Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1963 год.




DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Подвиги Геракла: Покоритель Микен (1963)
(Ercole contro Moloch)

Царица Микен Деметра поклоняется страшному богу Молоху, требующему человеческих жертвоприношений, а ее сын является живым воплощением Молоха. Десятки лет неприступные Микены и их кровавый бог держали в страхе окрестные государства. Много бесстрашных воинов и целые армии пали под стенами Микен. А Молох требует все новых и новых жертв… Только великий Геракл осмеливается бросить вызов зловещему Божеству…
СкачатьДата выхода фильма: 21.12.1963Дата добавления: 30.06.2015Последнее обновление: 30.06.2015
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Белый караван (1963)

Каждую осень из Грузии в прикаспийские степи движется белый караван. Среди пастухов - старший сын старейшего чабана Мартия Ахлоури - Гела. На берегу моря, куда прибыл белый караван, Гела встречает рыбачку Марию. Полюбив друг друга, герои мечтают о новых и новых встречах. Мария надеется на то, что в доме, где умер ее отец, будет жить Гела, у них будут дети и в этом доме они будут счастливы. Но Гела мечтает о новой, городской, жизни. Он устал от скитаний и хочет узнать другую жизнь. И даже Мария не может отнять у него эту мечту...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 22.10.2011Последнее обновление: 07.04.2013
DVDRipjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ниндзя 2 (1963)
(Zoku Shinobi no Mono 2)

1582 - 1594 годы. Великий Ода Нобунага практически полностью уничтожил все деревни клана Ига и лишь немногим удалось выжить. Среди них был и Исикава Гоэмон, один из лучших ниндзя того времени. В его жизни появилась жена, маленький сын и совершенно новая спокойная жизнь простого крестьянина. Казалось ничто не предвещало беды, но Карма рано или поздно настигает тех, кто шёл по пути Смерти... В нём узнают бывшего синоби и... происходит трагедия... Он вынужден вновь встать на тропу мести, крови и убийств. И всё снова возвращается на круги своя...
СкачатьДата выхода фильма: 10.08.1963Дата добавления: 24.10.2010Последнее обновление: 24.10.2010
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Половодье (1963)

Даша – молодая девушка, проживающая в небольшой глухой деревеньке. Она настоящая героиня труда. Есть у неё муж Зиновий. Вместе они построили дом, завели хозяйство, стали жить поживать и добра наживать. Задумались о детях. В ожидании первенца стали думать о переезде в город, так как в деревне ловить больше нечего. Возможностей никаких, перспектив точно так же. В хозяйстве у них была корова, о которой Даша заботилась. Однако, когда ухаживать за животным стало тяжко, она решила отдать её колхозу. Зиновию это не понравилось, но он простил жену. Когда же пришла пора женщине рожать, муж её тайком перевёз вещи в город. Вот только после родов Даша не захотела ехать в город, а вернулась домой в деревню, где и стала ждать мужа.

СкачатьДата выхода фильма: 22.04.1963Дата добавления: 18.06.2019Последнее обновление: 18.06.2019
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Перекресток (1963)

В скорой помощи работает врачом Галия Исмаилова. Она привыкла к сложным ситуациям, но каждый вызов по-своему уникален и неожидан. И вот снова поступает вызов, требующий срочности, но как назло нет свободных машин. Она просит шофера, машина которого требует ремонта помочь ей добраться до человек, попавшего в аварию. И шофер соглашается. Он спешит домчать врача к месту назначения. Перед ним выскакивает пьяный и шофер, несмотря на все попытки предотвратить трагедию все равно совершает наезд. Медведева, сидевшего за рулем, привлекают к ответственности, и судить его будет человек, приходящийся мужем Галии.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1963Дата добавления: 08.06.2019Последнее обновление: 08.06.2019
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Компаньерос (1963)

Фильм представлен тремя новеллами, носящими названия: компаньерос, девочка с куклой и бокс. Каждая из новелл призвана обратить внимание зрителя на что-то важное, пусть даже не имеющее огромных масштабов. Завершена учеба. Дети готовятся провести летние каникулы. Дядя Мигель принимает от детей цветы. Федьку родители вычитывают за шалости. Его друзья волнуются. Отец просит сына не ходить больше в порт. Место не самое подходящее для игр. Но мальчишки снова там оказываются и видят дымящий буксир. Мечта уехать на Кубу вовлекает друзей в череду неприятных приключений, но запоминающихся.

