Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




DVDRipfrcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Разгневанный (1979)
(L'homme en colère)

Однажды мужчине по имени Ромен сообщают трагическое известие – погиб его сын. Он отправляется в Канаду, чтобы опознать тело сына. Полицейские заявили, что парня убили неизвестные, поисками которых уже занимаются лучшие сыщики. Однако в морге оказывается, что это не сына Ромена убили. Мужчина тут же бросается на поиски сына в Канаде. От полицейских он узнаёт, что парнишка замешан в нескольких незаконных событиях. В ходе поисков мужчина знакомиться с молодой женщиной по имени Карен. Вместе они пытаются найти парнишку, и вскоре им это удаётся. Ромен находит сына в тот момент, как парень собирался пересечь границу США, имея при себе солидную сумму денег.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.03.1979Дата добавления: 28.06.2018Последнее обновление: 28.06.2018
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дорога на Рюбецаль (1971)

Фильм-воспоминание о событиях второй мировой войны. История немецкого антифашиста Макса, эмигрировавшего в 1939 году в СССР и сражавшегося в годы второй мировой войны в партизанском отряде. Выполняя ответственное задание по проникновению в тыл врага, он погиб. Людмила, его соратница по партизанской борьбе, много лет спустя после войны, смогла осуществить их давнишнюю мечту — подняться на вершину Рюбецаль.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.07.1971Дата добавления: 11.06.2018Последнее обновление: 11.06.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Закон и Джейк Уэйд (1958)
(The Law and Jake Wade)

Джейк – судебный пристав с тёмным прошлым. Мало кто в курсе, что в прошлом Джейк состоял в опасной бандитской группировке, которая промышляла грабежами. В силу определённых причин Джейк вынужден помогать бежать из тюрьмы преступнику Холлистеру. Сразу после этого пристав решает поскорей скрыться из поля зрения преступника. Он покидает рабочее место и отправляется домой в надежде, что Холлистер не выследил его. Однако преступник узнал, где живёт пристав и явился к нему домой. Оказывается, за судебным работником был должок. Холлистер начинает давить на пристава, заставляя того показать место, где пристав спрятал награбленное, когда состоял в банде Холлистера.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.06.1958Дата добавления: 04.06.2018Последнее обновление: 04.06.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Морская погоня (1955)
(The Sea Chase)

Начало Второй мировой. Руководство немецкого посольства в Австралии обращается с необычной просьбой к капитану Эрлиху. Дипломаты просят капитана провернуть авантюрную операцию по перевозке авантюристки Эльзы на территорию Германии. Для этого капитану необходимо пройти кордоны союзников, не выдав себя. По предположениям капитана, Эльза является нацистским агентом. Ей необходимо доставить на родину сверхважные данные. В ходе переправы их пытается настигнуть неизвестный корабль. Однако Эрлих не намерен останавливаться и отдавать Эльзу. Он намерено уходит вглубь морей и океанов, чтобы доставить нежданную пассажирку на родину

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.06.1955Дата добавления: 24.05.2018Последнее обновление: 10.04.2020
WebRip HDgbonlineРекомендую 2
  • 2.9653 из 10, голосов:19

Зависимость (2018)
(Habit)

Англия, наши дни. Майкл – молодой мужчина, состоящий на учёте на бирже труда. Целыми днями мужчина торчит либо в местном кафе, либо блуждает по бирже в поисках работы. Однажды в его жизни появляется милая девушка по имени Ли, которая узнаёт о проблеме Майкла и вскоре знакомит его с дядей. Тот предлагает мужчину работу вышибалой в массажном салоне, и Майкл соглашается. Поначалу всё было прекрасно. Но однажды он становится невольным свидетелем кровавого убийства в салоне. После этого жизнь его круто поменялась. Каждую ночь он просыпается в холодном поту от кровавых флешбэков того вечера, когда было совершенно убийство.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2018Дата добавления: 23.05.2018Последнее обновление: 23.05.2018
BDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Жизнь и больше ничего (1989)
(La vie et rien d'autre)

