Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




WebRiprufrltonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Покой нам только снится (2015)

Отец и его шестнадцатилетняя дочь хотят отдохнуть подальше от шумного города. Они берут подругу папы и едут в глухую деревню. Отношения между отцом и его девушкой очень натянуты. Дочь вступает в подростковый возраст, характеризующийся рядом изменений. Она чувствует себя непонятой и отвергнутой этим миром. Ее спасением служит выдуманный мир, где все так, как ей нравится. В деревне, она знакомится с приятным юношей, с которым они проводят почти все время. У него странные наклонности и идеи. Однажды, ему в голову приходит мысль об оружии. Парень знает, где его достать. У местного охотника есть то, что нужно. Мальчик пробирается и крадет оружие с оптическим прицелом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.05.2015Дата добавления: 31.03.2018Последнее обновление: 22.04.2020
TVRipsuonline
  • Еще никто не голосовал

Свет в окне (1960)

Коллективу строителей тепловозов необходимо увеличить количество выпускаемой продукции. Все стремятся отыскать более эффективный метод сварки. Но Андрей Костров совместно с товарищами не может создать новый сварочный аппарат. Из-за этого участники бригады ссорятся. Многие пытаются уговорить главного героя прекратить все изыскания и вернуться на прежнее место. Даже его супруга не верит в удачное воплощение его идеи. Но это нисколько не смущает Андрея. Таисия, его жена, отправляется к брату в родной город, чтобы там привести свои чувства в равновесие. Там она приходит к пониманию помыслов своего мужа.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1960Дата добавления: 25.03.2018Последнее обновление: 25.03.2018
DVDRipitonline
  • Еще никто не голосовал

Суббота, воскресенье и понедельник (1990)
(Sabato, domenica e lunedì)

Всю неделю супруги трудились на работе, погружаясь в рутину. Неразрешенные проблемы брака откладываются на потом. Момент, когда необходимо все решить приближается. Пеппино думает, что супруга давно его разлюбила и живет с ним по привычке. Жизнь пары проходит в сплошной суете и этим людям некогда даже немного проанализировать свои чувства. Розу ранят постоянные упреки мужа. От его придирок, женщина чувствует себя нелюбимой и ненужной. Данная семья может показаться обыкновенной парой, страдающей от кризиса отношений. Все далеко не так, как может показаться. Пеппино и Роза умело создают впечатление ничем не примечательных людей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.10.1990Дата добавления: 23.03.2018Последнее обновление: 23.03.2018
HDTVRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Охотник на драконов (2017)
(Dragon Hunter)

У людей есть различные мечты. Кому-то хочется огромного богатства и сытой жизни, а кто-то мечтает спасти мир. Один юноша грезит о монашеской жизни, как и его кумир. Духовный наставник мальчишки известный монах, который сумел защитить вселенную от злостных сущностей. Его монастырь оказался в опасности, ведь на него могут напасть ужасающие демоны. Чтобы понять, как противостоять им, юноша отправляется на поиски великого мастера. Только он поможет разобраться с потусторонними силами и сохранить монастырь. Путь мальчика будет непростым, ведь его будут подстерегать опасности на каждом шагу. Он обязан дойти до конца.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 18.03.2018Последнее обновление: 18.03.2018
WebRip HDfronline
  • Еще никто не голосовал

Последние парижане (2016)
(Les derniers Parisiens)

За дерзкое преступление молодому гангстеру Насеру присудили несколько лет. Отсидев положенный срок, он вернулся в родной район Пигаль, где его ждали старые друзья, и где проживал родной брат. У брата есть свой бар «Престиж». Нас считает, что именно это заведение должно стать своеобразным трамплином на пути к его успеху. В один момент он решает покончить с криминальным прошлым и начать новую жизнь. Приставленный к нему офицер-надзиратель поощряет эту идею. Вот только беда была в том, что братья никогда не ладили. Насери придётся постараться, чтобы вернуть доверие брата и восстановить с ним некогда тёплые отношения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.10.2016Дата добавления: 15.03.2018Последнее обновление: 08.02.2020
BDRipcnonline
  • Еще никто не голосовал

