Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Двое в степи (1962)

Действие разворачивается в 1942 году, когда на берегах реки Дон разгорелись тяжелейшие бои с фашистской армией. Молодой лейтенант Огарков получил приказ доставить в дивизию приказ командования о передислокации. Заблудившись в степи, он не сумел выполнить приказ, и дивизия оказалась окружена, а лейтенант попал под трибунал и был приговорен к расстрелу. Но еще остается крошечный шанс – до тех пор, пока решение трибунала не утверждено. И вот по степи идут двое – пожилой конвоир Джурабаев ведет осужденного за трагическую провинность солдата. По пути они участвуют в перестрелках с фашистами, делят еду, но один из них обязан выполнить приказ о расстреле, ведь на войне законы очень суровы.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1962Дата добавления: 21.12.2018Последнее обновление: 21.12.2018
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Беззаконие (1955)
(Illegal)

По обвинению в убийстве женщины в Лос-Анджелесе арестован Эдвард Клэри, который утверждает, что не имеет к этому отношения. Авторитетный окружной прокурор строит свое обвинительное заключение, основываясь на уликах, полученных парой детективов, одна из которых приходится дочерью наставника того самого окружного прокурора. Блестящее выступление в суде оказывает влияние на присяжных, и они назначают приговор в виде смертной казни. Шумиха в прессе способствовала взлету карьеры прокурора до невероятных высот, но только до тех пор, пока полиция не задержала преступника, признавшегося с убийстве той самой женщины...

СкачатьДата выхода фильма: 02.10.1955Дата добавления: 18.12.2018Последнее обновление: 18.12.2018
WebRip HDgbfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вебкаст (2018)
(Webcast)

Хлоуи и Эд увлекаются видеосъемкой и решают снять документальный фильм. По сценарию они должны рассказать историю об исчезновении одной женщины, которая приходилась Хлоуи тетей. Это произошло тридцать лет назад. В процессе съемок они умудрились нечаянно запечатлеть одну сцену, которую соседи Хлоуи не хотели афишировать. Они вели себя довольно странно, и все происходящее очень напоминало попытку соседей скрыть от глаз общественности похищение девочки, которую они удерживают в своем доме против ее воли. С этой минуты для парочки кинолюбителей стало делом чести раскрыть это преступление и наказать похитителей за содеянное.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 18.12.2018Последнее обновление: 24.12.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Высокое напряжение (1999)
(High Voltage)

Несколько молодых людей сколотили небольшую банду, которая промышляет грабежами на бензоколонках и в небольших магазинчиках. И теперь эта группировка собирается осуществить самое дерзкое ограбление в своей жизни – они взялись ограбить крупный банк. Это будет уже по-взрослому, без шуток. Вот только во время ограбления выяснилось, что огромная сумма, хранившаяся в этом банке, на самом деле принадлежит азиатским мафиози. Представители этой мафии настолько жестоки, что даже американская полиция не рискует с ними связываться. И теперь мафиози начнут охоту на неудачливых грабителей.

СкачатьДата выхода фильма: 03.09.1999Дата добавления: 11.12.2018Последнее обновление: 11.12.2018
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Новогоднее зло (1980)
(New Year's Evil)

Вечер накануне Нового года. Ничто не предвещает беды, и все готовятся встречать праздник. В студию популярного телевизионного шоу звонит некий таинственный незнакомец, который прямо в эфире начинает запугивать зрителей своими угрозами. Этот безумный психопат объявляет о том, что в течение всего оставшегося до наступления нового года времени будет каждый час убивать одного человека. В самом конце списка своих потенциальных жертв он называет знаменитую певицу Диану Салливан. Какие причины заставляют его совершать эти ужасные преступления, и есть ли способ остановить череду кровопролитных убийств. Пока этого не знает никто.
СкачатьДата выхода фильма: 26.12.1980Дата добавления: 04.12.2018Последнее обновление: 30.12.2021
TVRipit

Стратегия паука (1970)
(Strategia del ragno)

Атос Маньяни прибыл в город, с которым была связана трагедия тридцатилетней давности. Погиб отец Атоса. Он был противником фашизма. Смелый и верный своим идеалам, он был расстрелян в провинции Эмилия-Романьи. Фашисты не простили ему его убеждений. Атос желает разузнать детали прошлого, связанного с деятельностью отца. Он был готов к длительным трудам и может даже сопряженным с неприятными эмоциями. Но желание восстановить хотя бы маленький период жизни близкого человека имеет большее значение над страхами и опасениями. И он движется по намеченному маршруту, разве что получает не то, на что рассчитывал.
СкачатьДата выхода фильма: 25.08.1970Дата добавления: 15.11.2018Последнее обновление: 15.11.2018
Blu-RayusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пожиратель плоти (1988)
(Flesheater)

Компания туристов собирается отдохнуть в лесу и как следует поразвлечься вдали от цивилизации. Пока они добираются до цели своего путешествия, один фермер занимается работой по корчеванию пней в лесу. И в какой-то момент его трактор наткнулся на закопанную в земле каменную плиту с высеченными на ней словами предостережения. Он не придал этому значения и встащил ее, обнаружив закопанного зомби. Так зло вырвалось наружу, и первой его жертвой стал фермер. Опасность грозит и туристам, которые пока даже не подозревают, что ждет их в лесной глуши. Останется ли кто-то из них живым и смогут ли они остановить живого мертвеца?
СкачатьДата выхода фильма: 17.08.1988Дата добавления: 10.11.2018Последнее обновление: 24.04.2022
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лохматый детектив (2018)
(Paws P.I.)

