Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




DVDRipbr
  • Еще никто не голосовал

Клеопатра (2007)
(Cleópatra)

Царица Клеопатра имеет всё, о чём может только мечтать женщина её лет. Вот только любви у неё нет, настоящей любви. Конечно, ухажёров полно, а любви нет. Она всё пытается добиться внимания Цезаря, а тот всячески увиливает от её ухаживаний. Но в итоге ей всё же удаётся стать любовницей императора. Тем временем царица приказывает убить своего мужа, надеясь, что император заберёт ей с собой и сделает владычицей. Однако когда Цезарь возвращает на родину в Рим, то находит смерть свою недалеко от Сената. Место императора свободно. За обладание им начинается жестокая война между двумя потенциальными наследниками трона.

СкачатьДата выхода фильма: 02.09.2007Дата добавления: 26.02.2018Последнее обновление: 26.02.2018
BDRipesonline
  • Еще никто не голосовал

Беременность (2016)
(Embarazados)

Всё просто: в результате слияния яйцеклетки и сперматозоида получается эмбрион. Но когда у тебя мало сперматозоидов, и к тому же они ленивые, а у твоей женщины пременопауза в 37 лет, всё становится гораздо сложнее.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.01.2016Дата добавления: 21.02.2018Последнее обновление: 21.02.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гроб 2 (2017)
(Coffin 2)

Детектив ФБР Эпперсон, расследуя дело о краже денег, невольным образом оказывается запертым в некой комнате без окон. Вскоре мужчина понял, что не может пошевелиться. Неизвестный специально ввёл детективу сыворотку, чтобы тот не оказывал сопротивления. Оглядевшись, он заметил ещё четверых людей. Все они находились в таком же состоянии. Среди пострадавших находится и преступник Трик, которого детектив сразу признал. Несмотря на то, что вне комнаты они злейшие враги, детектив и преступник решают объединить усилия, чтобы спасти свои жизни и выбраться наружу. А тем временем пропажей детектива занимается агент ФБР Черч, которому удаётся выйти на след похитителя.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.08.2017Дата добавления: 12.02.2018Последнее обновление: 12.02.2018
BDRipfionline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лапландская одиссея 3 (2017)
(Napapiirin sankarit 3)

У Янне серьёзный эмоциональный кризис. Чтобы избавиться от него, он решает отправиться в небольшой туристический поход, где в одиночестве хочет подумать о жизни и заодно насладиться крутыми пейзажами Лапландской природы. На одной из вершин он развеет дух умершего недавно друга, из-за которого Янне и погрузился в депрессию. Но планам его не суждено сбыться и на то есть несколько причин. Супруга, которой порядком надоело выполнять домашние обязанности и строить из себя заботливую мамашу, решает бросить всё и уехать на отдых. Недолго думая, он собирает вещички и уматывает на чемпионат по болотному футболу, бросив на Янне все домашние обязанности и детей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.08.2017Дата добавления: 04.02.2018Последнее обновление: 04.02.2018
DVDRipcaonline
  • Еще никто не голосовал

Опасная леди (1995)
(Dangerous Prey)

Робин – американская женщина, однажды решившая отдохнуть в Европе. На одном из курортов она знакомится с русским мужчиной Димой. Вскоре ей становится известно, что Дима занимается нелегальными поставками оружия в Америку и обратно к себе на родину. Во время одной из сделок Дима погибает от рук чешских пограничников. Робин едва ли выживает, но оказывается на столе в лаборатории учёного, занимающегося созданием биологического и технологического оружия. Он намерен создать из Робин идеального убийцу путём внедрения в неё некоего устройства для приёма команд с дистанционным управлением. Немного косметических исправлений и вот «леди-убийца» готова к исполнению команд руководства.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.11.1995Дата добавления: 04.02.2018Последнее обновление: 04.02.2018
DVDRipus

Пастух (1958)
(The Sheepman)