Винные войны (2017)
(Qiang hong)

Джан и Вилли – лучшие друзья. Некогда именно Джан помог Вилли обрести семью в лице богатых аристократов. Впоследствии Вилли уехал, но друзья не прекращали дружбы и постоянно переписывались. С тех пор прошло немало лет и мальчишки превратились во взрослых самостоятельных мужчин. Всё это время Джану не давало покоя одна легенда, согласно которой один китайский винодел владел поистине волшебным рецептом, который позволял ему создавать уникальные вина. Джан хочет завладеть рецептом, чтобы открыть свой бизнес и стать богатым. На текущий момент рецепт оценивается на аукционе в десятки миллионов евро. Мужчина надеется, что закадычный друг поможет ему провернуть безумную аферу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.05.2017Дата добавления: 06.03.2018Последнее обновление: 06.03.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Моя мама – сталкер (2016)
(Stalked by My Mother)

Мэдди Борегард сдружилась с Джиной, не подозревая, что она не та, кем пытается себя выставить. Джина смогла расположить к себе Мэдди и настолько втесалась в доверие, что девушка восприняла её настоящей подругой. Вместе с Джиной Мэдди идет на вечеринку и предупреждает об этом маму. Клэр не из числа тех матерей, кто спокойно отпускает подростка на пати. Женщина решает проследить за дочерью. Джина на самом деле Люси, полагающая, что её отец покончил с собой по вине Мэдди. Люси жаждет мести. На вечеринке происходит знакомство Мэдди с Такером. Клэр застает дочь с парнем. Позже парня убивают. По какой-то причине Мэдди считает свою мать убийцей парня.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.09.2016Дата добавления: 28.02.2018Последнее обновление: 28.02.2018
BDRipplonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последняя семья (2016)
(Ostatnia rodzina)

Томек Бексиньский в 1977 году обосновался в квартире, ставшей его собственной. Рядом с ним проживали его родители Здзислав и Зофия. Встречи с ними частые. Зофия волнуется за своего хоть и взрослого, но крайне неустойчивого психологически сына. Здзислав обращается в сторону искусства. Когда Томек предпринял попытку убить себя, родителям приходится сражаться за жизнь сына, но решать и свои собственные проблемы. Здзислав получил предложение от французского арт-диллера подписать договор. А Томеку удается стать частью коллектива радиостанции. Но сложные события все ещё не обходят стороной семью.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.08.2016Дата добавления: 27.02.2018Последнее обновление: 27.11.2020
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Война с йети (2014)
(Bigfoot Wars)

Какие только мифы не существуют, даже те, что гласят, мол, по планете расхаживает Снежный человек. Но есть люди, которые верят в подлинность легенд. Таким был шериф в маленьком городке. Он не имел скептицизма того уровня, при котором возникает недоверие даже к реалистичным явлениям. Шериф уверен, что йети существует. Он никогда его не видел. Но может получить такую возможность. Зато убийства людей он взаимосвязывает с этим неизвестным науке существом. С каждым днем шериф все больше склоняется в правдивости своего предположения и решает учинить настоящую войну на йети. Вот только йети не одинок, и существует целая колония Бигфутов.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2014Дата добавления: 27.02.2018Последнее обновление: 27.02.2018
BDRipfritonline
  • Еще никто не голосовал

Привет, артист (1973)
(Salut l'artiste)

В жизни актера Николая Монтея скопилось немало проблем. С утра до вечера он скачет словно белка в колесе: из съемочного павильона — в звукоцех, оттуда — в театр, и лишь поздним вечером Николя добирается домой, а ранним утром все начинается сначала. Что остается на долю пожилого артиста? Только бесплодные мечты о великой роли, которую уже никто никогда не предложит…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.12.1973Дата добавления: 21.02.2018Последнее обновление: 02.06.2018
DVDRipussuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Выбор (1987)

Володя – талантливый советский художник, известный своими работами и дома, и за границей. Однажды он вместе с супругой отправляется в Италию, чтобы представить несколько своих работ. Во время традиционного карнавала Володя встречает фронтового друга, которого все считали погибшим. Тогда, в далёком 43-м году командир их отряда отправил Илью вместе с группой на бессмысленную смерть. Ни Илья, ни группа так и не вернулась. Искать их тоже никто не отправился, поэтому и посчитали Илью погибшим. На карнавале и Володя и его супруга едва ли узнали в иностранце некогда своего товарища.

