Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




WebRip HDdecz

Парни из бассейна (2017)
(Die Freibadclique)

Действие разворачивается летом 1944-го года в Германии. Главные герои – пять молодых парней, которые дружат с самого детства. В дни школьных каникул они частенько проводят время в общественном бассейне. Но совсем скоро их безмятежной жизни в маленьком городке придет конец, потому что все ближе к ним приближается линия фронта. Войска союзников наступают все быстрее. И вот приходит момент, когда всем пятерым друзьям придется пойти на военную службу – кто-то окажется в подразделениях «Ваффен СС», а кто-то из них попадет в отряды ополчения Третьего Рейха. Ровно через год друзья снова встретились в том самом бассейне, но уже втроем. Война закончена, но их жизнь уже никогда не станет такой, как прежде.
СкачатьДата выхода фильма: 24.06.2017Дата добавления: 16.04.2018Последнее обновление: 16.04.2018
DVDRiparonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Восстание в Патагонии (1974)
(La Patagonia rebelde)

В 1920-м году рабочие южной части Аргентины утратили терпение и, проникнувшись анархистскими настроениями, влезшими в социалистическое общество, учинили забастовку. Их требования были предельно просты – условия труда должны были быть улучшены. Представитель президента страны проникся ситуацией и принял активное участие по её урегулированию, повлияв на заключение трудовых соглашений между наемным персоналом и работодателем. С забастовкой было покончено. Вот только работодатели наотрез отказались следовать требованиям соглашений. Повторная забастовка не заставила себя ждать.

Серебряный Медведь и выдвижение на номинацию на Золотого Медведя на кинофестивале 1974 года, проходившего в Берлине.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.06.1974Дата добавления: 15.04.2018Последнее обновление: 15.04.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дантист на диком западе (1968)
(The Shakiest Gun in the West)

Выпускник медицинского учебного заведения Филадельфии отправляется на Дикий Запад. Именно здесь, юноша хочет привить местным жителям навыки ухода за ротовой полостью. Парень взбешен от невежества аборигенов. В это время, полиция задерживает местную грабительницу, обещав помилование, если она рассекретили места укрытия своих подельников. Приметив портфолио молодого дантиста, она соблазняет его и путем смены образов, превращает его в отпетых преступников, чьи имена на устах всего мира. После его превращения в отчаянного стрелка начинаются незабываемые и опасные приключения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.07.1968Дата добавления: 11.04.2018Последнее обновление: 14.10.2018
WebRipdecaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пётр495 (2014)
(Pyotr495)

Шестнадцатилетний парень живет в Черемушках. Он гомосексуалист, поэтому Петру непросто в том мире. Боясь, что кто-то из окружения узнает о его ориентации, он предпочитает знакомиться в социальных сетях. Открыв аккаунт, юноша знакомится с мужчиной и договаривается о встрече в другом районе. Исполненный светлых надежд на первые отношения, пронизанные любовью, Петя отправляется на встречу к загадочному незнакомцу. Приезжая, он с ужасом понимает, какую ошибку совершил. Вместо парня, изображенного в анкете, он встречает банду гомофобов. Решивших наказывать всех гомосексуалистов за «отклонения». Они даже не подозревают, что парень не совсем обычный.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 07.04.2018Последнее обновление: 07.04.2018
HDTVRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Полицейский, убийство и ребенок (2017)
(Der Polizist, der Mord und das Kind)

Бывший полицейский Карлос Бенеде ушел на пенсию, но у него есть что вспомнить. Когда-то, произошел ужасный случай. Обыкновенная семья проживала в небольшом городишке. Ничего не предвещало несчастья. Однажды, родители начали ссориться. Разразился сильный скандал, звучали крики, что-то разбивалось. Соседи вызвали полицию. Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов обнаружили маленького Алекса и убитую мать, лежащую на полу. Что произошло пока неизвестно. Все рассказать может лишь маленький ребенок, который прибывает в шоке. Он попал под опеку полиции, пока не обнаружат остальных родственников семьи.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.06.2017Дата добавления: 29.03.2018Последнее обновление: 29.03.2018
DVDRipbggronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слава (2016)
(Slava)

Цанко Петров трудится в большой железнодорожной компании. Мужчина привык к рутине, практически въевшейся в него и монотонной работе. Имеющуюся работу невозможно сделать увлекательной. Цанко грезит о необычном происшествии, а то и вовсе увлекательном приключении. И судьба подкидывает ему желаемое. Парень находит на дороге огромную сумку с деньгами. Он понимает, что оставить себе такую сумму будет неправильным, ведь это не его деньги. Цанко приносит находку в полицию. Юлия Стайкова, работающая в транспортном Министерстве, приезжает, чтобы поприветствовать героя. Команда журналистов приезжает взять интервью у Петрова. Они насмехаются над ним, называя простофилей и намекая на непрезентабельный внешний вид. Герой получил славу, которая только угнетает его.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.08.2016Дата добавления: 28.03.2018Последнее обновление: 28.03.2018
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Скажи, что ты любишь меня, Джуни Мун (1970)
(Tell Me That You Love Me, Junie Moon)

