Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




BDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отель Инферно: Храм боли (2017)
(Hotel Inferno 2: The Cathedral of Pain)

Фрэнк Зимоза работает профессиональным киллером, и однажды, исполняя очередное задание клиента, обнаруживает врата в Преисподнюю. Фрэнк попадает в самый настоящий ад, переполненный измученными душами и злобными демонами, и выйти отсюда ему никак не удается. По случайности ему начинает помогать ведьма, которую еще в далеком средневековье сожгли на костре. Она дает Фрэнку советы, следуя которым, он постепенно продвигается по кругам ада, открывая для себя совершенно неожиданные и жуткие вещи. И на этом пути он даже не представляет, удастся ли ему найти выход или же он движется в другую сторону и отдаляется от возможности вернуться в свой мир.

Строго +18

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.09.2017Дата добавления: 14.03.2019Последнее обновление: 14.03.2019
HDTVRipalРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Брак (2017)
(The Marriage)

Драма албанского режиссера Блерты Зекири о странном любовном треугольнике, который складывается непосредственно перед свадьбой главных героев. Беким и Анита находятся в стадии активной подготовки к свадьбе, которая назначена уже через две недели. Этот период – настоящее испытание для молодых. Анита в тревожном ожидании новостей о давно пропавших родителях, а к будущему мужу внезапно возвращается бывший возлюбленный, который намерен возобновить прежние отношения. Невыясненные отношения этой троицы могут расстроить предстоящее торжество и испортить жизнь им самим. Яркие эмоции держат в тонусе до самых титров.

СкачатьДата выхода фильма: 28.11.2017Дата добавления: 11.03.2019Последнее обновление: 28.04.2019
WebRip HDca
  • Еще недостаточно голосов фильма

1991 (2018)
(1991)

21-летний парень по имени Рикардо Троджи учится на сценариста в университете Квебека. Здесь же вместе с ним учится его подружка Мари-Эв – девушка с очень жизнерадостным характером. И вот однажды, с наступлением весны 1991 года, в их жизни произошло судьбоносное событие. В тот год Мари-Эв решила изучить итальянский язык и записалась на специальный курс в университете Перуджи, в Италии. Не желая разлучаться со своей любимой, Рикардо отправляется следом за ней в солнечную Италию. Здесь ему предстоит пережить массу ярких ощущений и приключений, встретить приятных и не очень людей, испытать вдохновение и разочарование. Эту поездку он не забудет никогда.

СкачатьДата выхода фильма: 27.07.2018Дата добавления: 09.03.2019Последнее обновление: 09.03.2019
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мёртвый муравей (2017)
(Dead Ant)

На счету рок-группы под названием Sonic Grave имелся один хит, но этого было достаточно, чтобы ребята грезили об участии в музыкальном фестивале. И они движутся к своей мечте, отправившись в дорогу. Им приходится сделать маленькую остановку у лотков с фруктами. Владельцем лавки является Бигфут, представляющий собой коренного американца. Он не только фрукты продает туристам, но и наркотики. Когда же музыканты приобрели веселящие препараты, индеец дал им предупреждение, под действием наркотиков не убивать ни единое живое создание, и особенно в священном месте. Но его слова ребята не восприняли с серьезностью. Они приняли купленный наркотик и прибили парочку насекомых. И уже поутру их ждали гигантские муравьи, намеревавшиеся с ними поквитаться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.06.2017Дата добавления: 26.02.2019Последнее обновление: 21.08.2020
HDTVRiponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Детектив по случайности: В действии (2018)
(Tamjeong: riteonjeu)

Долгое время кореец Кан успешно владел небольшим магазином комиксов. Дела у него вправду шли замечательно, но затем Кан решил продать магазин. На то была объективная причина. Ему надоело и захотелось острых ощущений. Все вырученные средства от продажи он потратил на открытие детективного агентства. Вскоре к нему приходит устраиваться на работу уволенный из рядов полиции Но. Всё бы ничего, да только дел у сыщиков нет. Всё потому что в Корее преступления происходит довольно редко. Но однажды удача им всё же улыбнулась. Как-то раз Кан по счастливой случайности забрёл в полицейский участок, где познакомился с женщиной, которой полицейские отказывались помогать в одном деликатном деле.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.06.2018Дата добавления: 20.02.2019Последнее обновление: 20.02.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Холодный отжим (2018)
(Cold Pressed)

Однажды коренной итальянец приезжает в США, чтобы построить здесь бизнес по производству оливкового масла. Вскоре ему удаётся наладить производство и создать прибыльную компанию. И всё было бы нормально, да только проблема в том, что торговал он поддельным маслом. Он начал разбавлять масло и продавать его большим компаниям, получая за это неплохие деньги. Вот только потом всё круто поменялось. Чтобы выжить и продолжить бизнес, ему пришлось заключить сделку с влиятельным криминальным авторитетом. Однако дальше его жизнь только скатывалась в пропасть. Некогда прибыльный бизнес в одно мгновение превратился в убыточный. Нужно было как-то отдавать деньги мафиози, а их не было. На ровном месте торговец создал себе кучу проблем.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 13.02.2019
DVDRipgbcabg
  • Еще недостаточно голосов фильма

Посланник королевы (2001)
(Queen's Messenger)

Несмотря на то, что сейчас 21-й век и информация в основном хранится на электронных носителях, да и передаётся посредством Интернета или локальной сети, всё равно существуют такие данные, которые можно и нужно передавать только в руки. К примеру, письма Её Величества. Вся информация, передаваемая в них, строго засекречена. Однажды королевскому курьеру Стронгу поручили доставить пакет с письмом от королевы, предназначенный для британского посла. Курьер прекрасно понимал, что в руках у него серьёзный и ценный груз. Однако курьеру нужно было доставить письмо на территорию, где царили свои порядки, где шла активная война за власть и нефть. В таких условиях выполнить такую миссию задача не из лёгких.