19-й век, события разворачиваются где-то под Техасом. Недалеко от небольшого провинциального городка живёт пастух Джейсон. В хозяйстве у него несколько десятков овец, шерсть которых он продаёт на местное предприятие. Хитростью ему удалось заполучить для своих животных солидный клочок земли. Вот только не знал тогда Джейсон, что впереди его ждут не очень приятные события. Дело в том, что в этих окрестностях не жалуют овцеводов. Владельцы крупного рогатого скота конкурируют между собой за земли, а тут нарисовался какой-то овцевод, который выбил себе такой лакомый кусок. И теперь они будут делать всё, чтобы Джейсон поскорей съехал с этих мест.
СкачатьДата выхода фильма: 07.05.1958Дата добавления: 30.01.2018Последнее обновление: 30.01.2018
WebRipruonlineРекомендую 6
  • 4.3258 из 10, голосов:17

Время жить, время умирать (2017)

Небольшая квартира. На кровати лежит и умирает пожилая женщина, а рядом с ней сидит молодая девушка. Вдруг в комнату входит мужчина. Девушка заявляет женщине, что это сын её вернулся. В следующее мгновение мужчина достаёт пистолет, раздаётся выстрел и женщина умирает. Как потом выясняется, идут съёмки чёрно-белого фильма. Тут же появляется режиссёр и начинает объяснять актёрам, что они делают не так. А тем временем пожилая актриса, что в кровати, никак не реагирует на происходящее. Немногим позже стало понятно, что женщина и вправду умерла. Однако режиссёр не останавливает съёмки. Решено продолжать снимать фильм, ведь слишком много стоит на кону.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.11.2017Дата добавления: 26.01.2018Последнее обновление: 26.01.2018
VHSRipfrdenoisonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Агнес (1995)
(Agnes)

Дом шерифа. Глава семейства, он же шериф, получает хорошую зарплату, поэтому может позволить себе иметь служанку. Работает здесь молодая женщина по имени Агнес привлекательной внешности. Агнес – свободолюбивый человек со своеобразным нравом. Шериф с первых минут положил глаз на милую красотку, а потому неоднократно пытался изнасиловать её. Однако чудом женщине удавалось избегать неприятной ситуации. Естественно, об этих проделках супруга известно жене шерифа. Вот только вместо того, чтоб злиться на мужа и пытаться с ним беседовать, она разгневана на Агнес и будет делать всё, чтобы выдворить её на улицу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.12.1995Дата добавления: 24.01.2018Последнее обновление: 24.01.2018
BDRipfrbelupkonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Свадьба (2016)
(Noces)

Заире недавно исполнилось 18 лет. Она бельгийка, в своё время сбежавшая из Пакистана. До недавнишнего момента она жила в хорошей и счастливой семье, где её любили и уважали. Но тут внезапно ситуация полностью меняется. Достигнув совершеннолетия, Заира должна выйти замуж, согласно традициям. Брак ей этот навязывают, а девушка ещё не готова к серьёзным отношениям. Она свободолюбивый человек и не хочет жертвовать этим положением. Родители требуют отказаться от западного образа жизни, на что девушка отвечает отказом. Заира надеется, что пережить эту напасть ей поможет старший брат Амир, вечный утешитель.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.08.2016Дата добавления: 22.01.2018Последнее обновление: 04.03.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фатальные игры (1984)
(Fatal Games)

Фалкон – академия лёгкой атлетики, где проходят обучение талантливые и перспективные спортсмены с хорошими данными. Однажды академию потрясает череда жестоких убийств спортсменов. Неизвестный маньяк расправляется со спортсменами, не оставляя после себя ни единой улики и зацепки. Все спортсмены готовились к олимпиаде, так что есть вероятность, что дело заказное. К тому же изощрённым убийцу не назвать, так как все свои убийства он реализовал при помощи острого копья. Руководство академии решает провести расследование и установить личность маньяка. В то же время группа студентов проводит своё расследование, чтобы найти маньяка.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 19.01.2018Последнее обновление: 19.01.2018
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

