Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2005 год.




DVDRipinРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Незнакомец (2005)
(Anniyan)

Жил-был брамин по имени Амби, и хотя работал он адвокатом, но был он лопух, каких свет не видывал, не сказать чего хуже. Страшный зануда и борец за всеобщую честность и правильность. То он переживает, что человеку не помогли, то в поезде плохо накормили, то туалет не почистили как положено, то напились пьяными, то воруют, то врут, то еще чего. Надо ли говорить, что его энергия в этом направлении весьма раздражает окружающих. Так же брамин любит девушку-браминку, но признаться ей в этом не может. Слишком стеснителен. Да и девушка плюнула на зануду-Амби и нашла себе красавца супер-модель, прямиком с подиума. Короче, в жизни сплошная черная полоса. Но вдруг — о чудо! — наткнулся наш герой на сайт в интернете, и завел этот сайт не брамин и не браминка, а сам бог смерти Яма. Наверное, от скуки. Естественно, череда загадочных убийств не заставляет себя ждать.
СкачатьДата выхода фильма: 10.06.2005Дата добавления: 28.07.2012Последнее обновление: 28.07.2012
DVDRipca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Коди (2005)
(Fetching Cody)

Арт - мелкий наркодиллер, он без ума от Коди, которoй, всё же, продаёт дурь. Когда та впадает в кому, у Арта просыпается совесть. Приятель Арта, бродяга Харви, в шутку говорит ему, что у него на складе, где он иногда ночует, есть машина времени. Поверив Харви, Арт предпринимает одну за другой попытки повлиять на прошлое Коди, чтобы не дать ей умереть в настоящем от передоза.
СкачатьДата выхода фильма: 12.09.2005Дата добавления: 02.02.2012Последнее обновление: 02.02.2012
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Калифорнийцы (2005)
(The Californians)

По мотивам романа Генри Джеймса «Бостонцы», действие которого перенесено в наше время. Строительный магнат Гевин Рэнсом сколотил огромное состояние на элитных жилых комплексах в солнечной Калифорнии. Его дела шли как по маслу до тех пор, пока он не задумал очередную застройку в заповедной зоне. Не удивительно, что местные жители взбунтовались…
СкачатьДата выхода фильма: 21.10.2005Дата добавления: 28.01.2012Последнее обновление: 28.01.2012
DVDRipes
  • Еще никто не голосовал

Жизнь и цвет (2005)
(Vida y color)

70-е годы, Испания. В небольшом захолустном городке проживает мальчик 13-ти лет. Отца у парня нет, есть только мать и брат. Брат уже несколько лет сидит в тюрьме далеко от их города, а мать больна раком. Врачи дают неутешительные прогнозы. В школе над мальчиком постоянно издеваются одноклассники, считая его белой вороной. Парень старается не обращать внимания на подколы сверстников. Каждый день он мечтает о том, что скоро повзрослеет и больше его никто не будет обижать. Периодически он гуляет с девочками Рамоной и Сарой. Они единственные его подруги. Однажды мальчику становится известно, что его подруг насилует какой-то мужчина, обитающий в подземном убежище недалеко от его дома.

СкачатьДата выхода фильма: 24.10.2005Дата добавления: 23.09.2018Последнее обновление: 23.09.2018
DVDRipplse
  • Еще недостаточно голосов фильма

Путешествие Нины (2005)
(Ninas resa)

Действие фильма разворачивается во время Второй мировой войны в варшавском гетто. Это история молодой девушки, взрослеющей в экстремальных условиях. Несмотря на окружающее её насилие, девушка развлекается, учится, влюбляется, даже оканчивает среднюю школу. Можно сказать, что она ведёт нормальную жизнь подростка, за исключением лишь того, что все близкие, окружающие её, исчезают один за другим…
СкачатьДата выхода фильма: 04.11.2005Дата добавления: 04.10.2016Последнее обновление: 04.10.2016
DVDRipbenl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чужое счастье (2005)
(Een ander zijn geluk)

Жизнь небольшого бельгийского городка, где все друг друга знают, переворачивает гибель семилетнего мальчика, сбитого неизвестрным водителем и скрывшегося с места преступления.
СкачатьДата выхода фильма: 11.09.2005Дата добавления: 29.01.2016Последнее обновление: 29.01.2016
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Девять несчастий (2005)
(Gyakkyo nine)

Вот несчастье! Единственное слово, которое имеет значение для Тоши - это "бейсбол", ведь он капитан команды "All-out" старшей школы. Но поскольку на счету команды сплошные поражения и ни одной победы, то их руководитель ясно объяснил Тоши, что их время прошло. Их драгоценная территория для бейсбола будет передана футбольной команде. Но ничего не заставляет Тоши действовать так, как проблемы, ведь его фамилия - Фукутсу, что означает "Боевой дух", и он демонстративно заявляет руководителю, что их команда бросит вызов бесспорным чемпионам, "Sunrigh High". И если команда "All-out" победит, то они сохранят своё поле. Товарищи по команде изначально не разделяют мнение Тоши относительно их победы, но благодаря небольшой поддержке, Тоши всё-таки заставляет их противостоять "Sunright High".
СкачатьДата выхода фильма: 02.07.2005Дата добавления: 15.01.2016Последнее обновление: 15.01.2016
TVRiphu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Блондин-кола (2005)
(Szöke kóla)

