Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

15 суток (2015)

Степан – опытный военный. Во время боевой операции он погибает. В ту же секунду его душа переносится в необычное здание, где военный предстаёт перед представителями небесной канцелярии. Они должны определить, можете ли Степан отправиться в рай или ему место в аду. Во время изучения жизни военного представителя рая нашли один грех. Но этот грех был настолько серьёзным, что военный не получит места в раю. При жизни Степан обидел много женщин. Список обид насчитывает больше 5 тысяч пунктов. За это военный получил 15 суток исправительного режима. Его отправляют обратно на Землю, чтобы он разобрался в том, чего хотят женщины и сделал хотя бы одну из них счастливой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 13.12.2017Последнее обновление: 14.12.2017
Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночной ангел (1990)
(Night Angel)

Лилит – молодая красивая женщина, имеющая одну особенность и тайну. Дело в том, что она суккуб. При помощи демонических сил она сначала приходит во снах к сотрудникам журнала Siren, а затем в реальной жизни она умерщвляет их в огне половой страсти. Внезапно Лилит становится известно, что у журнала поменялся босс. Новым шефом редакции становится женщина. Лилит решает завладеть её душой, но не с целью, чтобы убить, а, чтобы поиздеваться. Немного погодя она вынуждает женщину поместить свою фотографию на обложку журнала. Но это было только начало. В планах Лилит были вещи куда пострашнее.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.06.1990Дата добавления: 24.11.2017Последнее обновление: 05.01.2022
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Грубый край (1956)
(Raw Edge)

В 1842 году на территории Орегона, представляющегося необжитыми землями с суровыми условиями, кипят страсти. Здесь правит только закон силы. Других норм нет. Мужчин в этих краях много, а вот представительниц прекрасной половины человечества напротив, меньше. Джеральд Монгомери был одним из самых сильных и к его слову прислушивались. Он повелел, что незамужняя женщина будет принадлежать первому, кто объявит её своей женой. Ради женского тела мужчины готовы идти на преступления. Варварские законы в этих краях не так уж пугают Текса Кирби, решившего внести перемены. Но так ли он силен, чтобы сражаться с Монтгомери и другими варварами?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.03.1956Дата добавления: 24.11.2017Последнее обновление: 24.11.2017
WebRiparonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мертвое сердце (2015)
(Corazon Muerto)

Однажды двое матёрых головореза решают обогатиться. Они похищают дочь одной известной бизнесвумен в надежде получить за девочку хорошую сумму денег. Девочку отвозят на заброшенную фабрику и запирают её. Вскоре выясняется, что преступниками руководит некий босс, который и придумал всю эту схему. Преступники начинают звонить бизнесвумен с требованием выкупа. Однако женщина твёрдо уверяет головорезов, что дочь её на данный момент находится дома и сидит рядом с ней. Она бросает трубку, отказываясь платить выкуп, чем обескураживает похитителей. Однако преступники намерены довести дело до конца.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 13.10.2017Последнее обновление: 13.10.2017
DVDRipitgronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Урания (2006)
(Uranya)

Конец 60-х годов, Греция. Страна погрязла в хаосе и разрухе. Страной правит диктатура «чёрных полковников», и это сильно беспокоит местных. Тем временем в небольшом городке недалеко от Греции маленький Ахиллес падает со стены кинотеатра и ломает себе ногу. Оказывается, забрался он туда, что посмотреть на обнаженную Бриджит Бардо. Через некоторое время мальчишка узнаёт о том, что вскоре состоится полёт космонавтов на Луну. Но увидеть сие историческое событие смогут только те, у кого есть телевизор, а семья Ахиллеса испытывает серьёзные финансовые трудности. Тогда-то парнишка решил, что ему во что бы то ни стало нужно накопить денег и купить телевизор.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.12.2006Дата добавления: 05.10.2017Последнее обновление: 05.10.2017
BDRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Однажды (2017)
(San sheng san shi shi li tao hua)