СкачатьДата выхода фильма: 25.08.1963Дата добавления: 22.04.2019Последнее обновление: 22.04.2019
BDRipitesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Палач (1963)
(El verdugo)

Хосе работает на кладбище, он могильщик. Однажды в его жизни появляется миловидная девушка по имени Кармен. В общении выясняется, что она дочь добродушного старичка Амедео. Вот уже на протяжении 40 лет он работает в тюрьме палачом. Профессия отца накладывает серьёзный отпечаток на жизнь молодой девушки. Мужчины не хотят с ней иметь дел, и это гложет Кармен. По стечению обстоятельств у могильщика Хосе тоже проблемы на личном фронте. Девушки не хотят иметь дел с человеком, который работает с трупами людей. Между ними завязываются отношения, которые планомерно перерастают в любовь. Но, как это и бывает, ничто не вечно.

Приз международной ассоциации кинокритиков (ФИПРЕССИ) и номинация на Золотого льва Венецианского кинофестиваля 1963г.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.08.1963Дата добавления: 17.12.2017Последнее обновление: 17.12.2017
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Меткий Ястреб (1963)
(The Gun Hawk)

Однажды, после долгого отсутствия, в родной город возвращается стрелок Блейм Мэдден, известный своей способностью создавать неприятности. Тем же вечером, защищая городского пьяницу, он ссорится с парой подонков, в результате чего погибает тот самый пьяница, а чуть позже - и сами подонки, от карающей руки Блейма. Но, за дело или нет, он все же убивает двух людей, и шериф решает, наконец, призвать его к ответу лихого стрелка, да и сам помощник шерифа рад возможности поквитаться с тем, кто был всегда и во всем лучше его. Спасаясь от правосудия, Блейм, вместе с вызвавшимся ему в помощники отчаянным хулиганом Ребом, направляется в небольшой городишко Убежище, где всем заправляет легендарный и справедливый Меткий Ястреб и где никто не осмеливается нарушить его закон: ни единого выстрела в городской черте.
СкачатьДата выхода фильма: 28.08.1963Дата добавления: 03.03.2015Последнее обновление: 03.03.2015
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ланселот и Гвиневера (1963)
(Lancelot and Guinevere)

Британия, начало VI века. Стареющий Артур, воспылав страстью к Гвиневере, дочери Лодегранса, короля Камелиарда, отправляет тому предложение взять её в жёны. Он надеется обрести надёжного союзника, но тот отклоняет его, подвергает сомнению, ввиду незаконного происхождения Артура, его право считаться сюзереном всей Британии и стать достойной партией его дочери. Он предлагает решить спор поединком рыцарей двух королевств....
СкачатьДата выхода фильма: 02.06.1963Дата добавления: 26.02.2014Последнее обновление: 26.02.2014
BDRipfrde
  • Еще никто не голосовал

Доносчик (1963)
(Der Zinker)

Очередное дело инспектора Элфорда, который служит в Скотланд-Ярде, связано с поимкой жестокого и таинственного бандита. Он совершает свои преступления при помощи яда африканской змеи, малейшая доза которого смертельна для выбранной жертвы. В погоне за богатствами неизвестный маньяк шантажирует местных гангстеров, рассчитывая завладеть их добычей. По ходу расследования инспектор Элфорд выясняет, что каким-то образом к этому делу может быть причастна компания, занимающаяся торговлей животными. А еще через некоторое время главным подозреваемым становится помощник управляющего компании – мрачный человек по имени Кришна.

