)

Молодая девушка Ариан грезит танцем и мечтает стать прима-балериной шоу-балета, в котором она работает. В тот миг, когда ее мечта уже практически осуществилась, судьба наносит девушке пощечину: на ее место берут другую, более известную танцовщицу. В отчаянии наша героиня увольняется из театра и все время проводит в поисках работы. Случайно встреченная старая знакомая предлагает ей устроиться в стриптиз-шоу. Сможет ли Ариан сохранить свое "я" и найти любовь в этом, новом для себя, мире? Мире, в котором все покупается и продается.
СкачатьДата выхода фильма: 16.05.1963Дата добавления: 06.08.2014Последнее обновление: 06.08.2014
DVDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ниндзя 3 (1963)
(Shin Shinobi no Mono 3)

Фильм охватывает реальный исторический период Японии с 1595 до 1600 года. Неуловимый ниндзя Исикава Гоэмон пойман и должен быть казнен. И, кажется, на этот раз ему не удастся ускользнуть. Сможет ли он отомстить своему заклятому врагу или его тайному искусству суждено исчезнуть вместе с ним? Мир средневековой Японии полон политических интриг и заговоров, запутанных выдающимися личностями того времени: Иэясу Токугавой, Хидэёси Тоётоми, Митсунари Ишидой, Хаттори Ханзо и другими.
СкачатьДата выхода фильма: 28.12.1963Дата добавления: 25.10.2010Последнее обновление: 25.10.2010
DVDRipnl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Как две капли воды (1963)
(Als twee druppels water)

Обычный продавец сигарет живет в своем маленьком мирке, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. В это время, в стране происходят военные действия. Дакер бы и не вникал в суть происходящего, если бы парашютист не приземлился прямо у него за домом. Взглянув на мужчину, он увидел свою точную копию. Дакер начал выполнять все задачи парашютиста и сам не заметил, как занял активную гражданскую позицию. Мужчина превращается из слабохарактерного и безынициативного парня в настоящего гражданина своей страны, все больше погружаясь в детали борьбы. Дакер больше никогда не будет равнодушным.

Номинация на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1963 г.

СкачатьДата выхода фильма: 21.02.1963Дата добавления: 29.07.2019Последнее обновление: 29.07.2019
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дети Памира (1963)

На Памире устанавливается Советская Власть. С этого момента даже дети из бедных семей получают возможность обучения в школе. Однако прежние сословные предрассудки еще остались. Именно они являются помехой для сына судьи, который не может спокойно учиться и дружески относиться к своим сверстникам. Неожиданно любимый учитель детворы получает вызов в Хорог. Как же быть в такой сложной ситуации? Верны ли слухи и предположения, что школу в скором времени закроют? Школьники принимают решение совершить опасное путешествие за перевал. Они надеются переломить сложившуюся обстановку в свою сторону и отвоевать право учиться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.08.1963Дата добавления: 03.04.2019Последнее обновление: 03.04.2019
DVDRipfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ученик булочника из Венеции (1963)
(Il fornaretto di Venezia)

16-й век, Венеция. По городу прокатилась ужасная весть. Молодой пекарь убил дворянина. Судить его будет «Суд десяти». Пекарь отрицает свою вину, считая, что обвинили его предвзято. Между членами Совета возник спор. Одна партия считает, что плебей виноват в смерти дворянина, вторая же партия хочет доказать его невиновность. Лидер второй партии надеется стать дожем в скором времени. По крайней мере, всё к этому идёт. В какой-то момент лидер понимает, что в этой стычке его партии не одержать вверх и пекаря всё-таки упекут за решётку, а может и того хуже. Тогда он не выдерживает и признаётся в убийстве дворянина.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.08.1963Дата добавления: 31.12.2017Последнее обновление: 31.12.2017
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Перестрелка у ручья Команчи (1963)
(Gunfight at Comanche Creek)

Действие вестерна происходит в 1875 году. Представитель Национального детективного агентства получает задание разыскать банду убийц. Они помогают преступникам бежать из тюрьмы и помогают совершать новые злодеяния, чтобы повысить награду за их головы. Затем банда убивает преступников и получает вознаграждение. Агенту удается проникнуть в банду и убить ее главаря.
СкачатьДата выхода фильма: 06.11.1963Дата добавления: 11.02.2016Последнее обновление: 11.02.2016
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Черный аббат (1963)
(Der schwarze Abt)

В поместье лорда Челфордса встревожены появлением неуловимого незнакомца. Это аббат в чёрной рясе, убивающий людей. Его лицо скрыто зловещей маской. Инспектор Паддлер, которому поручено расследование, обнаруживает, что за чередой убийств стоит целая группа людей. В поместье лорда есть чем поживиться. Возможно, Черный Аббат — своего рода страж, призванный не допустить этого?
СкачатьДата выхода фильма: 05.07.1963Дата добавления: 27.07.2013Последнее обновление: 27.07.2013
Blu-Rayfrit
  • Еще никто не голосовал

Карабинеры (1963)
(Les carabiniers)

Один из самых странных фильмов Ж.Л. Годара, основанный на политической пьесе, и сделанный по нереализованному проекту Роберто Росселини. Гротескный юмор на военную паранойю, бредовые идеи…
СкачатьДата выхода фильма: 31.05.1963Дата добавления: 10.06.2021Последнее обновление: 10.06.2021