Чтобы навсегда запечатать Лорда Демона, бессмертным божествам пришлось заплатить высокую цену. Однако через много лет он каким-то образом вырвался на свободу. Одна из божеств после обряда запирания демона была сброшена на землю в мир смертных. Там она встретила парня по имени Е и влюбилась в него. К сожалению, у их отношений не могло быть счастливого конца. Потеряв глаза, Бай посчитала, что возлюбленный предал её, и спрыгнула с уступа. Через сотню лет им снова предстоит встретиться, но уже в другой жизни и в других телах. Бай ничего не помнит, так как у неё нет воспоминаний из прошлой жизни. Однако по каким-то причинам её всё равно задевают поступки Е, и это порождает массу проблем.

СкачатьДата выхода фильма: 03.08.2017Дата добавления: 21.09.2017Последнее обновление: 21.09.2017
DVDRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эйнштейн. Теория любви (2013)

Великий физик Эйнштейн был предан науке. В его жизни не было места отношениям. Однако всё изменилось в тот момент, когда учёный познакомится с Маргаритой Коненковой. Он влюбился в неё с первого взгляда. Марго стала единственной женщиной, к которой Эйнштейн испытывал поистине сильные чувства. Но не один Эйнштейн был объектом внимания Марго. Она был великим обольстителем того времени. Многие известные личности не могли устоять перед её чарами. Эйнштейну приходилось прикладывать массу усилий, чтобы повидать с любимой женщиной. Когда же они встречались, то он делился с ней о новых открытиях и достижениях. Не знал тогда физик, что его возлюбленная является сотрудницей НКВД, и что у неё очень важное задание.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 26.08.2017Последнее обновление: 30.07.2022
WebRipbenlonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Событие (2015)
(The Event)

Август 1991 года стал судьбоносным месяцем в жизни огромной страны. В этот момент история Советского Союза раскололась на ДО и ПОСЛЕ. Над Россией взвился триколор, а страну стали сотрясать серьезнейшие политические события. Улицы Москвы наполнили толпы протестующих, первый и последний президент СССР оказался заблокированным в своей резиденции в Крыму, а демократическая оппозиция во главе с Борисом Ельциным твердо шла своей цели – навсегда изменить власть в стране и перевернуть страницу в истории. Все, кто принимал участие в тех событиях, мечтали только об одном – чтобы изменить свою жизнь. Все ли было так на самом деле? И кто оказался победителем в этом противостоянии?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.09.2015Дата добавления: 13.08.2017Последнее обновление: 13.08.2017
HDTVRipplonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поляндия (2017)
(PolandJa)

Любой человек сталкивался с законами Мерфи в действии. Иными словами, это законы подлости. Например, вы покупаете билет и кладете талончик в отделение кошелька. По приходу контролера, его там не оказывается. Вы начинаете вытряхивать кошелек и настойчиво искать нужный «документ». Кондуктор укорительно смотрит, а вы начинаете испытывать неловкость. Приходится или покупать новый, или платить штраф за безбилетный проезд. Уплатив штраф, вы легко обнаруживаете билетик в другом отделении кошелька. Таких историй много. Лента сравнит странные ситуации, которые случались с разными людьми за сутки. Эти люди не связанны родством или любовной линией. Это обыкновенные жители мегаполисов, которые по-своему справляются со стрессами.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.02.2017Дата добавления: 04.08.2017Последнее обновление: 02.05.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Долгий перегон (1976)
(The Quest: The Longest Drive)

Где-то недалеко от Колорадо таинственным образом исчезло стадо коров. Странности, да и только, ведь в стаде насчитывалось около полутора тысячи голов. Коров нужно вернуть, но для этого придётся пройти весь их маршрут, а путь не близкий. На поиски стада отправляется матёрый ковбой, который в случае успеха получит баснословные деньги. Его ждёт путь в 1000 миль, и за это время с ним может произойти всё, что угодно. Полагаться он может только на собственные силы. Вооружившись своими кольтами и заручившись поддержкой коллег, ковбой отправился навстречу приключениям. По пути им предстоит пройти немало испытаний.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1976Дата добавления: 26.07.2017Последнее обновление: 26.07.2017
WebRip HDfrrohrbamkonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сьераневада (2016)
(Sieranevada)