Питер – типичный подросток, предано любящий отца и мать. Его отец до недавнего времени был владельцем детективного агентства. Вскоре агентство обанкротилось и его пришлось закрыть. Семья Питера понесла серьёзные финансовые убытки. Сын остро переживал поражение отца. Мужчине тяжело далось решение закрыть агентство, но выхода не было. Чуток посидев и подумав, Питер находит решение, как помочь отцу. Он хочет восстановить детективное агентство. Понимая, что в одиночку ему вряд ли удастся справиться, мальчик берёт в помощники верного пёсика и попугая, которые, как выяснилось позже, умеют разговаривать. Спустя некоторое время друзья попадают в эпицентр серьёзного противостояния с самым опасным человеком в городе.
СкачатьДата выхода фильма: 29.05.2018Дата добавления: 06.11.2018Последнее обновление: 06.10.2022
BDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я — миллиардер (2018)
(Io sono Tempesta)

Нума Темпеста – расчетливый и циничный человек. Но без этих качеств, наверное, невозможно стать миллиардером. И вот ему выпало испытание – согласно постановлению суда Нума должен будет в течение года заниматься общественными работами. Местом его работы станет приют для бездомных. Но этим его беды не ограничиваются – после суда он лишился загранпаспорта и не может выехать за границу. А он должен обязательно попасть на очень важную встречу, чтобы не упустить крупную и выгодную сделку. Богач намерен провернуть хитроумный план, лишь бы оказаться на этих переговорах и осуществить задуманное.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.11.2018Дата добавления: 28.02.2019Последнее обновление: 28.02.2019
WebRipseonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Страсть (1969)
(En passion)

Герой фильма – уже немолодой человек Андреас Винкельман, в жизни которого произошла драма. Его брак разрушился, и после этого Андреас решил отгородиться от мира, стал затворником и окончательно разочаровался в людях, в любви. Он охвачен отчаянием и опустошением. И вот однажды в его дверь стучится девушка по имени Анна. Она хромает на одну ногу после аварии и просит позвонить. Из разговора он понимает, что она тоже потеряла свою семью, ее близкие погибли в той самой аварии, которая сделала ее хромой. Андреас надеется, что вместе они смогут помочь друг другу справиться с душевной болью, но рана в сердце Анны настолько велика, что он даже и представить не мог…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.11.1969Дата добавления: 02.11.2018Последнее обновление: 02.11.2018
DVDRipau
  • Еще никто не голосовал

Опасное путешествие (1985)
(Burke & Wills)

В середине 60-х годов 19-го века путешественник Роберт Бёрк и Уильям Уиллс принимают решение пересечь континент Австралия. Путешествие они собираются начать с юга страны, а завершить где-то на севере. После путешественники планировали в спокойном темпе вернуться домой. Предполагалось, что путешествие должно было покрыть расстояние в 3 тысячи километров. Однако это путешествие могло принести немало бед. Дело в том, что тогда большая часть континента была не изучена и любая встреча с местными жителями могла стать роковой для европейских путешественников. Несмотря на это смельчаки бросили вызов судьбе.

СкачатьДата выхода фильма: 31.10.1985Дата добавления: 24.10.2018Последнее обновление: 24.10.2018
HDTVgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Там, где даже ангелы боятся появиться (1991)
(Where Angels Fear to Tread)

Недавно молодая женщина Лилия пережила трагическую утрату супруга. Чтобы оправиться, девушка отправляется в Италию, прихватив с собой преданную подругу Кэролайн. Спустя некоторое время, прибыв в сельскую местность, Лили знакомиться с молодым парнем Джино и влюбляется в него. Немного погодя родственники женщины получают сообщение о том, что Лили не собирается возвращаться домой и выходит замуж за нового ухажёра. Возмущению родственников не было пределов. Бывшая тёща решает отправить в Италию сына Филипе, чтобы тот образумил невестку и вернул её домой. Однако по приезду Филип узнаёт, что Лили уже вышла замуж и никуда возвращаться не собирается. Он возвращается обратно вместе с подругой Лили Кэролайн с плохими известиями для родственников.

СкачатьДата выхода фильма: 21.06.1991Дата добавления: 05.10.2018Последнее обновление: 05.10.2018
BDRipgbРекомендую 1

Визит инспектора (1954)
(An Inspector Calls)

В доме промышленника Берлинга намечается торжественный праздник. Семейство собирается отметить помолвку любимой дочери. Столы накрыт, все приготовления завершены, можно и праздник начать. Внезапно торжество прерывает появившийся в дверях полицейский инспектор. Человек с пронизывающим взглядом в одно мгновение прекращает торжество и вводит всех присутствующих в ступор. Инспектор объяснил всем своё присутствие. Промышленник Берлинг виноват в смерти одной женщины. По дому прокатилось возмущение. Вскоре открылась интересная информация. Оказывается, не у одного Берлинга был мотив. У всех присутствующих были причины убить несчастную.
СкачатьДата выхода фильма: 11.03.1954Дата добавления: 03.10.2018Последнее обновление: 03.10.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

МДМА (2017)
(Angie X)

Действие происходит в 1984 году, когда девушка по имени Энджи Ван начала учиться на первом курсе в университете Сан-Франциско. Переехав в общежитие, она знакомится с Джанин, которая будет ее соседкой по комнате. Джанин происходит из богатой семьи и любит как следует поразвлечься в ночных клубах. Она не гнушается алкоголем и наркотиками. Однажды в жизни Энджи наступает непростой период, когда она испытывает серьезные финансовые затруднения, и она решает начать опасный бизнес. В одной из лабораторий университета она начинает производить наркотик экстази, который очень популярен в молодежной среде. Постепенно она синтезирует такое количество препарата, что становится одним из лидеров подпольного мира по поставкам этого вещества.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 25.09.2018Последнее обновление: 29.09.2018