Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2017 год.




HDTVRipusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Идеальный подарок на Рождество (2017)
(The Perfect Christmas Present)

Холли перфекционистка. Она живет в мегаполисе и работает рекламистом, создавая идеальные изображения. Девушка мечтает об идеальной жизни и находится на пути реализации мечты. Она потрясающе одевается, имеет квартиру, оформленную по современному дизайнерскому решению. Единственное, чего ей не хватает - достойного мужчины рядом. В голове Холли есть определенный образ идеального спутника жизни, и она активно ищет такого мужчину. Знакомый фотограф смеется с ее требований, ибо уверен, что это ерунда. Случай сводит ее с Бо - голубоглазым красавцем с ослепительной улыбкой. Его речь и чудесные манеры непревзойденные. Девушка считает его подарком на праздники, ведь он само совершенство. Любое свидание превращается в однообразный сценарий, и Холли становится скучно.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.11.2017Дата добавления: 10.04.2018Последнее обновление: 10.04.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кулинарный переполох (2017)
(Cook Off!)

Группа начинающих поваров решает принять участие в необычном кулинарном шоу. Победитель конкурса получит один миллион долларов на воплощение своей мечты. Когда на кону такие огромные деньжища, то любое состязание невольно превращается в кровопролитную битву между профессионалами и новичками. И этот фильм прекрасное тому доказательство. Операторы буквально по пятам следуют за поварами, которые активно занятые приготовлением новых изысканных блюд. Страсти на кухне накаляются. Каждый день нужно удивлять жюри, готовить новые блюда, что новичкам даётся непросто. Но сдаваться они не намерены, ведь они пришли сюда, чтобы побеждать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 13.12.2017Последнее обновление: 13.12.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 4
  • 3.6632 из 10, голосов:10

Самый красивый остров (2017)
(Most Beautiful Island)

Люсиана недавно переехала в Нью-Йорк, где и пытается выжить. Домой она возвращаться не хочет, да и не имеет никакого желания. Но, дабы остаться здесь, ей нужно работать, чтобы обеспечить себя. Люсиана берётся за любую работу, чтобы прокормить себя. Она и раздаёт листовки на улице, и нянчится с чужими детьми, и ходит за покупками старикам. Однажды к ней с интересным предложением обращается давнишняя подруга Ольга. Она предлагает Люсиане лёгкий способ заработать быстро деньги. Казалось бы, ничего криминального и сверхъестественного. Нужно всего-то сопровождать гостей на богатой вечеринке. За это они получат кругленькую сумму. Естественно, Люсиана соглашается, не догадываясь о последствиях своего решения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.03.2017Дата добавления: 05.11.2017Последнее обновление: 05.11.2017
WebRipdkРекомендую 3

Три условия (2017)
(3 Ting)

Произошло дерзкое ограбление банка. Главным подозреваемым выступает специалист по взрывчатке Микаэль, которого полиция допрашивает в номере гостиницы. При этом с ним же ведётся обсуждение программы защиты свидетелей и включения Микаэля в эту программу, но только в том случае, если он даст важные сведения. Спец готов пойти на сделку, если полицейские выполнят три его условия. Он хочет видеть бывшую девушку, хочет получить содержимое некой коробки, которую он намедни спрятал, а также отобедать курицей в сливочно-томатном соусе. Казалось бы, три простых условия, но сколько шума из-за их выполнения может подняться.
СкачатьДата выхода фильма: 18.05.2017Дата добавления: 30.09.2017Последнее обновление: 30.09.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Найденные в Остине (2017)
(Austin Found)