СкачатьДата выхода фильма: 26.04.1963Дата добавления: 30.12.2018Последнее обновление: 30.12.2018
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Америка, Америка (1963)
(America America)

В прошлом веке, многие считали Америку страной больших возможностей. Люди надеялись, что смогут исправить свое материальное положение посредством эмиграции. Нищета заполонила города и страны, но люди не сдавались. Один мальчик, проживающий в депрессивной на тот момент Греции, хотел добиться чего-то в своей жизни. Он увлечен мечтой о лучшем существовании в другой стране, поэтому мальчишка отправляется в государство, предоставляющее возможность реализовать мечту, то есть в Америку. Здесь и начинается большое приключение, которое приведет юношу к успеху или произойдет огромное разочарование в своих мечтах. Америка принесет как хорошее, так и плохое для мальчика.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.12.1963Дата добавления: 22.03.2018Последнее обновление: 22.03.2018
BDRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Доведенный до ручки (1963)
(The Thrill of It All)

Беверли Бойер, домохозяйка, мать двоих детей и жена успешного врача Джералда Бойера, приглашена вместе с мужем на семейный ужин к одной из пациенток Джералда миссис Фроли. Главой семьи оказывается производитель мыла «Радость» мистер Фроли, и Беверли во время ужина рассказывает, как это мыло «спасло ей сегодня жизнь». Мистер Фроли так восхищён рассказом и непосредственностью Беверли, что предлагает ей рекламировать мыло на телевидении. После некоторого колебания она соглашается, и, несмотря на не очень удачное начало, её карьера телезвезды стремительно идёт вверх. В результате, для семьи и детей почти не остаётся времени, что не может не вызвать неудовольствия Джералда. Благополучие семьи Бойер оказывается под угрозой
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.07.1963Дата добавления: 29.04.2016Последнее обновление: 27.06.2018
HDTVRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Деликатное состояние папы (1963)
(Papa's Delicate Condition)

Если жене Джека Гриффита не нравится цвет дома соседа, он с удовольствием организует другой цвет. Если девочка Джека хочет пони, как в цирке, почему бы не купить весь цирк! Эта последняя шалость возвращает Эмберлин Гриффит в 1900-й год, когда ее отец работал третий срок на посту мэра.
СкачатьДата выхода фильма: 06.03.1963Дата добавления: 26.10.2014Последнее обновление: 26.10.2014
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Странный прихожанин (1963)
(Un drole de paroissien)

Жорж Лашанэй — старший сын в известном аристократическом семействе, ныне разорённом, но свято соблюдающем праздный образ жизни. Однажды его посещает озарение: он решает обеспечить семье привычный образ жизни и даже вновь разбогатеть при помощи краж из церковных кружек и ящиков для пожертвований.
СкачатьДата выхода фильма: 28.08.1963Дата добавления: 18.04.2014Последнее обновление: 18.04.2014
DVDRipus

Я вернулась, дорогой (1963)
(Move Over, Darling)

Эллен Вагстафф Арден мама двух маленьких детей. Как считалось, она была без вести пропавшей после несчастного случая с самолетом. Ее муж, Ник Арден, был один из оставшихся в живых. После долгих лет ее поиска, он решает продолжить жить дальше. Он объявляет свою жену без вести пропавшей и решает жениться на Бьянки и все это в один день. Однако, Эллен осталось жива. Она спасена и возвращается в этот же день домой. После таго как ее свекровь Грейс, рассказала ей про свадьбу, она понимает что может успеть помешать их медовому месяцу. В итоге Ник выясняет отношения с Бьянкой. Но он узнает, что Эллен была не одна на том острове. Все эти долгие годы она была наедине со Стивеном Буркеттом и что они назвали друг друга «Адам» и «Ева».
СкачатьДата выхода фильма: 19.12.1963Дата добавления: 02.04.2014Последнее обновление: 02.04.2014