Успешный строительный подрядчик Нандор Лернер погружается в чуждый ему мир после того, как он лишается дорогой машины и красивой подруги. Теперь его друзьями становятся люди, с которыми раньше он даже не стал бы общаться.
СкачатьДата выхода фильма: 15.12.2005Дата добавления: 03.09.2015Последнее обновление: 03.09.2015
DVDRipfrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Маленькая обитель (2005)
(La petite Chartreuse)

Терез Бланшо обосновывается в Гренобле со своей маленькой дочкой Евой, которую она воспитывает одна. Она ищет работу и смысл жизни, потерянный настолько, что она невнимательна к своей дочери. Однажды Тереза в очередной раз опаздывает, и ее дочка решает идти домой из школы одна. Она бежит по улице незнакомого города, не зная дорогу к дому. В это время одинокий букинист Этьен Волар, недавно бросивший пить, сбивает нечаянно на машине девочку Еву. В период пребывания девочки в больнице Этьен фактически становится ее приемным отцом; он рассказывает ей разные истории, которых очень много в его феноменальной памяти. Еве становится лучше, но, кажется, она теперь навсегда обречена быть немой…
СкачатьДата выхода фильма: 23.02.2005Дата добавления: 20.02.2014Последнее обновление: 20.02.2014
TVRipusinРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

В поисках прошлого (2005)
(Amu)

Каджу, молодая американка индийского происхождения, впервые приезжает в Индию, чтобы познакомиться с родственниками и найти место своего рождения. Неожиданно прошлое девушки оказывается покрыто тайной, а семья не спешит проливать свет на секреты ее биографии. Ключ к разгадке лежит в мрачных событиях двадцатилетней давности, о которых не известно миру, хотя выводы из которых могли бы изменить людей к лучшему. Могли бы, но...
СкачатьДата выхода фильма: 07.01.2005Дата добавления: 26.11.2012Последнее обновление: 26.11.2012
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Театр ужасов Кадзуо Умэдзу: Желание (2005)
(Umezu Kazuo: Kyôfu gekijô- Negai )

По дороге домой из школы тихий и застенчивый ученик Хитоши нашёл деревянный чурбан, напоминаюший человеческую голову. Притащив его домой, паренёк закрылся в своей комнате и со временем смастерил себе долгожданного приятеля — большую страшную куклу, которую он назвал Мокуме. Впрочем, когда у Хитоши появилась нормальная живая подружка, кукла быстро оказалась выброшенной за ненадобностью. Однако избавиться от верного старого друга иногда бывает нелегко.
СкачатьДата выхода фильма: 25.06.2005Дата добавления: 17.06.2011Последнее обновление: 17.06.2011
DVDRipkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Привет, братик! (2005)
(Annyeong, hyeonga)

Добрый и трогательный семейный фильм, основанный на реальных событиях. Двое мальчиков живут в обычной корейской дружной семье. Они ходят в школу, играют, смеются и, как обычно бывает, иногда дерутся друг с другом. Как же обойтись без этого, если младший Хани еще тот озорник. Он не может ни секунды посидеть на месте, а в его голове постоянно рождаются планы все новых и новых затей, правда, не всегда хороших. Ну, а старший брат, естественно, за него в ответе, ему-то и достается больше всех. Но внезапно у брата Хани врачи обнаруживают серьезную болезнь, и все меняется. Теперь непоседе Хани нужно присматривать за братом и поддерживать его. .

СкачатьДата выхода фильма: 27.05.2005Дата добавления: 26.03.2011Последнее обновление: 26.03.2011
jp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Токийский зомби (2005)
(Tokyo Zombie)

Неподалеку от грязного завода, который специализировался на производстве огнетушителей, была образована огромная свалка. Люди день ото дня таскали на нее свои старые вещи и мусор, вскоре из того, что они по-накидывали образовалась целая гора, которую местные жители сразу же окрестили "Черная Фудзи". Однако, как выяснилось позже, в это место выкидывали не только мусор, но и...мертвецов. Их закапывали под грудами вонючего мусора и грязи, и вот пришел день, когда они решили выйти...

СкачатьДата выхода фильма: 10.12.2005Дата добавления: 14.06.2010Последнее обновление: 14.06.2010
TVRipit
  • Еще никто не голосовал

Механическая провинция (2005)
(Provincia meccanica)

У молодой женщины серьёзные проблемы со здоровьем. Из-за психических отклонений она не в состоянии воспитывать свою дочь. Её мать, видя это, решает забрать девочку себе, но женщина против. Тогда мать подаёт в суд на дочь, чтобы отобрать у неё опеку над дочерью и забрать девочку себе. В итоге ей удаётся выиграть суд и установить опеку над собственной внучкой. Всё становится ещё хуже, когда муж молодой женщины попадает в аварию. Ему чудом удаётся избежать печальной участи. Благодаря этой аварии он знакомится с автомобильным механиком и вскоре между ними завязывается дружба. Механик рассказывает мужчине о своих проблемах, и тот решает пригласить его пожить в свою уже неполную семью.

СкачатьДата выхода фильма: 11.02.2005Дата добавления: 27.08.2017Последнее обновление: 27.08.2017
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Папоротниковая гора (2005)
(Fern Hill)

Необъяснимая тайна исчезновения отца юного Колина и его небольшого самолета семь лет назад вынуждает мальчика вместе с тремя 13-летними друзьями отправиться на поиски в горы Колорадо в уик-энд лета 1987 года. В поисках ответов на непростые жизненные вопросы друзья стараются помочь и поддержать Колина… Приключения, борьба за жизнь, страхи и надежды связывают и укрепляют их дружбу.
СкачатьДата выхода фильма: 13.03.2005Дата добавления: 28.11.2016Последнее обновление: 28.11.2016