Первые месяцы после событий Первой мировой. Делаплан – майор французской армии, прошедший в буквальном смысле огонь и воду. Война забрала у майора много близких людей, поэтому он решается на ответственное задание. Для многих из окружения майора задача эта практически невыполнимая, но вояка уверен в себе, а потому отступать не намерен. В общем, он собирается помочь людям, потерявшим во время войны близких, разыскать их и вернуть домой. В количественном эквиваленте это больше 300 тысяч человек. Во время поисков майор знакомится с молодой парижанкой, которая тоже разыскивает родственника. Поначалу ей не нравится майор, но его решительность и настойчивость заставляет женщину изменить своё отношение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.09.1989Дата добавления: 17.05.2018Последнее обновление: 17.05.2018
DVDRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Гнусное предложение (1996)
(The Proposition)

80-е годы, 18-й век. В центре сюжета молодая женщина, потерявшая мужа в жестокой битве с Наполеоном. В той же войне она потеряла и свои королевские имения. Мало того, на её плечах ещё висят карточные долги ушедшего мужа, который ей придётся выплачивать, а иначе её ждёт смерть. И вот она находится перед сложным выбором. Она может выйти замуж за шерифа и забыть о любых неприятностях, но жить в не любви. Либо же может отдаться чувствам и стать любовницей брата. Чтобы поправить финансовое положение, женщина решает вместе с группой других женщин перегнать скот. Однако в дороге на их караван нападают и скот крадут. За аристократкой начинается охота. И если бы не один мужественный человек, то отправилась бы аристократка к праотцам.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.12.1996Дата добавления: 14.05.2018Последнее обновление: 14.05.2018
BDRipde
  • Еще никто не голосовал

Что творят немецкие мужчины 2 (2015)
(Da muss Mann durch)

Продолжение истории о старых добрых друзьях – Пауле, Гвидо, Гюнтере и Бронко: юноши как всегда в приключениях, впадая в странные истории в поисках одной единственной. Многочисленные знакомства, интересные диалоги, казусные ситуации – в этом вся их жизнь. До тех пор, пока Пауль наконец-то не находит ту самую: красивую, обворожительную, обаятельную, страстную, умную Лену. Но теперь предстоит знакомство с родителями: мама девушки абсолютно неуверенна в том, что это хороший союз, а с этой парочки может получиться крепкая семья. Ей больше приглянулся другой кандидат: что придумают друзья и как вся эта история отразится на их многолетней и, казалось бы, нерушимой дружбе?

СкачатьДата выхода фильма: 29.01.2015Дата добавления: 05.05.2018Последнее обновление: 05.05.2018
HDTVRipgbcaroonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ветер в ивах (2006)
(The Wind in the Willows)

После того, как скромный и застенчивый Крот вышел за пределы своего дома, он отправился на берег реки. Здесь на его пути встретился Водяной Крыс, с которым они завели разговор и довольно скоро нашли общий язык и подружились. Через некоторое время благодаря Крысу состоялось знакомство Крота с местным знатным господином – Кваком. Он был настоящим аристократом и обладал совершенно дерзким и лихим характером. Господин Квак просто обожал всевозможные авантюры и сходил с ума по высоким скоростям и автомобилям. Вот только это опасное хобби может сыграть плохую шутку с ним самим и близкими ему существами. Крыс и Крот никак не могут найти убедительные аргументы и остановить Квака, и тогда они решают прибегнуть к советам мудрого Барсука.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.12.2006Дата добавления: 26.04.2018Последнее обновление: 26.04.2018
WebRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Новенькая (2015)
(Die Neue)

Смелость суждений должна иметься у учительницы. Ева придерживается взглядов космополитизма и толерантности. Она права в своем мнении, которое предполагает объединение всех людей на планете и сохранение мира. Будучи сама свободной во взглядах, Ева позволяет и своим ученикам делиться мнениями и вступать в дискуссии. Вот только религиозная позиция Севды может поставить под угрозу царящую свободу воззрений во всем классе. Причем жертвами могут оказаться ученики. Что придется делать Еве, чтобы сдержать накал страстей или же она не в силах удерживать монстра, который вырвался из-под контроля?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.10.2015Дата добавления: 19.03.2018Последнее обновление: 19.03.2018
BDRipusРекомендую 2

По ту сторону разумного сомнения (1956)
(Beyond a Reasonable Doubt)