Лиэнн 36 лет, и в далёком прошлом она была королевой красоты и звездой на выпускном. Однако сейчас она семейный человек, который порядком устал такой рутинной жизни. Перспектив в будущем никаких нет, и это расстраивает женщину. Коварная мамаша решает немного напомнить о себе и снова стать знаменитостью. Для этого она разрабатывает план похищения собственной дочери. В одиночку ей не справиться, поэтому она подключает к делу бывшего ухажёра и его приятеля. Вместе они реализовывают задуманное, из-за чего тут же поднялась шумиха, которой Лиэнн с упоением наслаждается. Неожиданно ситуация начала выходить из-под контроля.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 14.07.2017Последнее обновление: 29.07.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 1.8191 из 10, голосов:13

Сделка (2017)
(The Covenant)

После трагической гибели мужа и дочери, Сара Дойл возвращается в дом своего детства, со своим братом Ричардом. Там Сара начинает видеть сверхъестественные явления насильственной и враждебной природы. Изумленный Ричард прибегает к помощи паранормального ученого, который подтверждает, что Сара стала одержима сильным демоном. Вместе эти три человека пойдут в бой, чтобы спасти душу Сары.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.02.2017Дата добавления: 01.03.2017Последнее обновление: 06.08.2017
WebRip HDit
  • Еще никто не голосовал

Специальный отряд (2017)
(Falchi)

Двум агентам специального назначения поручают расследовать дело о преступлениях жестокой группировки, орудующей в одном из самых криминальных районов города. Им предстоит встретиться лицом к лицу не только с отвязными бандитами, но и со своими собственными демонами.
СкачатьДата выхода фильма: 20.02.2017Дата добавления: 02.06.2023Последнее обновление: 02.06.2023
WebRipruonline

Я выбираю тебя (2017)

Анна мечтала танцевать на сцене. И её мечта сбылась: она прошла в главный танцевальный конкурс страны, её заметили, а самый строгий судья в жюри смотрит на неё особенным взглядом. Никто не сомневается, что Анна выиграет не только конкурс, но и более ценный приз. Её необыкновенное выступление видит по телевизору маленький мальчик из детдома. И произносит первое за много месяцев слово «мама». Они встретятся, и станет не так уж важно, что малыш обознался. Ведь любовь – это выбор. И его предстоит сделать не только Анне, но и мужчине, которого она полюбит.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.12.2017Дата добавления: 04.09.2020Последнее обновление: 04.09.2020
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поцелуй меня (2017)
(Embrasse-moi!)

Ещё недавно Мери была счастлива в отношениях со своей девушкой. Однако затем случилось непоправимое и ей пришлось расстаться с любимой. Несмотря на расставание, женщина не перестала радоваться жизни. Утопить горечь расставания Мери пытается в ежедневных пробежках и периодических вечеринках. Однажды во время пробежки она знакомится с привлекательной девушкой по имени Сесиль. 40-летняя женщина уверена, что наконец-то встретила свою настоящую любовь. Сесиль – профессиональный фотограф. Мери верит в любовь с первого взгляда, чего не скажешь о её матери, которая считает, что у дочери не может быть долгосрочных отношений.
СкачатьДата выхода фильма: 18.06.2017Дата добавления: 21.02.2019Последнее обновление: 21.02.2019
WebRip HDnlmxonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я мечтаю на другом языке (2017)
(Sueño en otro idioma)

Главный герой – молодой ученый, который специализируется в области лингвистики. На протяжении всей своей творческой карьеры он занимается исследованием редких языков, многие из которых исчезли, а многие находятся на грани исчезновения. Одна из его целей – сохранение этих редких языков, а еще у него есть мечта – освоить один старинный язык – зикрил. Ему удается найти пожилую женщину, владеющую этим языком, и она познакомила его с двумя стариками, которые могли бы обучить молодого лингвиста всем особенностям зикрила. Вот только они враждуют между собой, и это обстоятельство может серьезно помешать обучению.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2017Дата добавления: 04.01.2019Последнее обновление: 04.01.2019
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Заблудившиеся (2017)
(Unhinged)