Номинация на премию Ника 1989 год в категории Лучший звук.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1987Дата добавления: 22.01.2018Последнее обновление: 22.01.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом смерти (2018)
(Death House)

Действие разворачивается на тайном объекте, который давно засекречен правительством. Здесь происходит нештатная ситуация – из-под охраны сбегают пятеро человек, и этот побег является настоящей катастрофой. Тот самый секретный объект – тюрьма, которая называется «Домом смерти», и попадают сюда лишь самые жестокие и кровожадные в мире преступники. Внутреннее пространство тюрьмы оформлено в стилистике девяти кругов ада, и на девятом этаже находятся камеры пятерых опаснейших бандитов. Они совершили настолько жуткие злодеяния, что лишились права видеть дневной свет, но однажды им удается сбежать. Двум агентам предстоит найти их и решить проблему.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.02.2018Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
TVRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Золотая лихорадка (1998)
(Goldrush: A Real Life Alaskan Adventure)

На дворе конец 19-го века. По Нью-Йорку прокатывается новость о том, что на Аляске группа старателей нашла огромный золотой самородок, цена которого превышает несколько миллионов долларов. Вскоре эта новость разнеслась по всей Америке. В тот же час на север устремляется поток искателей приключений, жаждущих отыскать свой самородок. Многие понимали, что шансы найти такой самородок призрачны, но это не останавливало жадных людей. Они не боялись холода, им не страшен был голод, да даже смерти не боялись. Френсис – молодая машинистка – тоже решила попытать своё счастье. Вместе с предпринимателем Медисоном она отправляется на север на поиски золота.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.03.1998Дата добавления: 31.12.2017Последнее обновление: 31.12.2017
WebRip HDruonlineРекомендую 1
  • 4.7965 из 10, голосов:19

Вся наша надежда (2018)

У Егора Ивановича, уроженца Алтая, очень сильный и оригинальный характер. Он и члены его большого семейства проживают в городе Шахты, здесь же и работают шахтерами, как и все остальные жители городка. Но в последнее время дела у шахтеров идут не очень хорошо, постепенно закрываются шахты, работы не остается, людям приходится уезжать в поисках лучшей жизни, а вокруг царит атмосфера безнадежности и отчаяния. Но Егор Иванович отчетливо понимает, что необходимо что-то делать, иначе у его детей и внуков не будет будущего. И радикальное решение он принимает после того, как на шахте произошла трагическая авария, унесшая жизни рабочих. Егор Иванович намерен начать новую жизнь на земле своих предков, и отправляется в дальний путь на Алтай, где начнет все с начала.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.02.2018Дата добавления: 20.04.2018Последнее обновление: 20.04.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Металлический шторм: Крах Джаред-Сина (1983)
(Metalstorm: The Destruction of Jared-Syn)

После чудовищного шторма был стёрт с лица земли маленький городок Сэт. На его место появилась пустыня с небольшими пещерами. В одних пещерах обитают кочевники, в других производят добычу кристаллов. Однако чтобы получить доступ к кристаллам, нужно сначала договориться с кочевниками. Однажды мужчина по имени Джаред, выходец из богатого рода, решает стать предводителем племени кочевников, что позволит ему получить неограниченный доступ к богатствам пещер. Провернув мошенническую операцию, он становится предводителем племени. Вскоре он получает во владении огромный кристалл-аккумулятор, который заряжает его необычайными способностями, что позволяет Джареду манипулировать людьми и делать их своими рабами.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.08.1983Дата добавления: 16.12.2017Последнее обновление: 16.12.2017