Остин Спенсер владеет популярным газетным издательством. Он неоднократно издавал разоблачающие статьи нынешней системы, из-за деятельности которой погибают десятки невинных людей. Однажды он решает найти человека, который поможет ему в разоблачении системы, что отправляет людей на электрический стул, основываясь только на косвенных уликах. Его союзником становится будущий зять Том. Вместе они разрабатывают необычный план, который поможет разоблачить систему. Им становится известно об убийстве молодой танцовщицы. Остин вместе с Томом создают место преступления и вырисовывают всё так, будто это Том совершил убийство танцовщицы. Всё фиксируется, фотографируется и записывается. Тома арестовывают, и он усаживается на скамью подсудимых. В день приговора они намеревались разоблачить систему, продемонстрировав все доказательства непричастности Тома. Однако перед заседанием Остин попадает в аварию и погибает, а все доказательства невиновности исчезают.
СкачатьДата выхода фильма: 13.09.1956Дата добавления: 17.03.2018Последнее обновление: 17.03.2018
WebRip HDzaonline
  • 1.7640 из 10, голосов:17

Колыбельная (2018)
(Siembamba)

Так сложилось в жизни, что молодая девушка Хлоя осталась одна с новорожденным ребёнком. Недолго думая, она решает вернуться в родной город, где надеется получить помощь от матери и брата. Хлоя не видит себя в роли матери, но, тем не менее, старается дать ребёнку всё, что от неё требуется. Но чтобы Хлоя не делала, сын никак не хочет замолкать. Он всё время кричит, и это сводит девушку с ума. Сначала у неё появляется чувство вины, затем на неё нападает депрессия, а после паранойя и отчаяние. Как-то раз Хлоя увидела видение, в котором убивают её сына. Вскоре страх девушки оправдывается, когда рядом с колыбелькой она замечает светящиеся объекты.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.2018Дата добавления: 11.03.2018Последнее обновление: 12.03.2018
Blu-Raygbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Демон снов (1988)
(Dream Demon)

Диана скоро станет счастливой женой настоящего героя войны Оливера. Накануне свадьбы, девушка остается в старом родительском особняке. Маясь от скуки, Диана принимается осматривать дом и находит старинное зеркало. Лишь взглянув в него, она увидела события из прошлого и будущего. Видения становятся настоящим кошмаром, начиная преследовать девушку будто в калейдоскопе. Однажды она знакомится с туристкой, прибывшей из другой страны, Дженни. Все было бы не так плохо, но Диана уже видела эту женщину в кошмарных видениях. Что произойдет в будущем неизвестно, ведь видения переплетаются между собой и не дают четкого представления.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.10.1988Дата добавления: 11.03.2018Последнее обновление: 13.07.2020
WebRip HDusonline
  • 3.4802 из 10, голосов:37

Счастливчик (2018)
(The Lucky Man)

Джон и Ребекка безумно любят друг друга. И это, несмотря на то, что характеры у них разные. Девушка прирождённая авантюристка. Вместе они путешествуют по разным городам, наслаждаясь свободой. Джон понимает, что для «хотелок» девушки нужны финансы, поэтому в разных городах он притворяется баптистским священником и собирает с людей пожертвования. Люди ему охотно верят, поэтому отдают последнее. Однажды они решают отправиться на запад, где, по их мнению, они смогут заработать ещё больше денег. В ходе путешествия парень случайно выясняет, что и вправду обладает исцеляющим даром. Оказывается, всё это время он действительно помогал людям. Тогда Джонни придумывает хитроумный план, который поможет им заработать кучу денег.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.12.2018Дата добавления: 07.03.2018Последнее обновление: 07.03.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дьявольское древо: Корень зла (2018)
(Devil's Tree: Rooted Evil)

Саманта – молодая журналистка, недавно ступившая на профессиональную стезю. Она находится в постоянном поиске эксклюзивного материала, который смог бы заинтересовать общественность и помог ей продвинуться по карьерной лестнице. Однажды ей рассказывают интересную легенду, связанную с таинственным мрачным деревом. Она настолько увлекается этой историей, что и сама начинает искать о нём информацию. Мучаемая призраками и демонами прошлого, Саманта пытается поподробней выяснить, в чём же заключается тайна зловещего дерева. Но расследованию начинают мешать потусторонние силы, которым явно что-то нужно от журналистки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 05.03.2018Последнее обновление: 05.03.2018