Фильм начинается довольно непринужденно: четверо подруг после веселого девичника отправляются в путь. Их цель – место, где будет проведена церемония бракосочетания. Но наступившие сумерки не дают им возможности сориентироваться. В результате девушки пытаются отыскать место для ночлега и стучатся в первый попавшийся дом. Хозяйка дома вовсе не обрадовалась незваным гостям, однако предоставила им возможность провести ночь в собственном владении. Странности начинаются тогда, когда одна из подруг решает подышать свежим лесным воздухом и пропадает. Что же скрывает безобидная старушка и как героиням остаться в живых?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.09.2017Дата добавления: 01.05.2018Последнее обновление: 02.05.2018
BDRipdeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Высшее общество (2017)
(High Society)

Главных героинь случайно перепутали при рождении. В результате Анабель выросла в зажиточной семье: она с удовольствием занимается благотворительной деятельностью, обожает шопинг. Детство Ауры прошло в бедности. Сейчас она трудится кассиром в заурядном супермаркете. Узнав об ошибке многолетней давности, девушек меняют местами. Ауре придется окунуться в роскошь и привыкнуть к родственникам-богачам. Анабель будет вынуждена сократить свои амбиции и уменьшить запросы. Обеих героинь ожидают нелегкие времена. Каждая должна по-своему переосмыслить произошедшее и научиться жить в новых условиях.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.09.2017Дата добавления: 24.04.2018Последнее обновление: 24.04.2018
TVRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Храбрые жены (2017)

Юля четыре года назад развелась с Сергеем, но они по-прежнему продолжают жить в одной квартире. В один из дней он приводит в дом новую супругу в лице гастарбайтерши Жанны. Женщина тут же принимается устанавливать свои порядки. Между Юлей и Жанной начинается открытая война, в которой у бывшей жены немного шансов. Жанна в открытую планирует, как будет расставлять мебель, что и куда поставить, когда бывшая Сергея съедет. Однажды их общий муж отправляется в магазин и пропадает. Бывшая и нынешняя жена решают объединить усилия, чтобы отыскать исчезнувшего мужа. Вскоре они находят глупенькую Надю – очередную подружку Сергея. Взяв под своё покровительство растерянную женщину, вся компания начинает усиленные поиски общего мужа.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.09.2017Последнее обновление: 23.09.2017
HDTVruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Погоня за шедевром (2017)

Максим работает программистом и одновременно сотрудничает с ФСБ. По натуре он скромный человек и немного замкнутый. Однажды он встречает своего старого друга Николая. Другу понадобилась помощь Макса. Ещё недавно Николай работал художественным реставратором. Он делал копии из известных картин. Как-то раз к нему пришёл один богатый бизнесмен и попросил сделать копию. Тогда реставратор понял, что бизнесмен хочет украсть картину из музея. Николай решил его перехитрить. Он сделал две реплики. Одна отдал бизнесмену, другую вернул в музей, при этом оригинал оставив у себя. Через год Николай решил вернуть в музей оригинал, но вместо поощрения его уволили. Теперь ему нужна помощь программиста в одном непростом, но интересном деле.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.05.2017Дата добавления: 30.08.2017Последнее обновление: 30.08.2017
BDRipinonlineРекомендую 5
  • 7.1564 из 10, голосов:15

Способный (2017)
(Kaabil)

Самый обычный парень Рохан Бхатнагар работает в мультипликационной студии, озвучивая мультфильмы. Эта работа обеспечивает его и приносит удовольствие. Однажды Рохан встречает прекрасную девушку по имени Суприя, к которой у него вспыхивает романтическое чувство. Между ними есть много общего, но самое главное – оба они слепы. Всю информацию о мире они могут получать через другие органы чувств, но ничего не видят. Недуг не помешал им полюбить друг друга, и через некоторое время они сыграли свадьбу. Но, увлекшись строительством планов на будущее, они еще не подозревают, какие проблемы ждут их впереди. А коварные братья Шеллар устроят им настоящий ад.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2017Дата добавления: 22.07.2017Последнее обновление: 25.07.2017