СкачатьДата выхода фильма: 02.05.2001Дата добавления: 04.02.2019Последнее обновление: 04.02.2019
VHSRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Входящая в море (1965)

События короткометражного фильма разворачиваются на берегу моря в самый разгар сезона. На пляже вовсю кипит жизнь. Люди отдыхают, купаются, некоторые развлекаются, иногда пьют, иногда едят. За всем происходящим вокруг наблюдает маленькая девочка. Периодически она участвуют в бытие окружающих людей, но в основном играется и наблюдает. Девочка не до конца понимает, почему люди делают то, что они делают, но она продолжает наблюдать, перебирая в маленькой головке различные мысли. Мысли, которые хоть как-то оправдывают поведение окружающих. Глазами маленького ребёнка открывается вся стихийность быстротекущей жизни.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1965Дата добавления: 02.02.2019Последнее обновление: 02.02.2019
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Павлуха (1962)

Жизнь у юного Павлухи – не позавидуешь. Когда он был поменьше, отец оставил их семью и ушёл к другой женщине. Мать в одиночку должны была вытянуть двоих пацанов. Отец оставил семью на полуголодное существование. Живут они в рыболовецком колхозе, где работы особо нет, особенно для женщины. Заработать тут, конечно, можно, но для этого нужны определённые навыки, которыми мать пацанов не обладает. Всех заработанных денег едва ли хватает на еду. Экономить приходится буквально на всё, чём можно. Видя озабоченность матери, Павлуха решает помочь семье. В один из дней он собирает кое-какие пожитки и отправляется в город на заработки.

СкачатьДата выхода фильма: 24.12.1962Дата добавления: 29.01.2019Последнее обновление: 29.01.2019
WebRip HDauonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

К западу от солнечного света (2017)
(West of Sunshine)

Джим – отец-неудачник, с ног до головы погрязший в долгах из-за своей привязанности к азартным играм. Он назанимал огромную кучу денег у разных криминальных боссов, но вернуть так и не смог. Ему дали всего один день, чтобы он расплатился с долгами, а иначе пострадает не только он, но и его семья. Вместе с этим горе-папаше ещё необходимо присматривать за маленьким сынишкой, который остался у него на время школьных каникул. Джим всеми силами пытается найти деньги на погашение кредита, попутно налаживая отношения с сыном, с воспитанием которого у него ничего не клеится. И это накладывает определённый отпечаток на жизнь горе-отца.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.09.2017Дата добавления: 29.01.2019Последнее обновление: 14.05.2021
WebRipuscaРекомендую 1

Моя рождественская мечта (2016)
(My Christmas Dream)

Кристина – молодая и амбициозная девушка. Работа для неё – вся жизнь. С утра до позднего вечера Кристи занимается решением проблем магазина. С такой работой у неё не остаётся времени на личную жизнь. Скоро Рождество, а Кристи всецело загружена рабочими проблемами. Внезапно перед девушкой открываются невероятные перспективы. В одном парижском магазине появилась вакансия менеджера. Кристи отдала бы всё за это место. Но чтобы заполучить место, кандидату необходимо так украсить витрину магазина, чтоб ни один потенциальный покупатель не прошёл мимо. Но тут как назло появилась усталость, исчезла муза. Идей в голове никаких, фантазия на нуле. И если бы не Курт, мужчина, недавно уволенный с этого же магазина, неизвестно, как всё бы повернулось.
СкачатьДата выхода фильма: 19.11.2016Дата добавления: 26.01.2019Последнее обновление: 26.01.2019
BDRipph
  • Еще недостаточно голосов фильма

Страйкер (1983)
(Stryker)

На Земле произошла ядерная война. Не все представители человечества погибли. Имелись и уцелевшие. Но их участь не была завидной. Под контроль выживших взял настоящий тиран. Он сосредоточил в своих руках контроль не только над людьми, но и за использованием ресурсов: вода, пища, тепло. Его власть угнетает и не щадит. Есть ещё один примечательный персонаж в этой истории и это солдат-наемник. Он подчиняется только себе. Тем временем начинается вражда между классами, и она обещает внести серьезные перемены. Солдат не остается в стороне и становится на одну из сторон. Он имеет знания, которые могут помочь в борьбе за власть.

СкачатьДата выхода фильма: 02.09.1983Дата добавления: 18.01.2019Последнее обновление: 18.01.2019
DVDRipse
  • Еще никто не голосовал

Все любят Алису (2002)
(Alla alskar Alice)

Расставание родителей сказалось на двенадцатилетней Алисе. Девочка была глубоко расстроена таким поворотом. Она сумела взять под контроль свои эмоции, которые просто зашкаливали и стала вести дипломатическую политику, то есть поддерживать отношения с обоими сторонами конфликта. Не без труда ей это удавалось. У новой пассии отца имеется сын Патрик и парень явно не рад произошедшим переменам в личной жизни матери. Он предлагает Алисе действовать куда более решительней и поссорить их родителей. И Алиса соглашается. Ребят ждут увлекательные дни в попытке расстроить чужие чувства.

СкачатьДата выхода фильма: 19.08.2002Дата добавления: 10.01.2019Последнее обновление: 30.03.2020