Ларри работает врачом-неврологом, но ему предстоит взять паузу в своей карьере и отправиться с женой в Бухарест. Умер его отец, и Ларри должен был посетить поминки. Пока все собравшиеся ждали священника, завязался разговор на тему недавно произошедшего в Париже теракта. Спор разгорается все больше, и в какой-то момент все участники беседы разделяются на две группы с диаметрально противоположным мнением. Даже священник не может успокоить и примирить их, но постепенно запал спорщиков угасает. И именно в этот момент появляется неожиданный гость, с прибытием которого поминки превращаются в настоящий бардак. Все хотят свести счеты друг с другом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.05.2016Дата добавления: 06.07.2017Последнее обновление: 06.07.2017
DVDRipfronlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Фостин и прекрасное лето (1972)
(Faustine et le bel été)

Оставшись на лето со своей бабушкой, Фостин постепенно знакомится с людьми, проживающими по соседству. В большом доме проживают двое братьев вместе со своими детьми. Один из братьев разведен и живет один, а другой живет со своей второй женой. У обоих братьев уже достаточно взрослые дети. Парни проявляют неподдельный интерес к Фостин, но ей самой гораздо более интересен один из братьев – тот, который разведен. Они общаются, и однажды придя в гости в соседский дом, она была вынуждена спрятаться в его комнате. Причина ее игры в прятки была проста – Фостин не хотела внимания со стороны сыновей своего нового друга.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.01.1972Дата добавления: 28.06.2017Последнее обновление: 28.06.2017
DVDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Концерт Нобунаги (2016)
(Nobunaga Concerto: The Movie)

Сабуро (Огури Сюн) - учащийся старшей школы. Он довольно хорош в спорте, но совершенно плох в учебе. Однажды, Сабуро оказывается в прошлом и попадает в эру Сенгоку в 1549 год. Оказавшись в прошлом, Сабуро встречает Оду Нобунагу, который выглядит в точности как он. Будучи физически слабым, Ода просит Сабуро занять его место. Теперь Сабуро, под именем Оды, предстоит начать объединение Японии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2016Дата добавления: 26.06.2017Последнее обновление: 26.06.2017
HDTVRipusРекомендую 1

Легенды затерянного храма (2016)
(Legends of the Hidden Temple)

Ноа – необычный подросток. Он любознательный и с особой тягой к приключениям. Ему нравится история, и он любит легенды разных цивилизаций. Вместе с родителями, братом и сестрой они отправляются в парк аттракционов «Затерянный храм». Ноа всегда будоражила легенда об этом месте, поэтому он был в восторге, когда узнал, куда они отправляются. По приезду парень хотел проверить правдивость легенды. Приехав на место, родители дали возможность детям самостоятельно побродить по парку и насладиться отдыхом. Ноа вместе с братом и сестрой тут же отправляется в храм, где знакомится с экскурсоводом, который знает всё об этом месте. Он то и вручил Ноа карту древнего строения…
СкачатьДата выхода фильма: 26.11.2016Дата добавления: 26.06.2017Последнее обновление: 26.06.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Морские ведьмы (1957)
(Hellcats of the Navy)

Времена Второй мировой. Американская подлодка где-то в Японском море. У экипажа очень срочное и секретное задание, от успеха которого зависит чуть ли не исход войны. Однако выполнить его не так-то просто, учитывая, что находится подлодка в стане вражеского моря, которое патрулируется корветами японцев. Экипаж подлодки и в частности её командир Аббот должны установить мины в Цуманском проливе, дабы уничтожить соединение азиатского материка и японских островов. Поначалу боевой поход не предвещает беды. Однако вскоре на горизонте появляется несколько вражеских кораблей, которые поначалу экипаж принимает за торговые судна.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.10.1957Дата добавления: 26.06.2017Последнее обновление: 26.06.2017