В больнице происходит знакомство троих пациентов. Женщина по имени Джуни Мун потеряла свой прежний облик в результате воздействия на кожу лица и руки сильной кислоты, которую вылил на нее психически нездоровый злоумышленник. Роберт Мур, выросший в семье «голубого» отца, решил проявить симпатию к другу. В итоге: несчастный случай на их совместной охоте и ранение. Третий, Кен Хауард, умственно отсталый мужчина. После встречи они начинают жить все вместе, где Мур стал мозговым центром, Джуни – душой и сердцем, а Хауард – кормильцем этой компании. Кинокартина – номинант Золотой пальмовой ветви 1970 года.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.05.1970Дата добавления: 23.03.2018Последнее обновление: 23.03.2018
BDRipdedknoonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Розмари (2016)
(Rosemari)

В местном ресторане празднуют торжество. Унн выходит замуж. Она долго организовывала свою свадьбу и тщательно выбирала платье. В разгаре праздника, неизвестная рожает в туалете и убегает, оставив ребенка на полу. Веселая невеста приходит в ужас от находки и сообщает в социальную службу. Прошло шестнадцать лет и двоим вновь приходится встретиться. Розмари превратилась в привлекательную шестнадцатилетнюю девушку, которая настойчиво разыскивает свою маму. Она думает, что женщина знает ее и сможет помочь. Журналистка Унн уже успела пережить развод. Она принимает решение помочь девочке, предвкушая хорошую тему для своей статьи.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2016Дата добавления: 22.03.2018Последнее обновление: 23.03.2018
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Америка, Америка (1963)
(America America)

В прошлом веке, многие считали Америку страной больших возможностей. Люди надеялись, что смогут исправить свое материальное положение посредством эмиграции. Нищета заполонила города и страны, но люди не сдавались. Один мальчик, проживающий в депрессивной на тот момент Греции, хотел добиться чего-то в своей жизни. Он увлечен мечтой о лучшем существовании в другой стране, поэтому мальчишка отправляется в государство, предоставляющее возможность реализовать мечту, то есть в Америку. Здесь и начинается большое приключение, которое приведет юношу к успеху или произойдет огромное разочарование в своих мечтах. Америка принесет как хорошее, так и плохое для мальчика.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.12.1963Дата добавления: 22.03.2018Последнее обновление: 22.03.2018
HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Утешение (2017)
(La Consolation)

Даниэль – обычный молодой человек. Когда он был маленьким, то очень любил играть на пианино. Впоследствии это увлечение переросло в страсть, а затем в хобби и в работу. Сейчас он успешный пианист. Когда Даниэлю было едва ли за 10, его мать умерла, по крайней мере, ему так сказали. Он уехал из родного города, где вырос и провёл детство, в поисках новой жизни. Внезапно ему становится известно о том, что его биологическая мать всё ещё жива и проживает в том самом городе прошлого. Пианист бросает всё и отправляется в некогда родной город, чтобы отыскать правду, а вместе с ней и ту женщину, которая подарит ему немного утешения.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 15.03.2018Последнее обновление: 15.03.2018
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спасите наши души (1987)

Один мальчишка за свою недолгую жизнь успел натерпеться многих бед. Он рос в детском доме, где всегда испытывал недостаток внимания и заботы. Повзрослев, он взялся воплощать свои мечты, став настоящим профессионалом в журналистике. Он решил поднять проблему неблагополучных детей, вынося это на обсуждение в телепроекте. Парень будет разбираться в каждом случае, предпринимая попытки помочь любому, кто нуждается в его участии. Мужчина долго собирал материал о трудных подростках и детях, лишенных родительской опеки. Он как никто другой понимает все трудности жизни без родителей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1987Дата добавления: 14.03.2018Последнее обновление: 14.03.2018
DVD5jp
  • Еще никто не голосовал

Девушка-босс или 7 сумасшедших игр с мячом (1974)
(Sukeban: Tamatsuki asobi)


Кёко – молодая красивая девушка, только-только закончившая школу. Она настоящая хулиганка с противным характером, но милой внешностью. Есть у неё подруги, такие же хулиганки. Вместе они банда, которой всё нипочём. В совместном владении у банды есть небольшой бизнес, приносящий стабильный доход. Однажды Кёко и её банда вступают в дерзкий конфликт с другой женской бандой. Между девушками завязывается жёсткий спор, который в итоге перерастает в скандал. Банда сотрудничает с боссом якудза. Кёко решает поставить на место соперниц неординарным способом. Он отправляется к боссу, чтобы украсть у него алмазы.

СкачатьДата выхода фильма: 19.10.1974Дата добавления: 22.02.2018Последнее обновление: 22.02.2018
HDTVgbonline
  • Еще никто не голосовал

Ястребы (1988)
(Hawks)

Два непохожих человека встретились с общей целью. Они живут в разных условиях, имеют разные профессии, но одну проблему. Бэнкрофт до недавнего времени трудился адвокатом, а Деккер гонял мяч и забивал голы. Они пересекают Ла-Манш, чтобы в последний раз в своей жизни хорошо повеселиться. У обоих людей онкология. Мужчины стойко приняли вызов судьбы, и решили бороться с приближающейся смертью. Они хотят провести время в одном из борделей Голландии. Встретившись в онкологическом отделении, эти парни решили хоть на какое-то время забыть о главной проблеме всей жизни. Адвокат и футболист попробуют прожить последние мгновения жизни так, как хочется именно им.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.08.1988Дата добавления: 19.02.2018Последнее обновление: 19.02.2018