В этот праздничный вечер (1959)

Своеобразный художественный фильм в музыкальном исполнении. На дворе 60-е годы, первомай, праздник, радость, торжество. Зрители вместе с авторами фильма пройдутся красивыми московскими улочками, побывают на именитых площадях, посмотрят на тамошних людей, местные достопримечательности. А ещё зрители смогут повидаться, пусть и через телеэкран, с любимыми зрителями и, возможно, актёрами большого экрана. Но и это ещё не всё. Авторы покажут зрителям, как жители одного из самых больших городов страны празднуют первомайские праздники. Как жители встречают первый день Весны.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1959Дата добавления: 23.12.2017Последнее обновление: 23.12.2017
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек с планеты Земля (1959)

19-й век. Дорофеев – приват-доцент, которого руководство сослало в провинциальный городок. С собой он прихватил письмецо от известных учёных, в котором они выражали одобрение Циолковскому и его смелым проектам. Вот только проблема была в том, что все проекты учёного и исследователя почему-то отклоняли чиновники Технического общества. Это притом, что их поддерживали величайшие умы России. Купцы не прочь купить самоходную лодку, но вот идея строительства дирижаблей у них вызывает опасения. В это же время проблемы со слухом Циолковского обостряются. Постепенно он начинает терять связь с окружающим миром. Но это не помешало ему воплотить задуманное в реальность.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.01.1959Дата добавления: 24.11.2017Последнее обновление: 24.11.2017
TVRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

С ума сойти! (1994)

Однажды на планету Земля прилетает космический корабль с инопланетянином на борту. Вскоре она прибывает в обычную московскую школу. Как выясняется позже, пришелец не просто так выбрала эту школу. Прибыла на землю она в поисках магических кристаллов, которые срочно необходимы ей для её планеты. Однако в одиночестве она не в силах выполнить задание. Свою миссию инопланетянка намерена выполнить, используя навыки землян. Невольно на помощь девушке-инопланетянке приходят учитель школы и директор. Всё бы ничего, да только, чтобы найти кристаллы, им придётся совершить несколько путешествий в разные временные эпохи и на другие планеты.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 18.11.2017Последнее обновление: 18.11.2017
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Один доллар (2017)
(1 Buck)

Представьте, что вам в руку попала однодолларовая купюра? Какие чувства вы испытали при этом? Возможно, у вас ничего необычного в этот момент не происходит? Чему тут удивляться, ведь это всего один доллар. Но для кого-то он ничего не стоит, а кому-то может подарить ещё один день жизни. Банкнота в один доллар путешествует по магазинам, улицам и супермаркетам штата Луизианна. Каждый человек, к кому попала эта банкнота, хоть немного, но изменил свою жизнь. При этом если человек не хотел спокойно расставиться с деньгами, то жадность выливалась в плохие последствия. Всего один доллар продемонстрировал все человеческие пороки и недостатки, и насколько сильно влияние денег на сущность человека.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2017Дата добавления: 18.11.2017Последнее обновление: 19.01.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Правосудие (2017)
(Justice)

Джеймс – опытный полицейский. Он отправляется на встречу с братом, но не испытывает никакой радости, потому что его брата убили преступники. В детстве мальчишки были очень дружны, и даже когда судьба развела их по разные стороны, они поддерживали дружеские отношения. После смерти родителей они стали ещё ближе друг к другу. И вот теперь брата не стало. Когда Джеймс прибыл в некогда родной город, то узнал, что его брат Томас стал жертвой человека, который должен был обеспечивать соблюдение законов в городе. Коррумпированный мэр подослал своих ребятишек, чтобы те разобрались с Томасом, который вечно совал свой нос, куда не стоит. Маршал оказался перед непростым выбором. С одной стороны, он мог сохранить себе жизнь и уехать домой, а с другой стороны, он имел право на месть и мог положить конец коррупции в городе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.04.2017Дата добавления: 18.09.2017Последнее обновление: 18.09.2017